Lanzar Engarde Smart >> (finer access to data, small use of mobile data)
Poule No 1
Poule No 1 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SOUSA Rodrigo | ESP |
V |
3 | 4 | 5 | V |
V |
0.167 | 2 | 5 | |||
TEDESCO Francesco | ESP |
3 | V |
2 | V |
2 | 1 | 0.000 | -2 | 3 | |||
LLAVADOR Carlos | ESP |
||||||||||||
MANUEL Francisco Xavier Da Rosa Chocolate | ANG |
||||||||||||
LIM Alex | CAN |
||||||||||||
KRALIK Andrej | SVK |
||||||||||||
SANFILIPPO Andrea Enrico | ITA |
Poule No 2
Poule No 2 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RODRIGO Sergi | ESP |
||||||||||||
FERNANDEZ HERNANDEZ Alan | ESP |
||||||||||||
URRUTIA Joan | ESP |
||||||||||||
GRUBER Samuel | USA |
||||||||||||
MENKUER Engin Batuhan | TUR |
||||||||||||
COSTA Danilo | POR |
||||||||||||
VAN HAASTER Maximilien | CAN |
Poule No 3
Poule No 3 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MORENO Javier | ESP |
||||||||||||
BRETEAU Ignacio | ESP |
||||||||||||
CALVO Yann | ESP |
||||||||||||
GRISERI Francesco | ITA |
||||||||||||
PORS Christian | DEN |
||||||||||||
MINUTO Martino | TUR |
||||||||||||
MANUCU Robert Mihai | ROU |
Poule No 4
Poule No 4 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GARCIA PRADO Santiago | ESP |
||||||||||||
CEVALLOS Javier | ESP |
||||||||||||
GARCIA MORENO Alejandro | ESP |
||||||||||||
RZADKOWSKI Andrzej | POL |
||||||||||||
PARRA COLLAZOS Fabian Andres | COL |
||||||||||||
QUAGLIOTTO Filippo | ITA |
||||||||||||
DI FRANCESCO Hugo | GBR |
Poule No 5
Poule No 5 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DE PEDRO Daniel | ESP |
||||||||||||
BUONAMICI Domenico | ESP |
||||||||||||
ESMENDIA Xavier | ESP |
||||||||||||
CORLETT Thomas | GBR |
||||||||||||
WESTESSON Malte | SWE |
||||||||||||
SIESS Michal | POL |
||||||||||||
VELLUTI Pietro | ITA |
Poule No 6
Poule No 6 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
OTERO Pedro | ESP |
||||||||||||
MARCOS Enrique | ESP |
||||||||||||
COLL Mateu | ESP |
||||||||||||
BIRD Harry | GBR |
||||||||||||
MANGIAROTTI Lorenzo Francesco | ITA |
||||||||||||
SYKES Lachlan | IRL |
||||||||||||
DOSA Daniel | HUN |
Poule No 7
Poule No 7 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LACASTA Daniel | ESP |
||||||||||||
HERNANDO SANZ Jorge | ESP |
||||||||||||
GUMA Arnau | ESP |
||||||||||||
CHARREU Jose | POR |
||||||||||||
TOLDO Guilherme | BRA |
||||||||||||
MARCHI Filippo | ITA |
||||||||||||
CHEN Tse Yuan | TPE |
Poule No 8
Poule No 8 | V/M | TD-TR | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DELBERGUE Luis Alfonso | ESP |
|||||||||||
RODRIGUEZ DOMINGUEZ Jaime | ESP |
|||||||||||
LIVINGSTONE Patrick | JAM |
|||||||||||
MINOTT Kamal | GBR |
|||||||||||
RAJSKI Leszek | POL |
|||||||||||
SCACCABARROZZI OTERO Felipe | PER |
Poule No 9
Poule No 9 | V/M | TD-TR | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DE PAZ Vidal | ESP |
|||||||||||
GONZALEZ ANDRE Julio | ESP |
|||||||||||
AHLSTEDT Eimer | SWE |
|||||||||||
DUBE Charles-Hugo | CAN |
|||||||||||
SERRI Cedrik | SVK |
|||||||||||
STANDEN David | GBR |
Poule No 10
Poule No 10 | V/M | TD-TR | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NUNEZ ARANDA Rafael | ESP |
|||||||||||
FERRERES Joan | ESP |
|||||||||||
GRYGLEWSKI Krystian | POL |
|||||||||||
PERSSON Sebastian | SWE |
|||||||||||
CAI Alex | CAN |
|||||||||||
WOOLLARD Jonathan | GBR |
Poule No 11
Poule No 11 | V/M | TD-TR | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GARCIA-ALZORRIZ Roger | ESP |
|||||||||||
DIAZ ESCALONA Mario | ESP |
|||||||||||
SERVELLO Augusto Antonio | ARG |
|||||||||||
BROWN Stephen | IRL |
|||||||||||
AREZZO Massimo | ITA |
|||||||||||
MACEDO Luis | POR |
Poule No 12
Poule No 12 | V/M | TD-TR | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FAYOS Adrian | ESP |
|||||||||||
BRAVO Sahel | ESP |
|||||||||||
BROSZUS Blake | CAN |
|||||||||||
LLOYD Alexander | GBR |
|||||||||||
GUERRA Filippo | ITA |
|||||||||||
LUN Alan | AUS |
Poule No 13
Poule No 13 | V/M | TD-TR | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GARCIA MUR Adria | ESP |
|||||||||||
LOPEZ GOMEZ Jose Miguel | ESP |
|||||||||||
SUDDERICK Felix | GBR |
|||||||||||
GALVANI Gianmarco | ITA |
|||||||||||
LAHUNOU Uladzislau | BLR |
|||||||||||
CHAN Kevin Jerrold | SGP |
Poule No 14
Poule No 14 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MILESI Eric | ESP |
||||||||||||
PATRONE Matteo | ITA |
||||||||||||
CANCHEZ SIFUENTES Federico | PER |
||||||||||||
FERNANDEZ HERNANDEZ Erik | ESP |
||||||||||||
MACEDO Pedro | POR |
||||||||||||
CLAIRET ROA Dimitri Patrik | COL |
||||||||||||
JOHNSTON Alastair | IRL |
Poule No 15
Poule No 15 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ANDREU Oriol | ESP |
||||||||||||
ZHANG Zhenggang | SGP |
||||||||||||
SIMEUNOVIC Rastislav | SVK |
||||||||||||
LACASTA Sergio | ESP |
||||||||||||
NATELLA Emiliano | ITA |
||||||||||||
DULA Patrik | CAN |
||||||||||||
PACHON Santiago | COL |
Document engarde-escrime - 29/12/2018 15:17:09
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia