Avviare Engarde Smart >> (accesso ridotto ai dati, minor uso delle connessioni mobili)
Girone n° 1 - 09:30 - 7-8 - Arbitro : YU Jin Kuk KOR, GDOWSKA Sylvia ITA
Girone n° 1 | V/A | Aliquota | SD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AKIRA Tsunoda | JPN |
V |
2 | 0 | V |
1 | 0.400 | -9 | 13 | |||
DABROWSKI Michal | POL |
4 | 3 | 1 | V |
3 | 0.200 | -5 | 16 | |||
PETER Yohan | FRA |
V |
V |
2 | 3 | V |
0.600 | 4 | 20 | |||
COUTYA Dimitri | GBR |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 18 | 25 | |||
SHUKOR Firdaus | MAS |
3 | 1 | V |
1 | 1 | 0.200 | -12 | 11 | |||
BEYCH Konstantin Yuryevich | RUS |
V |
V |
1 | 3 | V |
0.600 | 4 | 19 |
Girone n° 2 - 09:30 - 9-10 - Arbitro : MIJATOVIC Bojan GBR, DI GIULIO Giacomo ITA
Girone n° 2 | V/A | Aliquota | SD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HU Daoliang | CHN |
V |
1 | V |
V |
V |
0.800 | 13 | 21 | |||
GARKULS-GUREVICS Olegs | LAT |
3 | 2 | V |
V |
V |
0.600 | 4 | 20 | |||
GUISSONE Jovane | BRA |
V1 |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 14 | 21 | |||
WIDMAIER Tim | GER |
0 | 4 | 1 | 0 | V |
0.200 | -13 | 10 | |||
KURZIN Alexander | RUS |
3 | 0 | 3 | V |
V |
0.400 | -2 | 16 | |||
SEMAAN Elias | LBN |
1 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0.000 | -16 | 9 |
Girone n° 3 - 09:30 - 11-12 - Arbitro : YANOVSKYY Oleksiy UKR, BALOGH Reka HUN
Girone n° 3 | V/A | Aliquota | SD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PLUTA Grzegorz | POL |
V |
V |
4 | 1 | X | 4 | 0.400 | -4 | 19 | |||
TRIANTAFYLLOU Panagiotis | GRE |
4 | V |
1 | 4 | X | V |
0.400 | -1 | 19 | |||
VAGLINI Michele | ITA |
4 | 1 | 0 | 1 | X | 0 | 0.000 | -19 | 6 | |||
CRATERE Marc André | FRA |
V |
V |
V |
V |
X | V |
1.000 | 16 | 25 | |||
FUJITA Michinobu | JPN |
V |
V |
V |
4 | X | 0 | 0.600 | 3 | 19 | |||
CHAVES Vanderson Luis | BRA |
F | F | F | F | F | F | forfait | |||||
KUZYUKOV Alexander | RUS |
V |
4 | V |
0 | V |
X | 0.600 | 5 | 19 |
Girone n° 4 - 09:30 - 13-14 - Arbitro : KHACHATRYAN Harutyun GER, TOTH Janka HUN
Girone n° 4 | V/A | Aliquota | SD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DATSKO Anton | UKR |
V |
V |
V |
2 | V |
0.800 | 8 | 22 | |||
ALDERETE Hugo | ARG |
1 | V |
V |
0 | V |
0.600 | -5 | 16 | |||
COSTI Davide | ITA |
3 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0.000 | -12 | 13 | |||
IFEBE Yannick | FRA |
3 | 4 | V |
4 | V4 |
0.400 | 0 | 20 | |||
RZASA Kamil | POL |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 16 | 25 | |||
SALLEH Muhammad Adam | MAS |
2 | 4 | V |
3 | 1 | 0.200 | -7 | 15 |
Girone n° 5 - 09:30 - 15-16 - Arbitro : SPEHNER Vincent FRA, BEZYAZYCHNY Mikalai BLR
Girone n° 5 | V/A | Aliquota | SD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PARK Chunhee | KOR |
4 | 3 | 0 | 4 | V |
0.200 | -6 | 16 | |||
NAUMENKO Oleg | UKR |
V |
V |
3 | 3 | V |
0.600 | 7 | 21 | |||
MAJOR Lorenzo | ITA |
V |
0 | 1 | 2 | V |
0.400 | -8 | 13 | |||
LEWONOWSKI Grzegorz | POL |
V |
V |
V |
3 | V |
0.800 | 10 | 23 | |||
TARJANYI Istvan | HUN |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 12 | 25 | |||
DE OLIVEIRA Frederico Noah | SUI |
2 | 0 | 3 | 4 | 1 | 0.000 | -15 | 10 |
Girone n° 6 - 09:30 - 17-18 - Arbitro : MALOLEPSZY Leszek POL, DEL MACCHIA Michele ITA
Girone n° 6 | V/A | Aliquota | SD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GERGELY Istvan | HUN |
V |
1 | V3 |
2 | V1 |
0.600 | 1 | 12 | |||
RADA Matoko | ISR |
1 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0.000 | -16 | 9 | |||
PRANEVICH Andrei | BLR |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 16 | 25 | |||
RASHID Shah | GBR |
2 | V |
2 | 3 | 1 | 0.200 | -1 | 13 | |||
SARRI Alessio | ITA |
V3 |
V |
4 | V3 |
V2 |
0.800 | 5 | 17 | |||
CHEEMA Balwinder | GER |
0 | V |
0 | V2 |
1 | 0.400 | -5 | 8 |
Document engarde-service - 22/03/2019 14:58:22
Questo doumento si aggiorna ogni 3 minuti, potete aggiornarlo manualmente più di frequente