Poule No 1 - 10:15 - Piste 1 - Arbitre : KAMATE MWERA John Everson GEMENOS
Poule No 1 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MARUELLE Francois | DINARD LAMES | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 22 | 30 | |||
BULTEAU Pierre | ANGERS SCO | 1 | 2 | 0 | V |
1 | 4 | 0.167 | -14 | 13 | |||
AUBRY Maxime | MONTCEAU ES | 1 | V |
3 | V |
V |
4 | 0.500 | 3 | 23 | |||
PONS Matteo | MAISONS ALF | 1 | V |
V |
V |
4 | V |
0.667 | 7 | 25 | |||
GOUYACHE Louis | PROVENCE ESC | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | V |
0.167 | -17 | 12 | |||
MOLLER Theo | PARIS RCF | 2 | V |
2 | V |
V |
V |
0.667 | 7 | 24 | |||
BARTOLI Thomas | MEYLAN SE | 2 | V |
V |
4 | 4 | 0 | 0.333 | -8 | 20 |
Poule No 2 - 10:15 - Piste 2 - Arbitre : URIOT Aurelie THIONVILLE, MARTINE Thomas CHARENTON
Poule No 2 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GIRAULT Evann | ORLEANS CE | V |
V |
1 | V |
V |
V |
0.833 | 13 | 26 | |||
CALANDRE Marc-Aurel | TARBES ATE | 1 | 0 | 1 | V |
V |
V |
0.500 | -3 | 17 | |||
SPINNER Quentin | STRASBOURG U | 3 | V |
1 | V |
V |
V |
0.667 | 10 | 24 | |||
COUDERC Tom | MAISONS ALF | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 23 | 30 | |||
CAMPANALE Ulysse | CREST LIVRON | 0 | 1 | 1 | 0 | V |
2 | 0.167 | -20 | 9 | |||
VOLCKAERT Cedric | GENT | 1 | 3 | 2 | 4 | 4 | V |
0.167 | -8 | 19 | |||
LANOE Axel | DINARD LAMES | 3 | 1 | 1 | 0 | V |
2 | 0.167 | -15 | 12 |
Poule No 3 - 10:15 - Piste 3 - Arbitre : ESSOMBA Lorina GEMENOS
Poule No 3 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VIGOUROUX Mattéo | BREST RAPIER | 0 | 2 | V |
0 | 0 | 2 | 0.167 | -18 | 9 | |||
LACAZE Alexandre | ORLEANS CE | V |
V |
V |
V |
4 | V |
0.833 | 19 | 29 | |||
FLAUD Victor | GISORS 3A | V |
2 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0.167 | -11 | 16 | |||
RUEZ Felix | PAU SECTION | 2 | 1 | V |
3 | 2 | 4 | 0.167 | -10 | 17 | |||
DRUILHET Diego | TARBES ATE | V |
1 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 8 | 26 | |||
CHAPUIS Alban | PARIS USM | V |
V |
V |
V |
2 | V |
0.833 | 12 | 27 | |||
CHANDON Basile | CREST LIVRON | V |
1 | V |
V |
4 | 1 | 0.500 | 0 | 21 |
Poule No 4 - 10:15 - Piste 4 - Arbitre : BOUFERGUENE Julien MAISONS ALF
Poule No 4 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GLUCK Solal | VARCES | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | V |
0.167 | -17 | 10 | |||
FREMAU Samuel | GIF SUR YVET | V |
V |
V |
0 | V |
4 | 0.667 | 8 | 24 | |||
BERGER Noe | GEMENOS | V |
2 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 13 | 27 | |||
BOUVIER Omer | LONS SAUNIER | V |
4 | 2 | 2 | V |
V |
0.500 | -2 | 23 | |||
FRABOULET Evan | ORLEANS CE | V |
V |
3 | V |
V |
V |
0.833 | 17 | 28 | |||
TANG Maxime | AULNAY CE | V |
0 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0.167 | -11 | 15 | |||
MATINGOU Axel | PARIS USM | 2 | V |
2 | 4 | 1 | V |
0.333 | -8 | 19 |
Poule No 5 - 10:15 - Piste 5 - Arbitre : SCHNEIDER Maxime GEMENOS, OLIVEROS Gauthier ROUBAIX CE
Poule No 5 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HENON SAYAH Mahe | MEYLAN SE | 1 | 2 | 0 | 3 | V |
4 | 0.167 | -11 | 15 | |||
JOHSUA Basile | PROVENCE ESC | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 18 | 30 | |||
BALAS Thomas | GLEIZE | V |
2 | 1 | V |
V |
2 | 0.500 | -5 | 20 | |||
BAUDET Tim | TARBES ATE | V |
3 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 14 | 28 | |||
DEBOWSKI Mathis | MONTCEAU ES | V |
2 | 4 | 4 | 2 | V |
0.333 | -2 | 22 | |||
PALMOLUNGO Alessandro | PARIS RCF | 1 | 2 | 4 | 3 | V |
V |
0.333 | -3 | 20 | |||
THOMAS Bjorn | PAU SECTION | V |
2 | V |
1 | 1 | 1 | 0.333 | -11 | 15 |
Poule No 6 - 10:15 - Piste 6 - Arbitre : DRAPIER Nicolas ORLEANS CE
Poule No 6 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DE LA CHAPELLE Hector | CREST LIVRON | V |
V |
V |
2 | V |
V |
0.833 | 11 | 27 | |||
TUNCEL Fabien | CHARENTON | 3 | V |
V |
2 | V |
V |
0.667 | 9 | 25 | |||
LE LIBOUX Ciryl | CERGY CE | 3 | 1 | V |
1 | V |
2 | 0.333 | -5 | 17 | |||
HUMBLOT Virgile | MONETEAU USC | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0.000 | -23 | 7 | |||
BERNE Gabin | PESSAC SE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 24 | 30 | |||
BOUTIN Alexandre | BREST RAPIER | 2 | 3 | 1 | V |
1 | 0 | 0.167 | -16 | 12 | |||
PELLARD Sacha | GEMENOS | 3 | 2 | V |
V |
0 | V |
0.500 | 0 | 20 |
Poule No 7 - 10:15 - Piste 7 - Arbitre : SUZANNE Coline ORLEANS CE
Poule No 7 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GOURDAIN Antoine | GISORS 3A | V |
2 | 3 | V |
V |
1 | 0.500 | -1 | 21 | |||
DOUILLET Axel | CHAMPAGNOLE | 1 | 3 | 3 | V |
V |
0 | 0.333 | -6 | 17 | |||
GUILLEY Lucas | CHARLEVILLE | V |
V |
3 | V |
V |
V |
0.833 | 16 | 28 | |||
RUCHIER BERQUET Nolan | VARCES | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 16 | 30 | |||
STAS DE RICHELLE Arnaud | GENT | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0.000 | -17 | 13 | |||
LAFONT Rafaël | MONISTROL | 3 | 1 | 1 | 1 | V |
0 | 0.167 | -16 | 11 | |||
DE LAZZER Liam | THIONVILLE | V |
V |
1 | 2 | V |
V |
0.667 | 8 | 23 |
Poule No 8 - 10:15 - Piste 8 - Arbitre : ROUX Maxime PARIS USM
Poule No 8 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MARIVAIN Raphael | DINARD LAMES | V |
V |
1 | 4 | 3 | V |
0.500 | -3 | 23 | |||
LABAT Jonathan | PARIS RCF | 3 | 4 | 2 | 2 | 3 | V |
0.167 | -9 | 19 | |||
ROCHE Antonin | CREST LIVRON | 4 | V |
1 | 2 | 0 | V |
0.333 | -9 | 17 | |||
ROCHET Armand | ORLEANS CE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 21 | 30 | |||
WAHNERT Cyprien | STRASBOURG U | V |
V |
V |
0 | 2 | V |
0.667 | 3 | 22 | |||
PRUVOST Nathan | ROUBAIX CE | V |
V |
V |
4 | V |
V |
0.833 | 15 | 29 | |||
SERRANO Arthur | LYON CA | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0.000 | -18 | 12 |
Poule No 9 - 10:15 - Piste 9 - Arbitre : FIHUE Lysiane GISORS 3A
Poule No 9 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GINGUENE Titouan | DINARD LAMES | 2 | 1 | V |
2 | 1 | V |
0.333 | -5 | 16 | |||
MURY Malo | PARIS USM | V |
V |
V |
3 | V |
V |
0.833 | 10 | 28 | |||
PERRIER Nathan | MAISONS ALF | V |
4 | V |
4 | V |
V |
0.667 | 9 | 28 | |||
GORLA Morgan | ANNECY | 1 | 1 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0.000 | -20 | 10 | |||
GUYONNAUD Albin | PAU SECTION | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 15 | 30 | |||
LEVY Jules | ORLEANS CE | V |
4 | 3 | V |
4 | V |
0.500 | 7 | 26 | |||
HONORE Tristan | GEMENOS | 0 | 2 | 1 | V |
1 | 1 | 0.167 | -16 | 10 |
Poule No 10 - 10:15 - Piste 10 - Arbitre : SOLER Hugo MAISONS ALF
Poule No 10 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TRUTT Gaetan | CHARLEVILLE | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | V |
0.167 | -16 | 11 | |||
TUNCEL Nicolas | CHARENTON | V |
4 | 1 | V |
4 | V |
0.500 | 2 | 24 | |||
GUIRIEC Malo | BETTON CP | V |
V |
0 | V |
4 | V |
0.667 | 0 | 24 | |||
BISCH Jean Hutmann | ORLEANS CE | V |
V |
V |
V |
1 | V |
0.833 | 17 | 26 | |||
TAMBORRANO Salvatore | PROVENCE ESC | V |
3 | 3 | 0 | 0 | V |
0.333 | -8 | 16 | |||
REMY Valentin | PARIS USM | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 20 | 30 | |||
BUREAU Elio | MEYLAN SE | 2 | 2 | 4 | 3 | 3 | 1 | 0.000 | -15 | 15 |
Poule No 11 - 10:15 - Piste 11 - Arbitre : SANVOISIN Jeremy GEMENOS
Poule No 11 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VERDIER Lilian | CHARLEVILLE | 0 | V |
2 | 1 | 1 | 3 | 0.167 | -13 | 12 | |||
HOSPITAL Aurelien | ORLEANS CE | V |
V |
2 | V |
V |
0 | 0.667 | 10 | 22 | |||
BERAUD Emile | STE SIGOLENE | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0.000 | -25 | 5 | |||
LESIEUR Pierre | PARIS RCF | V |
V |
V |
V |
2 | V |
0.833 | 13 | 27 | |||
LOURY Robin | MONETEAU USC | V |
1 | V |
1 | 2 | 0 | 0.333 | -8 | 14 | |||
COME Guilhem | RILLIEUX LP | V |
1 | V |
V |
V |
1 | 0.667 | 4 | 22 | |||
GITTON Robin | VARCES | V |
V |
V |
3 | V |
V |
0.833 | 19 | 28 |
Poule No 12 - 10:15 - Piste 12 - Arbitre : PALACIOS MURILLO Mario DINARD LAMES
Poule No 12 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LACOUR Eloi | CHATOU | 2 | 3 | 2 | 4 | 4 | 2 | 0.000 | -13 | 17 | |||
BATCHOURINE Sacha | ORLEANS CE | V |
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | 0.167 | -9 | 18 | |||
DE VISSCHER Jerome | GENT | V |
V |
4 | 2 | 2 | 3 | 0.333 | -5 | 21 | |||
JOHANNOT Malo | CREST LIVRON | V |
V |
V |
3 | 4 | 0 | 0.500 | 0 | 22 | |||
LEFORT Maxence | MAISONS ALF | V |
V |
V |
V |
3 | V |
0.833 | 10 | 28 | |||
CLEMENT Mathis | GLEIZE | V |
V |
V |
V |
V |
4 | 0.833 | 7 | 29 | |||
CUSTINE Jeremy | TARBES ATE | V |
V |
V |
V |
2 | V |
0.833 | 10 | 27 |
Poule No 13 - 10:15 - Piste 13 - Arbitre : LEVEQUE Thomas DIJON CE
Poule No 13 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ROBBE MARTINEZ Ulysse | ARBOIS CEATO | V |
2 | X | 1 | V |
2 | 0.400 | -5 | 15 | |||
ZIMMERMANN Helain | CREST LIVRON | 2 | 0 | X | 1 | 3 | 3 | 0.000 | -16 | 9 | |||
DU BOURGUET Marc Olivier | ANTIBES | V |
V |
X | 2 | V |
2 | 0.600 | 4 | 19 | |||
NEVEU Nathan | GISORS 3A | A | A | A | A | A | A | DNF | |||||
MARTIN COURBE Victor | CHARENTON | V |
V |
V |
X | V |
V |
1.000 | 16 | 25 | |||
SCELLES Guillaume | BETTON CP | 3 | V |
3 | X | 2 | 1 | 0.200 | -9 | 14 | |||
ROSE Cylian | ORLEANS CE | V |
V |
V |
X | 3 | V |
0.800 | 10 | 23 |
Poule No 14 - 10:15 - Piste 14 - Arbitre : SOURIS Alex PAU SECTION
Poule No 14 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HADDOUCHI Ilyes | ORLEANS CE | V |
X | V |
4 | 1 | 0 | 0.400 | -1 | 15 | |||
VOUGE Adrien | LONS SAUNIER | 1 | X | V |
2 | 4 | 1 | 0.200 | -10 | 13 | |||
GOUPILLON Mathis | PROVENCE ESC | A | A | A | A | A | A | DNF | |||||
GARNIER Logan | GLEIZE | 0 | 3 | X | 1 | 0 | 1 | 0.000 | -20 | 5 | |||
MOUALOANGO Yan | MEYLAN SE | V |
V |
X | V |
2 | 0 | 0.600 | 0 | 17 | |||
JOBLIN Tom | AULNAY CE | V |
V |
X | V |
V |
V |
1.000 | 14 | 25 | |||
POMMIER Léo | PARIS RCF | V |
V |
X | V |
V |
4 | 0.800 | 17 | 24 |
Poule No 15 - 10:15 - Piste 15 - Arbitre : OLLIVIER Leandre CREST LIVRON
Poule No 15 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FLOULOU Anisse | REIMS CE | V |
V |
1 | 0 | 1 | 1 | 0.333 | -14 | 13 | |||
AELLIG Dorian | MONETEAU USC | 4 | V |
1 | 4 | V |
V |
0.500 | 3 | 24 | |||
RUDOWSKI Aurelien | DINARD LAMES | 3 | 1 | 4 | 1 | 1 | V |
0.167 | -12 | 15 | |||
LAHILLE Theo | TARBES ATE | V |
V |
V |
1 | 1 | V |
0.667 | 5 | 22 | |||
FILIPI Ivané | ORLEANS CE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 20 | 30 | |||
LATAPY Ugo | PAU SECTION | V |
4 | V |
V |
4 | V |
0.667 | 13 | 28 | |||
HENON SAYAH Hugo | MEYLAN SE | V |
1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0.167 | -15 | 11 |
Poule No 16 - 10:15 - Piste 16 - Arbitre : LERAY Thomas THIONVILLE
Poule No 16 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
JOHANNOT Guénaël | MONISTROL | 2 | V |
3 | 0 | 0 | 2 | 0.167 | -14 | 12 | |||
HULIN Charles | CREST LIVRON | V |
V |
1 | 2 | 4 | V |
0.500 | 1 | 22 | |||
WOUTERS Tom | CERGY CE | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.000 | -27 | 3 | |||
DUCERF Benjamin | GIF SUR YVET | V |
V |
V |
2 | 4 | V |
0.667 | 12 | 26 | |||
PRIGENT Basile | ORLEANS CE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 26 | 30 | |||
BERROY Nathan | MONETEAU USC | V |
V |
V |
V |
0 | 3 | 0.667 | 5 | 23 | |||
MARCHAL Bertrand | CHARLEVILLE | V |
3 | V |
0 | 0 | V |
0.500 | -3 | 18 |
Poule No 17 - 10:15 - Piste 17 - Arbitre : LIMBARDET Christophe STRASBOURG U
Poule No 17 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
WILDEMANN Timothe | CHARENTON | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 15 | 30 | |||
OLLIER Stanislas | NANCY SA | 2 | 1 | 3 | V |
V |
V |
0.500 | 0 | 21 | |||
FOLLIET Come | CHAMPAGNOLE | 3 | V |
3 | V |
4 | V |
0.500 | 8 | 25 | |||
GARRIGUE Remi | ORLEANS CE | 2 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 14 | 27 | |||
THIBAUT Tugdual | AUXERRE CE | 1 | 3 | 1 | 1 | V |
V |
0.333 | -12 | 16 | |||
LE GOFF Constant | MEYLAN SE | 3 | 3 | V |
1 | 4 | V |
0.333 | -5 | 21 | |||
RIEHL Matthias | GEMENOS | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0.000 | -20 | 10 |
Poule No 18 - 10:15 - Piste 18 - Arbitre : MARION Sonny RILLIEUX LP
Poule No 18 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SALVAT Adrien | CHARENTON | 4 | V |
2 | 3 | V |
0 | 0.333 | -7 | 19 | |||
MAIRE Thibaud | ARBOIS CEATO | V |
V |
2 | 1 | V |
2 | 0.500 | -5 | 20 | |||
DUPUCH Maxence | ORLEANS CE | 4 | 4 | V |
1 | V |
2 | 0.333 | -3 | 21 | |||
POGU Axel | TARBES ATE | V |
V |
3 | 0 | 4 | V |
0.500 | 0 | 22 | |||
AURAY Phileas | PARIS RCF | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 21 | 30 | |||
BOUTARIN Yan | CREST LIVRON | 2 | 2 | 1 | V |
1 | 0 | 0.167 | -18 | 11 | |||
NEVEU Nicolas | GISORS 3A | V |
V |
V |
3 | 3 | V |
0.667 | 12 | 26 |
Poule No 19 - 10:15 - Piste 19 - Arbitre : HUSTACHE Aime GEMENOS
Poule No 19 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ROUVELLOU Louis | PARIS USM | 4 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0.000 | -18 | 12 | |||
HORAUD Thomas | MEYLAN SE | V |
2 | 1 | V |
1 | 1 | 0.333 | -10 | 15 | |||
MARTIN Benjamin | VINCENNES CE | V |
V |
3 | 2 | V |
4 | 0.500 | 4 | 24 | |||
PALLUD Yohann | ORLEANS CE | V |
V |
V |
V |
V |
2 | 0.833 | 13 | 27 | |||
MYSIOREK Nathan | THIONVILLE | V |
1 | V |
1 | 2 | 1 | 0.333 | -9 | 15 | |||
BARGIER Elouan | BREST RAPIER | V |
V |
1 | 3 | V |
3 | 0.500 | 1 | 22 | |||
HEBRA Noah | TARBES ATE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 19 | 30 |
Poule No 20 - 10:15 - Piste 20 - Arbitre : DUMAS Marie GEMENOS
Poule No 20 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PACCARD Matisse | CREST LIVRON | V |
V |
V |
V |
V |
3 | 0.833 | 21 | 28 | |||
MOREAU Marco | TARBES ATE | 0 | 1 | V |
V |
V |
0 | 0.500 | -10 | 16 | |||
FIDRY Léo | PARIS RCF | 1 | V |
V |
V |
3 | 3 | 0.500 | 1 | 22 | |||
JOACHIM Nathan | CREST LIVRON | 1 | 4 | 2 | 0 | V |
1 | 0.167 | -14 | 13 | |||
TABET Anton | MAISONS ALF | 0 | 4 | 3 | V |
V |
V |
0.500 | 2 | 22 | |||
PERRIN Thomas | CHATOU | 0 | 3 | V |
2 | 2 | 1 | 0.167 | -15 | 13 | |||
MIQUEU Nolann | PAU SECTION | V |
V |
V |
V |
3 | V |
0.833 | 15 | 28 |
Document engarde-service - 06/10/2019 12:03:10
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment