Girone n° 1 - 09:30 - Pedana Podio - Arbitro : RAMOLINI Pier Francesco ITA, DEL MACCHIA Michele ITA
Girone n° 1 | V/A | Aliquota | SD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PIZZINI Alessia | ITA |
V |
V |
1 | 3 | V |
V |
0,667 | 4 | 24 | |||
GALLINA Giordana | ITA |
2 | V |
3 | V |
2 | 4 | 0,333 | -6 | 21 | |||
KOWALCZYK Sara Maria | ITA |
2 | 4 | 3 | 4 | 4 | V |
0,167 | -6 | 22 | |||
MBIIM Solene | FRA |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 17 | 30 | |||
KARAMPINI Eirini | GRE |
V |
3 | V |
3 | V |
V |
0,667 | 5 | 26 | |||
LIXANDRU Nicole | ESP |
3 | V |
V |
2 | 2 | V |
0,500 | -2 | 22 | |||
ZEBOUDJ Yousra | ALG |
3 | V |
3 | 1 | 2 | 3 | 0,167 | -12 | 17 |
Girone n° 2 - 09:30 - Pedana Blu - Arbitro : RAMUNNO Edoardo ITA, CURTI Beatrice ITA
Girone n° 2 | V/A | Aliquota | SD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CAGNIN Beatrice | ITA |
3 | V |
4 | V |
V |
V |
0,667 | 7 | 27 | |||
ROSSATTI Emilia | ITA |
V |
1 | 1 | V4 |
V |
V |
0,667 | 4 | 21 | |||
BRIZZI Miriana | ITA |
1 | V |
3 | V |
V |
2 | 0,500 | 2 | 21 | |||
CHAVIGNY Sophie | FRA |
V |
V |
V |
V |
V |
V3 |
1,000 | 12 | 28 | |||
ISIDRO ALEJO Alba | ESP |
2 | 1 | 1 | 2 | 3 | V |
0,167 | -11 | 14 | |||
BERDIANU Ionela | MDA |
3 | 1 | 4 | 4 | V4 |
4 | 0,167 | -8 | 20 | |||
RODOPOULOU Nefeli | GRE |
4 | 2 | V3 |
2 | 2 | V |
0,333 | -6 | 18 |
Girone n° 3 - 09:30 - Pedana Gialla - Arbitro : NICASSIO Davide ITA, CUBEDDU Carlo ITA
Girone n° 3 | V/A | Aliquota | SD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FERRACUTI Elena | ITA |
2 | V |
V |
3 | V |
0,600 | 2 | 20 | |||
BOZZA Alessandra | ITA |
V |
V |
4 | V |
2 | 0,600 | 5 | 21 | |||
KUNA Jana | CRO |
1 | 0 | V4 |
V4 |
4 | 0,400 | -8 | 13 | |||
TORRENTE ROCA Lucia | ESP |
3 | V |
3 | 3 | V |
0,400 | -2 | 19 | |||
CHANTZI Maria | GRE |
V |
4 | 3 | V |
3 | 0,400 | 1 | 20 | |||
LAUVRAY Emma | FRA |
4 | V |
V |
3 | V4 |
0,600 | 2 | 21 |
Girone n° 4 - 09:30 - Pedana Verde - Arbitro : OCHOTORENA Jose Luis ESP, MANZOTTI Matteo ITA
Girone n° 4 | V/A | Aliquota | SD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TRADITI Gaia | ITA |
V |
V |
V |
V |
V4 |
1,000 | 13 | 24 | |||
SPINELLI Alice Ilde | ITA |
3 | V |
V |
1 | 2 | 0,400 | -3 | 16 | |||
LOBERA GARCIA Teresa | ESP |
1 | 2 | V |
3 | 3 | 0,200 | -10 | 14 | |||
FROVEL DE LA TORRE Ines | ESP |
1 | 2 | 4 | V3 |
3 | 0,200 | -9 | 13 | |||
MAYA Danierys | VEN |
3 | V |
V |
2 | V |
0,600 | 4 | 20 | |||
CONRAD Alice | FRA |
3 | V |
V |
V |
4 | 0,600 | 5 | 22 |
Girone n° 5 - 09:30 - Pedana Rossa - Arbitro : CARLASSARE Alice ITA, AFFEDE Fabrizio ITA
Girone n° 5 | V/A | Aliquota | SD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
JIMENEZ CEBADA Ana Isabel | ESP |
1 | 2 | 4 | 4 | V |
0,200 | -8 | 16 | |||
RAPOSO TRAMONT Dana | ESP |
V |
3 | 4 | V |
3 | 0,400 | 1 | 20 | |||
CAMPANI Letizia | ITA |
V |
V |
V |
3 | 4 | 0,600 | 3 | 22 | |||
CONSONNI Ginevra | ITA |
V |
V |
4 | 1 | V |
0,600 | 1 | 20 | |||
POSADA Betyumil | VEN |
V |
3 | V |
V |
V |
0,800 | 7 | 23 | |||
DELIC Lara | CRO |
4 | V |
V |
1 | 3 | 0,400 | -4 | 18 |
Document engarde-service - 20/11/2021 13:26:06
Questo documento si aggiorna automaticamente, potete aggiornarlo manualmente più di frequente