Lanzar Engarde Smart >> (finer access to data, small use of mobile data)
Poule No 1 - 09:15 - Pista No 1
Poule No 1 - 09:15 - Pista No 1 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DE LOS MOZOS DELGADO Javier | SAES-BU | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 18 | 30 | |||
GUTIERREZ CANO Marcos | VCE-VA | 2 | V |
4 | V |
V |
4 | 0.500 | -1 | 25 | |||
DE LOS SANTOS SANCHIS Manuel | CBE-PM | 4 | 4 | 3 | V |
V |
V |
0.500 | 3 | 26 | |||
ACERA HERMOSA Alejandro | ZAZUAR-M | 2 | V |
V |
V |
3 | 4 | 0.500 | -2 | 24 | |||
MORENO VALERO Javier | CREA-M | 1 | 3 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0.000 | -18 | 12 | |||
GALVAN GEA Juan | CNE-NA | 1 | 4 | 1 | V |
V |
4 | 0.333 | -3 | 20 | |||
NAVAJAS DE ALDANA Mateo | CEP-M | 2 | V |
4 | V |
V |
V |
0.667 | 3 | 26 |
Poule No 2 - 09:15 - Pista No 2
Poule No 2 - 09:15 - Pista No 2 | V/M | TD-TR | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BALLESTEROS PUERTO Jaime | VCE-VA | V |
2 | V |
V |
3 | 0.600 | 3 | 20 | |||
MONTESDEOCA DOMINGUEZ Arturo | CSA-GC | 0 | 0 | V |
V |
1 | 0.400 | -7 | 11 | |||
ALONSO MENDEZ Jaime | SAMA-M | V |
V |
V |
V |
2 | 0.800 | 13 | 22 | |||
RANNINGER PEREZ Ignacio | CREA-M | 3 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0.000 | -15 | 10 | |||
ALBENIZ GIL David | CNE-NA | 4 | 2 | 2 | V |
3 | 0.200 | -8 | 16 | |||
LOPEZ CORAZON Diego | SAES-BU | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 14 | 25 |
Poule No 3 - 09:15 - Pista No 3
Poule No 3 - 09:15 - Pista No 3 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CHUZON RONCAGLIOLO Miguel Angel | ECC-BU | V |
V |
1 | 4 | V |
V |
0.667 | 10 | 25 | |||
MORENO HERNANDEZ Raul | JME-SE | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0.000 | -22 | 7 | |||
VITIELLO Sebastian | CREA-M | 1 | V4 |
V |
1 | V |
V |
0.667 | -2 | 21 | |||
DIAS Henrique | CESA-POR | V |
V |
4 | V |
2 | V |
0.667 | 12 | 26 | |||
DE NOBEL GARCIA Jan | SAC-B | V |
V |
V |
2 | V |
V |
0.833 | 10 | 27 | |||
GARCIA TOMAS Pablo | SEM-V | 2 | V |
4 | V |
3 | 3 | 0.333 | -2 | 22 | |||
MONTALVO PEREZ Diego | SA-LO | 1 | V |
4 | 1 | 3 | V |
0.333 | -6 | 19 |
Poule No 4 - 09:15 - Pista No 4
Poule No 4 - 09:15 - Pista No 4 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DE LA VEGA URGAL Antonio | SAMA-M | 3 | V |
V |
2 | V |
V |
0.667 | 4 | 25 | |||
SANCHIS KLADNIEV Roman | CREA-M | V |
V |
V |
1 | 3 | V |
0.667 | 2 | 24 | |||
VIGUERA CARRASCOSA Ivan | SA-LO | 2 | 1 | 4 | 0 | V |
4 | 0.167 | -13 | 16 | |||
RAMON BALLESTEROS Alberto | CBE-PM | 4 | 4 | V |
1 | V |
3 | 0.333 | -5 | 22 | |||
MARQUETA PEÑA Nicolas | SAE-M | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 23 | 30 | |||
GONZALEZ GIL Mario | SAES-BU | 2 | V |
4 | 3 | 2 | 4 | 0.167 | -8 | 20 | |||
DE HARO PONCE Leo | SAC-B | 3 | 4 | V |
V |
1 | V |
0.500 | -3 | 23 |
Poule No 5 - 09:15 - Pista No 5
Poule No 5 - 09:15 - Pista No 5 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PINTASSILGO Gonçalo | CESA-POR | 2 | V |
V |
2 | 1 | V |
0.500 | -2 | 20 | |||
RODRIGUEZ ACEYTUNO Diego | CSA-GC | V |
3 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 12 | 28 | |||
RIVERA MARTINEZ Patrick | CREA-M | 2 | V |
4 | 2 | 3 | 2 | 0.167 | -10 | 18 | |||
MORAL OLALLA Diego | SAE-M | 4 | 2 | V |
V |
3 | 3 | 0.333 | -5 | 22 | |||
MARTI GARCIA Aleix | SEA-T | V |
4 | V |
4 | V |
V |
0.667 | 12 | 28 | |||
SOLA SEGURA Rafael | SA-GR | V |
3 | V |
V4 |
2 | 4 | 0.500 | 1 | 23 | |||
AGUILA COLLANTES CUELLAR Jose Luis | CCE-M | 1 | 0 | V |
V |
0 | V |
0.500 | -8 | 16 |
Poule No 6 - 09:15 - Pista No 6
Poule No 6 - 09:15 - Pista No 6 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LOURO Frederico | CAE-POR | V |
3 | 2 | V |
V |
V |
0.667 | 1 | 25 | |||
DEL BRIO GARCIA Manuel | EDMC-VA | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0.000 | -21 | 9 | |||
IGLESIAS MORO Pol | SAM-B | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 15 | 30 | |||
DE HARO PONCE Pablo | SAC-B | V |
V |
4 | 4 | V |
2 | 0.500 | 6 | 25 | |||
PINYOL TOMAS Genis | SEA-T | 4 | V |
2 | V |
V |
4 | 0.500 | 1 | 25 | |||
LUQUE TRIGO Fernando Manuel | CEAA-GU | 4 | V |
1 | 2 | 2 | 1 | 0.167 | -11 | 15 | |||
TORRES SOLANO Iñigo | CE-TO | 4 | V |
4 | V |
V |
V |
0.667 | 9 | 28 |
Poule No 7 - 09:15 - Pista No 7
Poule No 7 - 09:15 - Pista No 7 | V/M | TD-TR | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BUSQUETS QUILIS Jaume | SEM-V | 2 | 3 | V |
V |
V |
0.600 | 1 | 20 | |||
LIMA Sebastiao | CAE-POR | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 16 | 25 | |||
EGUILUZ MARTINEZ Iñigo | SAES-BU | V |
2 | V |
V |
V |
0.800 | 9 | 22 | |||
MARTINEZ BASALO Daniel Alejandro | CREA-M | 3 | 1 | 1 | V |
1 | 0.200 | -13 | 11 | |||
SANTIAGO ULLOD Adria | SAC-B | 4 | 3 | 1 | 4 | V |
0.200 | -3 | 17 | |||
BORRAS LLAMBRICH Marc | SEA-T | 2 | 1 | 3 | V |
0 | 0.200 | -10 | 11 |
Poule No 8 - 09:15 - Pista No 8
Poule No 8 - 09:15 - Pista No 8 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MARTIN CORRAL Alvaro | CE-TO | 3 | 3 | 2 | V |
4 | V |
0.333 | 0 | 22 | |||
GICH MARTINEZ Alejandro | CEGREDOS-M | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 11 | 30 | |||
CUSTODIO Sancho | CAE-POR | V4 |
4 | 3 | V |
3 | V |
0.500 | 5 | 24 | |||
MARTINEZ GUERRERO Guillem | SEA-T | V |
4 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 15 | 29 | |||
ARRIBAS DIEZ Pablo | SAGU-GU | 3 | 3 | 1 | 1 | 4 | V |
0.167 | -10 | 17 | |||
JAÑEZ QUINTANILLA Cesar | VCE-VA | V |
3 | V |
1 | V |
V |
0.667 | 2 | 24 | |||
DE LA BARGA BARANDA Mario | ECC-BU | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0.000 | -23 | 7 |
Poule No 9 - 09:15 - Pista No 9
Poule No 9 - 09:15 - Pista No 9 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SUAREZ GALLEGO Daniel | CEB-M | 0 | 3 | V |
V |
V |
V |
0.667 | 0 | 23 | |||
LOSANTOS MONTES David | SAES-BU | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 19 | 30 | |||
CODINA VILLAR Daniel Enrique | CE-TO | V |
3 | V |
V |
4 | V |
0.667 | 6 | 27 | |||
OLIVER LOPEZ Joan | CBE-PM | 4 | 0 | 2 | 3 | 1 | 4 | 0.000 | -15 | 14 | |||
ESTEVES Filipe | CESA-POR | 3 | 1 | 3 | V4 |
4 | V |
0.333 | -7 | 20 | |||
RUIZ MONZON Daniel | CCE-M | 4 | 3 | V |
V |
V |
4 | 0.500 | 2 | 26 | |||
GALLO OCHOA Nuño | ECC-BU | 2 | 4 | 3 | V |
4 | V |
0.333 | -5 | 23 |
Poule No 10 - 09:15 - Pista No 10
Poule No 10 - 09:15 - Pista No 10 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ADROVER RIERA Francesc | CBE-PM | V |
V3 |
2 | V |
V |
3 | 0.667 | 5 | 23 | |||
ACCENSI GOMEZ Jahve | SEA-T | 1 | V |
2 | V |
1 | 2 | 0.333 | -7 | 16 | |||
CATURLA SANCHEZ Jose Ignacio | ZAZUAR-M | 2 | 3 | 2 | V |
V |
V |
0.500 | -1 | 22 | |||
MARTIN GAMAZO Jose Miguel | SAES-BU | V |
V3 |
V |
4 | 4 | 1 | 0.500 | 1 | 22 | |||
COSTE Daniel Jacques | CREA-M | 2 | 2 | 4 | V |
V |
3 | 0.333 | -7 | 21 | |||
GARCIA RAMIREZ Oriol | SAM-B | 3 | V |
3 | V |
4 | 2 | 0.333 | -3 | 22 | |||
JUANES CARREÑO Guillermo | CELC-M | V |
V |
3 | V |
V |
V |
0.833 | 12 | 28 |
Poule No 11 - 09:15 - Pista No 11
Poule No 11 - 09:15 - Pista No 11 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FRUTOS CRESPO Daniel | VCE-VA | 4 | V |
V |
V |
3 | 1 | 0.500 | 6 | 23 | |||
SABATE TOMAS Josep | SEA-T | V |
1 | V |
V |
V |
2 | 0.667 | 0 | 23 | |||
DOWENS Pedro | CST-POR | 0 | V3 |
V |
V |
4 | 2 | 0.500 | -2 | 19 | |||
RODRIGUEZ ARELLANO Alvaro Vicente | SAMA-M | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0.000 | -24 | 6 | |||
GALDON MORENO Rafael | SADA-AB | 3 | 4 | 4 | V |
3 | 3 | 0.167 | -4 | 22 | |||
CRUZ Diogo | CAE-POR | V |
3 | V |
V |
V |
3 | 0.667 | 7 | 26 | |||
ANGULO SAN MARTIN Alejandro | ZAZUAR-M | V4 |
V |
V |
V |
V |
V4 |
1.000 | 17 | 28 |
Poule No 12 - 09:15 - Pista No 12
Poule No 12 - 09:15 - Pista No 12 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GANUZA DEL POZO Rafael | SA-LO | V |
4 | 2 | 4 | V |
V |
0.500 | 3 | 25 | |||
HUIDOBRO MOUVET Alvaro | SAMA-M | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0.000 | -23 | 5 | |||
JANUE GRAELL Oriol | SAM-B | V |
V |
4 | 1 | V |
V |
0.667 | 6 | 25 | |||
ANTUNES Frederico | SUS-POR | V |
V |
V |
V |
V |
3 | 0.833 | 14 | 28 | |||
LUQUE BERNAL Alberto | CEP-M | V |
V |
V |
2 | V |
V |
0.833 | 15 | 27 | |||
MARCO MORET Pablo | CEA-Z | 3 | V3 |
1 | 1 | 2 | 4 | 0.167 | -13 | 14 | |||
BORODIN NESTERUK Ivan | SEA-T | 4 | V |
3 | V |
0 | V |
0.500 | -2 | 22 |
Poule No 13 - 09:15 - Pista No 13
Poule No 13 - 09:15 - Pista No 13 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ESPINOSA BARTOLOME Alvaro | SAES-BU | V |
V |
V |
3 | V |
V |
0.833 | 14 | 28 | |||
TORNERO GONZALEZ Ruben | 0 | 4 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0.000 | -18 | 12 | ||||
MASEDA FRAGA Marcos | CREA-M | 2 | V |
V |
2 | 4 | 2 | 0.333 | -8 | 20 | |||
PORRES FERRE Alex | SEA-T | 2 | V |
4 | 0 | 2 | 1 | 0.167 | -12 | 14 | |||
GRAULLERA GOMEZ Javier | CEA-V | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 19 | 30 | |||
GALLAR RODA Lucas | CBE-PM | 2 | V |
V |
V |
0 | V |
0.667 | 4 | 22 | |||
APARICIO ALONSO Jorge | CCE-M | 3 | V |
V |
V |
4 | 0 | 0.500 | 1 | 22 |
Poule No 14 - 11:00 - Pista No 1
Poule No 14 - 11:00 - Pista No 1 | V/M | TD-TR | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POUSO OLABARRIETA Guillem | SAC-B | V |
1 | 4 | V |
V |
0.600 | 6 | 20 | |||
GARCIA GONZALEZ Bruno | CE-M | 0 | 3 | 4 | 0 | 3 | 0.000 | -15 | 10 | |||
ALEGRE BALLESTEROS Nuño | SAES-BU | V |
V |
V |
V |
4 | 0.800 | 12 | 24 | |||
CIFUENTES LOPEZ Carlos Alberto | VCE-VA | V |
V |
0 | V |
4 | 0.600 | -1 | 19 | |||
FERRER BARATA Daniel | SEM-V | 2 | V |
3 | 2 | 2 | 0.200 | -6 | 14 | |||
ALMUDEVE FORCEDELL Joan | SEA-T | 2 | V |
V |
V |
V |
0.800 | 4 | 22 |
Poule No 15 - 11:00 - Pista No 2
Poule No 15 - 11:00 - Pista No 2 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GARCIA FARRERAS Adria | SAM-B | V |
V |
4 | V |
4 | V |
0.667 | 11 | 28 | |||
TEJEL GARRIDO Marco | CEA-Z | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | V |
0.167 | -15 | 11 | |||
MARTINEZ DE ABAJO Guillermo | VCE-VA | 2 | V |
V |
1 | V |
V |
0.667 | 7 | 23 | |||
MOREJON ESCUDERO Jorge | EDMC-VA | V |
V |
2 | 0 | 3 | V |
0.500 | -2 | 20 | |||
MARIN RODRIGUEZ Javier | CREA-M | 4 | V |
V |
V |
V |
V4 |
0.833 | 14 | 28 | |||
ROURE VILA Daneb | SEA-T | V |
V |
2 | V |
3 | V |
0.667 | 4 | 25 | |||
ROMERO RODRIGUEZ Rafael | ECC-BU | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0.000 | -19 | 10 |
Poule No 16 - 11:00 - Pista No 3
Poule No 16 - 11:00 - Pista No 3 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VIVAS FRANCO Mateo | SEA-T | V |
V |
V |
3 | V |
1 | 0.667 | 7 | 24 | |||
NETO Andre | QUINTA-POR | 3 | V |
4 | 1 | V |
2 | 0.333 | -2 | 20 | |||
GONZALEZ QUESADA Alonso | CCE-M | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0.000 | -21 | 9 | |||
ZAPATA PAJARO Martin | 100TO-C | 3 | V |
V |
2 | 3 | 3 | 0.333 | -6 | 21 | |||
MERINO LOPEZ Alejandro | VCE-VA | V |
V |
V |
V |
1 | V |
0.833 | 15 | 26 | |||
RIBEIRO Gsutavo | CESA-POR | 0 | 2 | V |
V |
V3 |
V |
0.667 | 2 | 20 | |||
NAJERA PESO Ariel | SAMA-M | V |
V |
V |
V |
1 | 4 | 0.667 | 5 | 25 |
Poule No 17 - 11:00 - Pista No 4
Poule No 17 - 11:00 - Pista No 4 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
JEUN VALENZUELA Daniel | CREA-M | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 17 | 30 | |||
MORALES MOLINUEVO Marcos | CCE-M | 1 | V |
3 | 3 | 3 | V |
0.333 | -6 | 20 | |||
TOMAS PUJOL Ferran | SEA-T | 1 | 3 | V |
V |
V |
1 | 0.500 | -4 | 20 | |||
PUERTO MORENO Carlos | CBE-PM | 4 | V4 |
2 | 0 | 3 | 0 | 0.167 | -11 | 13 | |||
TROPEL VELAZQUEZ Manuel | CEA-Z | 2 | V |
3 | V3 |
0 | V |
0.500 | -3 | 18 | |||
BUSQUETS QUILIS Guillem | SEM-V | 4 | V |
4 | V |
V |
0 | 0.500 | 2 | 23 | |||
HILARIO Alexandre | SUS-POR | 1 | 4 | V |
V3 |
3 | V |
0.500 | 5 | 21 |
Poule No 18 - 11:00 - Pista No 5
Poule No 18 - 11:00 - Pista No 5 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GROEVEL ELIZUNDIA Oliver | CCE-M | 3 | V |
4 | 1 | V |
3 | 0.333 | -7 | 21 | |||
MATEUS Pedro | CESA-POR | V |
V |
1 | 4 | V |
4 | 0.500 | -1 | 24 | |||
ROBLES SERRA Saul | SA-GR | 4 | 3 | 4 | 4 | 3 | 3 | 0.000 | -9 | 21 | |||
BORRAS LLAMBRICH Eric | SEA-T | V |
V |
V |
2 | V |
V |
0.833 | 7 | 27 | |||
ANTON GUTIERREZ Daniel | CE-TO | V |
V |
V |
V |
V4 |
4 | 0.833 | 9 | 28 | |||
DE LA CONCEPCION BARREDA Daniel | CESAN-S | 4 | 4 | V |
2 | 3 | 0 | 0.167 | -9 | 18 | |||
PAREJA MORA Juan Luis | CELC-M | V |
V |
V |
4 | V |
V |
0.833 | 10 | 29 |
Poule No 19 - 11:00 - Pista No 6
Poule No 19 - 11:00 - Pista No 6 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PEIXOTO Antonio | CAE-POR | 1 | V |
3 | V |
3 | V |
0.500 | -2 | 22 | |||
MATE CASTRO Alvaro | CEP-M | V |
0 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 9 | 25 | |||
HERNANDEZ HERNANDEZ Diego | CEA-V | 4 | V |
2 | V |
V |
3 | 0.500 | 4 | 24 | |||
GARCIA LA PARRA Pablo | CELC-M | V |
1 | V |
V |
1 | 3 | 0.500 | -4 | 20 | |||
ALVAREZ CASTRO German | 100TO-C | 1 | 4 | 3 | 4 | V |
4 | 0.167 | -8 | 21 | |||
MONCUNILL ARMANSA Ramon | SAC-B | V |
1 | 2 | V |
4 | 4 | 0.333 | -3 | 21 | |||
DOMINGUEZ LOPEZ Eduardo | SA-GR | 4 | 4 | V |
V |
V |
V |
0.667 | 4 | 28 |
Poule No 20 - 08:30 - Pista No 13
Poule No 20 - 08:30 - Pista No 13 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FERNANDEZ CALLEJA Alvaro | CELC-M | V |
3 | V |
4 | V |
2 | 0.500 | 5 | 24 | |||
RAMOS LEMUS Cesar | COE-M | 1 | V |
V |
1 | V |
3 | 0.500 | -3 | 20 | |||
PASCUAL ARCE Alvaro | CESAN-S | V |
4 | V |
3 | 3 | V4 |
0.500 | 0 | 24 | |||
FUENTES DE MATEO Pablo | SAES-BU | 3 | 1 | 3 | 2 | V |
2 | 0.167 | -13 | 16 | |||
COSTA Joao | CESA-POR | V |
V |
V |
V |
3 | 2 | 0.667 | 5 | 25 | |||
ANDRES GONZALEZ Odei | CEGA-VI | 2 | 3 | V |
4 | V |
4 | 0.333 | -3 | 23 | |||
YAGUE ALONSO Angel | SAGU-GU | V3 |
V |
3 | V |
V |
V |
0.833 | 9 | 26 |
Poule No 21 - 11:00 - Pista No 8
Poule No 21 - 11:00 - Pista No 8 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
STOFENMACHER STISIN Lior | CREA-M | V |
3 | V |
V |
V |
2 | 0.667 | 6 | 25 | |||
VAZQUEZ ROMERO Alonso | SAMA-M | 2 | 0 | V |
2 | 1 | 1 | 0.167 | -18 | 11 | |||
MORENO ANDRES Javier | 1310-AB | V |
V |
V |
V |
V3 |
2 | 0.833 | 10 | 25 | |||
RODRIGUEZ GOMEZ Nicolas Alvar | SAES-BU | 2 | 4 | 1 | V |
2 | 3 | 0.167 | -12 | 17 | |||
BOIX BERNAT Aleix | SAM-B | 2 | V |
4 | 4 | 0 | 1 | 0.167 | -11 | 16 | |||
RUIZ CALLEJA Jacobo | SAHA-LO | 3 | V |
2 | V |
V |
V |
0.667 | 12 | 25 | |||
JIMENEZ GISBERT Aleix | SEA-T | V |
V |
V |
V |
V |
2 | 0.833 | 13 | 27 |
Poule No 22 - 11:00 - Pista No 9
Poule No 22 - 11:00 - Pista No 9 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro | CELC-M | V |
V |
V |
V |
3 | V |
0.833 | 16 | 28 | |||
GONZALEZ BIRO Victor | VCE-VA | 3 | V |
V |
3 | V |
0 | 0.500 | -1 | 21 | |||
AGUANELL GARRIDO Jesus Teofilo | ZAZUAR-M | 0 | 2 | 3 | 0 | 4 | 2 | 0.000 | -19 | 11 | |||
VAFIN Dimitry | CEA-V | 0 | 3 | V |
1 | V |
4 | 0.333 | -6 | 18 | |||
MARQUES Leonardo | CST-POR | 3 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 14 | 28 | |||
SANCHEZ ALMOGUERA Ricardo | CE-TO | V |
2 | V |
1 | 4 | 3 | 0.333 | -7 | 20 | |||
IBAÑEZ MARTIN Jorge | SAMA-M | 1 | V |
V |
V |
1 | V |
0.667 | 3 | 22 |
Poule No 23 - 11:00 - Pista No 10
Poule No 23 - 11:00 - Pista No 10 | V/M | TD-TR | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PRIETO NUÑEZ Fernando | VCE-VA | V |
V |
3 | 4 | 2 | 0.400 | 3 | 19 | |||
LOPEZ VILLARRUBIA Lucas | CE-M | 0 | 3 | 4 | 3 | 1 | 0.000 | -14 | 11 | |||
ANEL BARREIRO Marcos | CEA-Z | 1 | V |
4 | 1 | 3 | 0.200 | -9 | 14 | |||
TERRADILLOS MAHAN Jaime | SAMA-M | V |
V |
V |
0 | 2 | 0.600 | -4 | 17 | |||
NAVAS MARIN Alvaro | SAC-B | V |
V |
V |
V |
V2 |
1.000 | 13 | 22 | |||
ARMADA ALVAREZ Andres | CEP-M | V |
V |
V |
V |
1 | 0.800 | 11 | 21 |
Poule No 24 - 11:00 - Pista No 11
Poule No 24 - 11:00 - Pista No 11 | V/M | TD-TR | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PUERTO MORENO Sergio | CBE-PM | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0.000 | -19 | 6 | |||
PEREIRA EIRIZ Mario | 100TO-C | V |
3 | 2 | 0 | 3 | 0.200 | -9 | 13 | |||
PUMAR NUÑEZ Pol | CREA-M | V |
V |
2 | 3 | 4 | 0.400 | -2 | 19 | |||
NAVARRO ACOSTA Marc | SEA-T | V |
V |
V |
3 | V |
0.800 | 11 | 23 | |||
GONZALEZ CASCON Francisco | VCE-VA | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 16 | 25 | |||
AGUILAR NAVARRO Jaime | SAGU-GU | V |
V |
V |
3 | 3 | 0.600 | 3 | 21 |
Poule No 25 - 11:00 - Pista No 12
Poule No 25 - 11:00 - Pista No 12 | V/M | TD-TR | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GUTIERREZ PRIETO Javier | CCE-M | V |
4 | 3 | 3 | V |
0.400 | -2 | 20 | |||
PASCUA ALVAREZ Alvaro | VCE-VA | 3 | 3 | 3 | 3 | 4 | 0.000 | -9 | 16 | |||
GAZDELIANI AKOPASHVILI Giorgi | SAES-BU | V |
V |
1 | 2 | V4 |
0.600 | -3 | 17 | |||
RELVAS Joao | CST-POR | V |
V |
V |
2 | V |
0.800 | 7 | 22 | |||
GARCIA MIGUEL Daniel | CELC-M | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 13 | 25 | |||
DIEZ BOGOMEZ Rodrigo | SAGU-GU | 4 | V |
3 | 3 | 2 | 0.200 | -6 | 17 |
Document engarde-escrime - 17/11/2018 15:03:22
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia