Poule No 1 - 13:00 - Piste 1 - Arbitre : SUMAC Yannick VENISSIEUX
Poule No 1 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CONTREPOIS Simon | PARIS GRP | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 20 | 30 | |||
JACOB Alexis | PARIS BLC MT | 0 | 1 | V |
4 | 0 | 1 | 0.167 | -15 | 11 | |||
JEANDEL Olivier | LUNEVILLE CE | 1 | V |
V |
4 | V |
2 | 0.500 | 0 | 22 | |||
CHRISTIN Thibault | AUVERGNE TE | 0 | 1 | 3 | 2 | 4 | 4 | 0.000 | -14 | 14 | |||
BARLET Max | BRON AE | 2 | V |
V |
V3 |
3 | 3 | 0.500 | -4 | 21 | |||
PELLETIER Baptiste | GRENOBLE PAR | 4 | V |
3 | V |
V |
3 | 0.500 | 3 | 25 | |||
CHEVALLIER Yann | VIENNE CE | 3 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 10 | 28 |
Poule No 2 - 13:00 - Piste 2 - Arbitre : APPAVOUPOULLE Pascale AULNAY CE
Poule No 2 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CAILLET Francois-Xavier | POITIERS | 3 | 1 | V |
4 | 2 | V |
0.333 | -6 | 20 | |||
DIANE Alban | BRON AE | V |
V |
V |
V |
3 | V |
0.833 | 13 | 28 | |||
LARATO Fabrizio | LYON MDF | V |
2 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 14 | 27 | |||
SHEA Adam | GLEIZE | 3 | 1 | 2 | 1 | 4 | 2 | 0.000 | -17 | 13 | |||
CONRAD Nicolas | ST MAUR VGA | V |
3 | 2 | V |
V |
V |
0.667 | 4 | 25 | |||
LERUS ROULEZ Melvin | BEAUVAIS ACA | V |
V |
0 | V |
3 | V |
0.667 | 3 | 23 | |||
BRES Nicolas | ANNEMASSE EC | 3 | 1 | 3 | V |
3 | 1 | 0.167 | -11 | 16 |
Poule No 3 - 13:00 - Piste 3 - Arbitre : PIATKO Andre GRENOBLE PAR
Poule No 3 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BON Gregory | PARIS UC | V |
4 | V |
V |
V |
0.800 | 12 | 24 | |||
DIACOMICOLI Matthieu | LYON EPEE M | 1 | V |
3 | V |
V |
0.600 | -1 | 19 | |||
GENIE Thibault | LILLE VAUBAN | V |
3 | 1 | 3 | V |
0.400 | -2 | 17 | |||
VIENNE Stephane | BRON AE | 4 | V |
V |
V |
V |
0.800 | 10 | 24 | |||
GUILLAUME Adrien | GEISPOLSHEIM | 2 | 4 | V |
2 | 3 | 0.200 | -7 | 16 | |||
NIGRO Gabriel | GUILHERAND G | 0 | 3 | 0 | 3 | V |
0.200 | -12 | 11 |
Poule No 4 - 13:00 - Piste 4 - Arbitre : MARION Nathalie DECINES CS
Poule No 4 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GARRUCHO Mathieu | BRON AE | V |
4 | V |
0 | 2 | V |
0.500 | -3 | 21 | |||
GUY Hubert | ANDREZIEUX | 1 | V |
V |
3 | 2 | V |
0.500 | 3 | 21 | |||
ARNAULT Louis-Edouard | LYON EPEE M | V |
3 | 4 | 1 | V |
3 | 0.333 | -6 | 21 | |||
PEINNEQUIN Eric | CORBAS | 4 | 0 | V |
2 | 1 | 0 | 0.167 | -17 | 12 | |||
PIANFETTI Andric | PARIS GRP | V |
V |
V |
V |
V |
4 | 0.833 | 16 | 29 | |||
KONG A SIOU Kevin | VAUZELLES EC | V |
V |
3 | V |
2 | V |
0.667 | 8 | 25 | |||
KIEFFER Charles-André | LEVALLOIS | 4 | 0 | V |
V |
V |
2 | 0.500 | -1 | 21 |
Poule No 5 - 13:00 - Piste 5 - Arbitre : VENDE Gladys RODEZ AVEYRO
Poule No 5 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GACOIN Arnaud | BORDEAUX CAM | V |
V |
4 | V |
1 | 1 | 0.500 | -2 | 21 | |||
RACEL Anthony | LYON CA | 0 | V |
4 | V |
0 | 3 | 0.333 | -8 | 17 | |||
TAXIS Gwendal | CORBAS | 4 | 3 | 2 | 3 | 3 | 2 | 0.000 | -13 | 17 | |||
CHUPIN Loris | CALUIRE | V |
V |
V |
V |
4 | 0 | 0.667 | 3 | 24 | |||
ARMENTI Julien | LE CREUSOT | 4 | 2 | V |
1 | V |
V |
0.500 | -1 | 22 | |||
MOTTE Alexandre | GRENOBLE PAR | V |
V |
V |
V |
2 | 3 | 0.667 | 7 | 25 | |||
PERIER Alexandre | LEVALLOIS | V |
V |
V |
V |
3 | V |
0.833 | 14 | 28 |
Poule No 6 - 13:00 - Piste 6 - Arbitre : CLAUDEL Jacqueline VIVIERS PEL
Poule No 6 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CORLI Clément | MEXIMIEUX | V |
V |
3 | 3 | 3 | 3 | 0.333 | -1 | 22 | |||
LEMONNIER Nicolas | PRIVAS MG | 3 | V |
2 | 3 | 4 | 4 | 0.167 | -5 | 21 | |||
FAGET Georges | OLYMPIQUE CE | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 4 | 0.000 | -15 | 15 | |||
DUFRAIGNE Lucas Romain | LE CREUSOT | V4 |
V |
V |
V |
4 | V |
0.833 | 9 | 28 | |||
LARGY Matthieu | CORBAS | V |
V |
V |
4 | V |
V |
0.833 | 10 | 29 | |||
LEGARCON CARNEVAL Matéo | MONTELIMAR | V |
V |
V |
V |
2 | V4 |
0.833 | 3 | 26 | |||
VASSEUR Yoran | AULNAY CE | V |
V |
V |
3 | 3 | 3 | 0.500 | -1 | 24 |
Poule No 7 - 13:00 - Piste 7 - Arbitre : DAVID Nathalie NIMES SE
Poule No 7 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PALLUD Matthieu | LEVALLOIS | V |
3 | 3 | 2 | V |
V |
0.500 | 0 | 23 | |||
CONDAMINES Francois | L7T | 4 | 4 | 1 | 2 | 3 | V |
0.167 | -7 | 19 | |||
ALAVOINE LONGUET Etienne | AUVERGNE TE | V4 |
V |
2 | 1 | V |
V |
0.667 | 1 | 22 | |||
CHABAS Severin | AIX UCE | V |
V |
V |
3 | V |
V |
0.833 | 9 | 28 | |||
LERUS ROULEZ Hendrick | BEAUVAIS ACA | V |
V |
V |
V |
4 | V |
0.833 | 13 | 29 | |||
FLAMENT Nicolas | VENISSIEUX | 3 | V |
2 | 4 | V |
V |
0.500 | 0 | 24 | |||
LABOURE Loic | BOEN | 2 | 1 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0.000 | -16 | 14 |
Poule No 8 - 13:00 - Piste 8 - Arbitre : PIGNER RICHARD Benjamin NORD ISERE
Poule No 8 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SANCHEZ Jeremy | TOULON VAR | 2 | V |
V |
V4 |
V |
V |
0.833 | 10 | 26 | |||
DEDIEU Bertrand | GRENOBLE PAR | V |
V |
V |
4 | V3 |
V |
0.833 | 11 | 27 | |||
PAROCHE Julien | ST ETIENNE | 1 | 1 | V |
V |
1 | V |
0.500 | -9 | 18 | |||
GUIDOUM Remi | PARIS UC | 3 | 3 | 4 | 2 | V |
V |
0.333 | -2 | 22 | |||
LAMBERT Kryss | BEAUVAIS ACA | 3 | V |
4 | V |
V |
V |
0.667 | 9 | 27 | |||
GAUVERT Mathieu | BRON AE | 1 | 2 | V |
1 | 3 | 3 | 0.167 | -9 | 15 | |||
DUMONT Mathias | CORBAS | 3 | 3 | 4 | 3 | 0 | V |
0.167 | -10 | 18 |
Poule No 9 - 13:00 - Piste 9 - Arbitre : DESPERIER Eric VENISSIEUX
Poule No 9 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PEINNEQUIN Landry | CORBAS | V |
2 | V |
2 | V |
3 | 0.500 | -1 | 22 | |||
BONNOT Antonin | AUVERGNE TE | 2 | 1 | 4 | 2 | 3 | 4 | 0.000 | -14 | 16 | |||
LANTERI Marc Antoine | LE CANNET ES | V |
V |
V |
4 | 1 | 2 | 0.500 | 1 | 22 | |||
VIAL Frederic | FAREINS EC | 4 | V |
3 | 1 | 3 | 1 | 0.167 | -12 | 17 | |||
BEAUNES Tristan | BEAUVAIS ACA | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 17 | 30 | |||
BOYER Victor | GRENOBLE PAR | 2 | V |
V |
V |
1 | 3 | 0.500 | -1 | 21 | |||
SAMINADIN Kevin | PARIS QDS | V |
V |
V |
V |
3 | V |
0.833 | 10 | 28 |
Poule No 10 - 13:00 - Piste 10 - Arbitre : DUJET Louis AMBERIEU
Poule No 10 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GUICHARNAUD Francois | LE CANNET ES | V |
V |
1 | 3 | 0 | 2 | 0.333 | -9 | 16 | |||
TEMPERE Valentin | CALUIRE | 3 | V4 |
V |
2 | 0 | 2 | 0.333 | -8 | 16 | |||
PIERROT Julien | VENISSIEUX | 2 | 3 | 3 | 3 | 0 | V |
0.167 | -11 | 16 | |||
LAURENT Olivier | CORBAS | V |
1 | V |
2 | 3 | 4 | 0.333 | -4 | 20 | |||
RIVIERE Natanael | VAUZELLES EC | V |
V |
V |
V |
1 | V |
0.833 | 8 | 26 | |||
BOUILLOT Hippolyte | ST MAUR VGA | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 24 | 30 | |||
DESBOIS Guillaume | GRENOBLE PAR | V |
V |
3 | V |
3 | 2 | 0.500 | 0 | 23 |
Poule No 11 - 13:00 - Piste 11 - Arbitre : VASSEUR Alain BOURG ANDEOL
Poule No 11 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BERTONI Pierre | GRENOBLE PAR | 0 | V |
3 | V |
V |
2 | 0.500 | -6 | 20 | |||
GUICHARDAN Julien | VENISSIEUX | V |
1 | 1 | 4 | 3 | V |
0.333 | -4 | 19 | |||
LEGAGNEUR Gregoire | LYON EPEE M | 3 | V |
V |
3 | 3 | V |
0.500 | 3 | 24 | |||
TOURNY Elie-Louis | LEVALLOIS | V |
V |
4 | 4 | V |
3 | 0.500 | 6 | 26 | |||
LUCANI Quentin | EPINAL SE | 4 | V |
V4 |
V |
V |
V |
0.833 | 4 | 28 | |||
CAMATCHY Mathias | CORBAS | 4 | V |
V |
1 | 4 | V3 |
0.500 | -1 | 22 | |||
LUPRANO Victor | LAUSANNE | V |
3 | 2 | V |
4 | 2 | 0.333 | -2 | 21 |
Poule No 12 - 13:00 - Piste 12 - Arbitre : CHRETIEN Marc LEVALLOIS
Poule No 12 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FAGET Florian | OLYMPIQUE CE | 3 | 3 | V |
1 | V |
V |
0.500 | 0 | 22 | |||
ROBERT Julien | AUVERGNE TE | V |
V |
V |
2 | V |
V |
0.833 | 7 | 27 | |||
LE MOINE Nicolas | COLMAR SR | V4 |
3 | V |
2 | V |
V |
0.667 | 6 | 24 | |||
NGUYEN Jean Marc | ST ETIENNE | 1 | 2 | 1 | 3 | 1 | V |
0.167 | -15 | 13 | |||
PIANFETTI Sacha | PARIS GRP | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 17 | 30 | |||
LAURENT Maxime | CORBAS | 3 | 4 | 3 | V |
2 | V |
0.333 | -3 | 22 | |||
BOST Thomas | VENISSIEUX | 4 | 3 | 1 | 3 | 3 | 4 | 0.000 | -12 | 18 |
Poule No 13 - 13:00 - Piste 13 - Arbitre : PEUPION Alexis GRENOBLE PAR
Poule No 13 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SEVE Anthony | GLEIZE | V |
V |
2 | V |
2 | 0.600 | -2 | 19 | |||
GUILLEMOT Yilu | LEVALLOIS | 4 | V |
V |
V |
4 | 0.600 | 4 | 23 | |||
SIMON Adrien | AUVERGNE TE | 4 | 3 | 2 | 4 | 3 | 0.000 | -9 | 16 | |||
BERSON Gwezheneg | VENISSIEUX | V |
4 | V |
V |
V |
0.800 | 7 | 24 | |||
PLATTEAUX Antoine | LYON MDF | 3 | 2 | V |
4 | 1 | 0.200 | -9 | 15 | |||
FLEURY Guillaume | TOURCOING CI | V |
V |
V |
4 | V |
0.800 | 9 | 24 |
Poule No 14 - 13:00 - Piste 14 - Arbitre : UBAUD Ann Charlotte CALUIRE
Poule No 14 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HASSELBACH Martin | GRENOBLE PAR | V |
V |
4 | 4 | V |
V |
0.667 | 7 | 28 | |||
VIOU Sylvain | BRON AE | 3 | 0 | 1 | 4 | 0 | V |
0.167 | -15 | 13 | |||
LEMAIRE Johann | LEVALLOIS | 3 | V |
4 | V |
V |
V |
0.667 | 9 | 27 | |||
COLLIN Theo | MACON ESC | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 18 | 30 | |||
PERROT Vincent | VENISSIEUX | V |
V |
4 | 2 | 2 | V |
0.500 | -2 | 23 | |||
ESCODA Clement | AIX UCE | 3 | V |
3 | 1 | V |
V |
0.500 | 4 | 22 | |||
DULIEU Frederic | CORBAS | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0.000 | -21 | 9 |
Poule No 15 - 13:00 - Piste 15 - Arbitre : FAGES Aymeric LYON EPEE M
Poule No 15 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PARA Alexis | VENISSIEUX | V |
4 | 0 | 1 | V |
0.400 | -3 | 15 | |||
DUCOIN Sébastien | PRIVAS MG | 2 | V |
2 | V |
V |
0.600 | 1 | 19 | |||
PEPERSTRAETE Clément | BRON AE | V |
3 | 3 | 2 | V |
0.400 | -2 | 18 | |||
GENTILE Antoine | BORDEAUX CAM | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 16 | 25 | |||
DOMINICI Raphael | ST GRATIEN | V |
3 | V |
4 | V |
0.600 | 7 | 22 | |||
GUICHARNAUD Louis | LE CANNET ES | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0.000 | -19 | 6 |
Poule No 16 - 13:00 - Piste 16 - Arbitre : RAMBERT CANTON Gaelle AUVERGNE TE
Poule No 16 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FANTIN Pierre | ROMANS BDP | 1 | V |
V |
V |
0 | 4 | 0.500 | -6 | 20 | |||
KALMBACH Arnaud | COLMAR SR | V |
V |
2 | V |
V |
V |
0.833 | 12 | 27 | |||
ROBERTO NABLES Alex Stiven | COLOMBIE | 4 | 4 | 2 | V |
2 | 4 | 0.167 | -7 | 21 | |||
BERARD BOISSET Jeremy | BRON AE | 4 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 10 | 29 | |||
BATTUT Fabien | VENISSIEUX | 3 | 1 | 3 | 4 | 4 | 1 | 0.000 | -14 | 16 | |||
TRINCKVEL Pierre | PARIS UC | V |
3 | V |
3 | V |
V |
0.667 | 8 | 26 | |||
WADE Oliver | GRENOBLE PAR | V |
1 | V |
3 | V |
2 | 0.500 | -3 | 21 |
Poule No 17 - 13:00 - Piste 17 - Arbitre : VASSEUR Lea GRENOBLE PAR
Poule No 17 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LOMBANA Simon | COLOMBIE | V |
2 | 4 | V |
3 | 0.400 | -2 | 19 | |||
TIVILLIER Aurelien | VENISSIEUX | 4 | 3 | 4 | 1 | V |
0.200 | -7 | 17 | |||
JOHANIDES Luka Jakob | LEVALLOIS | V |
V |
3 | V |
V |
0.800 | 8 | 23 | |||
VIGNOUD Romain | GRENOBLE PAR | V |
V |
V |
4 | V |
0.800 | 4 | 24 | |||
HAYETTE Guillaume | CALUIRE | 2 | V |
1 | V |
1 | 0.400 | -6 | 14 | |||
PILLA Julien | AIX UCE | V |
4 | 4 | 4 | V |
0.400 | 3 | 22 |
Poule No 18 - 13:00 - Piste 18 - Arbitre : COURRECH Manon BRON AE
Poule No 18 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PRADON Emmanuel | GRENOBLE PAR | V |
3 | V |
3 | V |
0.600 | 3 | 21 | |||
MOURER Pierrick | PARIS BLC MT | 3 | 2 | 3 | 3 | 4 | 0.000 | -10 | 15 | |||
GUILHEM Romain | ST MAUR VGA | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 20 | 25 | |||
MARTIN Jocelyn | PRIVAS MG | 1 | V |
0 | 4 | V |
0.400 | -6 | 15 | |||
LAPIERRE Herve | VENISSIEUX | V |
V |
0 | V4 |
V |
0.800 | 4 | 19 | |||
BAULU Aymeric | POITIERS | 4 | V |
0 | 4 | 0 | 0.200 | -11 | 13 |
Poule No 19 - 13:00 - Piste 19 - Arbitre : DORIGO Maxence BEAUVAIS ACA
Poule No 19 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VUVIET Quentin | BRON AE | 4 | 1 | 3 | 1 | 4 | 0.000 | -12 | 13 | |||
PIOT Aymeric | ST MAUR VGA | V |
2 | 4 | 2 | 4 | 0.200 | -7 | 17 | |||
JUBAULT Samuel | GRENOBLE PAR | V |
V |
V |
V |
4 | 0.800 | 11 | 24 | |||
REIDON Antoine | PARIS UC | V |
V |
1 | V |
V |
0.800 | 7 | 21 | |||
GONZALEZ Rodrigo | CHILI | V |
V |
4 | 1 | V |
0.600 | 4 | 20 | |||
PASCAULT Manuel | ST ETIENNE | V |
V |
V |
1 | 3 | 0.600 | -3 | 19 |
Poule No 20 - 13:00 - Piste 20 - Arbitre : BERBEZIER Thibaut LYON EPEE M
Poule No 20 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
JEANDEL Eric | LUNEVILLE CE | V |
4 | V |
V |
2 | 0.600 | 1 | 21 | |||
PRECY Thomas | LEVALLOIS | 4 | V4 |
V |
V |
4 | 0.600 | 3 | 22 | |||
PARPAITE Thibault | DOUAI CE | V |
3 | V |
V |
3 | 0.600 | 0 | 21 | |||
MONIOTTE Lucas | CALUIRE | 2 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0.000 | -11 | 14 | |||
GERVAISE Thomas | BRON AE | 4 | 4 | 4 | V |
3 | 0.200 | -2 | 20 | |||
JEUNET MANCY Gregory | VENISSIEUX | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 9 | 25 |
Poule No 21 - 13:00 - Piste 21 - Arbitre : JARRAR Melissa CORBAS
Poule No 21 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GAUTHERON Paco | PARIS UC | 4 | V |
3 | 1 | 2 | 0.200 | -5 | 15 | |||
ROUSSEL Thomas | CASTRES | V |
V |
V |
V |
1 | 0.800 | 5 | 21 | |||
AMANRICH François | MONACO | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 0.000 | -14 | 11 | |||
HOAREAU BERKANI Raphael | BRON AE | V4 |
4 | V |
V |
2 | 0.600 | 2 | 20 | |||
NUNEZ Pablo | CHILI | V |
2 | V |
3 | 4 | 0.400 | 0 | 19 | |||
PLATRET Bertrand | GRENOBLE PAR | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 12 | 25 |
Document engarde-service - 01/02/2020 15:17:37
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment