Poule No 1 - 08:30 - Piste 1 - Arbitre : SOLER Hugo MAISONS ALF
Poule No 1 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LACAZE Alexandre | ORLEANS CE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 24 | 30 | |||
BUREAU Elio | MEYLAN SE | 1 | 3 | 2 | 2 | 4 | V |
0.167 | -11 | 17 | |||
BERGER Noe | GEMENOS | 1 | V |
V |
V |
4 | V |
0.667 | 10 | 25 | |||
RUEZ Felix | PAU SECTION | 1 | V |
0 | V |
2 | V |
0.500 | -6 | 18 | |||
RUDOWSKI Aurelien | DINARD LAMES | 0 | V |
2 | 4 | 2 | V |
0.333 | -6 | 18 | |||
JOBLIN Tom | AULNAY CE | 3 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 11 | 28 | |||
GARNIER Logan | GLEIZE | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0.000 | -22 | 8 |
Poule No 2 - 08:30 - Piste 2 - Arbitre : LERAY Thomas THIONVILLE
Poule No 2 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PONS Matteo | MAISONS ALF | 3 | 3 | V |
V |
1 | 3 | 0.333 | -3 | 20 | |||
LAHILLE Theo | TARBES ATE | V |
V |
V |
V |
1 | V |
0.833 | 12 | 26 | |||
DOUILLET Axel | CHAMPAGNOLE | V |
1 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0.167 | -12 | 16 | |||
DE LA CHAPELLE Hector | CREST LIVRON | 2 | 1 | V |
V |
0 | V |
0.500 | -3 | 18 | |||
BALAS Thomas | GLEIZE | 1 | 1 | V |
1 | 0 | 4 | 0.167 | -17 | 12 | |||
MARUELLE Francois | DINARD LAMES | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 27 | 30 | |||
PALMOLUNGO Alessandro | PARIS RCF | V |
3 | V |
3 | V |
0 | 0.500 | -4 | 21 |
Poule No 3 - 08:30 - Piste 3 - Arbitre : DE POUMEYROL Oscar MEYLAN SE
Poule No 3 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
STAS DE RICHELLE Arnaud | GENT | V |
V |
V |
V |
3 | V |
0.833 | 7 | 28 | |||
SERRANO Arthur | LYON CA | 4 | 1 | 4 | 2 | 0 | V |
0.167 | -12 | 16 | |||
JOHANNOT Malo | CREST LIVRON | 3 | V |
V |
V |
1 | V |
0.667 | 6 | 24 | |||
LOURY Robin | MONETEAU USC | 3 | V |
2 | 3 | 2 | V |
0.333 | -6 | 20 | |||
SCELLES Guillaume | BETTON CP | 2 | V |
1 | V |
2 | 4 | 0.333 | -6 | 19 | |||
MARTIN COURBE Victor | CHARENTON | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 18 | 30 | |||
GOUPILLON Mathis | PROVENCE ESC | 4 | 3 | 4 | 2 | V |
4 | 0.167 | -7 | 22 |
Poule No 4 - 08:30 - Piste 4 - Arbitre : DUMAS Anton GEMENOS
Poule No 4 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GITTON Robin | VARCES | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 19 | 30 | |||
CLEMENT Mathis | GLEIZE | 3 | 3 | V |
1 | 3 | V |
0.333 | -6 | 20 | |||
FREMAU Samuel | GIF SUR YVET | 3 | V |
V |
V |
V |
2 | 0.667 | 8 | 25 | |||
LABAT Jonathan | PARIS RCF | 0 | 2 | 0 | 2 | V |
1 | 0.167 | -19 | 10 | |||
GOURDAIN Antoine | GISORS 3A | 3 | V |
1 | V |
4 | 1 | 0.333 | -4 | 19 | |||
MARIVAIN Raphael | DINARD LAMES | 1 | V |
3 | 4 | V |
V |
0.500 | -2 | 23 | |||
DUPUCH Maxence | ORLEANS CE | 1 | 4 | V |
V |
V |
3 | 0.500 | 4 | 23 |
Poule No 5 - 08:30 - Piste 5 - Arbitre : CUELLAR Sebastian PAU SECTION
Poule No 5 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PRIGENT Basile | ORLEANS CE | V |
V |
4 | V |
V |
V |
0.833 | 19 | 29 | |||
GUIRIEC Malo | BETTON CP | 2 | 1 | V |
4 | 2 | V |
0.333 | -5 | 19 | |||
AUBRY Maxime | MONTCEAU ES | 1 | V |
V |
2 | V |
V |
0.667 | 9 | 23 | |||
ROCHE Antonin | CREST LIVRON | V |
2 | 3 | 3 | V |
4 | 0.333 | -4 | 22 | |||
PRUVOST Nathan | ROUBAIX CE | 1 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 8 | 26 | |||
GOUYACHE Louis | PROVENCE ESC | 0 | V |
0 | 2 | 1 | 4 | 0.167 | -15 | 12 | |||
ROUVELLOU Louis | PARIS USM | 1 | 2 | 0 | V |
3 | V |
0.333 | -12 | 16 |
Poule No 6 - 08:30 - Piste 6 - Arbitre : SUZANNE Coline ORLEANS CE
Poule No 6 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PELLARD Sacha | GEMENOS | V |
2 | V |
V |
V |
3 | 0.667 | 8 | 25 | |||
HORAUD Thomas | MEYLAN SE | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0.000 | -22 | 8 | |||
HEBRA Noah | TARBES ATE | V |
V |
V |
V |
V |
4 | 0.833 | 15 | 29 | |||
DEBOWSKI Mathis | MONTCEAU ES | 4 | V |
2 | V |
4 | 0 | 0.333 | -3 | 20 | |||
BOUVIER Omer | LONS SAUNIER | 0 | V |
2 | 0 | 2 | 1 | 0.167 | -16 | 10 | |||
DE LAZZER Liam | THIONVILLE | 3 | V |
2 | V |
V |
1 | 0.500 | -2 | 21 | |||
GUYONNAUD Albin | PAU SECTION | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 20 | 30 |
Poule No 7 - 08:30 - Piste 7 - Arbitre : LIMBARDET Christophe STRASBOURG U
Poule No 7 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POGU Axel | TARBES ATE | 3 | 1 | V |
V |
3 | V |
0.500 | 1 | 22 | |||
TABET Anton | MAISONS ALF | V |
2 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 15 | 27 | |||
FRABOULET Evan | ORLEANS CE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 23 | 30 | |||
DU BOURGUET Marc Olivier | ANTIBES | 4 | 0 | 1 | V |
V |
V |
0.500 | 0 | 20 | |||
ZIMMERMANN Helain | CREST LIVRON | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | V |
0.167 | -19 | 10 | |||
OLLIER Stanislas | NANCY SA | V |
2 | 1 | 4 | V |
V |
0.500 | 1 | 22 | |||
DE VISSCHER Jerome | GENT | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0.000 | -21 | 9 |
Poule No 8 - 08:30 - Piste 8 - Arbitre : HUCHET Mael GEMENOS
Poule No 8 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
COUDERC Tom | MAISONS ALF | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 25 | 30 | |||
GUILLEY Lucas | CHARLEVILLE | 0 | V |
V |
V |
4 | V |
0.667 | 7 | 24 | |||
HUMBLOT Virgile | MONETEAU USC | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | V |
0.167 | -17 | 8 | |||
MOLLER Theo | PARIS RCF | 1 | 3 | V |
V |
V |
V |
0.667 | 9 | 24 | |||
MOREAU Marco | TARBES ATE | 0 | 1 | V |
1 | 1 | V |
0.333 | -9 | 13 | |||
GIRAULT Evann | ORLEANS CE | 3 | V |
V |
4 | V |
V |
0.667 | 10 | 27 | |||
JOACHIM Nathan | CREST LIVRON | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.000 | -25 | 5 |
Poule No 9 - 08:30 - Piste 9 - Arbitre : SANVOISIN Jeremy GEMENOS
Poule No 9 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HENON SAYAH Mahe | MEYLAN SE | V |
3 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0.167 | -13 | 15 | |||
ROBBE MARTINEZ Ulysse | ARBOIS CEATO | 3 | 3 | V |
1 | 3 | 3 | 0.167 | -9 | 18 | |||
ROSE Cylian | ORLEANS CE | V |
V |
V |
1 | V |
V |
0.833 | 11 | 26 | |||
MARCHAL Bertrand | CHARLEVILLE | V |
2 | 3 | 4 | 4 | 4 | 0.167 | -4 | 22 | |||
LATAPY Ugo | PAU SECTION | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 17 | 30 | |||
CALANDRE Marc-Aurel | TARBES ATE | V |
V |
0 | V |
1 | 1 | 0.500 | -7 | 17 | |||
LESIEUR Pierre | PARIS RCF | V |
V |
1 | V |
3 | V |
0.667 | 5 | 24 |
Poule No 10 - 08:30 - Piste 10 - Arbitre : LEGOUPIL Geoffrey PROVENCE ESC
Poule No 10 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BERNE Gabin | PESSAC SE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 21 | 30 | |||
VOUGE Adrien | LONS SAUNIER | 3 | V |
3 | 1 | V |
V |
0.500 | 0 | 22 | |||
WOUTERS Tom | CERGY CE | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0.000 | -24 | 6 | |||
FIDRY Léo | PARIS RCF | 2 | V |
V |
2 | 4 | V |
0.500 | 2 | 23 | |||
HOSPITAL Aurelien | ORLEANS CE | 0 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 10 | 25 | |||
SALVAT Adrien | CHARENTON | 1 | 4 | V |
V |
4 | 1 | 0.333 | -7 | 20 | |||
BARTOLI Thomas | MEYLAN SE | 3 | 2 | V |
2 | 2 | V |
0.333 | -2 | 19 |
Poule No 11 - 08:30 - Piste 11 - Arbitre : MARION Sonny RILLIEUX LP
Poule No 11 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SPINNER Quentin | STRASBOURG U | 4 | V |
4 | V |
V |
V |
0.667 | 8 | 28 | |||
VOLCKAERT Cedric | GENT | V |
2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0.167 | -15 | 14 | |||
PACCARD Matisse | CREST LIVRON | 4 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 15 | 29 | |||
HADDOUCHI Ilyes | ORLEANS CE | V |
V |
2 | V |
4 | V |
0.667 | 4 | 26 | |||
VIGOUROUX Mattéo | BREST RAPIER | 1 | V |
1 | 3 | 1 | 1 | 0.167 | -15 | 12 | |||
MARTIN Benjamin | VINCENNES CE | 4 | V |
1 | V |
V |
3 | 0.500 | 2 | 23 | |||
BERROY Nathan | MONETEAU USC | 1 | V |
3 | 2 | V |
V |
0.500 | 1 | 21 |
Poule No 12 - 08:30 - Piste 12 - Arbitre : CRAS Mateo BREST RAPIER
Poule No 12 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PERRIN Thomas | CHATOU | V |
1 | V |
1 | 1 | 2 | 0.333 | -9 | 15 | |||
AELLIG Dorian | MONETEAU USC | 4 | V |
V |
0 | 4 | V |
0.500 | 0 | 23 | |||
MYSIOREK Nathan | THIONVILLE | V |
2 | 4 | 0 | 0 | V |
0.333 | -8 | 16 | |||
LAFONT Rafaël | MONISTROL | 0 | 2 | V |
0 | 1 | 3 | 0.167 | -18 | 11 | |||
FOLLIET Come | CHAMPAGNOLE | V |
V |
V |
V |
0 | V |
0.833 | 19 | 25 | |||
RUCHIER BERQUET Nolan | VARCES | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 21 | 30 | |||
GINGUENE Titouan | DINARD LAMES | V |
4 | 3 | V |
0 | 3 | 0.333 | -5 | 20 |
Poule No 13 - 08:30 - Piste 13 - Arbitre : URIOT Aurelie THIONVILLE
Poule No 13 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FLOULOU Anisse | REIMS CE | 2 | 4 | V |
4 | 4 | 0 | 0.167 | -6 | 19 | |||
LANOE Axel | DINARD LAMES | V |
2 | 4 | 4 | V |
2 | 0.333 | -1 | 22 | |||
HULIN Charles | CREST LIVRON | V |
V |
V |
2 | V |
1 | 0.667 | 4 | 23 | |||
RIEHL Matthias | GEMENOS | 0 | V |
1 | 0 | V |
2 | 0.333 | -12 | 13 | |||
LEFORT Maxence | MAISONS ALF | V |
V |
V |
V |
V |
3 | 0.833 | 11 | 28 | |||
FLAUD Victor | GISORS 3A | V |
1 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0.167 | -15 | 14 | |||
BISCH Jean Hutmann | ORLEANS CE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 19 | 30 |
Poule No 14 - 08:30 - Piste 14 - Arbitre : ROUX Maxime PARIS USM
Poule No 14 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AURAY Phileas | PARIS RCF | V |
V |
3 | V |
V |
V |
0.833 | 17 | 28 | |||
LEVY Jules | ORLEANS CE | 2 | 4 | 0 | V |
V |
V |
0.500 | 0 | 21 | |||
TUNCEL Nicolas | CHARENTON | 1 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 9 | 26 | |||
NEVEU Nicolas | GISORS 3A | V |
V |
3 | V |
V |
V |
0.833 | 14 | 28 | |||
CHANDON Basile | CREST LIVRON | 3 | 3 | 3 | 3 | V |
V |
0.333 | -3 | 22 | |||
BOUTIN Alexandre | BREST RAPIER | 0 | 3 | 2 | 3 | 3 | V |
0.167 | -13 | 16 | |||
THIBAUT Tugdual | AUXERRE CE | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0.000 | -24 | 6 |
Poule No 15 - 08:30 - Piste 15 - Arbitre : LUSINIER Kelly PARIS RCF
Poule No 15 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PALLUD Yohann | ORLEANS CE | V |
V |
V |
4 | V |
V |
0.833 | 14 | 29 | |||
WILDEMANN Timothe | CHARENTON | 1 | V |
1 | V |
V |
V |
0.667 | 4 | 22 | |||
TAMBORRANO Salvatore | PROVENCE ESC | 4 | 4 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0.000 | -12 | 18 | |||
TRUTT Gaetan | CHARLEVILLE | 1 | V |
V |
0 | V |
4 | 0.500 | -1 | 20 | |||
DUCERF Benjamin | GIF SUR YVET | V |
1 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 13 | 26 | |||
HENON SAYAH Hugo | MEYLAN SE | 1 | 0 | V |
1 | 0 | 1 | 0.167 | -21 | 8 | |||
BARGIER Elouan | BREST RAPIER | 3 | 3 | V |
V |
2 | V |
0.500 | 3 | 23 |
Poule No 16 - 08:30 - Piste 16 - Arbitre : DELANNOY Olivier ANNECY
Poule No 16 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MURY Malo | PARIS USM | V |
V |
V |
V |
V |
4 | 0.833 | 8 | 29 | |||
VERDIER Lilian | CHARLEVILLE | 3 | 0 | V |
2 | 4 | 2 | 0.167 | -11 | 16 | |||
TUNCEL Fabien | CHARENTON | 4 | V |
V |
4 | V |
V |
0.667 | 12 | 28 | |||
BULTEAU Pierre | ANGERS SCO | 2 | 2 | 2 | 0 | V |
0 | 0.167 | -16 | 11 | |||
GARRIGUE Remi | ORLEANS CE | 4 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 13 | 29 | |||
GLUCK Solal | VARCES | 3 | V |
0 | 2 | 3 | 2 | 0.167 | -14 | 15 | |||
DRUILHET Diego | TARBES ATE | V |
V |
4 | V |
2 | V |
0.667 | 8 | 26 |
Poule No 17 - 08:30 - Piste 17 - Arbitre : PALACIOS MURILLO Mario DINARD LAMES
Poule No 17 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CHAPUIS Alban | PARIS USM | 3 | V |
V |
3 | V |
V |
0.667 | 9 | 26 | |||
THOMAS Bjorn | PAU SECTION | V |
4 | V |
3 | V |
V |
0.667 | 13 | 27 | |||
TANG Maxime | AULNAY CE | 2 | V |
V |
2 | 1 | V |
0.500 | -5 | 20 | |||
HONORE Tristan | GEMENOS | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | V |
0.167 | -20 | 8 | |||
ROCHET Armand | ORLEANS CE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 20 | 30 | |||
MAIRE Thibaud | ARBOIS CEATO | 1 | 1 | V |
V |
1 | 2 | 0.333 | -6 | 15 | |||
GORLA Morgan | ANNECY | 4 | 0 | 4 | 3 | 0 | V |
0.167 | -11 | 16 |
Poule No 18 - 08:30 - Piste 18 - Arbitre : SOURIS Alex PAU SECTION
Poule No 18 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PERRIER Nathan | MAISONS ALF | V |
3 | V |
V |
V |
3 | 0.667 | 6 | 26 | |||
WAHNERT Cyprien | STRASBOURG U | 4 | V |
V |
V |
V |
3 | 0.667 | 6 | 27 | |||
BATCHOURINE Sacha | ORLEANS CE | V |
4 | 1 | V |
V |
1 | 0.500 | 1 | 21 | |||
MATINGOU Axel | PARIS USM | 2 | 4 | V |
V |
4 | 1 | 0.333 | -2 | 21 | |||
BERAUD Emile | STE SIGOLENE | 1 | 3 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0.000 | -20 | 10 | |||
LE GOFF Constant | MEYLAN SE | 3 | 0 | 2 | V |
V |
4 | 0.333 | -9 | 19 | |||
CUSTINE Jeremy | TARBES ATE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 18 | 30 |
Poule No 19 - 08:30 - Piste 19 - Arbitre : SCHICKELE Florian TARBES ATE
Poule No 19 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
REMY Valentin | PARIS USM | 1 | V |
V |
V |
V |
4 | 0.667 | 6 | 25 | |||
JOHSUA Basile | PROVENCE ESC | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 21 | 30 | |||
JOHANNOT Guénaël | MONISTROL | 2 | 1 | V |
3 | V |
1 | 0.333 | -6 | 17 | |||
LE LIBOUX Ciryl | CERGY CE | 2 | 2 | 2 | V |
V |
4 | 0.333 | -4 | 20 | |||
MOUALOANGO Yan | MEYLAN SE | 2 | 1 | V |
3 | V |
3 | 0.333 | -6 | 19 | |||
CAMPANALE Ulysse | CREST LIVRON | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | V |
0.167 | -15 | 13 | |||
NEVEU Nathan | GISORS 3A | V |
3 | V |
V |
V |
3 | 0.667 | 4 | 26 |
Poule No 20 - 08:30 - Piste 20 - Arbitre : LEVEQUE Thomas DIJON CE
Poule No 20 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POMMIER Léo | PARIS RCF | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 17 | 30 | |||
BOUTARIN Yan | CREST LIVRON | 3 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0.000 | -18 | 12 | |||
COME Guilhem | RILLIEUX LP | 1 | V |
V |
2 | 4 | V |
0.500 | -1 | 22 | |||
LACOUR Eloi | CHATOU | 3 | V |
2 | 3 | 2 | 3 | 0.167 | -11 | 18 | |||
BAUDET Tim | TARBES ATE | 2 | V |
V |
V |
V |
4 | 0.667 | 7 | 26 | |||
FILIPI Ivané | ORLEANS CE | 0 | V |
V |
V |
3 | V |
0.667 | 4 | 23 | |||
MIQUEU Nolann | PAU SECTION | 4 | V |
2 | V |
V |
3 | 0.500 | 2 | 24 |
Document engarde-service - 06/10/2019 12:03:10
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment