Tableau de 64 | Tableau de 32 | Tableau de 16 | |||
1 | FOURTANIER Lucie | G.E.C. | |||
FOURTANIER Lucie | |||||
64 | |||||
33 | DEBES Marie | SUC ESCRIME | |||
12:00 Piste B1 Arbitre: FIHUE Lysiane SUC ESCRIME | |||||
32 | FREGONESE Caliste | RILLIEUX LP | |||
17 | LACROIX Flavie | MEYLAN | |||
48 | BENAFLA Sohane | ROUBAIX CE | |||
49 | MARTEL Elfie | ORLEANS CE | |||
16 | SIMONS Pauline | CHARLEVILLE | |||
9 | JUILLET Manon | PARIS RCF | |||
56 | FAUR Eléa | TARBES ATE | |||
41 | GIEULES Philipine | BREST RAPIER | |||
24 | LAHERRERE Ana | PARIS USM | |||
25 | BERGEZ Laïa | PAU SECTION | |||
40 | CHABROL Roxane | TARBES ATE | |||
57 | BECHYNOVA Karolina | ORLEANS CE | |||
8 | LECLAIR Josephine | PARIS RCF | |||
5 | FIDRY Maele | PARIS RCF | |||
60 | PATRICE Aurore | ORLEANS CE | |||
37 | AUZOULT Louise | ORLEANS CE | |||
28 | MATIGNON Pauline | VERNON CE | |||
21 | PERELMAN Clara | PARIS RCF | |||
44 | FLAMENT Noemie | BREST RAPIER | |||
53 | GITTON Camille | ANNECY | |||
12 | MARTEL Lila | ORLEANS CE | |||
13 | KVISTORF-LARSEN Abigail | CHARENTON | |||
52 | LEGARET Emmy | SUC ESCRIME | |||
45 | DISDIER Justine | BLAGNAC | |||
20 | LARRIEULE Melissa | TARBES ATE | |||
29 | MERCIER Constance | PAU SECTION | |||
36 | CAUVEL Leeloo | THONON | |||
61 | ROBIN Elisa | COURTRY ESC | |||
4 | PERRIER Louann | G.E.C. | |||
3 | ROBINEAUX Rita | SUC ESCRIME | |||
62 | BELLET Juliette | JOUE TOURS | |||
35 | SELLAMI Baptistine | PARIS RCF | |||
30 | VARNAKHINA Valentina | CHARLEVILLE | |||
19 | ROBIN Anaïs | COURTRY ESC | |||
46 | DABILLY Chiara | CLAMART CE | |||
51 | GIAUME Marie | MEYLAN ESCRI | |||
14 | CIMESA Ivana | CLAMART CE | |||
11 | BERTRAND Solene | ARBOIS CEATO | |||
54 | BRANCATO Clara | BLAGNAC | |||
43 | LABERGERE Li Lou | BORDEAUX CAM | |||
22 | LAHON LABORDE Elsa | JOUE TOURS | |||
27 | MARTINEZ ALMANSA Ezechielle | ORLEANS CE | |||
38 | PRIGENT Emilie | ORLEANS CE | |||
59 | MANGA Alexandra | ORLEANS CE | |||
6 | BENCHEKOR Naïla | ANGERS SCO | |||
7 | BRUYAT Manon | RCS 26 | |||
58 | TINIERE Gabrielle | MEYLAN | |||
39 | AMIS Emilie | BREST RAPIER | |||
26 | ARRIBET Emma | BLAGNAC | |||
23 | LEROUX-ASUMU Victoria | BLAGNAC | |||
42 | LOO Heidi Yan Kei | MEYLAN | |||
55 | SCHMIDT Katell | ANGERS SCO | |||
10 | BAYLAUCQ Garance | BORDEAUX CAM | |||
15 | BRUYAT Constance | RCS 26 | |||
50 | BERGER Salome | G.E.C. | |||
47 | BOURJON-MAHUT Elya | THONON | |||
18 | TRANQUILLE Lola | JOUE TOURS | |||
31 | RIBEIRO Ilona | JOUE TOURS | |||
34 | DELOUANE Maryem | THONON | |||
63 | TORI Toscane | CHARENTON | |||
2 | THOME Marie | CHARLEVILLE |
Document engarde-service - 10/02/2023 20:29:48
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment