Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)
Rg | Nom | Club | Statut |
---|---|---|---|
1 | LANGRUNE ESC 1 CARNEC Yves CHAUVAT Patrick LE BARBIER Hervé PEYRET LACOMBE Emmanuel |
||
2 | LEVALLOIS 1 CRESPELLE Raphael FOUCO Jerome MILLET Jean Yves VALERY Philippe |
||
3 | GRENOBLE PAR 1 CHARTIER Francois FERRIOL Frederic PRADON Emmanuel WACQUEZ Francois |
||
3 | LILLE VAUBAN 1 BOUTIN Thierry LEGAI Patrick SOLAND Vincent |
||
5 | E3F THIONVIL 1 ABASSI Wajdi CONRAD Christophe L ORPHELIN Dominique LOYOLA Nelson |
||
6 | LISIEUX EL 1 DREUX Serge DUVAL Patrick GRANJON Nicolas |
||
7 | BESANCON RCE 1 DEFRASNE Christian FEZARD Julien MONTEIL Guy |
||
8 | POITIERS 1 GRASSET Laurent HAVELKA Zdeneck LAMOTHE Olivier TRUET Stephane |
||
9 | ST GRATIEN 1 DUCLOS Laurent LEROUX Laurent POUPON Joel RINGEISSEN Francois |
||
10 | NEUVY NA 1 AIRPACH Fabrice CONY Philippe CUSIN MASSET Nicolas JACQUIN Jean Lou |
||
11 | PARIS GRP 1 BERHAULT MERCIER Jean Paul BERNERON Guillaume CINELU Jean Pierre RONDIN Stephane |
||
12 | ST HERBLAIN 1 BALAY Marc DESSENNE Nicolas MICHEL Gregory PILLON Bruno |
||
13 | DIVONNE ESTO 1 GOETTMANN Jean Julien SHAPIRA Emmanuel SUMAC Yannick |
||
14 | LE CHESNAY 1 BEAUFILS Jean Marie COLETTI Emmanuel GOUBIN Patrick SMEYERS Eric |
||
15 | MELUN VDS 1 GOSSWILLER Franck MECHIN Marc PIDET Raphael |
||
16 | VINCENNES CE 1 FREIXE Philippe FREMONT Lionel GAUTIER Gregoire MARGUERIE Jean Francois |
||
17 | LEVALLOIS 2 CHARTIER Antoine GOURSAUD Jean-Christophe LE TREUT Gildas WALLE Emmanuel |
||
18 | LEVALLOIS 3 BESSEMOULIN Alexandre LAEDERICH Antoine LUQUIAU Eric |
abandon | |
19 | PARIS GRP 2 DALSACE David GOGNY Thomas PROUST Rudolphe RIFFONNEAU Guy |
||
20 | CLERMONT FER 1 CARPENTIER Florent OBSTANCIAS Jean SCHIOCHET Philippe |
||
21 | CADETS ESSON 1 BENA Jean-Jacques OMNES Christophe ROMI Didier STOCK Jean |
||
22 | ST MAUR VGA 1 CLEMENT Gerard FALLEUR Eric ROBERT Jean Francois |
||
23 | VERNON CE 1 BACCILIERI Bruno DHAOUADI Mohamed LEFRANCOIS Sebastien PINHEIRO FAZENDA Michel |
abandon | |
24 | SEICHAMPS 1 ARNOULD Pascal CHATEAU Nicolas KUJAWA Patrick |
||
25 | NEVERS CE 1 CROISIER Philippe GAUDRY Francois GAWLAS Richard PLUCHET Laurent |
abandon | |
26 | PARIS CM 1 AUSSEDAT Bernard FLOCH Jacques Yves MOREL MARECHAL Christian THIL Bertrand |
||
27 | ST AUBAN 1 MACHADO Charles MACHADO Daniel MACHADO Michel RAMERO Richard |
||
28 | LEVALLOIS 4 CAULLIEZ Jean Philippe MAMAN Thierry TOUBOUL Charles ZINAI Amine |
||
29 | LILLE VAUBAN 2 BIENFAIT Philippe LACROIX Xavier LEGRAND Denis TISON Cyrille |
||
30 | LEVALLOIS 5 BLUM Patrick CHEVALIER Christian NATOURI Karim PETIT Laurent |
||
31 | PLAISANCE TO 1 MOURAREAU Didier MOURAREAU Laurent PELIZZA Laurent ROUSSET Luc |
||
32 | MUTZIG CE 1 CHAMPLON Julien FERGONZI Maurizio HOUDEBERT Franck HUERTO Stephane |
||
33 | ARRAS CE 3 DEJAEGHERE Patrice GUERIN Fabien SERRA Marc |
||
34 | MONTLUCON 1 DOMANIECKI Jean-Marie GUERS Jean Francois LACROIX Francois NOIRET Christophe |
||
35 | SENLIS 3A 1 BEAUBE Christophe COMBA Gael SUTER Frederic TAVERNY Alexandre |
||
36 | LIBOURNE AS 2 BESNARD Cyril DUBOIS Michel LADRANGE Christophe |
||
37 | MONACO 1 GROSSELLE Jean Marie MASSONI Michel MERGUI Philippe |
||
38 | HEROUVILLE 1 LE BAIL Mickaël LE BLOND Christian ROUSSEAU Patrik VRIGNAUD Olivier |
||
39 | MONT MARSAN 1 GUYARD Nicolas VALSON Alain VERDIER Daniel |
||
40 | LIMOGES CE 1 LAPLAGNE Jean Pierre LEMERRE Hugues LEROY Laurent |
||
41 | LE CREUSOT 1 JOST Pascal NIVOIS Cyril PLATRET Guy |
||
42 | ST MARCELLIN 1 BARBAGALLO Rosario BROCVIELLE Pierre RODARY Emmanuel |
||
43 | SOCHAUX MONT 1 BONNOT Philippe BOONE Vivant CANALIS Alain |
||
44 | ST GRATIEN 2 DUCROCQ Stephane HERVE François MANCONI Lorenzo |
||
45 | PARIS GRP 3 BILHAUT Thierry BOURGEOIS Jean Luc GANDOIS Vincent GROSJEAN Roger |
||
46 | MACON ESC 1 ADAD Jean HUAN Ludovic PACOUD Philippe |
||
47 | PAYS FOYEN 1 BRASSEM Serge CASTERA Pierre PASQUET Jacques VITSAS Jannis |
||
48 | PERIGUEUX EP 1 AUCHABIE Marc BLIN Olivier DONNEDIEU Henri Pierre |
||
49 | IVRY US 1 GAUTHEY Michel GUILLAUD Frederic MAIRE Stephane MAZALAIGUE Stephane |
||
50 | SOISSONS CE 1 CAMUS Denis DOINEL Anthony PEON Benoit POTIER Emmanuel |
||
51 | ARRAS CE 2 CHAUDRON Alain DEFRANCQUEVILLE Emmanuel GUILLUY Eric LEBLANC Alexandre |
||
52 | LIBOURNE AS 1 LAGARDE Daniel MOULIA Christophe VIAUD Bertrand |
||
53 | ANGLET SE 1 BELLEVIER Franck DEFEVER Boris DUPIN Michel FOUCHE Sebastien |
||
54 | CREIL CE 1 BLONDEAU Michel SCHMITTER Nicolas VOILET Frederic |
||
55 | PARIS CM 2 BINNS William DANCYGIER Gerard ELBAZ David POUX GUILLAUME Bruno |
||
56 | PARIS UC 1 BILHAUT Philippe CHARASSE Fabrice LLORENTE Samuel SOULLARD Franck |
||
57 | GUEBWILLER 1 BRENDLE Eric ESSNER Christophe LEGALL Patrick MARTINAGE Gilles |
||
58 | GRENOBLE PAR 2 MARTIN Thibault MESNIL Herve ZANARDI Didier |
||
59 | TROYES TG 1 ADNOT Bruno FERRO Pasquale ROPOSTE François |
||
60 | MELUN VDS 2 DUFFROS Christian MOREAU Michel SCHLATTER Nicolas |
||
61 | LILLE VAUBAN 3 FOURTAUX Guillaume GOURDIN Frederic LIMEREZ Bruno |
||
62 | RUEIL MALMAI 1 BARRAQUE Michel SOICHET Patrice TRESILLEAU Jean Claude |
||
63 | L7T 1 BOUQUET Sylvain DAUTEL Stephane GAY Christophe MOSER Andreas |
||
64 | LIMOGES CE 2 GOUNON Vincent LESETRE Franck LOPEZ Bruno |
||
65 | VILLEFRA ROU 1 LAGARDE Christian LAQUERBE Fabrice MORENO Fabien |
||
66 | ARRAS CE 1 BUSE Benoit CHARTREZ François PERCHE Gilles |
abandon | |
67 | PERIGUEUX EP 3 CAMINADE Thierry GUIONNET Philippe LANDAIS Pascal |
abandon | |
68 | BAYONNE AVIR 1 BARGETZI Jean Francois MATHEY Romain ROMMERU Jean Pierre SCOHY Philippe |
abandon | |
69 | PERIGUEUX EP 2 LIETO Louis MOULIN Cédric VEDRENNE Jean-Jacques |
abandon |
Document engarde-service - 16/06/2019 16:59:13
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment