Lanzar Engarde Smart >> (finer access to data, small use of mobile data)
Cl. | Apellido-nom | Nombre | Club | Condición |
---|---|---|---|---|
1 | CORDEIRO | Joao | CAE-POR | |
2 | RASHEED GARCIA | Alvaro | COE-M | |
3 | GORMAZ APARICIO | Javier Ivan | CESAL-M | |
4 | FRAZAO | Filipe | CAE-POR | |
4 | GONZALEZ SILVA | Alexander | CELC-M | |
4 | NAVARRO BARRIO | Yago | CNE-NA | |
7 | CHUZON RONCAGLIOLO | Miguel Angel | ECC-BU | |
8 | DE NO VELEZ | Jaime | CCE-M | |
9 | MARTINI | Cosimo | CELC-M | |
10 | LOURENÇO | Vasco | CAE-POR | |
11 | MAHAMUD ORTEGA | Gonzalo | SAES-BU | |
12 | PEREIRA BARTISSOL | Jose Alberto | CEC-C | |
13 | VILLADONIGA MARTIN | Jesus Manuel | 100TO-C | |
14 | GONELL TOMAS | Gerard | SEA-T | |
14 | LANTERI | Guillaume | SAC-B | |
16 | LOYOLA LAVIN | Neisser | CEC-C | |
17 | CANDEIAS | Ricardo | VCE-VA | |
18 | ELIZARI OLAIZ | Iñigo | CNE-NA | |
19 | VIVAR LAVIÑA | Ernesto | SAMA-M | |
20 | DE LOS MOZOS DELGADO | Javier | SAES-BU | |
21 | LOPEZ GARRIDO | Victor | SA-LO | |
21 | TOLEDO RUIZ | Arturo | CE-TO | |
23 | AREDE | Pedro | CAE-POR | |
24 | BOLAÑOS | Tiago | CAE-POR | |
25 | VALCARCEL HERNANDEZ | Victor | CEP-M | |
26 | REYNOSO RAFAEL | Roman Ernesto | TRESCANTOS-M | |
27 | FERNANDEZ MARTIN DE RUEDAS | Mario | CVA-CR | |
28 | JUANES CARREÑO | Guillermo | CELC-M | |
29 | FRAZAO | Miguel | CAE-POR | |
30 | SERNADAS | Tomas | CAE-POR | |
31 | TEIXEIRA | Miguel | CAE-POR | |
32 | D HAENE | Matthias | SAMA-M | |
33 | ABALOS FELIPE | Manuel | CREA-M | |
34 | MARTINEZ GUERRERO | Guillem | SEA-T | |
35 | GARCIA MIGUEL | Daniel | CELC-M | |
36 | GALDON MORENO | Rafael | SADA-AB | |
37 | PACHECO GRANDE | Javier | CESAN-S | |
38 | ALARCIA TORRES | Daniel | VCE-VA | |
39 | ONOFRE | Rafael | CAE-POR | |
40 | VEGAS VAZQUEZ | Borja | CEP-M | |
41 | LUQUE BERNAL | Alberto | CEP-M | |
42 | SENENT ROLDAN | Pedro | CCC-M | |
43 | SAEZ REGUEIRO | Daniel | CEB-M | |
44 | RAMI | Aissam | COE-M | |
45 | ROMERO GARCIA CIFO | Francisco | SADA-AB | |
46 | MARTIN GASCON | Anibal | CEP-M | |
47 | TORRES CANO | Alejo | SAM-B | |
48 | MONAGO SANCHEZ | Alvaro | SAE-M | |
49 | BARDON GOMEZ | Felix | CEB-M | |
50 | GISBERT DOMENECH | Rafael | CE-TO | |
51 | LIMA | Sebastiao | CAE-POR | |
52 | SANCHEZ ORTIZ | Jorge | SEM-V | |
53 | NION CARNERO | Nicolas | CEC-C | |
54 | ARRIBAS BURGOS | Oscar | SAES-BU | |
55 | GARCIA HERRERO | Diego | CEP-M | |
56 | PINTO NOLLA | Juan | CCC-M | |
57 | CARLES RAMS | Antoni Manel | SEM-V | |
58 | MARINA FERNANDEZ | Alonso | CREA-M | |
58 | ZABALA GUTIERREZ | Juan | CCC-M | |
60 | MARQUETA PEÑA | Nicolas | SAE-M | |
61 | EGUILUZ MARTINEZ | Iñigo | SAES-BU | |
62 | SARABIA MARTINEZ | Roberto | SA-LO | |
63 | BORRELL MENDEZ | Jorge | CEA-A | |
64 | ALONSO ESCOBAR | Javier | CEB-M | |
64 | MARTI GARCIA | Aleix | SEA-T | |
66 | PRIETO NUÑEZ | Fernando | VCE-VA | |
67 | CUESTA OÑATE | Carlos | CCE-M | |
68 | UCEDA VELAZQUEZ | Pascual | CE-MU | |
69 | HERNANDEZ FLORES | Daniel | CGC-SA | |
70 | HERRERA NARANJO | Emilio | CCE-M | |
71 | SANCHEZ LUCAS | Antonio Ivan | CREA-M | |
72 | LEIRA BAMONTE | Manuel | COE-M | |
73 | VIVAS FRANCO | Mateo | SEA-T | |
74 | NOGUES REBOTO | Fernando | VCE-VA | |
75 | RODRIGUEZ RODRIGUEZ | Juan Ignacio | CEP-M | |
76 | HORCAS PULIDO | Alvaro | CREA-M | |
77 | MARIN RODRIGUEZ | Javier | CREA-M | |
78 | MUGICA GARCIA | Sergio | CESAN-S | |
79 | VILANOVA PARREÑO | Jose Manuel | SAV-V | |
80 | PLATON TOLEDANO | Sergio | CELC-M | |
81 | ANGULO SAN MARTIN | Alejandro | ZAZUAR-M | |
82 | BALMORI JOVER | Diego Cesar | EDMC-VA | |
83 | MOCHON CASTAÑOS | Emilio | CEB-M | |
84 | DOMINGUEZ LARRABEITI | Miguel | CREA-M | |
85 | BAÑO GARCIA | Rafael | CE-MU | |
85 | LANDAVERE | Alex David | PER |
|
87 | GARCIA LORENTE | Gonzalo | VCE-VA | abandono |
88 | MUNILL SEGARRA | Josep | SAE-M | |
89 | RODRIGUEZ FERNANDEZ | David | 100TO-C | |
90 | BENEGAS JAYME | Diego | TRESCANTOS-M | |
91 | RUIZ GARCIA | Alberto | 100TO-C | |
92 | FERRANDINI | Ameryl | SAMA-M | |
93 | FERNANDEZ CRUZA | Jorge | CEB-M | |
94 | ALVITO | Luis | POR |
|
95 | BARON PEREZ | Mario | CESAN-S | |
96 | SACEDA GIMENEZ | Alejandro | SAMA-M | |
97 | DOMINGUEZ ORDOÑEZ | German H | CEA-Z | |
98 | DOMINGUEZ MERODIO | Gonzalo | CEB-M | |
98 | HERVAS SAEZ | Guillermo | CEP-M | |
100 | MACIAS PEREZ | Jose Manuel | CEB-M | |
101 | AUGUSTYN | Adrian Kamil | ||
102 | ZUECO VINCELLE | Juan | UTB - Z | |
103 | SEGURA PELAYO | Roberto | CEA-CS | |
104 | PASTOR SATORRE | Antonio | CE-M | |
105 | TEJEL GARRIDO | Hector | CEA-Z | |
105 | TENA REVENTOS | Albert | SAC-B | |
107 | MARTINEZ RUBIO | Gabriel | CEB-M | |
108 | FERNANDEZ CALLEJA | Alvaro | CELC-M | |
108 | VIEIRA DO SANTOS | Miguel Alfonso | CREA-M | |
110 | GALBANY AGULLO | Borja | SAC-B | |
111 | PAREJA MORA | Juan Luis | CELC-M | |
112 | ARTEAGA QUINTANA | Jesus | CESAN-S | |
112 | BARRACA MERLOS | Pascual | CREA-M | |
114 | ALONSO MENDEZ | Jaime | SAMA-M | |
115 | TOLEDO RUIZ | Alejandro | CE-TO | |
116 | ALMAZAN BARAHONA | Jesus | CREA-M | |
117 | GOMEZ SERNA | Salvador | CELC-M | |
118 | GONZALEZ LOPEZ | Alvaro | CCE-M | |
119 | JEUN VALENZUELA | Daniel | CREA-M | |
120 | MAESO EXPOSITO | Adrian | CVA-CR | |
121 | RAMIREZ TIRADO | Iñigo | CCE-M | |
122 | VICENTE ORENES | Javier | CE-MU | |
123 | ARMADA ALVAREZ | Andres | CEP-M | |
124 | MINGO GONZALEZ | Javier | CREA-M | |
125 | LOMAS RAYEGO | Juan | CVA-CR | |
126 | CASTRO BIONDO | Rodrigo | SAE-M | |
127 | PELLUZ QUIRANTE | Jose Antonio | CE-MU | |
127 | TREBIÑO ARTETXE | Txomin | CEGA-VI | |
129 | SERRANO MIGUEL | Eduardo | CE-MU | |
130 | GURI LOPEZ | Alberto | CREA-M | |
131 | CAMPOY CERVERA | Ignacio | CEB-M | |
132 | ORTEGA GARCIA | Ricardo | SAMA-M | |
133 | MOLINA PEREZ | Jesus | SADA-AB | |
134 | AMEZTOY JUSTE | Juan | CREA-M | |
134 | PEÑUELAS ALVAREZ | Alvaro | CELC-M | |
136 | LIM | Andrew | TRESCANTOS-M | |
137 | MODU MERCE | Nicolas | CEA-CS | |
138 | DE NOBEL GARCIA | Jan | SAC-B | |
139 | BAYOLL ALVAREZ | Ernesto | CE-M | |
140 | ASTORGA SAEZ DE VICUÑA | Aitor | CEGA-VI | |
141 | RAMA BLANCO | Rodrigo | 100TO-C | |
142 | DE CID RODRIGUEZ | Josep | SAM-B | |
143 | JIMENEZ DEL CASTILLO | Carlos | SAE-M | |
144 | MARTINEZ PEREZ | Antonio Dionisio | CEA-Z | |
145 | BENITEZ CUEVAS | Pedro | CCE-M | |
146 | GALAN FERNANDEZ | Javier | CE-M | |
147 | PATIÑO ESTEO | Gregorio Baldomero | CVA-CR | |
148 | FAGET CAÑO | David | VCE-VA | |
148 | JIMENEZ GISBERT | Aleix | SEA-T | |
150 | TORREJON MARTINEZ | Pablo | COE-M | |
151 | LAMBAN PER | Juan | CCC-M | |
152 | GOMEZ PAZ | Raul | TRESCANTOS-M | |
153 | ARANDA AYETE | Jorge | CEA-Z | |
153 | PASTOR PERIS | Daniel | SAV-V | |
155 | LALANA ROSSI | Ivan | CEA-Z | |
156 | CIRUELOS BLAZQUEZ | Juan Eduardo | CE-M | |
157 | STOFENMACHER STISIN | Lior | CREA-M | |
158 | VILLARES REPRESA | Ignacio | EDMC-VA | |
159 | BERGANZA ALDAITURRIAGA | Gorka | CEGA-VI | |
159 | LABARGA FERNANDEZ | Victor Tomas | SAES-BU | |
161 | ELIZARI CASADO | Miguel Angel | CNE-NA | |
162 | RUIZ MONZON | Daniel | CCE-M | |
163 | MARTIN RUEDA | Ignacio | SA-LO | |
164 | MORAL OLALLA | Diego | SAE-M | |
165 | NAVAS MARIN | Alvaro | SAC-B | |
166 | SANCHEZ CASTAÑER | Manuel | CELC-M | |
167 | MIRCEA MIRCEA | Alexandru | EDMC-VA | |
167 | RAMIREZ MATAMOROS | Juan Carlos | SADA-AB | |
169 | DOMINGUEZ CARRERA | Lope | SAES-BU | |
169 | GOMEZ SANCHEZ | Eduardo M | SAOI-HU | |
169 | GUERRERO PERIÑAN | Jose Gerardo | CCC-M | |
169 | NAJERA PESO | Ariel | SAMA-M | |
173 | MIRANDA GARCIA | Alberto | CCC-M | |
174 | NOGUEIRA DOS SANTOS | Icaro Orondino | CEA-CS | |
175 | MARTINEZ MARTINEZ | Marcos | SAARVI-VI | |
176 | FERNANDEZ SANTOS | Jon Valentin | CEGA-VI | |
LOPEZ PAREJO | Jesus | CE-M | cesión |
Document engarde-escrime - 08/12/2018 14:56:31
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia