Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)
Poule No 1 - 08:30 - Pista No 1
Poule No 1 - 08:30 - Pista No 1 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HUGAS-MALLORQUI Maria | GER |
V |
V |
V |
0,500 | 8 | 15 | ||||||
BOSCARELLI Francesca | ITA |
3 | V |
0,167 | 2 | 8 | |||||||
BUDAI Dorina | HUN |
1 | 3 | 0,000 | -6 | 4 | |||||||
AVENA Alexandra | MEX |
3 | 0,000 | -2 | 3 | ||||||||
BRANZA Ana Maria | ROU |
1 | 0,000 | -4 | 1 | ||||||||
ALDANA Naiara | ESP |
V |
0,167 | 2 | 5 | ||||||||
TUKU Aphiwe | RSA |
Poule No 2 - 08:30 - Pista No 2
Poule No 2 - 08:30 - Pista No 2 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DOUBOVA Dominika | CZE |
V |
0,167 | 3 | 5 | ||||||||
BATES Cassandra | USA |
2 | 0,000 | -3 | 2 | ||||||||
FAUTSCH Lis | LUX |
1 | 0,000 | -4 | 1 | ||||||||
ANTAL Edina | HUN |
V |
0,167 | 4 | 5 | ||||||||
DUMITRU Ioana Adriana | ROU |
||||||||||||
GARCIA MARTIN Julia | ESP |
||||||||||||
SIVKOVA Anna | RUS |
Poule No 3 - 08:30 - Pista No 3
Poule No 3 - 08:30 - Pista No 3 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LEE Hyein | KOR |
||||||||||||
PEREIRA Sofia | POR |
||||||||||||
BRUNNER Pauline | SUI |
||||||||||||
GORAM Melissa | FRA |
||||||||||||
SZASZ Emese | HUN |
||||||||||||
DOSTERT Sina | GER |
||||||||||||
LUQUE Ana | ESP |
Poule No 4 - 08:30 - Pista No 4
Poule No 4 - 08:30 - Pista No 4 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ARRIZABALAGA Lucia | ESP |
||||||||||||
NELIP Ewa | POL |
||||||||||||
DOUBOVA Daniela | CZE |
||||||||||||
BUKOCZKI Bianka | HUN |
||||||||||||
STAEHLI Martina | SUI |
||||||||||||
LIN Sheng | CHN |
||||||||||||
FIAMINGO Rossella | ITA |
Poule No 5 - 08:30 - Pista No 5
Poule No 5 - 08:30 - Pista No 5 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CANDASSAMY Marie Florence | FRA |
||||||||||||
RYF Ally | USA |
||||||||||||
KOCHNEVA Olga | RUS |
||||||||||||
BLANCO PINTADO Susana | ESP |
||||||||||||
XU Anqi | CHN |
||||||||||||
KOLCZONAY Anna | HUN |
||||||||||||
KRIEGER Angela | SUI |
Poule No 6 - 08:30 - Pista No 6
Poule No 6 - 08:30 - Pista No 6 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SZABO Laura | HUN |
V0 |
X | V |
V |
3 | 1 | 0,600 | -3 | 14 | |||
MALLO Auriane | FRA |
0 | X | V |
V |
V |
V1 |
0,800 | 12 | 16 | |||
BELJAJEVA Julia | EST |
A | A | A | A | A | A | abandon | |||||
YANG Zheng | CHN |
4 | 1 | X | 3 | 2 | 3 | 0,000 | -9 | 13 | |||
MOSLER Dominika | POL |
5 | 0 | X | V |
V |
3 | 0,400 | -3 | 18 | |||
RAMAZZOTTI Anastasia | LUX |
V |
2 | X | V3 |
3 | 4 | 0,400 | -2 | 17 | |||
SANTANDREA Federica | ITA |
V3 |
1 | X | V4 |
V |
V4 |
0,800 | 5 | 17 |
Poule No 7 - 08:30 - Pista No 7
Poule No 7 - 08:30 - Pista No 7 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DE ALTI Sara | ITA |
4 | 4 | V2 |
V |
V |
V |
0,667 | 6 | 25 | |||
ENCISO Clara | ESP |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 11 | 30 | |||
NGOM Helene | FRA |
V |
3 | V |
V3 |
V |
4 | 0,667 | 4 | 25 | |||
DONG Huan | CHN |
0 | 4 | 2 | 0 | 4 | 4 | 0,000 | -11 | 14 | |||
SHIN A Lam | KOR |
3 | 0 | 1 | V3 |
4 | 2 | 0,167 | -10 | 13 | |||
SCHUENKE Anja | GER |
3 | 4 | 4 | V |
V |
V |
0,500 | 0 | 26 | |||
HSU Jo-Ting | TPE |
3 | 4 | V |
V |
V |
3 | 0,500 | 0 | 25 |
Poule No 8 - 08:30 - Pista No 8
Poule No 8 - 08:30 - Pista No 8 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VIE Natalie | USA |
V2 |
3 | 1 | 4 | V3 |
0,333 | -5 | 13 | ||||
ENGEL Christiana | AUT |
V4 |
3 | 1 | V |
0,333 | 1 | 13 | |||||
WANG Ke | CHN |
1 | 3 | 2 | 3 | 4 | 0,000 | -8 | 13 | ||||
PEREZ GARCIA Samanta | ESP |
V |
V |
V |
V |
0,667 | 8 | 20 | |||||
TERAN Alejandra | MEX |
V |
V3 |
V |
4 | V |
0,667 | 7 | 22 | ||||
HEIDEMANN Britta | GER |
V |
V2 |
V |
3 | V |
0,667 | 3 | 20 | ||||
YUNUSBAYEVA Jamilya | KAZ |
2 | 4 | 3 | 3 | 0,000 | -6 | 12 |
Poule No 9 - 08:30 - Pista No 9
Poule No 9 - 08:30 - Pista No 9 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SHER Diana | AUS |
4 | 3 | V4 |
4 | 4 | 0,167 | -4 | 19 | ||||
CHOI Injeong | KOR |
4 | V4 |
2 | 3 | 0,167 | -5 | 13 | |||||
MARKOVIC Marijana | GER |
V |
V |
4 | V |
4 | 0,500 | 1 | 23 | ||||
FERNANDEZ PEREZ Paula | ESP |
V |
V |
V |
V |
0,667 | 7 | 20 | |||||
MOREIRA-BROWN Caira | USA |
3 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0,000 | -8 | 15 | ||||
SANTUCCIO Alberta | ITA |
V |
V |
V |
4 | V |
0,667 | 5 | 24 | ||||
KHAVALDGIE Vladlena | UKR |
V |
V |
V |
4 | 0,500 | 4 | 19 |
Poule No 10 - 08:30 - Pista No 10
Poule No 10 - 08:30 - Pista No 10 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ANTEKEIER Madeline | USA |
V |
2 | X | V |
V |
V3 |
0,800 | 2 | 20 | |||
LAI Yu Ting | TPE |
2 | 1 | X | V3 |
V |
V |
0,600 | -2 | 16 | |||
CENTENERA Macarena | ESP |
V |
V |
X | V |
V |
2 | 0,800 | 11 | 22 | |||
BATINI Camilla | ITA |
A | A | A | A | A | A | abandon | |||||
SUN Yujie | CHN |
4 | 1 | 0 | X | V |
V |
0,400 | -5 | 15 | |||
SWATOWSKA Martyna | POL |
4 | 3 | 4 | X | 4 | V |
0,200 | -1 | 20 | |||
OHASHI Rie | JPN |
3 | 4 | V4 |
X | 3 | 1 | 0,200 | -5 | 15 |
Poule No 11 - 08:30 - Pista No 11
Poule No 11 - 08:30 - Pista No 11 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DJOUAD Nedjma | ALG |
||||||||||||
HERMINIO Ines | POR |
||||||||||||
CARFOOT Tamryn | RSA |
||||||||||||
KOCK Michaela | FIN |
||||||||||||
SOZANSKA Monika | GER |
||||||||||||
MARTINEZ Dayana | VEN |
||||||||||||
PENA Berta | ESP |
Poule No 12 - 08:30 - Pista No 12
Poule No 12 - 08:30 - Pista No 12 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EMBRICH Irina | EST |
||||||||||||
KLONARIDES Daniella | RSA |
||||||||||||
GUDKOVA Tatiana | RUS |
||||||||||||
ALIBEKOVA Assel | KAZ |
||||||||||||
LUMME Terhi | FIN |
||||||||||||
TEREBA-ZAWROTNIAK Beata | POL |
||||||||||||
ALONSO ESCOBAR Cristina | ESP |
Poule No 13 - 08:30 - Pista No 13
Poule No 13 - 08:30 - Pista No 13 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
YALCIN Ece | TUR |
||||||||||||
BENEDICTO Irene | ESP |
||||||||||||
MOELLHAUSEN Nathalie | BRA |
||||||||||||
LUSHINA Valentina | RUS |
||||||||||||
GEROUDET Tiffany | SUI |
||||||||||||
GALANTINE Vanessa | FRA |
||||||||||||
NDOLO Alexandra | GER |
Poule No 14 - 08:30 - Pista No 14
Poule No 14 - 08:30 - Pista No 14 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CHANG Caitlin | JAM |
V |
V |
V |
V |
V |
0 | 0,833 | 11 | 25 | |||
CONSTANTIN Ana Maria | ROU |
4 | V |
V |
V3 |
3 | V |
0,667 | 4 | 25 | |||
GUTIERREZ CRUZ Carmen | ESP |
4 | 4 | V |
V |
4 | V |
0,500 | 5 | 27 | |||
FERRARI Marta | ITA |
2 | 4 | 4 | V |
V |
V |
0,500 | 0 | 25 | |||
SZE Ka Yan | CAN |
2 | 0 | 0 | 3 | 4 | 4 | 0,000 | -15 | 13 | |||
KOLOBOVA Violetta | RUS |
1 | V |
V |
4 | V |
V |
0,667 | 2 | 25 | |||
SUHRBIER Stephanie | GER |
V1 |
3 | 3 | 3 | V |
2 | 0,333 | -7 | 17 |
Poule No 15 - 08:30 - Pista No 15
Poule No 15 - 08:30 - Pista No 15 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ISCHER Amandine | SUI |
||||||||||||
BEZHURA Dzhoan Feybi | UKR |
||||||||||||
FERNANDEZ Clementine | FRA |
||||||||||||
BESBES Sarra | TUN |
||||||||||||
GARS Sanne | SWE |
||||||||||||
JORQUERA PALMER Daria | CAN |
||||||||||||
GIGANTE Asunción | ESP |
Poule No 16 - 08:30 - Pista No 16
Poule No 16 - 08:30 - Pista No 16 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
YAMADA Ayumi | JPN |
||||||||||||
SONG Sera | KOR |
||||||||||||
EPEE Laurence | FRA |
||||||||||||
LACAS-WARRICK Vanessa | CAN |
||||||||||||
DUPLITZER Imke | GER |
||||||||||||
ZAMORANO Andrea | ESP |
||||||||||||
YEPES MOLINA Dirley Janineth | CRC |
Poule No 17 - 08:30 - Pista No 17
Poule No 17 - 08:30 - Pista No 17 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PECHOVOVA Michala | CZE |
||||||||||||
LEHIS Katrina | EST |
||||||||||||
GARCIA RODRIGUEZ Ines | ESP |
||||||||||||
DIDIER Gaelle | FRA |
||||||||||||
PIEKARSKA Magdalena | POL |
||||||||||||
ANTON Naciely | MEX |
||||||||||||
ZVEREVA Yana | RUS |
Poule No 18 - 09:30 - Pista No 1
Poule No 18 - 09:30 - Pista No 1 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
OLEXOVA Martina | CZE |
V4 |
0,167 | 1 | 4 | ||||||||
DE LA MOTA Lara | ESP |
V |
0,167 | 1 | 5 | ||||||||
SHASHARINA Elena | RUS |
||||||||||||
LEVIN Irina | ISR |
3 | 0,000 | -1 | 3 | ||||||||
KIRSCHEN Julia | GER |
4 | 0,000 | -1 | 4 | ||||||||
MIHALY Kata | HUN |
||||||||||||
HURLEY Courtney | USA |
Poule No 19 - 09:30 - Pista No 2
Poule No 19 - 09:30 - Pista No 2 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SIRICO Amanda | USA |
||||||||||||
JUNG Alexandra | HUN |
||||||||||||
BONDARENKO Nataly | UKR |
||||||||||||
CARPEGNA Sara | ITA |
||||||||||||
SHUTOVA Lyubov | RUS |
||||||||||||
CHANG Chialing | TPE |
||||||||||||
VACINOVA Gabriela | CZE |
Poule No 20 - 09:30 - Pista No 3
Poule No 20 - 09:30 - Pista No 3 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ESPINOSA Talia | MEX |
||||||||||||
MULTERER Ricarda | GER |
||||||||||||
QUONDAMCARLO Francesca | ITA |
||||||||||||
GUCHMAZOVA Maya | RUS |
||||||||||||
MO Victoria | USA |
||||||||||||
RADFORD Amy | GBR |
||||||||||||
BARVESTAD Kinka | SWE |
Poule No 21 - 09:30 - Pista No 4
Poule No 21 - 09:30 - Pista No 4 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TOTH Hajnalka | HUN |
||||||||||||
RODIC Smiljka | SRB |
||||||||||||
ANDRYUSHINA Tatyana | RUS |
||||||||||||
BRIASCO Brenda | ITA |
||||||||||||
DUBINKINA Mariya | KAZ |
||||||||||||
HILLE-DAHL Thale | SUI |
||||||||||||
MENEZES Clarisse | BRA |
Poule No 22 - 09:30 - Pista No 5
Poule No 22 - 09:30 - Pista No 5 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BAK Sohyeong | KOR |
||||||||||||
MURONI Marzia | ITA |
||||||||||||
IVCHENKO Anastasia | UKR |
||||||||||||
POP Simona | ROU |
||||||||||||
MANTECON Paula | ESP |
||||||||||||
CHEUNG Suet Yi | HKG |
||||||||||||
STROKA Malgorzata | POL |
Poule No 23 - 09:30 - Pista No 6
Poule No 23 - 09:30 - Pista No 6 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SANJOSE Marta | ESP |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 19 | 30 | |||
PIOVESAN SILVA Patrizia | VEN |
0 | 3 | 0 | V4 |
4 | 0 | 0,167 | -12 | 11 | |||
CHOI Hyojoo | KOR |
4 | V |
0 | 4 | V |
V |
0,500 | 1 | 23 | |||
HURLEY Kelley | USA |
0 | V2 |
V |
V |
4 | V |
0,667 | 3 | 21 | |||
STAEHLI Laura | SUI |
3 | 1 | V4 |
4 | 2 | 4 | 0,167 | -8 | 18 | |||
PYTKA Kamila | POL |
4 | V |
1 | V |
V3 |
V3 |
0,667 | -1 | 21 | |||
CHU Ka Mong | HKG |
0 | V |
4 | 4 | V |
2 | 0,333 | -2 | 20 |
Poule No 24 - 09:30 - Pista No 7
Poule No 24 - 09:30 - Pista No 7 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CISNEROS Alejandra | ESP |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 21 | 30 | |||
REMBI Lauren | FRA |
2 | V |
3 | V4 |
V |
2 | 0,500 | -3 | 21 | |||
MARK-LARKIN Brittany | CAN |
1 | 4 | V |
V3 |
4 | V |
0,500 | 2 | 22 | |||
CARAN Romana | SRB |
0 | V3 |
3 | 2 | 2 | V2 |
0,333 | -12 | 12 | |||
BLACH Blanka | POL |
2 | 4 | 0 | V |
V |
4 | 0,333 | -3 | 20 | |||
MORIOKA Miho | JPN |
1 | 3 | V |
V |
4 | V |
0,500 | 0 | 23 | |||
PETRIUK Olga | UKR |
3 | V |
2 | 1 | V |
2 | 0,333 | -5 | 18 |
Poule No 25 - 09:30 - Pista No 8
Poule No 25 - 09:30 - Pista No 8 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
UDREA Maria | ROU |
||||||||||||
BUECH Kim Jasmin | SUI |
||||||||||||
DANINTHE Sarah | FRA |
||||||||||||
BALAGANSKAYA Ulyana | KAZ |
||||||||||||
MARTINEZ Maria | VEN |
||||||||||||
SAMUELSSON Emma | SWE |
||||||||||||
LÄHDESMÄKI Elisa | FIN |
Poule No 26 - 09:30 - Pista No 9
Poule No 26 - 09:30 - Pista No 9 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ZAGALA Jagoda | POL |
||||||||||||
KLAFSTAD Pia | NOR |
||||||||||||
LAWRENCE Corinna | GBR |
||||||||||||
BERGDAHL Johanna | SWE |
||||||||||||
TSENG Hsin Hui | TPE |
||||||||||||
KOLCZONAY Julia | HUN |
||||||||||||
SHEMYAKINA Yana | UKR |
Poule No 27 - 09:30 - Pista No 10
Poule No 27 - 09:30 - Pista No 10 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
XIANG Yixuan | CHN |
||||||||||||
SBARCIA Raluca Cristina | ROU |
||||||||||||
REVESZ Julianna | HUN |
||||||||||||
SHIMOOKAWA Ayaka | JPN |
||||||||||||
VAN BRUMMEN Anna | USA |
||||||||||||
YU Jinsil | KOR |
||||||||||||
NOVOSELSKA Tetiana | UKR |
Poule No 28 - 09:30 - Pista No 11
Poule No 28 - 09:30 - Pista No 11 | V/M | TD-TR | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VLASOVA Vlada | RUS |
|||||||||||
KIRPU Erika | EST |
|||||||||||
LIN Hui Ming | TPE |
|||||||||||
HOPPE Malinka | CAN |
|||||||||||
KOCK Catharina | FIN |
|||||||||||
YEUNG Chui Ling | HKG |
Poule No 29 - 09:30 - Pista No 12
Poule No 29 - 09:30 - Pista No 12 | V/M | TD-TR | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CHRISTMANN Beate | GER |
|||||||||||
BLUM Alexandra | SUI |
|||||||||||
HOU Yingming | CHN |
|||||||||||
JACQUES ANDRE COQUIN Josephine | FRA |
|||||||||||
POSOVSZKY Timea | HUN |
|||||||||||
MAGDICH Alexandra | RUS |
Poule No 30 - 09:30 - Pista No 13
Poule No 30 - 09:30 - Pista No 13 | V/M | TD-TR | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KUUSK Kristina | EST |
|||||||||||
HOU Fangqin | CHN |
|||||||||||
KNAPIK Renata | POL |
|||||||||||
CAMPBELL Lindsay | USA |
|||||||||||
STRASSER Lynn | LUX |
|||||||||||
CISNEROS Sofia | ESP |
Poule No 31 - 09:30 - Pista No 14
Poule No 31 - 09:30 - Pista No 14 | V/M | TD-TR | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DMOWSKA-ANDRZEJUK Danuta | POL |
X | 0 | 4 | V |
4 | 0,250 | -5 | 13 | |||
NAVARRIA Mara | ITA |
E | E | E | E | E | exclusion | |||||
ANYO Clara | ESP |
V |
X | V |
V |
V |
1,000 | 17 | 20 | |||
YIN Mingfang | CHN |
V |
X | 0 | 4 | V |
0,500 | -3 | 14 | |||
KIM Myoungsun | KOR |
3 | X | 2 | V |
V |
0,500 | -1 | 15 | |||
WILLOCK Lauren | USA |
V |
X | 1 | 3 | 2 | 0,250 | -8 | 11 |
Poule No 32 - 09:30 - Pista No 15
Poule No 32 - 09:30 - Pista No 15 | V/M | TD-TR | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HALLS Joanna | AUS |
|||||||||||
GARCIA DE ANDRES Maria Sheila | ESP |
|||||||||||
OLEINIK Julia | EST |
|||||||||||
KRYVYTSKA Olena | UKR |
|||||||||||
QIN Xue | CHN |
|||||||||||
STEFFLOVA Tereza | CZE |
Poule No 33 - 09:30 - Pista No 16
Poule No 33 - 09:30 - Pista No 16 | V/M | TD-TR | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VITALIS Coraline | FRA |
|||||||||||
EICHLER Joanna | POL |
|||||||||||
SUN Yiwen | CHN |
|||||||||||
FERNANDEZ CALLEJA Sara | ESP |
|||||||||||
GUY Joanna | CAN |
|||||||||||
CHENG Ya Wen | TPE |
Document engarde-escrime - 31/01/2019 23:56:07
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia