Épreuve nationale n°1

  -  Engarde Smart

Classement général (63 tireuses)

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   TORI   Toscane    CHARENTON     
 2   MOUROUX   Mathilde    TARBES ATE     
 3   GIRARDIN   Cyrielle    GISORS 3A     
 3   MARTEL   Lila    ORLEANS CE     
 5   TRANQUILLE   Lola    JOUE TOURS     
 6   RIBEIRO   Ilona    JOUE TOURS     
 7   MANGA   Alexandra    ORLEANS CE     
 8   BABANDO   Mathilde    MAI LAFFITTE     
 9   SIMONS   Pauline    CHARLEVILLE     
 10   FAUR   Eléa    TARBES ATE     
 11   ROBINEAUX   Rita    STRASBOURG U     
 12   CHABROL   Roxane    TARBES ATE     
 13   BECHYNOVA   Karolina    ORLEANS CE     
 14   FIDRY   Maele    PARIS RCF     
 15   PERRIER   Louann    GEMENOS     
 16   BERGER   Salome    GEMENOS     
 17   BERTRAND   Solene    ARBOIS CEATO     
 18   LOO   Heidi Yan Kei    MEYLAN SE     
 19   JUILLET   Manon    PARIS RCF     
 20   PATRICE   Aurore    ORLEANS CE     
 21   FAVAND   Mathilde    MEYLAN SE     
 22   DEBES   Marie    STRASBOURG U     
 23   GIEULES   Philipine    BREST RAPIER     
 24   SELLAMI   Baptistine    PARIS RCF     
 25   ARRIBET   Emma    BLAGNAC     
 26   SCHMIDT   Katell    ANGERS SCO     
 27   BAYLAUCQ   Garance    BORDEAUX CAM     
 28   BENCHEKOR   Naïla    ANGERS SCO     
 29   GITTON   Camille    ANNECY     
 30   LEROUX-ASUMU   Victoria    BLAGNAC     
 31   LAHON LABORDE   Elsa    JOUE TOURS     
 32   MARTEL   Elfie    ORLEANS CE     
 33   PRIGENT   Emilie    ORLEANS CE     
 34   MARTINEZ ALMANSA   Ezechielle    ORLEANS CE     
 35   LECLAIR   Josephine    PARIS RCF     
 36   LOFFICIAL   Ava    MAI LAFFITTE     
 37   LEGARET   Emmy    STRASBOURG U     
 38   BENAFLA   Sohane    ROUBAIX CE     
 39   TINIERE   Gabrielle    MEYLAN SE     
 40   RUCKL   Lou    TARBES ATE     
 41   GIAUME   Marie    MEYLAN SE     
 42   AMIS   Emilie    BREST RAPIER     
 43   CIMESA   Ivana    CLAMART CE     
 44   PERELMAN   Clara    PARIS RCF     
 45   KLARER   Romane    STRASBOURG U     
 45   LACROIX   Flavie    MEYLAN SE     
 47   FREGONESE   Caliste    RILLIEUX LP     
 48   GIRAUD   Céline    TARBES ATE     
 49   BERRIOTXOA   Mary    SAN SEBASTIEN     
 50   BEN ISMAIL   Kenz    CHARENTON     
 51   MALANDIT   Myriam    MERIGNAC SE     
 52   MABIALA MOUSSIROU   Yuka    PARIS RCF     
 53   KVISTORF-LARSEN   Abigail    CHARENTON    DNF 
 54   HIRTI   Mira    ROUBAIX CE     
 55   KAS   Fanny-Lou    MONTARGIS AE     
 56   BOURJON-MAHUT   Elya    THONON     
 57   DABILLY   Chiara    CLAMART CE     
 58   DELOUANE   Maryem    THONON     
 59   DIGNAN   Clémence    TARBES ATE     
 60   DEBRAY PAGEOT   Audrey    CHARLEVILLE     
 61   BRUYAT   Manon    RCS 26     
 61   DISDIER   Justine    BLAGNAC     
 63   CLAPIER   Marie-Lou    TARBES ATE     

 
Document engarde-service - 31/10/2022 17:00:20
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment