Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)
Rg | Nom | Club |
---|---|---|
1 | AUVERGNE RHONE ALPES 1 ALZAIX Florian ARCHAMBEAUD Bastien GORZEGNO Titouan PAUVAREL Nils |
ARA |
2 | HAUTS DE FRANCE 1 BERCKER Lelio DORIGO Auxence HANSENNE Arian LEMKI RODERER Sullyvan |
HDF |
3 | LA REUNION 1 LAVOLE Logan MINATCHY Arthur OUADGHIRI Icham REEB-MARA Teiki |
REU |
3 | OCCITANIE 1 BELLIERE Arthur CALLEDE Jules GIORGI Gauthier SELLERIAN Alexandre |
OCC |
5 | BOURGOGNE FRANCHE COMTE 1 GOULIER Baptiste RIVIERE Maxime THEVENARD Maxime THURIN Ferdinand |
BFC |
6 | NORMANDIE 1 DESPRES Niels DIALLO Jeremy DOUET Arthur LECHEVALIER BOISSEL Junès |
NOR |
7 | BRETAGNE 1 BUGIANESI Mahe DEMAIMAY Adrien FRANCHINI Antoine TRAVERSINO Eoghan |
BRE |
8 | CENTRE VAL DE LOIRE 1 DEANT Arthur EDEY GAMASSOU Pierre RECCHIA Adrien SEVOT Dimitri |
CVL |
9 | GRAND EST 1 BLAISE Thibault GAILLET MANGENOT Come SPEISMANN Theo TURQUIN Romeo |
GE |
10 | ILE DE FRANCE 3 AMIRI Badil CLERC-VILLARD Solal GUIMARAES Paul LE TREUT Alexandre |
IDF |
11 | NOUVELLE AQUITAINE 2 CHEVRY Lelio COICAUD Jules KEREVER Jonathan SOURROUILLE Edouard |
NA |
12 | PAYS DE LA LOIRE 1 DEFOSSEZ Gustavo GUILLET Magloire MOHAMMEDI Imrane NOEL Matilin |
PDL |
13 | AUVERGNE RHONE ALPES 2 BARLET Max DESPARAIN Gregoire LAURENT Maxime WINGERTER Nolan |
ARA |
14 | NORMANDIE 2 HOULETTE Enzo JOURDAIN-STHALY Louis LECOLLEY Cyriac VOLLET Antoine |
NOR |
15 | AUVERGNE RHONE ALPES 3 ALLARD Hugo LE LOUEDEC Mathieu MARTIN Benoit ROUSSET Nicolas |
ARA |
16 | GRAND EST 3 HERZOG DAVID Oscar MOULIN Liam SCHOESER Antoine SOUSA Christiano |
GE |
17 | ILE DE FRANCE 1 BATTINI Thomas KUHL Grégory MUREIBA Matthias UDO Timothy |
IDF |
18 | ILE DE FRANCE 2 BLONDEAU Ludovic FOYER Remi PETKANTCHIN Samuel ROUSSEL Bastien |
IDF |
19 | HAUTS DE FRANCE 2 ROUAT Paul ROYS Romain STEIMER Alexandre VICOGNE Titouan |
HDF |
20 | REGION SUD 1 BLACHE Mathis BONHOMME Adrien BOUCAND Luck PROST Guillaume |
SUD |
21 | OCCITANIE 2 BARBUSSE Loic BERNADO Damian PEYRAT Alexis TRAORE CARRE Tigram |
OCC |
22 | NOUVELLE AQUITAINE 1 BENA Victor BOULIERE Clement GUILLERM Bastien ROBERT Xavier-Pascal |
NA |
23 | MARTINIQUE 1 DAMBO Jean Francois EDGARD Marius Theo MITRAIL Theo YERRO Olivier |
MAR |
24 | HAUTS DE FRANCE 3 GRASSET Jean Matthieu NIVAL Pierre RAVELO DE TOVAR Samuel RYCKEMBEUSCH Florian |
HDF |
25 | GUADELOUPE 1 BUDOC Mateo FAGOTIN-BAJAZET Georis JUGON-GAYDU Rémi RAUX Matisse |
GUA |
26 | NOUVELLE AQUITAINE 3 GARROUTEIGT Maxence TRIQUENAUX PERUCCA Dario VIDEAUD Jules VILATTE Thomas |
NA |
27 | BOURGOGNE FRANCHE COMTE 2 BARRE Maxime FRANZIN Alexis HERLEM Alexandre VERRIER Clovis |
BFC |
28 | REGION SUD 2 BARBAROU Nathan DEMANDOLS Bastien FRANCHI Baptiste ROCHA Nathan |
SUD |
29 | GRAND EST 2 BARBIER Jonathan BRUT Paul GAUDICHAU Paul KERN Pierre |
GE |
Document engarde-service - 09/07/2019 08:29:04
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment