Poule No 1 - 14:00 - Piste 1 - Arbitre : BAUDCHON Florent HENIN BEAUM
Poule No 1 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VERNIERE Benjamin | ROANNE AER42 | V |
0 | V |
V |
1 | V |
0.667 | 4 | 21 | |||
FILLON Benjamin | LA ROCHELLE | 0 | 3 | 4 | V |
0 | V |
0.333 | -7 | 17 | |||
AMIOT Adrien | MEUNG LOIRE | V |
V |
V3 |
V |
1 | 2 | 0.667 | 5 | 21 | |||
CHAVANE Alexis | PARIS CEP | 2 | V |
2 | V |
1 | 3 | 0.333 | -5 | 18 | |||
SALLE Jules | ANGERS SCO | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0.000 | -23 | 7 | |||
CHAGNON Eliot | MELUN VDS | V |
V |
V |
V |
V |
4 | 0.833 | 20 | 29 | |||
ARS Thomas | NOYAL CHATIL | 2 | 3 | V |
V |
V |
V |
0.667 | 6 | 25 |
Poule No 2 - 14:00 - Piste 2 - Arbitre : COLY Seydou CAMBRAI CE
Poule No 2 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LAVIEC Maxence | CHAMBERY CE | V |
V |
V |
4 | 0 | 0 | 0.500 | -3 | 19 | |||
ROUSSEL Tom | PERIGUEUX EP | 3 | V |
4 | 3 | 2 | 0 | 0.167 | -9 | 17 | |||
LIBERATI Mathis | YERRES | 4 | 1 | V |
3 | 1 | 0 | 0.167 | -12 | 14 | |||
CARLIER Matteo | PARIS DUELLI | 0 | V |
1 | 2 | 0 | 0 | 0.167 | -21 | 8 | |||
DERNONCOURT DE PAEPE Vincent | MURET CE | V |
V |
V |
V |
3 | V |
0.833 | 7 | 28 | |||
VRIGNAUD Adrien | NANTES NEC | V |
V |
V |
V |
V |
3 | 0.833 | 17 | 28 | |||
ABDELJALIL Wael | PARIS CEP | V |
V |
V |
V |
4 | V |
0.833 | 21 | 29 |
Poule No 3 - 14:00 - Piste 3 - Arbitre : FERCHAUD Emilien CABRIES OC
Poule No 3 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LARATORE Vincent | PAYS VENCOIS | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0.000 | -22 | 8 | |||
REVILLON Quentin | BOIS COLOMBE | V |
4 | V |
V |
0 | V |
0.667 | 2 | 24 | |||
CORBERAND Amaury | BOURG VALEN | V |
V |
V |
V |
1 | 4 | 0.667 | 10 | 25 | |||
MAIN Antoine | COGNAC EPEE | V |
4 | 1 | 3 | 2 | 4 | 0.167 | -10 | 19 | |||
LATRUBESSE Benjamin | BAYEUX CS | V |
4 | 0 | V |
1 | V |
0.500 | -1 | 20 | |||
ABIDI Neil | PARIS CEP | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 26 | 30 | |||
LENOBLE Baptiste | MELUN VDS | V |
4 | V |
V |
2 | 0 | 0.500 | -5 | 21 |
Poule No 4 - 14:00 - Piste 4 - Arbitre : DEGARDIN Mederic MARSEILLE EC
Poule No 4 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHNEIDER Pierre Louis | ANTONY | V |
V |
V |
4 | V |
V |
0.833 | 12 | 29 | |||
MILANO Alexander | BLR92 | 1 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 13 | 26 | |||
FAYOLLE Glenn | PEZENAS CE | 2 | 2 | V |
V |
3 | V |
0.500 | 0 | 22 | |||
FONTES Théo | MANDELIEU | 4 | 1 | 4 | V |
V |
V |
0.500 | 1 | 24 | |||
CROZE Maxence | BOURG VALEN | V |
2 | 1 | 4 | V |
3 | 0.333 | -8 | 20 | |||
YANG Mathieu | PARIS CEP | 4 | 2 | V |
2 | 4 | V |
0.333 | -3 | 22 | |||
DELAPRE Noa | CHOLET EPEE | 1 | 1 | 2 | 2 | V |
2 | 0.167 | -15 | 13 |
Poule No 5 - 14:00 - Piste 5 - Arbitre : SEYVET Remy BOURG VALEN
Poule No 5 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GARNIER Alexandre | BELFORT ESC | 1 | 3 | 3 | V |
V |
1 | 0.333 | -5 | 18 | |||
GAUJAC Lucas | LYON MDF | V |
V4 |
V |
V |
V |
2 | 0.833 | 13 | 26 | |||
LE CRAS Lohann | YERRES | V |
3 | 2 | V |
V |
3 | 0.500 | 6 | 23 | |||
CACHERA Alexandre | HENIN BEAUM | V |
2 | V4 |
V |
V |
2 | 0.667 | 5 | 23 | |||
DEBITTE Alexis | RENNES ERM | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0.000 | -22 | 8 | |||
HERVOCHON Arthur | ANTONY | 2 | 1 | 0 | 2 | V |
0 | 0.167 | -18 | 10 | |||
ANANE Anas | PARIS CEP | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 21 | 30 |
Poule No 6 - 14:00 - Piste 6 - Arbitre : VOLONTERI Alessandra ANTONY
Poule No 6 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KERNEIS Eliot | PAYS AIX | 4 | X | 2 | 3 | 1 | V |
0.200 | -6 | 15 | |||
LARDY Gautier | LYON SE | V |
X | V |
V |
V |
V |
1.000 | 16 | 25 | |||
COUTEUX Cesar | PARIS CEP | A | A | A | A | A | A | DNF | |||||
KLODZINSKI Louis | ROUEN CE | V |
1 | X | 2 | 3 | V |
0.400 | -2 | 16 | |||
CHEVRY Enzo | EDP 24 | V |
2 | X | V |
4 | V |
0.600 | 6 | 21 | |||
GABRIEL Luka | VAL D ORGE | V |
1 | X | V |
V |
V |
0.800 | 4 | 21 | |||
MARTIN Mael | SGLP ESCRIME | 1 | 1 | X | 1 | 0 | 4 | 0.000 | -18 | 7 |
Poule No 7 - 14:00 - Piste 7 - Arbitre : MIELCAREK Gaspard VOLVIC EC
Poule No 7 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SPICHIGER Adrien | LYON SE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 20 | 30 | |||
LACROIX Hugo | BLR92 | 2 | 3 | 1 | 2 | V |
V |
0.333 | -7 | 18 | |||
PEYSSON Denis | NANTES NEC | 2 | V |
V |
2 | V |
V |
0.667 | 1 | 24 | |||
TRAORE Makam | PARIS CEP | 1 | V |
4 | 2 | V |
V |
0.500 | 3 | 22 | |||
FELLAH Dani-Adam | MULHOUSE FC | 4 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 12 | 29 | |||
SERMAGE Noa | BEAUNE CE | 0 | 2 | 3 | 2 | 4 | V |
0.167 | -12 | 16 | |||
COSTET Thibault | TAMPON | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0.000 | -17 | 13 |
Poule No 8 - 14:00 - Piste 8 - Arbitre : VISEUR Eric RUEIL MALMAI
Poule No 8 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LE LU Jean | NOYAL CHATIL | V |
2 | 1 | 2 | V |
V |
0.500 | -3 | 20 | |||
LETIRAND Elioth | POITIERS | 2 | V |
V |
1 | V |
V |
0.667 | 1 | 23 | |||
SAMMUT Valentin | CABRIES OC | V |
2 | 4 | 3 | V |
3 | 0.333 | -1 | 22 | |||
GLANOIS Fantin | METZ SE | V |
2 | V |
1 | V |
V |
0.667 | 2 | 23 | |||
CORMIER Charles | ETAMPES MDF | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 23 | 30 | |||
DECARPENTRIE Niels | CLERMONT FER | 2 | 4 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0.000 | -18 | 12 | |||
L'HOSTIS Jean-Roch | VAL D ORGE | 4 | 4 | V |
2 | 0 | V |
0.333 | -4 | 20 |
Poule No 9 - 14:00 - Piste 9 - Arbitre : HAMON Jonathan LYON SE
Poule No 9 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GERAUD Eliot | ONET CHATEAU | 4 | 4 | V |
4 | 0 | 3 | 0.167 | -9 | 20 | |||
DURAND Marc | REIMS CE | V |
V |
V |
2 | 1 | 4 | 0.500 | -2 | 22 | |||
JANIN Celian | AIX BAINS | V |
4 | 1 | V |
2 | V |
0.500 | -2 | 22 | |||
SOAVE Raphael | BLR92 | 4 | 1 | V |
4 | 1 | V |
0.333 | -1 | 20 | |||
VIDAL Louis | BELFORT ESC | V |
V |
4 | V |
2 | V |
0.667 | 6 | 26 | |||
BONNET Adrien | ANTONY | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 22 | 30 | |||
BAZET-GERMIER Samuel | PERIGNY | V |
V |
1 | 0 | 0 | 2 | 0.333 | -14 | 13 |
Poule No 10 - 14:00 - Piste 10 - Arbitre : FOURNY Antoine REIMS CE
Poule No 10 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HERTZ Florian | ETAMPES MDF | 4 | 2 | V |
V |
4 | 1 | 0.333 | 0 | 21 | |||
LORNE Pablo | CABRIES OC | V |
V |
4 | V |
V |
0 | 0.667 | 5 | 24 | |||
NAVARRO Benjamin | VIENNE CE | V |
2 | V |
V |
V |
1 | 0.667 | 5 | 23 | |||
HEYD Yoann | STRASBOURG E | 0 | V |
2 | V |
3 | 1 | 0.333 | -11 | 16 | |||
PIGNOL Lucas | MERIGNAC SE | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0.000 | -22 | 8 | |||
PRETET William | MENNECY | V |
2 | 3 | V |
V |
0 | 0.500 | -4 | 20 | |||
GREGORI Nathan | PARIS NORD | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 27 | 30 |
Poule No 11 - 14:00 - Piste 11 - Arbitre : FOUQUET Lucas VAL D ORGE
Poule No 11 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BOUIX Evan | PRIVAS MG | 0 | V |
3 | 1 | V |
1 | 0.333 | -11 | 15 | |||
BRISSY Martin | VILLE AVRAY | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 23 | 30 | |||
JOMBART Alexandre | CAMBRAI CE | 3 | 2 | V |
2 | V |
3 | 0.333 | -7 | 20 | |||
ELOUIN Alexis | COMBS VILLE | V |
3 | 4 | V |
V |
3 | 0.500 | 2 | 25 | |||
MAOCEC Baptiste | LA BREDE | V |
1 | V |
4 | V |
4 | 0.500 | 4 | 24 | |||
CORNET Nicolas | GECER 45 | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0.000 | -21 | 9 | |||
DUCROS Nathan | RENNES ERM | V |
1 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 10 | 26 |
Poule No 12 - 14:00 - Piste 12 - Arbitre : VIDAL Alice PARIS TA
Poule No 12 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BOUCHARLAT Antonin | BLR92 | 1 | V |
4 | V |
V |
2 | 0.500 | 2 | 22 | |||
BESNAULT Jean Charles | MEAUX CE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 21 | 30 | |||
SADLI Rayan | PARIS CEFC | 1 | 2 | 0 | V |
V |
V |
0.500 | -1 | 18 | |||
ROUSSEAU Maxime | POITIERS | V |
3 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 18 | 28 | |||
BARON Antoine | LYON MDF | 4 | 1 | 0 | 0 | V |
V |
0.333 | -5 | 15 | |||
BOURDONCLE Imanol | MONTPEL UC | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0.000 | -22 | 8 | |||
PELLIZZARI Hugo | AVIGNON AE | V |
0 | 2 | 1 | 0 | V |
0.333 | -13 | 13 |
Poule No 13 - 14:00 - Piste 13 - Arbitre : MICHAUD Maxime VOLVIC EC
Poule No 13 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VIBERT-CHIROKOFF Ludovic | VANNES CE | 1 | V |
0 | V |
2 | 1 | 0.333 | -8 | 14 | |||
JEANCENEL Arthur | BLR92 | V |
V |
V |
V |
V |
V4 |
1.000 | 19 | 29 | |||
CHAUVET Keani | MARSEILLE EC | 1 | 2 | 1 | V |
2 | 0 | 0.167 | -16 | 11 | |||
DEJOS Alexis | TRAPPES EC | V |
2 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 12 | 27 | |||
LELIEVRE Sacha | BAYEUX CS | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0.000 | -26 | 4 | |||
BURNET Sébastien | POITIERS | V |
2 | V |
4 | V |
3 | 0.500 | 5 | 24 | |||
FOURNIER Noe | LYON SE | V |
3 | V |
4 | V |
V |
0.667 | 14 | 27 |
Poule No 14 - 14:00 - Piste 14 - Arbitre : FOURNIGUET Leopold BELFORT ESC
Poule No 14 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TRIOUX Noa | CAMBRAI CE | 2 | 1 | V |
4 | 0 | V |
0.333 | -10 | 17 | |||
MELMAN Barthelemy | CHARENTON | V |
V |
V |
V |
2 | V |
0.833 | 14 | 27 | |||
COLA Baptiste | ISTRES SE | V |
1 | V |
2 | 0 | 2 | 0.333 | -7 | 15 | |||
PROST Arthur | BOURG VALEN | 4 | 2 | 1 | 2 | 2 | V |
0.167 | -11 | 16 | |||
FRANCK Raphael | ST CLOUD | V |
2 | V |
V |
0 | V |
0.667 | 4 | 22 | |||
TEXIER Luka | POITIERS | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 24 | 30 | |||
MICHEL STRUB Helie | MELUN VDS | 3 | 1 | V |
2 | 0 | 2 | 0.167 | -14 | 13 |
Poule No 15 - 14:00 - Piste 15 - Arbitre : REGENT Thomas CLERMONT FER
Poule No 15 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DESMOULIERES Hugo | CHATEAUROUX | V |
2 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0.167 | -12 | 16 | |||
OGUSE Luca | BORDEAUX EC | 3 | 3 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0.000 | -14 | 15 | |||
BOUTTEMY Loris | AIX BAINS | V |
V |
4 | 2 | 0 | V |
0.500 | -2 | 21 | |||
GREGOIRE Thomas | NANTES NEC | V |
V |
V |
1 | 3 | 3 | 0.500 | -2 | 22 | |||
CHIOCCHI Maxime | CABRIES OC | V |
V |
V |
V |
2 | V |
0.833 | 11 | 27 | |||
GAUDRY Axel | RUEIL MALMAI | V |
V4 |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 18 | 29 | |||
YAHIAOUI Keylian | MASSY CE | V |
V |
3 | V |
3 | 1 | 0.500 | 1 | 22 |
Poule No 16 - 14:00 - Piste 16 - Arbitre : DAVID Spencer LYON MDF
Poule No 16 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HORNAIN Arthur | MEUNG LOIRE | 0 | V |
1 | V |
3 | 3 | 0.333 | -7 | 17 | |||
BAILLY Jules | HENIN BEAUM | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 26 | 30 | |||
RONZON Gaetan | VIENNE CE | 2 | 1 | 4 | V |
3 | V |
0.333 | -4 | 20 | |||
CAILLONNEAU Tom | MELUN VDS | V |
1 | V |
V |
3 | 1 | 0.500 | -3 | 20 | |||
LEFEVRE Antoine | BRIVE CE | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | V |
0.167 | -18 | 10 | |||
AUGUSTIN Sacha | MEAUX CE | V |
1 | V |
V |
V |
1 | 0.667 | 3 | 22 | |||
BONNET Thibault | SGLP ESCRIME | V |
1 | 4 | V |
3 | V |
0.500 | 3 | 23 |
Poule No 17 - 14:00 - Piste 17 - Arbitre : GIRAND-BALENT Robin PARIS TA
Poule No 17 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LE BOURGEOIS Gaspard | BLR92 | 1 | 3 | V |
V |
4 | 4 | 0.333 | -2 | 22 | |||
BAUDCHON Julien | HENIN BEAUM | V |
V |
V |
V |
0 | V |
0.833 | 12 | 25 | |||
GUBERT Lois | DLBE | V |
3 | 2 | V |
2 | 0 | 0.333 | -7 | 17 | |||
LOIZEAU Vital | NANTES NEC | 4 | 0 | V |
V |
3 | V |
0.500 | 1 | 22 | |||
THEUERKAUFF Victor | BORDEAUX EC | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0.000 | -26 | 4 | |||
BIBRON Axel | ANTONY | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 20 | 30 | |||
COPIN Nicolas | VIENNE CE | V |
4 | V |
3 | V |
1 | 0.500 | 2 | 23 |
Poule No 18 - 14:00 - Piste 18 - Arbitre : AUBRY Camille SEZANNE
Poule No 18 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RUIS Marceau | LYON MDF | 4 | V |
V |
V |
3 | 1 | 0.500 | -1 | 23 | |||
CRIST Numa | CANNES CE | V |
V |
3 | V |
V |
V |
0.833 | 13 | 28 | |||
FOURNIER Jean Marcel | ECULLY | 1 | 2 | 1 | V |
V |
3 | 0.333 | -10 | 17 | |||
LEMPEREUR Lucas | MONTREUIL CA | 4 | V |
V |
V |
V |
4 | 0.667 | 10 | 28 | |||
BONNET EYMARD Colin | MELUN VDS | 4 | 0 | 4 | 2 | 3 | 3 | 0.000 | -14 | 16 | |||
LEGLISE Valentin | BLR92 | V |
3 | 3 | 2 | V |
V |
0.500 | 0 | 23 | |||
LAURENT Bixente | MONT MARSAN | V |
1 | V |
V |
V |
2 | 0.667 | 2 | 23 |
Poule No 19 - 14:00 - Piste 19 - Arbitre : DOPPIA Sylvain BLR92
Poule No 19 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DRUET Théophile | LYON MDF | V |
1 | 0 | V |
2 | V |
0.500 | -4 | 18 | |||
MISIAK Armand | MELUN VDS | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0.000 | -24 | 6 | |||
BESSY Alexis | SGLP ESCRIME | V |
V |
V |
V4 |
V |
V |
1.000 | 20 | 29 | |||
ANDRIAMASINARIVO Noah | MEAUX CE | V |
V |
2 | V |
V |
V |
0.833 | 14 | 27 | |||
BOHLY Pierre | HAGUENAU CE | 2 | V |
3 | 4 | 3 | V |
0.333 | 0 | 22 | |||
SUSINI Gaëtan | AVIGNON AE | V |
V |
1 | 3 | V |
3 | 0.500 | 2 | 22 | |||
DU VIVIER François | CLERMONT FER | 4 | V |
1 | 1 | 1 | V |
0.333 | -8 | 17 |
Poule No 20 - 14:00 - Piste 20 - Arbitre : RENARD Paul Victor ANGERS SCO
Poule No 20 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ARAKELYAN Razmik | MARSEILLE EC | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0.000 | -21 | 9 | |||
COLIN ANDREZ Lothaire | METZ SE | V |
2 | V |
V |
V |
3 | 0.667 | 4 | 25 | |||
BONNET Matteo | BLR92 | V |
V |
V |
2 | V |
4 | 0.667 | 10 | 26 | |||
BEUCHER Jean | NOYAL CHATIL | V |
3 | 1 | V |
V |
V |
0.667 | 6 | 24 | |||
PEZENNEC Ronan | SENLIS 3A | V |
3 | V |
2 | 4 | 3 | 0.333 | 0 | 22 | |||
DUVERNOIS Edouard | LYON MDF | V |
1 | 2 | 1 | V |
1 | 0.333 | -11 | 15 | |||
DA SILVA Antoine | PARIS TA | V |
V |
V |
4 | V |
V |
0.833 | 12 | 29 |
Poule No 21 - 14:00 - Piste 21 - Arbitre : BEHR Romeo METZ SE
Poule No 21 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BARGE Dimitri | MELUN VDS | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 18 | 30 | |||
GIRARDOT Emilien | SOCHAUX MONT | 3 | V |
0 | V |
V |
V |
0.667 | 10 | 23 | |||
GUILLEMIN Thibault | LYON SE | 3 | 0 | V |
V |
V |
V |
0.667 | 4 | 23 | |||
FORTON Matthieu | MONT MARSAN | 1 | V |
1 | 3 | V |
V |
0.500 | 1 | 20 | |||
DUBREUIL Maxime | PARIS CEP | 1 | 2 | 4 | V |
V |
V |
0.500 | 3 | 22 | |||
CHALIGNE Yoann | MONTPEL UC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0.000 | -26 | 4 | |||
CHAMPALLE Oscar | LYON MDF | 3 | 0 | 4 | 3 | 1 | V |
0.167 | -10 | 16 |
Poule No 22 - 14:00 - Piste 22 - Arbitre : GERARDIN Philibert BORDEAUX EC
Poule No 22 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BARON Nathan | LYON MDF | 4 | 1 | V |
2 | 0 | 0 | 0.167 | -15 | 12 | |||
DE ROUGEMONT Thomas | PAYS AIX | V |
0 | V |
V |
2 | 0 | 0.500 | -9 | 17 | |||
SPICHIGER Antoine | LYON SE | V |
V |
V |
V |
2 | V |
0.833 | 15 | 27 | |||
DOUCET Leandre | LOUDUN CE | 2 | 3 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0.000 | -17 | 13 | |||
MASSON Enguerand | MELUN VDS | V |
4 | 2 | V |
V |
V |
0.667 | 6 | 26 | |||
DORISON Anton | ROUEN CE | V |
V |
V |
V |
4 | V |
0.833 | 18 | 29 | |||
HAY Octave | PARIS TA | V |
V |
3 | V |
1 | 1 | 0.500 | 2 | 20 |
Poule No 23 - 14:00 - Piste 23 - Arbitre : DAGREOU Mathieu NANTES NEC
Poule No 23 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BARBOT Aliaume | MONTREUIL CA | 3 | 4 | V |
V |
V |
0 | 0.500 | 0 | 22 | |||
BAKALEMIAN Romain | CHAMBERY CE | V |
V |
V |
V |
V |
2 | 0.833 | 11 | 27 | |||
OKUCHI Shonoshin | NICE OGC | V |
4 | 4 | V |
V |
1 | 0.500 | 1 | 24 | |||
SIMON Timothée | YERRES | 2 | 2 | V |
1 | V |
0 | 0.333 | -12 | 15 | |||
FEREY Nathanael | ROUEN CE | 3 | 1 | 3 | V |
V |
2 | 0.333 | -4 | 19 | |||
FORGEOT Thomas | LAGNY MARNE | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0.000 | -21 | 9 | |||
BIGOT Maxence | METZ SE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 25 | 30 |
Poule No 24 - 14:00 - Piste 24 - Arbitre : TOMINE Octave RENNES ERM
Poule No 24 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
JOCTEUR MONROZIER Henri | LYON SE | V |
V |
3 | V |
V |
V |
0.833 | 12 | 28 | |||
LEGEAY Matthieu | MELUN VDS | 2 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 9 | 27 | |||
LACASSE BUFFETAUD Baptiste | PARIS DUELLI | 1 | 4 | 4 | V |
V |
V |
0.500 | 8 | 24 | |||
DUBACH Paul | CABRIES OC | V |
3 | V |
V |
4 | V |
0.667 | 6 | 27 | |||
LEVEQUE Gabin | COGNAC EPEE | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | V |
0.167 | -10 | 15 | |||
GOLDSTEIN Elliott | ANTONY | 2 | 1 | 0 | V |
V |
V |
0.500 | -5 | 18 | |||
GENOVESI Dorian | MENNECY | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0.000 | -20 | 10 |
Poule No 25 - 14:00 - Piste 25 - Arbitre : BLOTTIN Remi VOLVIC EC
Poule No 25 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LAUTRIDOU Noe | PARIS CEP | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0.000 | -16 | 9 | |||
BERISSON Nathan | MURET CE | V |
V |
V |
0 | V |
0.800 | 8 | 20 | |||
GUERRAND Stanislas | PARIS NORD | V |
1 | V |
V |
V |
0.800 | 6 | 21 | |||
CREPON Martin | LYON MDF | V |
0 | 2 | 1 | 4 | 0.200 | -10 | 12 | |||
ROLANDO Francois | SENLIS 3A | V |
V |
3 | V |
V |
0.800 | 15 | 23 | |||
DAROWNY Corentin | ETAMPES MDF | V |
2 | 3 | V |
2 | 0.400 | -3 | 17 |
Poule No 26 - 14:00 - Piste 26 - Arbitre : NDIAYE Ndoffene CLERMONT FER
Poule No 26 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LORY PETTERSSON Johan | MELUN VDS | 1 | V |
V |
V |
V |
0.800 | 5 | 21 | |||
SICARD Emilien | BELFORT ESC | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 17 | 25 | |||
LERDA Robinson | AIX BAINS | 4 | 3 | V |
1 | 2 | 0.200 | -5 | 15 | |||
JOUINEAU GUTTY Florin | PARIS CEP | 2 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0.000 | -15 | 10 | |||
DELAUNE Thibault | BLR92 | 4 | 1 | V |
V |
V |
0.600 | 5 | 20 | |||
SEMEDO SANCHES Dylan | MARSEILLE EC | 1 | 1 | V3 |
V |
1 | 0.400 | -7 | 11 |
Poule No 27 - 14:00 - Piste 27 - Arbitre : NAVARRE Jerome ROUEN CE
Poule No 27 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BLARD Quentin | BLR92 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | V |
0.167 | -19 | 10 | |||
BREARD Gabin | NANTES NEC | V |
V |
V |
0 | 2 | V |
0.667 | 4 | 22 | |||
BROUSSE Lucca | TEAM FLEURET | V |
0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0.167 | -13 | 11 | |||
CANAVESE Louis | PAYS AIX | V |
2 | V4 |
2 | 0 | 2 | 0.333 | -7 | 15 | |||
GOUGAULT Tam | PARIS CEP | V |
V |
V |
V |
4 | V |
0.833 | 21 | 29 | |||
PRADEL Louis | ROANNE AER42 | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 22 | 30 | |||
LEBLANC Thibaut | CAMBRAI CE | 4 | 4 | V |
V |
0 | 0 | 0.333 | -8 | 18 |
Poule No 28 - 14:00 - Piste 28 - Arbitre : AWADA Karim PARIS CEP
Poule No 28 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KASPRZAK Gabriel | EDP 24 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 4 | 0.000 | -20 | 10 | |||
JEANJEAN Romain | ISSY MOUSQUE | V |
V4 |
V |
V4 |
V |
3 | 0.833 | 15 | 26 | |||
DEBITTE Eliott | RENNES ERM | V |
3 | V |
V |
4 | V |
0.667 | 11 | 27 | |||
NIBEL Kilian | BOURGES ESC | V |
0 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0.167 | -16 | 12 | |||
CHOLVY Sacha | VINCENNES CE | V |
1 | 2 | V |
V |
3 | 0.500 | 0 | 21 | |||
MILLET Alban | BLR92 | V |
1 | V |
V |
4 | 4 | 0.500 | 3 | 24 | |||
DE BELVAL Jean Baptiste | LYON MDF | V |
V |
4 | V |
V |
V |
0.833 | 7 | 29 |
Poule No 29 - 14:00 - Piste 29 - Arbitre : BONNEVILLE Ludovic COURBEVOIE
Poule No 29 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VAVOUIL Raphael | ETAMPES MDF | X | V |
V |
1 | V |
4 | 0.600 | 6 | 20 | |||
PEYRARD Romain | BOURG VALEN | F | F | F | F | F | F | DNS | |||||
SLUSAREK Axel | YERRES | 1 | X | 2 | 4 | 2 | 3 | 0.000 | -13 | 12 | |||
TAUZIN Bastien | NANTES NEC | 1 | X | V |
3 | 2 | 1 | 0.200 | -10 | 12 | |||
VAN DE MERGHEL Robin | EDP 24 | V |
X | V |
V |
2 | V |
0.800 | 6 | 22 | |||
DUBOIS DUROSINI Marcello | PARIS CEP | 2 | X | V |
V |
V |
V |
0.800 | 8 | 22 | |||
VEYRIER Thomas | MONTPEL UC | V |
X | V |
V |
3 | 3 | 0.600 | 3 | 21 |
Poule No 30 - 14:00 - Piste 30 - Arbitre : BESSY Matthieu SGLP ESCRIME
Poule No 30 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HERBLOT Emilien | GECER 45 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0.000 | -17 | 8 | |||
BOULET Paul | CLERMONT FER | V |
1 | 2 | 1 | V |
0.400 | -7 | 14 | |||
BEGLEY Jacob | PARIS NORD | V |
V |
V |
4 | V |
0.800 | 12 | 24 | |||
POUCHOU Julien | ETAMPES MDF | V |
V |
3 | 4 | V |
0.600 | 6 | 22 | |||
CHARTIER Pierre Hugues | CANNES CE | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 15 | 25 | |||
AOUDIA Selyan | YERRES | V |
4 | 0 | 1 | 1 | 0.200 | -9 | 11 |
Poule No 31 - 14:00 - Piste 31 - Arbitre : PRETET Arnaud MENNECY
Poule No 31 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CAULIER Guillaume | RUEIL MALMAI | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 15 | 30 | |||
CARNOT Louis | REIMS CE | 3 | V |
V |
V |
V |
2 | 0.667 | 0 | 25 | |||
RAHIER Timothée | LYON SE | 1 | 4 | 2 | 3 | V |
4 | 0.167 | -9 | 19 | |||
LEONETTI Thomas | CABRIES OC | 3 | 4 | V |
V |
V |
V |
0.667 | 6 | 27 | |||
EMERY Marius | HENIN BEAUM | 4 | 3 | V4 |
3 | V |
V |
0.500 | -2 | 24 | |||
PERTHUIS Loic | COMBS VILLE | 4 | 4 | 4 | 2 | 4 | V |
0.167 | -5 | 23 | |||
MESTRE Kirill | BLR92 | 0 | V |
V |
4 | 4 | 3 | 0.333 | -5 | 21 |
Poule No 32 - 14:00 - Piste 32 - Arbitre : MIOMANDRE Charles NANTES NEC
Poule No 32 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PERIDY Louka | PAYS AIX | V |
V |
V |
V |
4 | V |
0.833 | 12 | 29 | |||
HELMY-COCOYNACQ Adrien | PARIS CEP | 2 | V |
V |
V |
4 | V |
0.667 | 10 | 26 | |||
NAUDIN Antoine | MENNECY | 2 | 1 | 3 | 1 | V |
V |
0.333 | -8 | 17 | |||
GOURJON Antonin | MONTPEL UC | 1 | 1 | V |
V |
2 | 4 | 0.333 | -7 | 18 | |||
LE LEUCH Vincent | BOURG VALEN | 4 | 4 | V |
2 | 2 | V |
0.333 | -1 | 22 | |||
PINNA Elia | HENIN BEAUM | V |
V |
3 | V |
V |
V |
0.833 | 7 | 28 | |||
LANGARD-MOREL Quentin | ANTONY | 3 | 0 | 2 | V |
2 | 4 | 0.167 | -13 | 16 |
Poule No 33 - 14:00 - Piste 33 - Arbitre : ZOCCOLA Clement PAYS AIX
Poule No 33 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LEMAIRE Augustin | PAYS FOYEN | 2 | 0 | 4 | 1 | 4 | V |
0.167 | -9 | 16 | |||
TURCHI Kenzo | CAMBRAI CE | V |
4 | 4 | V |
V |
V |
0.667 | 9 | 28 | |||
ROUSSEL Leopold | REIMS CE | V |
V |
V |
4 | 3 | V |
0.667 | 6 | 27 | |||
JACCOT Solal | CHAMBERY CE | V |
V |
3 | 1 | V |
V |
0.667 | 0 | 24 | |||
SUSDORF Guillaume | NICE OGC | V |
3 | V |
V |
4 | V |
0.667 | 11 | 27 | |||
NITTI Giordano | ANTONY | V |
3 | V |
4 | V |
V |
0.667 | 4 | 27 | |||
TOULOT VERDIER Auquelin | MELUN VDS | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0.000 | -21 | 9 |
Poule No 34 - 14:00 - Piste 34 - Arbitre : JABOUILLE Mathys CHAMBERY CE
Poule No 34 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VALIERE Hugo | ONET CHATEAU | V |
V |
2 | V |
V |
V |
0.833 | 10 | 27 | |||
ETGENS Vincent | ANTONY | 3 | 2 | 4 | 3 | 1 | V |
0.167 | -11 | 18 | |||
JEANNIN BANGOURA Zakaria | SOCHAUX MONT | 4 | V |
0 | 4 | 2 | V |
0.333 | -6 | 20 | |||
CHARRIER Lorenzo | NANTES NEC | V |
V |
V |
4 | 4 | 1 | 0.500 | 3 | 24 | |||
TCHISTIAKOV Vassili | PAYS AIX | 2 | V |
V |
V |
1 | 2 | 0.500 | -6 | 20 | |||
HUGUET Antoine Chilperic | ETAMPES MDF | 1 | V |
V |
V |
V |
3 | 0.667 | 6 | 24 | |||
DUMONT Martin | PRIVAS MG | 2 | 4 | 4 | V |
V |
V |
0.500 | 4 | 25 |
Poule No 35 - 14:00 - Piste 35 - Arbitre : JACQUEMET Lenaic CLERMONT FER
Poule No 35 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BUXTORF Mathurin | LYON MDF | V |
1 | 3 | 0 | 1 | V |
0.333 | -13 | 15 | |||
GIRAUD WERNER Nicolas | MARSEILLE EC | 4 | 0 | 2 | V |
4 | V |
0.333 | -3 | 20 | |||
SELLIN Hugo | RUEIL MALMAI | V |
V |
4 | V |
V |
V |
0.833 | 20 | 29 | |||
LECOMTE Julian | HENIN BEAUM | V |
V |
V |
4 | 2 | V |
0.667 | 4 | 26 | |||
ASTRUC MLECZKO Clement | BLR92 | V |
2 | 3 | V |
0 | V |
0.500 | -2 | 20 | |||
DERNONCOURT DE PAEPE Antoine | MURET CE | V |
V |
0 | V |
V |
V |
0.833 | 11 | 25 | |||
FOUTREL Arthur | ST JEAN RUEL | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0.000 | -17 | 13 |
Poule No 36 - 14:00 - Piste 36 - Arbitre : ROBIN Eugenie CLERMONT FER
Poule No 36 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VIALA Jules | ECULLY | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0.000 | -22 | 8 | |||
CLEMENT Quentin | ST DOULCHARD | V |
1 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0.167 | -11 | 15 | |||
TRAORE Sadio | PARIS CEP | V |
V |
2 | 3 | 0 | V |
0.500 | 2 | 20 | |||
COUILLET Noé | HENIN BEAUM | V |
V |
V |
V |
2 | V |
0.833 | 17 | 27 | |||
DAVINI Benoit | ISTRES SE | V |
V |
V |
1 | 0 | 3 | 0.500 | 1 | 19 | |||
BERTHOME Ewen | BORDEAUX EC | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 22 | 30 | |||
MEYER Paul | RUEIL MALMAI | V |
V |
0 | 1 | V |
0 | 0.500 | -9 | 16 |
Document engarde-service - 04/01/2020 16:34:56
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment