Rg | Nom | Prénom | Club |
---|---|---|---|
1 | DUCHENE | Noam | NIMES SE |
2 | BINDAS | Odinn | GRAD TALENCE |
3 | LESPONNE-DENIS | Mattéo | GRAD TALENCE |
3 | RAHAMEFY | Aina | ST GRATIEN |
5 | FELTZ | Flavien | THIONVILLE |
6 | LE TREUT | Louis | ST GRATIEN |
7 | LOISON | Aurélien | COLMAR SR |
8 | COMMISSAIRE | Valentin | MONTAUBAN |
9 | GAWLAS | William | NEVERS CE |
10 | COHENDET | Matteo | ST GRATIEN |
11 | ASTRELLA | Niklas | LEVALLOIS |
12 | NIVAL | Léo | VALENCIENNES |
13 | DUVALLET | Raphaël | BOULOGNE ACB |
14 | LEBEL | Sacha | DIJON ASPTT |
15 | BARRET | Leo | DOUAI CE |
16 | COMPAGNION | Keo | PARIS EPEE |
17 | BARRE | Maxime | NEVERS CE |
18 | BARBARY | Ernest | CER 77 |
19 | IMBERT | Etienne | THIONVILLE |
20 | PUCHELLE | Tom | VALENCIENNES |
21 | GAMEZ | Quentin | RODEZ AVEYRO |
22 | DUPONT | Joakim | GRENOBLE PAR |
23 | LE FRANC | Léo | CASTELNAU LL |
24 | REMY | Tristan | CHALONS CHAM |
25 | VEZMAR | Evan | RENNES ERM |
26 | RAILEAN | Stefan | BOULOGNE ACB |
27 | LABRIET | Dorian | DIJON ASPTT |
28 | CHABALIER | Robin | TOULOUSE UC |
29 | LAGARDE | Thibault | CASTRES |
30 | PIQUEPÉ | Colin | BOULOGNE ACB |
31 | MONTAGUE | Ulysse | VANVES SE |
32 | RUFFE DEHAS | Yael | DESHAIES EC |
33 | MITRAIL | Theo | DUCOS MSQ |
34 | PETKANTCHIN | Samuel | ST GRATIEN |
35 | MOULIN | Liam | CHALONS CHAM |
36 | DURIN GILLE | Paul | CER 77 |
37 | DELEVACQUE | Maxime | PASSE AVANT ESCRIME |
38 | SALIN | Liam | LEVALLOIS |
39 | DUMET | Robin | GRASSE CE |
40 | HENNEBIQUE | Titouan | BRUAY BUISSI |
41 | VERNHES | Louis | RODEZ AVEYRO |
42 | POURCHET | Arthur | DIJON ASPTT |
43 | BOCHET | Philibert | PARIS UC |
44 | MINEZ | Antoine | VALENCIENNES |
45 | SALABERT | Mélick | RODEZ AVEYRO |
46 | BONNELIE | Clovis | PARIS UC |
47 | MARIGNIER | Louis | BRON AE |
48 | CUADRADO | Xavier | BOURG ANDEOL |
49 | RAMANICH | Vivian | AS BONDY ESCRIME |
50 | EYNARD | Ewen | JA SAINT MALO |
51 | MALIN | Timeo | BRON AE |
52 | CAZENEUVE | Florian | ANGERS SCO |
53 | BOURRIERES | Arthur | MONTAUBAN |
53 | CHAUVIN | Victor | ANGERS CSAD |
55 | JAUZION | Nicolas | CASTRES |
56 | BOURIOL | Enzo | DREUX CE |
56 | RIBES | Mathys | NIMES SE |
58 | ROUMANET-MONTBELLET | Josef | CACHAN AL |
59 | BENSA | Rafael | TOULON VAR |
60 | TRONCHE | Alexandre | DREUX CE |
61 | LEGER | Jules | LE HAVRE CE |
62 | GENON | Theo | GRENOBLE PAR |
63 | BENESSE | Romain | DAX SE |
64 | COSSARD | Flavien | LE HAVRE CE |
65 | TICCHI | Balthazar | PARIS GRP |
66 | RENCK-ZWINGER | Baptiste | STRASBOURG E |
67 | AMBROSINI | Alessio | BOURG ANDEOL |
68 | RAZES | Benjamin | DIEPPE FL |
69 | SOUPE | Manoa | ECU |
70 | DANJARD | Hugo | MONTELIMAR |
71 | DE CHEVRON VILLETTE | Leo | ECU |
72 | ALEXANDRE | Maxime | ECCSG |
73 | LIROLA GRIFFITHS | Hugo | TEAM ENE |
74 | BILS | Henri | DOUAI CE |
75 | CHAMBON | Samuel | VILLENEUVE L |
76 | DESBOIS | Jean | DIJON ASPTT |
77 | BERNARDIN | Doryan | NEVERS CE |
78 | JAMME | Paulin | JA SAINT MALO |
79 | CANTIN | Dorian | LIVRY GARGAN |
80 | BORIES | Maxime | CASTRES |
80 | GREGORCIC | Arthus | BRUAY BUISSI |
82 | CEYTE | Lilian | NEVERS CE |
83 | VINCENT | Baptiste | CASTELNAU LL |
84 | HINDERER | Charles | LEVALLOIS |
85 | POTENCIER | Clément | HERBLAY AS |
86 | AUBRIET | Julien | LEVALLOIS |
87 | GENIN | Thibaud | VANVES SE |
88 | MILLOT TRISTRAM | Tiago | BRUAY BUISSI |
89 | THOUROUDE | Martial | TEAM ENE |
90 | BRUNET | Gabriel | NEVERS CE |
90 | SCHULZ | Gaëtan | RAMONVILLE |
92 | NORMAND | Pierre | DAX SE |
93 | BOISSEAU-RATAOUIS | Joachim | ANGERS CSAD |
94 | CHAPOULIE | Loan | SARLAT CE |
95 | BATTINI | Alexandre | PARIS UC |
96 | VIELFAURE | Loris | BRON AE |
97 | FRANCOIS | Mathys | CASTELNAU LL |
98 | PRIEUR | Leo | CHALONS CHAM |
Document engarde-service - 16/10/2022 17:05:28
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment