CTO ESPAÑA CADETE 2019
FLORETE MASCULINO INDIVIDUAL
VALENCIA
18 MAYO 2019

Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   DIAZ HIGUERAS   Luis    SAMA-M  
 2   FERNANDEZ HERNANDEZ   Alan    CESJV-B  
 3   DE PAZ BENITO   Vidal    ATENEO-M  
 3   GARCIA MUR   Adria    CESJV-B  
 5   ZABALA GUTIERREZ   Juan    CCC-M  
 6   OLONDRIZ GUTIERREZ   Girma    SAMA-M  
 7   MARIÑO LASSO   Gonzalo    CEB-M  
 8   GOMEZ PIMENTA   Eloy    CDLA-NA  
 9   LOPEZ GALLO   Ismael    CEO-PO  
 10   VIEU SALMERON   Bruno    SAM-B  
 11   GUMA LEAL   Arnau    CESJV-B  
 12   SANTANA BARBA   Alejandro    ATENEO-M  
 13   BRAVO FERNANDEZ   Sahel    ATENEO-M  
 14   MOLINERO ZARAGOZA   Felipe    SAM-B  
 15   ROJAS RIVERA   Jose Manuel    CDEM-GR  
 16   RODRIGUEZ IGLESIAS   Hugo Jerjes    CEO-PO  
 17   RAMIREZ LARENA   Alejandro    ATENEO-M  
 18   DIAZ ESCALONA   Mario    CCC-M  
 19   BLANCO FORLANI   Leonardo    ATENEO-M  
 20   ORTIN ROMERO   German    CEB-M  
 21   GARCIA HERNANDEZ   Lucas    SAV-V  
 22   FERREIRO RODRIGUEZ   German    CEC-C  
 23   COLMENAR DE RODRIGO   Federico    CDLA-NA  
 24   CORTES GOMEZ   Pablo    CDEM-GR  
 25   BALLESTER CASTILLO   Oriol    SAM-B  
 26   LACRUZ ESCAMILLA   Jose    CEME-V  
 27   RODRIGO RABASSO   Sergi    CESJV-B  
 28   RAMIREZ SAENZ   Eduardo    CEME-V  
 29   BAZAN ANDUEZA   Javier    CDLA-NA  
 30   SHARAF   Nicolas Ali    FED-AND  
 31   MARTIN CABELLO   Diego    CEB-M  
 32   PORRAS CORTES   Ignacio    CEFU-MA  
 33   ROMERO REVILLA   Julian    SECB-M  
 34   MARCOS PERAL   Alvaro    CCC-M  
 35   DE DIEGO REGUILON   Dario Martin    CEB-M  
 35   ESLAVA SARASA   Unai    CDLA-NA  
 37   LOPEZ DE GUEREÑA FERNANDEZ DE HEREDIA   Anton    SAMA-M  
 38   CORTES PORRAS   Arturo    CEFU-MA  
 39   PALAZON MUÑOZ   Miguel Angel    CDEM-GR  
 40   ROMERO ORTIN   Hector    CESJV-B  
 41   AINAGA PEREZ   Eric    SAM-B  
 42   LIN XU   Pau Tong    SAM-B  
 43   REGUEIRO RODRIGUEZ   Pablo    CEC-C  
 44   MORENO CORTES   Jose Carlos    CEFU-MA  
 45   JUESAS LOZANO   Hector    SAV-V  
 45   LUJUA RUBIO   Iker    SAM-B  
 45   RUIZ ALMEIDA   Salahudin    SAM-B  
 48   ROS ECHEVERRIA   Martin    CDLA-NA  
 49   RULL DE BLAS   Alberto    CE-M  

 
Document engarde-service - 18/05/2019 20:59:31
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia