Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)
Poule No 1 - 11:00 - Yellow - Arbitro : CHOI Jong Sik KOR
Poule No 1 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GEMESI Bence | HUN |
V |
V |
V |
2 | V |
V |
0.833 | 11 | 27 | |||
OLMEDO Carlos Javier | ESP |
4 | V |
V |
3 | V |
2 | 0.500 | 2 | 24 | |||
CUELLAR Sebastian | COL |
3 | 4 | 4 | 0 | V |
V |
0.333 | -2 | 21 | |||
KURYLA Pavel | BLR |
1 | 0 | V |
2 | V |
4 | 0.333 | -11 | 17 | |||
PAKDAMAN Ali | IRI |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 20 | 30 | |||
SAUNDERS Brynmor | GBR |
1 | 3 | 3 | 4 | 2 | V |
0.167 | -10 | 18 | |||
STREETS Kaito | JPN |
2 | V |
0 | V |
1 | 3 | 0.333 | -10 | 16 |
Poule No 2 - 11:00 - Green - Arbitro : GUCLUER Ilgin TUR
Poule No 2 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KOSSUTH Balint | HUN |
2 | V |
V |
3 | 2 | V |
0.500 | 0 | 22 | |||
PIANFETTI Maxime | FRA |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 17 | 30 | |||
ARFA Fares | CAN |
3 | 2 | 3 | 1 | V |
V |
0.333 | -8 | 19 | |||
LILLO Gerardo | ESP |
3 | 0 | V |
V |
V |
V |
0.667 | 3 | 23 | |||
ABEDINI Mojtaba | IRI |
V |
4 | V |
3 | V |
V |
0.667 | 9 | 27 | |||
SHIMIZU Norihiro | JPN |
V |
2 | 4 | 3 | 1 | V |
0.333 | -2 | 20 | |||
PALACIOS MURILLO Mario Alberto | COL |
1 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0.000 | -19 | 11 |
Poule No 3 - 11:00 - Blue - Arbitro : KOSA Miklos HUN
Poule No 3 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MARCOS Miguel Angel | ESP |
1 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0.000 | -21 | 9 | |||
TSAP Yuriy | UKR |
V |
V |
2 | 2 | V |
V |
0.667 | 4 | 24 | |||
FOSCHINI Gabriele | ITA |
V |
4 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 10 | 29 | |||
APITHY Bolade | FRA |
V |
V |
4 | 1 | 4 | V |
0.500 | 4 | 24 | |||
DAI Rui | CHN |
V |
V |
3 | V |
3 | V |
0.667 | 12 | 26 | |||
DE VISSCHER Jules-Emile | BEL |
V |
2 | 3 | V |
V |
V |
0.667 | 3 | 25 | |||
WIRIYATANGSAKUL Panachai | THA |
V |
3 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0.167 | -12 | 14 |
Poule No 4 - 11:00 - Red - Arbitro : MILENCHEV Vasil BUL
Poule No 4 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SANTIAGO Victor | ESP |
0 | 2 | 0 | V |
3 | V |
0.333 | -11 | 15 | |||
JUNG Jaeseung | KOR |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 19 | 30 | |||
JASKOT Jakub | POL |
V |
1 | 3 | 2 | 3 | 3 | 0.167 | -10 | 17 | |||
DOLNICEANU Tiberiu | ROU |
V |
0 | V |
V |
3 | 3 | 0.500 | 2 | 21 | |||
CONTRERAS Victor | CHI |
3 | 2 | V |
1 | 2 | 4 | 0.167 | -10 | 17 | |||
WILLIAMS Grant | USA |
V |
4 | V |
V |
V |
4 | 0.667 | 7 | 28 | |||
YOSHIDA Tamon | JPN |
3 | 4 | V |
V |
V |
V |
0.667 | 3 | 27 |
Poule No 5 - 11:00 - Podium - Arbitro : OCHOTORENA Jose Luis ESP, CHICHON Vanesa ESP
Poule No 5 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CHUNG Hojin | KOR |
V |
V |
V |
1 | V |
V |
0.833 | 10 | 26 | |||
SCEPI Stefano | ITA |
2 | V |
2 | V |
V |
3 | 0.500 | 0 | 22 | |||
LIN Xiao | CHN |
3 | 3 | V |
V |
V |
V |
0.667 | 5 | 26 | |||
CORREA VILA Luis | COL |
3 | V |
1 | 3 | V |
V |
0.500 | 1 | 22 | |||
WAGNER Benedikt | GER |
V |
2 | 4 | V |
V |
V |
0.667 | 5 | 26 | |||
MIYAYAMA Ryo | JPN |
2 | 2 | 2 | 1 | 3 | 3 | 0.000 | -17 | 13 | |||
BIALECKI Cezary | POL |
1 | V |
4 | 3 | 4 | V |
0.333 | -4 | 22 |
Poule No 6 - 11:00 - Pista No 6 - Arbitro : JEANNY Aurelie FRA, CASARES Ignacio ESP
Poule No 6 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DANILENKO Dmitriy | RUS |
V |
V |
3 | V |
V |
V |
0.833 | 14 | 28 | |||
SOLANO Gonzalo | ESP |
3 | 4 | 0 | 2 | V |
2 | 0.167 | -10 | 16 | |||
KIRPICHOU Kiryl | BLR |
2 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 8 | 27 | |||
KOVACS Istvan | HUN |
V |
V |
3 | 2 | V |
V |
0.667 | 12 | 25 | |||
FOTOUHI Mohammad | IRI |
2 | V |
2 | V |
V |
V |
0.667 | 9 | 24 | |||
SRP Sasa | CZE |
0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0.000 | -24 | 6 | |||
SOUDERS Peter | USA |
2 | V |
4 | 0 | 1 | V |
0.333 | -9 | 17 |
Poule No 7 - 11:00 - Pista No 7 - Arbitro : LOPEZ HIDALGO Rafael ESP
Poule No 7 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GENOVA Alvaro | ESP |
3 | 2 | 2 | 2 | 4 | 4 | 0.000 | -13 | 17 | |||
LOW Ho Tin | HKG |
V |
4 | V |
V |
4 | V |
0.667 | 7 | 28 | |||
THOMPSON Khalil | USA |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 12 | 30 | |||
MATIAS Nicolas | POR |
V |
2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0.167 | -12 | 15 | |||
POZDNYAKOV Vladislav | RUS |
V |
3 | 4 | V |
V |
3 | 0.500 | 6 | 25 | |||
BURNEV Lyuboslav | BUL |
V |
V |
2 | V |
0 | 4 | 0.500 | -6 | 21 | |||
SZATMARI Andras | HUN |
V |
3 | 4 | V |
V |
V |
0.667 | 6 | 27 |
Poule No 8 - 11:00 - Pista No 8 - Arbitro : VALIYEV Fikrat AZE
Poule No 8 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PUNDYK Dmytro | UKR |
4 | V |
V |
X | V |
V |
0.800 | 8 | 24 | |||
BUCUR Madalin | ROU |
V |
V |
V |
X | V |
2 | 0.800 | 6 | 22 | |||
WELLER Teddy | ISV |
2 | 2 | 0 | X | V |
V |
0.400 | -6 | 14 | |||
HA Hansol | KOR |
2 | 4 | V |
X | V |
V |
0.600 | 7 | 21 | |||
ALSHAMLAN Yousef | KUW |
C | C | C | C | C | C | DNS | |||||
KOHLMANN Noah | SUI |
3 | 1 | 3 | 2 | X | 0 | 0.000 | -16 | 9 | |||
CABALLERO Rogelio | ESP |
4 | V |
2 | 2 | X | V |
0.400 | 1 | 18 |
Poule No 9 - 11:00 - Pista No 9 - Arbitro : FLOREA Marius ROU
Poule No 9 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KACZKOWSKI Krzysztof | POL |
V |
3 | 3 | 2 | V |
V |
0.500 | 1 | 23 | |||
REIMER Max | AUT |
2 | 1 | 2 | 2 | 3 | V |
0.167 | -14 | 15 | |||
DEARY William | GBR |
V |
V |
V |
3 | V |
V |
0.833 | 15 | 28 | |||
DENG Xiaohao | CHN |
V |
V |
3 | V |
V |
V |
0.833 | 13 | 28 | |||
MONTANO Aldo | ITA |
V |
V |
V |
2 | V |
V |
0.833 | 14 | 27 | |||
BOUNABI Akram | ALG |
4 | V |
1 | 2 | 0 | 1 | 0.167 | -15 | 13 | |||
SELL Alvaro | ESP |
1 | 4 | 0 | 1 | 1 | V |
0.167 | -14 | 12 |
Poule No 10 - 11:00 - Pista No 10 - Arbitro : MARTILOTTI Luigi ITA
Poule No 10 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KITSIRIBOON Soravit | THA |
2 | V |
2 | 2 | V |
3 | 0.333 | -3 | 19 | |||
PATRICE Jean-Philippe | FRA |
V |
V |
2 | 4 | V |
V |
0.667 | 9 | 26 | |||
WACHSBERGER Petr | CZE |
0 | 1 | 1 | 2 | V |
4 | 0.167 | -16 | 13 | |||
GORDON Shaul | CAN |
V |
V |
V |
3 | V |
V |
0.833 | 11 | 28 | |||
KOSTENKO Anatoliy | RUS |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 15 | 30 | |||
RICHARDSON Andrew | PUR |
2 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0.000 | -18 | 12 | |||
HERNANDEZ CABALLERO Andres | ESP |
V |
2 | V |
4 | 3 | V |
0.500 | 2 | 24 |
Poule No 11 - 12:00 - Yellow - Arbitro : JEANNY Aurelie FRA, CASARES Ignacio ESP
Poule No 11 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HAEKERD Ruangrit | THA |
0 | 3 | 4 | 2 | 3 | V |
0.167 | -9 | 17 | |||
DRAGOMIR George | ROU |
V |
3 | 4 | 3 | V |
4 | 0.333 | 3 | 24 | |||
WEBB Jonathan | GBR |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 15 | 30 | |||
HUANG Lulu | CHN |
V |
V |
0 | 4 | V |
V |
0.667 | 1 | 24 | |||
AMER Mohamed | EGY |
V |
V |
4 | V |
V |
V |
0.833 | 14 | 29 | |||
GUTIERREZ MELENDEZ Gonzalo | ESP |
V |
1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0.167 | -17 | 11 | |||
WENNEMAR Bas | GER |
1 | V |
2 | 3 | 1 | V |
0.333 | -7 | 17 |
Poule No 12 - 12:00 - Green - Arbitro : CHICHON Vanesa ESP
Poule No 12 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PECH Miklos | HUN |
V |
V |
4 | V |
V |
0 | 0.667 | 2 | 24 | |||
KIRIMLIDIS Michalis | IRL |
3 | V |
2 | 1 | V |
2 | 0.333 | -9 | 18 | |||
ALONSO Gonzalo | ESP |
3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0.000 | -20 | 10 | |||
HUEBNER Bjoern | GER |
V |
V |
V |
4 | V |
V |
0.833 | 13 | 29 | |||
MILLER Curtis | GBR |
4 | V |
V |
V |
V |
2 | 0.667 | 8 | 26 | |||
LU Yang | CHN |
2 | 4 | V |
2 | 3 | V |
0.333 | -3 | 21 | |||
LOKHANOV Konstantin | RUS |
V |
V |
V |
1 | V |
3 | 0.667 | 9 | 24 |
Poule No 13 - 12:00 - Blue - Arbitro : VALIYEV Fikrat AZE
Poule No 13 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KISEL Siarhei | BLR |
V |
4 | 3 | 2 | V |
4 | 0.333 | -3 | 23 | |||
GEORGIEV George | BUL |
2 | 2 | V |
0 | 2 | 1 | 0.167 | -17 | 12 | |||
XU Yingming | CHN |
V |
V |
V |
4 | V |
V |
0.833 | 12 | 29 | |||
DOCAVO Antonio | ESP |
V |
4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0.167 | -9 | 19 | |||
RAHBARI Mohammad | IRI |
V |
V |
V |
V |
4 | V |
0.833 | 13 | 29 | |||
LEE Chak Fung Terence | HKG |
4 | V |
2 | V |
V |
1 | 0.500 | -1 | 22 | |||
BARLOY Edward | FRA |
V |
V |
2 | V |
2 | V |
0.667 | 5 | 24 |
Poule No 14 - 12:00 - Red - Arbitro : LOPEZ HIDALGO Rafael ESP, OCHOTORENA Jose Luis ESP
Poule No 14 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SPEAR Jeff | USA |
V |
3 | 3 | V |
4 | 1 | 0.333 | -4 | 21 | |||
WANG Shi | CHN |
3 | 1 | 3 | V |
1 | 4 | 0.167 | -10 | 17 | |||
LEE Jonghyun | KOR |
V |
V |
V |
V |
3 | 2 | 0.667 | 9 | 25 | |||
HOSHINO Kento | JPN |
V |
V |
1 | V |
V |
3 | 0.667 | 2 | 24 | |||
BULDEEV Stefan | BUL |
2 | 2 | 1 | 2 | 4 | 2 | 0.000 | -17 | 13 | |||
ZALOMIR Florin | ROU |
V |
V |
V |
4 | V |
V |
0.833 | 10 | 29 | |||
TRUSHAKOV Alexander | RUS |
V |
V |
V |
V |
V |
2 | 0.833 | 10 | 27 |
Poule No 15 - 12:00 - Podium - Arbitro : KOSA Miklos HUN
Poule No 15 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SEITZ Tom | FRA |
V |
V |
V |
V |
X | V |
1.000 | 17 | 25 | |||
GAMBERONI Ugo Daniel | SUI |
1 | 1 | 3 | 2 | X | 1 | 0.000 | -17 | 8 | |||
FARRE Oriol | ESP |
1 | V |
1 | V |
X | 2 | 0.400 | -6 | 14 | |||
DI TELLA Pascual Maria | ARG |
3 | V |
V |
1 | X | V |
0.600 | 3 | 19 | |||
BONAH Luis | GER |
1 | V |
4 | V |
X | 2 | 0.400 | -1 | 17 | |||
RODRIGUEZ Abraham | VEN |
C | C | C | C | C | C | DNS | |||||
OCINSKI Jakub | POL |
2 | V |
V |
2 | V |
X | 0.600 | 4 | 19 |
Poule No 16 - 12:00 - Pista No 6 - Arbitro : CHOI Jong Sik KOR
Poule No 16 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHAICH Thomas | GER |
3 | 3 | X | 4 | V |
V |
0.400 | 1 | 20 | |||
ILIASZ Nikolasz | HUN |
V |
V |
X | V |
V |
V |
1.000 | 14 | 25 | |||
YAGODKA Andriy | UKR |
V |
2 | X | V |
V |
V |
0.800 | 9 | 22 | |||
QUINTERO Jose | VEN |
C | C | C | C | C | C | DNS | |||||
ALVAREZ Ricardo | CHI |
V |
1 | 2 | X | V |
V |
0.600 | -3 | 18 | |||
ABUSHENKA Kiryl | BLR |
1 | 1 | 3 | X | 3 | V |
0.200 | -8 | 13 | |||
SAENZ Beltran | ESP |
3 | 4 | 0 | X | 4 | 1 | 0.000 | -13 | 12 |
Poule No 17 - 12:00 - Pista No 7 - Arbitro : GUCLUER Ilgin TUR
Poule No 17 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AMR Ahmed | EGY |
V |
2 | V |
1 | 1 | V |
0.500 | -3 | 19 | |||
PINCHUK Maksim | BLR |
0 | 1 | V |
4 | 4 | V |
0.333 | -2 | 19 | |||
TOKUNAN Kenta | JPN |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 21 | 30 | |||
MARTIN FRUTOS Adrian | ESP |
4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0.000 | -19 | 11 | |||
BONAH Raoul | GER |
V |
V |
2 | V |
V |
V |
0.833 | 10 | 27 | |||
SO Jeong Hoon | KOR |
V |
V |
0 | V |
3 | V |
0.667 | 4 | 23 | |||
SULAMANIDZE Saba | GEO |
3 | 0 | 1 | V |
2 | 4 | 0.167 | -11 | 15 |
Poule No 18 - 12:00 - Pista No 8 - Arbitro : FLOREA Marius ROU
Poule No 18 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SAMER Mohab | EGY |
V |
3 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 11 | 28 | |||
PEKELMAN Bruno | BRA |
1 | 0 | 3 | 1 | V |
3 | 0.167 | -15 | 13 | |||
D'ARMIENTO Francesco | ITA |
V |
V |
V |
V |
3 | V |
0.833 | 12 | 28 | |||
LOPEZ DE GUERENU Jorge | ESP |
0 | V |
0 | 2 | V |
3 | 0.333 | -10 | 15 | |||
GALGOCZY Tamas | HUN |
4 | V |
4 | V |
V |
V |
0.667 | 7 | 28 | |||
CHANG Chi Hin Cyrus | HKG |
3 | 3 | V |
2 | 4 | 4 | 0.167 | -7 | 21 | |||
NOVIKAU Artsiom | BLR |
4 | V |
4 | V |
4 | V |
0.500 | 2 | 27 |
Poule No 19 - 12:00 - Pista No 9 - Arbitro : MARTILOTTI Luigi ITA
Poule No 19 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ESCUDERO Sergio | ESP |
V |
2 | V |
4 | 2 | 4 | 0.333 | -4 | 22 | |||
BALLORCA Fabien | FRA |
3 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 14 | 28 | |||
BAHAMONDE Manuel | CHI |
V |
1 | 3 | V |
1 | V |
0.500 | -1 | 20 | |||
HO Sze Long Aaron | HKG |
3 | 3 | V |
V |
V |
V |
0.667 | 4 | 26 | |||
BERKAY Deniz | TUR |
V |
0 | 2 | 2 | 4 | 4 | 0.167 | -12 | 17 | |||
HONEYBONE James | GBR |
V |
4 | V |
4 | V |
V |
0.667 | 7 | 28 | |||
ALSHAMLAN Bandar | KUW |
V |
1 | 2 | 3 | V |
4 | 0.333 | -8 | 20 |
Poule No 20 - 12:00 - Pista No 10 - Arbitro : MILENCHEV Vasil BUL
Poule No 20 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MANCHENO Guillermo | ESP |
V |
3 | V |
1 | V |
4 | 0.500 | -2 | 23 | |||
KNEZ Mateusz | POL |
3 | 0 | V |
V |
V |
4 | 0.500 | -3 | 22 | |||
MACKIEWICZ Andrew | USA |
V |
V |
V |
3 | 1 | V |
0.667 | 4 | 24 | |||
PLATONOV Bogdan | UKR |
4 | 3 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0.000 | -15 | 15 | |||
NUCCIO Riccardo | ITA |
V |
4 | V |
V |
2 | V |
0.667 | 8 | 26 | |||
HWANG Byungyul | KOR |
3 | 3 | V |
V |
V |
V |
0.667 | 8 | 26 | |||
DAVYDZENKA Anton | BLR |
V |
V |
4 | V |
3 | 3 | 0.500 | 0 | 25 |
Poule No 21 - 13:00 - Yellow - Arbitro : CASARES Ignacio ESP, CHICHON Vanesa ESP
Poule No 21 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SRINUALNAD Voragun | THA |
0 | 1 | V |
V |
1 | V |
0.500 | -6 | 17 | |||
ELSISSY Ziad | EGY |
V |
4 | V |
V |
3 | 4 | 0.500 | 7 | 26 | |||
METRYKA Karol | USA |
V |
V |
V |
V |
1 | 4 | 0.667 | 7 | 25 | |||
GODINHO Jose | POR |
1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0.000 | -23 | 7 | |||
HALLIWELL Barnaby | GBR |
3 | 2 | 2 | V |
2 | V |
0.333 | -4 | 19 | |||
BADEA Alin | ROU |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 21 | 30 | |||
SHIMAMURA Tomohiro | JPN |
4 | V |
V |
V |
3 | 1 | 0.500 | -2 | 23 |
Poule No 22 - 13:00 - Green - Arbitro : MILENCHEV Vasil BUL
Poule No 22 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
YILDIRIM Enver | TUR |
3 | V |
V |
V |
V |
2 | 0.667 | 8 | 25 | |||
PATRICE Sebastien | FRA |
V |
V |
V |
V |
V |
1 | 0.833 | 8 | 26 | |||
LOPEZ Misael | PUR |
3 | 3 | 2 | V |
V |
3 | 0.333 | -4 | 21 | |||
DE RIDDER Arne | BEL |
0 | 2 | V |
V |
V |
V |
0.667 | 1 | 22 | |||
DICK Jadryn | AUS |
2 | 4 | 3 | 3 | 4 | 1 | 0.000 | -13 | 17 | |||
SCAVASIN Fernando | BRA |
2 | 1 | 2 | 3 | V |
3 | 0.167 | -13 | 16 | |||
TEODOSIU Iulian | ROU |
V |
V |
V |
3 | V |
V |
0.833 | 13 | 28 |
Poule No 23 - 13:00 - Blue - Arbitro : JEANNY Aurelie FRA
Poule No 23 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHNEIDER Benno | GER |
V |
V |
V |
V |
4 | 1 | 0.667 | 10 | 25 | |||
MARDALEISHVILI Mikheil | GEO |
2 | V |
V |
V |
4 | 1 | 0.500 | 1 | 22 | |||
BOTTECCHIA Arnaud | BEL |
1 | 1 | 0 | V |
1 | 3 | 0.167 | -14 | 11 | |||
BRAVO Inaki | ESP |
1 | 4 | V |
V |
1 | 0 | 0.333 | -4 | 16 | |||
MENDONCA Frederico | POR |
1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.000 | -24 | 6 | |||
KRASILNIKOV Rostislav | RUS |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 13 | 30 | |||
GEMESI Csanad | HUN |
V |
V |
V |
V |
V |
3 | 0.833 | 18 | 28 |
Poule No 24 - 13:00 - Red - Arbitro : CHOI Jong Sik KOR
Poule No 24 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
COLLEAU Charles | FRA |
V |
4 | 3 | V |
1 | 4 | 0.333 | -1 | 22 | |||
SKEETE Kamar | USA |
2 | 2 | 1 | V |
V |
1 | 0.333 | -9 | 16 | |||
REPETTI Giovanni | ITA |
V |
V |
V |
V |
3 | V |
0.833 | 15 | 28 | |||
GONZALEZ QUINTANA Jaime | ESP |
V |
V |
0 | V |
1 | V |
0.667 | 4 | 21 | |||
MANDOV Ivan | BUL |
1 | 3 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0.000 | -18 | 12 | |||
PETROVSKIY Oleg | RUS |
V |
2 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 10 | 27 | |||
BAZADZE Beka | GEO |
V |
V |
1 | 2 | V |
4 | 0.500 | -1 | 22 |
Poule No 25 - 13:00 - Podium - Arbitro : GUCLUER Ilgin TUR
Poule No 25 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POLOSSIFAKIS Joseph | CAN |
V |
2 | V |
V |
4 | V |
0.667 | 8 | 26 | |||
MORAN Yago | ESP |
1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0.000 | -21 | 9 | |||
YOSHIDA Kento | JPN |
V |
V |
3 | V |
3 | 2 | 0.500 | 5 | 23 | |||
GRZEGOREK Mikolaj | POL |
1 | V |
V |
3 | 1 | 1 | 0.333 | -9 | 16 | |||
GYORGY Lehel | HUN |
2 | V |
0 | V |
4 | 1 | 0.333 | -8 | 17 | |||
SARON Mitchell | USA |
V |
V |
V |
V |
V |
2 | 0.833 | 8 | 27 | |||
CAVALIERE Dario | ITA |
4 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 17 | 29 |
Poule No 26 - 13:00 - Pista No 6 - Arbitro : FLOREA Marius ROU
Poule No 26 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DECSI Tamas | HUN |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 24 | 30 | |||
ZEA Gibran | MEX |
1 | V |
V |
3 | 3 | 2 | 0.333 | -6 | 19 | |||
MARTI Jaime | ESP |
1 | 3 | 3 | 4 | V |
V |
0.333 | -4 | 21 | |||
MIGNUZZI Giacomo | ITA |
2 | 2 | V |
V |
V |
V |
0.667 | 3 | 24 | |||
LIANG Jianhao | CHN |
0 | V |
V |
4 | V |
V |
0.667 | 6 | 24 | |||
TROCHEZ Pablo | COL |
2 | V |
1 | 3 | 0 | 1 | 0.167 | -16 | 12 | |||
LAMBERT Maxence | FRA |
0 | V |
4 | 1 | 1 | V |
0.333 | -7 | 16 |
Poule No 27 - 13:00 - Pista No 7 - Arbitro : MARTILOTTI Luigi ITA
Poule No 27 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
STATSENKO Oleksiy | UKR |
2 | V |
3 | 2 | V |
V |
0.500 | -1 | 22 | |||
MOTORIN Ilya | RUS |
V |
V |
1 | V |
V |
V |
0.833 | 12 | 26 | |||
RABB Krisztian | HUN |
3 | 0 | V |
V |
1 | V |
0.500 | -5 | 19 | |||
SCHLAFFER Leon | GER |
V |
V |
4 | V |
V |
V |
0.833 | 13 | 29 | |||
ROUSSET Nicolas | FRA |
V |
3 | 3 | 1 | 2 | V |
0.333 | -5 | 19 | |||
SHAINBERG Jonah | USA |
3 | 2 | V |
2 | V |
V |
0.500 | 1 | 22 | |||
DEL VALLE Daniel | ESP |
2 | 2 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0.000 | -15 | 15 |
Poule No 28 - 13:00 - Pista No 8 - Arbitro : KOSA Miklos HUN
Poule No 28 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SHIRSHOV Vasiliy | RUS |
V |
2 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 8 | 27 | |||
GELINAS Marc | CAN |
4 | 2 | V |
4 | V |
3 | 0.333 | -5 | 23 | |||
SZABO Matyas | GER |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 21 | 30 | |||
ROMERO Eliecer | VEN |
3 | 4 | 1 | 3 | V |
V |
0.333 | -3 | 21 | |||
GODLEWSKI Mateusz | POL |
2 | V |
1 | V |
V |
V |
0.667 | 1 | 23 | |||
HIGUERA Alejandro | ESP |
3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0.000 | -19 | 11 | |||
YILDIRIM Hakan | TUR |
2 | V |
2 | 3 | 3 | V |
0.333 | -3 | 20 |
Poule No 29 - 13:00 - Pista No 9 - Arbitro : VALIYEV Fikrat AZE
Poule No 29 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BARROS Goncalo | POR |
0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0.000 | -26 | 4 | |||
LUCCHETTI Stefano Ivan | ARG |
V |
4 | V |
3 | V |
V |
0.667 | 15 | 27 | |||
KIM Kyehwan | KOR |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 18 | 30 | |||
DUBARRY Baptiste | FRA |
V |
0 | 1 | 1 | V |
V |
0.500 | -1 | 17 | |||
KEMPF Lorenz | GER |
V |
V |
3 | V |
V |
V |
0.833 | 17 | 28 | |||
SANTAMARIA Diego | ESP |
V |
1 | 2 | 1 | 0 | V |
0.333 | -9 | 14 | |||
HAMILTON Zachary | GBR |
V |
1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0.167 | -14 | 12 |
Poule No 30 - 13:00 - Pista No 10 - Arbitro : OCHOTORENA Jose Luis ESP, LOPEZ HIDALGO Rafael ESP
Poule No 30 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SMANDI Hichem | TUN |
2 | 3 | V |
0 | V |
4 | 0.333 | -3 | 19 | |||
DODDO Andrew | USA |
V |
3 | 3 | 1 | V |
V |
0.500 | 0 | 22 | |||
YAN Yinghui | CHN |
V |
V |
2 | 4 | V |
V |
0.667 | 6 | 26 | |||
KINDLER Frederic | GER |
0 | V |
V |
4 | V |
V |
0.667 | 5 | 24 | |||
ROMA Lorenzo | ITA |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 17 | 30 | |||
WESTERN REYES Rafael | PUR |
2 | 3 | 4 | 1 | 2 | V |
0.167 | -8 | 17 | |||
HOWES Nicholas | GBR |
V |
2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0.167 | -17 | 12 |
Document engarde-service - 10/05/2019 14:25:04
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia