17ème Tournoi International de Chaudfontaine
Fleuret U 12 Mixte

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   NICOLAS   Louis   ESCRIME CHARLEROI   1.000   18   20   qualifié 
 2   UHERECZKY-JONES   Iolo   C.E. LA WOLOWE   1.000   14   16   qualifié 
 2   DIJKSTRA   Michael   S.V. TREVILLE   1.000   14   16   qualifié 
 4   HORVATH   Kean   C.E. DAMOCLÈS   1.000   13   16   qualifié 
 5   AL ADNANI   Ali   C.E. LA WOLOWE   1.000   9   20   qualifié 
 6   DIJKSTRA   Thomas   S.V. TREVILLE   0.800   7   18   qualifié 
 7   BOGAERTS   Jérôme   LA GRANDE HARMONIE   0.750   6   15   qualifié 
 8   DE WITTE   Babette   CONFRÉRIE SINT MICHIELSGILDE GENT   0.600   4   17   qualifiée 
 9   MEES   Louis   SCHERMKRING SKIRMJAN   0.600   3   13   qualifié 
 10   MACOURS   Tom   SK HERCKENRODE   0.600   2   14   qualifié 
 10   SLIMANI   Emrane   ESCRIME CHARLEROI   0.600   2   14   qualifié 
 12   ANDRUETAN   Vladislav   BFC   0.600   1   16   qualifié 
 13   GELISSEN   Lopke   VAST ALS EIK   0.600   0   15   qualifiée 
 14   ROBERTY   Antoine   C.E. NEUFCHÂTEAU   0.600   -1   14   qualifié 
 15   REINBOLD   Blanche   C.E. BESSEMANS   0.500   1   11   qualifiée 
 16   LMOCCHI   Saverio   C.E. LA WOLOWE   0.500   1   10   qualifié 
 17   GOFFIN   Vadim   ESCRIME CHARLEROI   0.500   -2   10   qualifié 
 17   DAVIDTS   Antoine   C.E. DAMOCLÈS   0.500   -2   10   qualifié 
 19   VAN BIESEN   Lukas   SK HERCKENRODE   0.500   -4   9   qualifié 
 20   DE MASCIO   Mattéo   LES 3 ARMES   0.400   0   13   qualifié 
 21   GREENE   Emile   C.E. LA WOLOWE   0.400   -1   13   qualifié 
 22   DECKERS   Alexandre   C.E. LA WOLOWE   0.400   -3   9   qualifié 
 23   JORDENS   Loïk   LES 3 ARMES   0.400   -6   10   qualifié 
 24   TOCH   Lars   CONFRÉRIE SINT MICHIELSGILDE GENT   0.250   -3   10   qualifié 
 25   PRINCEN   Edouard   C.E. EMBOURG   0.250   -4   8   qualifié 
 26   DIFFELS   Félix   C.E. EMBOURG   0.250   -5   8   qualifié 
 27   MACHIELS   Alba   C.R.E. HUY   0.250   -6   8   qualifiée 
 28   HALLAERT   Gilles   VAST ALS EIK   0.250   -9   6   qualifié 
 29   DI PIAZZIA   Alessio   ESCRIME CHARLEROI   0.200   -5   13   qualifié 
 30   HALUT   Inès   C.R.E. HUY   0.200   -9   10   qualifiée 
 31   VAN HALL   Leon   SC SCHERMASTAD   0.000   -8   11   qualifié 
 32   VANQUAETHOVEN   Bram   SC PARCIVAL   0.000   -13   7   qualifié 
 33   ZAMAN   Geike   SC SCHERMASTAD   0.000   -14   2   qualifiée 

 
Document engarde-service - 15-10-16 19:29:18
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment