Avviare Engarde Smart >> (accesso ridotto ai dati, minor uso delle connessioni mobili)
Girone n° 1 - 09:30 - 5-6 - Arbitro : TOTH Janka HUN, MALOLEPSZY Leszek POL
Girone n° 1 | V/A | Aliquota | SD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BEYCH Konstantin Yuryevich | RUS |
V |
2 | 3 | V |
1 | V |
0.500 | 1 | 21 | |||
CHAVES Vanderson Luis | BRA |
0 | 1 | V |
4 | 0 | 3 | 0.167 | -15 | 13 | |||
COUTYA Dimitri | GBR |
V |
V |
V |
V |
3 | V |
0.833 | 19 | 28 | |||
PARK Chunhee | KOR |
V |
3 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0.167 | -13 | 15 | |||
MASSA Michele | ITA |
2 | V |
0 | V |
0 | 4 | 0.333 | -12 | 16 | |||
HU Daoliang | CHN |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 25 | 30 | |||
FUJITA Michinobu | JPN |
3 | V |
0 | V |
V |
1 | 0.500 | -5 | 19 |
Girone n° 2 - 09:30 - 7-8 - Arbitro : SALARIS Rossella ITA, ANZOLIN Carolin BRA
Girone n° 2 | V/A | Aliquota | SD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KAMALOV Albert | RUS |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 27 | 30 | |||
SEMAAN Elias | LBN |
0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.000 | -29 | 1 | |||
ONDA Ryuji | JPN |
0 | V |
V |
V |
V |
1 | 0.667 | 3 | 21 | |||
CHEEMA Balwinder | GER |
0 | V |
3 | 0 | 0 | 2 | 0.167 | -15 | 10 | |||
DATSKO Anton | UKR |
1 | V |
3 | V |
V1 |
V |
0.667 | 7 | 20 | |||
GERGELY Istvan | HUN |
0 | V |
2 | V |
1 | V |
0.500 | 7 | 18 | |||
CASTRO Adrian | POL |
2 | V |
V |
V |
1 | 0 | 0.500 | 0 | 18 |
Girone n° 3 - 09:30 - Pedana n° 9 - Arbitro : YANOVSKYY Oleksiy UKR, BALOGH Reka HUN
Girone n° 3 | V/A | Aliquota | SD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ALDERETE Hugo | ARG |
1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0.000 | -18 | 7 | |||
FENG Yanke | CHN |
V |
V |
3 | V |
V |
0.800 | 13 | 23 | |||
GUISSONE Jovane | BRA |
V |
2 | 0 | 0 | V |
0.400 | -4 | 12 | |||
GAWORSKI Jacek | POL |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 16 | 25 | |||
KUZYUKOV Alexander | RUS |
V |
2 | V |
3 | V |
0.600 | 6 | 20 | |||
PAOLUCCI Gianmarco | ITA |
V |
0 | 0 | 1 | 2 | 0.200 | -13 | 8 |
Girone n° 4 - 09:30 - Pedana n° 10 - Arbitro : YU Jin Kuk KOR, KHACHATRYAN Harutyun GER
Girone n° 4 | V/A | Aliquota | SD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ZHU Fan Li | CHN |
3 | 4 | V |
V |
V |
0.600 | 9 | 22 | |||
VALET Maxime | FRA |
V |
V |
V |
V |
4 | 0.800 | 10 | 24 | |||
KHAMATSHIN Timur | RUS |
V |
2 | 1 | 3 | 3 | 0.200 | -10 | 14 | |||
CIMA Marco | ITA |
2 | 4 | V |
V |
4 | 0.400 | 2 | 20 | |||
AKIRA Tsunoda | JPN |
0 | 0 | V |
2 | 1 | 0.200 | -15 | 8 | |||
NAUMENKO Oleg | UKR |
1 | V |
V |
V |
V |
0.800 | 4 | 21 |
Document engarde-service - 21/03/2019 12:14:06
Questo doumento si aggiorna ogni 3 minuti, potete aggiornarlo manualmente più di frequente