Tableau préliminaire de 256 | Tableau préliminaire de 128 | Tableau préliminaire de 64 | |||
1 | PHILIPPE Arthur | ||||
PHILIPPE Arthur | |||||
256 | |||||
Arbitre: PAGHIEV Mihail MDA | BANYAI Zsombor | ||||
129 | BANYAI Zsombor | 15/11 | |||
Arbitre: FALAH Alaa A. IRQ | BANYAI Zsombor | ||||
128 | BIELEC Maciej | 15/9 | |||
Arbitre: ALTIRI Mohamed Abdulsalsalam QAT | BANYAI Zsombor | ||||
65 | BERAN Jiri | 15/14 | |||
BERAN Jiri | |||||
192 | |||||
Arbitre: PAGHIEV Mihail MDA | BERAN Jiri | ||||
193 | 15/10 | ||||
BRATTON Benjamin | |||||
64 | BRATTON Benjamin | ||||
33 | TYMOSHENKO Ruslan | ||||
TYMOSHENKO Ruslan | |||||
224 | |||||
Arbitre: PAGHIEV Mihail MDA | TYMOSHENKO Ruslan | ||||
161 | 15/13 | ||||
MALCOTTI Lucas | |||||
96 | MALCOTTI Lucas | ||||
Arbitre: SATO Kimiyoshi JPN | TYMOSHENKO Ruslan | ||||
97 | MA Segeon | 15/14 | |||
MA Segeon | |||||
160 | |||||
Arbitre: PAGHIEV Mihail MDA | LI Bing | ||||
225 | 15/13 | ||||
LI Bing | |||||
32 | LI Bing | ||||
17 | GUSTIN Ronan | ||||
GUSTIN Ronan | |||||
240 | |||||
Arbitre: BEN CHAABENE Iheb TUN | LEE Seunghyun | ||||
145 | 15/12 | ||||
LEE Seunghyun | |||||
112 | LEE Seunghyun | ||||
Arbitre: BEN CHAABENE Iheb TUN | CIMINI Gabriele | ||||
81 | CIMINI Gabriele | 15/12 | |||
CIMINI Gabriele | |||||
176 | |||||
Arbitre: BEN CHAABENE Iheb TUN | CIMINI Gabriele | ||||
209 | 15/6 | ||||
YU Siming | |||||
48 | YU Siming | ||||
49 | SHARLAIMOV Vadim | ||||
SHARLAIMOV Vadim | |||||
208 | |||||
Arbitre: BEN CHAABENE Iheb TUN | SHARLAIMOV Vadim | ||||
177 | 15/7 | ||||
LEE Simon Renjie | |||||
80 | LEE Simon Renjie | ||||
Arbitre: BEN CHAABENE Iheb TUN | SHARLAIMOV Vadim | ||||
113 | BRINCK-CROTEAU Maxime | 15/12 | |||
BRINCK-CROTEAU Maxime | |||||
144 | |||||
Arbitre: BEN CHAABENE Iheb TUN | BRINCK-CROTEAU Maxime | ||||
241 | 15/13 | ||||
BRINKMANN Marco | |||||
16 | BRINKMANN Marco | ||||
9 | MURAKAMI Satoki | ||||
MURAKAMI Satoki | |||||
248 | |||||
Arbitre: LAM Chi Ming Andy HKG | MURAKAMI Satoki | ||||
137 | 15/10 | ||||
SYCH Yan | |||||
120 | SYCH Yan | ||||
Arbitre: MAGHAYREH Eyyad JOR | MIDELTON Luidgi | ||||
73 | ALIMOV Fayzulla | 15/6 | |||
ALIMOV Fayzulla | |||||
184 | |||||
Arbitre: LAM Chi Ming Andy HKG | MIDELTON Luidgi | ||||
201 | 15/12 | ||||
MIDELTON Luidgi | |||||
56 | MIDELTON Luidgi | ||||
41 | GAROZZO Enrico | ||||
GAROZZO Enrico | |||||
216 | |||||
Arbitre: LAM Chi Ming Andy HKG | DAGANI Elia | ||||
169 | 15/11 | ||||
DAGANI Elia | |||||
88 | DAGANI Elia | ||||
Arbitre: MAGHAYREH Eyyad JOR | NYCZ Mateusz | ||||
105 | ANOKHIN Vadim | 10/9 | |||
ANOKHIN Vadim | |||||
152 | |||||
Arbitre: LAM Chi Ming Andy HKG | NYCZ Mateusz | ||||
233 | 15/7 | ||||
NYCZ Mateusz | |||||
24 | NYCZ Mateusz | ||||
25 | SONG Hongjie | ||||
SONG Hongjie | |||||
232 | |||||
Arbitre: ALTIRI Mohamed Abdulsalsalam QAT | SONG Hongjie | ||||
153 | 15/11 | ||||
LIM Ho | |||||
104 | LIM Ho | ||||
Arbitre: MUTSENIK Stanislav EST | BRUNOLD Bruce | ||||
89 | MAISONET Hector | 11/10 | |||
MAISONET Hector | |||||
168 | |||||
Arbitre: VESALI Ali Reza IRI | BRUNOLD Bruce | ||||
217 | 15/7 | ||||
BRUNOLD Bruce | |||||
40 | BRUNOLD Bruce | ||||
57 | JOSHUA KOH I-Jie | ||||
JOSHUA KOH I-Jie | |||||
200 | |||||
Arbitre: VESALI Ali Reza IRI | JERENT Daniel | ||||
185 | 15/8 | ||||
JERENT Daniel | |||||
72 | JERENT Daniel | ||||
Arbitre: MUTSENIK Stanislav EST | JERENT Daniel | ||||
121 | KUDRIAVTSEV Georgii | 15/13 | |||
KUDRIAVTSEV Georgii | |||||
136 | |||||
Arbitre: ALTIRI Mohamed Abdulsalsalam QAT | KUDRIAVTSEV Georgii | ||||
249 | 15/13 | ||||
HO Wai Hang | |||||
8 | HO Wai Hang | ||||
5 | KURBANOV Ruslan | ||||
KURBANOV Ruslan | |||||
252 | |||||
Arbitre: EL SHOURBAGI Bashir QAT | KURBANOV Ruslan | ||||
133 | 15/9 | ||||
ROD Max | |||||
124 | ROD Max | ||||
Arbitre: EL SHOURBAGI Bashir QAT | KURBANOV Ruslan | ||||
69 | SCHMIDT Richard | 15/10 | |||
SCHMIDT Richard | |||||
188 | |||||
Arbitre: RIOS RIVERA Juan Carlos MEX | SCHMIDT Richard | ||||
197 | 15/14 | ||||
GIANNOTTE Flavio | |||||
60 | GIANNOTTE Flavio | ||||
37 | MEDVEDIEV Vitalii | ||||
MEDVEDIEV Vitalii | |||||
220 | |||||
Arbitre: RIOS RIVERA Juan Carlos MEX | MEDVEDIEV Vitalii | ||||
165 | 15/7 | ||||
YANG Yoonjin | |||||
92 | YANG Yoonjin | ||||
Arbitre: PAPP Zsolt SUI | MEDVEDIEV Vitalii | ||||
101 | REIN Stephan | 13/12 | |||
REIN Stephan | |||||
156 | |||||
Arbitre: EL SHOURBAGI Bashir QAT | RODRIGUEZ John Edison | ||||
229 | 15/14 | ||||
RODRIGUEZ John Edison | |||||
28 | RODRIGUEZ John Edison | ||||
21 | KAULL James | ||||
KAULL James | |||||
236 | |||||
Arbitre: FALAH Alaa A. IRQ | ANDRASFI Tibor | ||||
149 | 15/9 | ||||
ANDRASFI Tibor | |||||
108 | ANDRASFI Tibor | ||||
Arbitre: RIOS RIVERA Juan Carlos MEX | KOCH Mate Tamas | ||||
85 | BIABIANY Mathias | 15/11 | |||
BIABIANY Mathias | |||||
172 | |||||
Arbitre: FALAH Alaa A. IRQ | KOCH Mate Tamas | ||||
213 | 15/9 | ||||
KOCH Mate Tamas | |||||
44 | KOCH Mate Tamas | ||||
53 | LUGO Grabiel | ||||
LUGO Grabiel | |||||
204 | |||||
Arbitre: FALAH Alaa A. IRQ | LUGO Grabiel | ||||
181 | 15/8 | ||||
THOMPSON Soren | |||||
76 | THOMPSON Soren | ||||
Arbitre: RIOS RIVERA Juan Carlos MEX | SON Minseong | ||||
117 | NINOMIYA Kosuke | 15/6 | |||
NINOMIYA Kosuke | |||||
140 | |||||
Arbitre: FALAH Alaa A. IRQ | SON Minseong | ||||
245 | 15/13 | ||||
SON Minseong | |||||
12 | SON Minseong | ||||
13 | LAN Minghao | ||||
LAN Minghao | |||||
244 | |||||
Arbitre: KHASANOVA Aida UZB | LAN Minghao | ||||
141 | 15/8 | ||||
ZHUMABAI UULU Daanyshman | |||||
116 | ZHUMABAI UULU Daanyshman | ||||
Arbitre: BASAHL Mohammed Ahmed QAT | LAN Minghao | ||||
77 | SCHUMACHER Cooper | 15/12 | |||
SCHUMACHER Cooper | |||||
180 | |||||
Arbitre: KHASANOVA Aida UZB | SCHUMACHER Cooper | ||||
205 | 15/8 | ||||
GASCON Willian | |||||
52 | GASCON Willian | ||||
45 | ALSHATTI Abdulaziz | ||||
ALSHATTI Abdulaziz | |||||
212 | |||||
Arbitre: KHASANOVA Aida UZB | ALSHATTI Abdulaziz | ||||
173 | 15/12 | ||||
MARSH Philip | |||||
84 | MARSH Philip | ||||
Arbitre: LAM Chi Ming Andy HKG | NAGY David | ||||
109 | ALIYEV Kanan | 15/8 | |||
ALIYEV Kanan | |||||
148 | |||||
Arbitre: KHASANOVA Aida UZB | NAGY David | ||||
237 | 15/11 | ||||
NAGY David | |||||
20 | NAGY David | ||||
29 | SVICHKAR Roman | ||||
SVICHKAR Roman | |||||
228 | |||||
Arbitre: JUNSANGSEE Wongsakun THA | SVICHKAR Roman | ||||
157 | 15/10 | ||||
GALLY Aymerick | |||||
100 | GALLY Aymerick | ||||
Arbitre: FALAH Alaa A. IRQ | REDLI Andras | ||||
93 | GUNPUT Satya | 15/9 | |||
GUNPUT Satya | |||||
164 | |||||
Arbitre: ALSHAMALI Rashed KUW | REDLI Andras | ||||
221 | 15/10 | ||||
REDLI Andras | |||||
36 | REDLI Andras | ||||
61 | ENGLISH Alexander | ||||
ENGLISH Alexander | |||||
196 | |||||
Arbitre: ALSHAMALI Rashed KUW | ENGLISH Alexander | ||||
189 | 15/14 | ||||
SANER Harry | |||||
68 | SANER Harry | ||||
Arbitre: JUNSANGSEE Wongsakun THA | FREILICH Yuval Shalom | ||||
125 | NOLLNER Dylan | 15/14 | |||
NOLLNER Dylan | |||||
132 | |||||
Arbitre: JUNSANGSEE Wongsakun THA | FREILICH Yuval Shalom | ||||
253 | 15/14 | ||||
FREILICH Yuval Shalom | |||||
4 | FREILICH Yuval Shalom | ||||
3 | BUZZI Lorenzo | ||||
BUZZI Lorenzo | |||||
254 | |||||
Arbitre: SATO Kimiyoshi JPN | BUZZI Lorenzo | ||||
131 | 15/14 | ||||
GORBACHUK Yevgeniy | |||||
126 | GORBACHUK Yevgeniy | ||||
Arbitre: BOROSAK Mirna CRO | BUZZI Lorenzo | ||||
67 | SUKHOV Pavel | 15/14 | |||
SUKHOV Pavel | |||||
190 | |||||
Arbitre: SATO Kimiyoshi JPN | SUKHOV Pavel | ||||
195 | 15/6 | ||||
POKORNY Richard | |||||
62 | POKORNY Richard | ||||
35 | SMITH Dwight | ||||
SMITH Dwight | |||||
222 | |||||
Arbitre: SATO Kimiyoshi JPN | SHI Gaofeng | ||||
163 | 15/10 | ||||
SHI Gaofeng | |||||
94 | SHI Gaofeng | ||||
Arbitre: BOROSAK Mirna CRO | RODNEY Adam | ||||
99 | RODNEY Adam | 15/12 | |||
RODNEY Adam | |||||
158 | |||||
Arbitre: SATO Kimiyoshi JPN | RODNEY Adam | ||||
227 | 15/12 | ||||
YU Lefan | |||||
30 | YU Lefan | ||||
19 | TYCHLER Pavel | ||||
TYCHLER Pavel | |||||
238 | |||||
Arbitre: BOROSAK Mirna CRO | KONGSTAD Conrad Seibaek | ||||
147 | 14/13 | ||||
KONGSTAD Conrad Seibaek | |||||
110 | KONGSTAD Conrad Seibaek | ||||
Arbitre: JUNG Jin Man KOR | KONGSTAD Conrad Seibaek | ||||
83 | JUNG Seungho | 15/7 | |||
JUNG Seungho | |||||
174 | |||||
Arbitre: BOROSAK Mirna CRO | KUHN Georg | ||||
211 | 15/13 | ||||
KUHN Georg | |||||
46 | KUHN Georg | ||||
51 | ADAIKIN Dmitriy | ||||
ADAIKIN Dmitriy | |||||
206 | |||||
Arbitre: BOROSAK Mirna CRO | HERZBERG Fabian | ||||
179 | 15/6 | ||||
HERZBERG Fabian | |||||
78 | HERZBERG Fabian | ||||
Arbitre: JUNG Jin Man KOR | HERZBERG Fabian | ||||
115 | UNTERHAUSER Samuel | 15/13 | |||
UNTERHAUSER Samuel | |||||
142 | |||||
Arbitre: BOROSAK Mirna CRO | UYAMA Satoru | ||||
243 | 15/11 | ||||
UYAMA Satoru | |||||
14 | UYAMA Satoru | ||||
11 | ANTKIEWICZ Mateusz | ||||
ANTKIEWICZ Mateusz | |||||
246 | |||||
Arbitre: MAGHAYREH Eyyad JOR | ANTKIEWICZ Mateusz | ||||
139 | 15/12 | ||||
RUSSO Andrea | |||||
118 | RUSSO Andrea | ||||
Arbitre: PAGHIEV Mihail MDA | ANTKIEWICZ Mateusz | ||||
75 | REYTOR VENET Yunior | 15/9 | |||
REYTOR VENET Yunior | |||||
182 | |||||
Arbitre: MAGHAYREH Eyyad JOR | ZAWROTNIAK Radoslaw | ||||
203 | 15/14 | ||||
ZAWROTNIAK Radoslaw | |||||
54 | ZAWROTNIAK Radoslaw | ||||
43 | FONG Hoi Sun | ||||
FONG Hoi Sun | |||||
214 | |||||
Arbitre: MAGHAYREH Eyyad JOR | TURNAU Peeter | ||||
171 | 15/11 | ||||
TURNAU Peeter | |||||
86 | TURNAU Peeter | ||||
Arbitre: PAGHIEV Mihail MDA | CUOMO Valerio | ||||
107 | KEPPEL Colin | 15/13 | |||
KEPPEL Colin | |||||
150 | |||||
Arbitre: MAGHAYREH Eyyad JOR | CUOMO Valerio | ||||
235 | 15/12 | ||||
CUOMO Valerio | |||||
22 | CUOMO Valerio | ||||
27 | ALIMZHANOV Elmir | ||||
ALIMZHANOV Elmir | |||||
230 | |||||
Arbitre: BASAHL Mohammed Ahmed QAT | ALIMZHANOV Elmir | ||||
155 | 15/14 | ||||
MA Xiao | |||||
102 | MA Xiao | ||||
Arbitre: LEONG Dennis Kok Seng SGP | LUGONES RUGGERI Jesus Andres | ||||
91 | MURAYAMA Kentaro | 15/12 | |||
MURAYAMA Kentaro | |||||
166 | |||||
Arbitre: LEONG Dennis Kok Seng SGP | LUGONES RUGGERI Jesus Andres | ||||
219 | 15/9 | ||||
LUGONES RUGGERI Jesus Andres | |||||
38 | LUGONES RUGGERI Jesus Andres | ||||
59 | YAMAMOTO Shoma | ||||
YAMAMOTO Shoma | |||||
198 | |||||
Arbitre: LEONG Dennis Kok Seng SGP | YAMAMOTO Shoma | ||||
187 | 15/10 | ||||
NIGGELER Michele | |||||
70 | NIGGELER Michele | ||||
Arbitre: LEONG Dennis Kok Seng SGP | HADZIC Alen | ||||
123 | VON DER OSTEN Frederik | 15/7 | |||
VON DER OSTEN Frederik | |||||
134 | |||||
Arbitre: BASAHL Mohammed Ahmed QAT | HADZIC Alen | ||||
251 | 15/12 | ||||
HADZIC Alen | |||||
6 | HADZIC Alen | ||||
7 | BERTA Daniel | ||||
BERTA Daniel | |||||
250 | |||||
Arbitre: BASTYNS Olivier BEL | BERTA Daniel | ||||
135 | 15/9 | ||||
ROBL Troels Christian | |||||
122 | ROBL Troels Christian | ||||
Arbitre: ALSHAMALI Rashed KUW | BERTA Daniel | ||||
71 | FAVA Alex | 15/9 | |||
FAVA Alex | |||||
186 | |||||
Arbitre: BASTYNS Olivier BEL | FAVA Alex | ||||
199 | 15/9 | ||||
SAITO Kenji | |||||
58 | SAITO Kenji | ||||
39 | BODOCZI Nikolaus | ||||
BODOCZI Nikolaus | |||||
218 | |||||
Arbitre: BASTYNS Olivier BEL | LIU Yongchuang | ||||
167 | 15/12 | ||||
LIU Yongchuang | |||||
90 | LIU Yongchuang | ||||
Arbitre: ALSHAMALI Rashed KUW | LIU Yongchuang | ||||
103 | OPALKA Michal | 15/10 | |||
OPALKA Michal | |||||
154 | |||||
Arbitre: KAMYNINA Anna NZL | KWON Jaeseon | ||||
231 | 15/10 | ||||
KWON Jaeseon | |||||
26 | KWON Jaeseon | ||||
23 | IBANEZ Alvaro | ||||
IBANEZ Alvaro | |||||
234 | |||||
Arbitre: JUNG Jin Man KOR | STEFFEN Benjamin | ||||
151 | 15/12 | ||||
STEFFEN Benjamin | |||||
106 | STEFFEN Benjamin | ||||
Arbitre: KHASANOVA Aida UZB | STEFFEN Benjamin | ||||
87 | GUSEV Dmitriy | 15/10 | |||
GUSEV Dmitriy | |||||
170 | |||||
Arbitre: JUNG Jin Man KOR | GUSEV Dmitriy | ||||
215 | 15/12 | ||||
DI VEROLI Davide | |||||
42 | DI VEROLI Davide | ||||
55 | DABIJA Adrian | ||||
DABIJA Adrian | |||||
202 | |||||
Arbitre: JUNG Jin Man KOR | BRUEV Georgiy | ||||
183 | 15/12 | ||||
BRUEV Georgiy | |||||
74 | BRUEV Georgiy | ||||
Arbitre: KHASANOVA Aida UZB | BRUEV Georgiy | ||||
119 | KOMATA Akira | 15/12 | |||
KOMATA Akira | |||||
138 | |||||
Arbitre: JUNG Jin Man KOR | KOMATA Akira | ||||
247 | 15/10 | ||||
PRIINITS Sten | |||||
10 | PRIINITS Sten | ||||
15 | BELLMANN Lukas | ||||
BELLMANN Lukas | |||||
242 | |||||
Arbitre: PAPP Zsolt SUI | BELLMANN Lukas | ||||
143 | 15/12 | ||||
TULEN Tristan | |||||
114 | TULEN Tristan | ||||
Arbitre: VESALI Ali Reza IRI | GLAZKOV Nikita | ||||
79 | DONG Chao | 15/9 | |||
DONG Chao | |||||
178 | |||||
Arbitre: PAPP Zsolt SUI | GLAZKOV Nikita | ||||
207 | 15/6 | ||||
GLAZKOV Nikita | |||||
50 | GLAZKOV Nikita | ||||
47 | MICHALAK Damian | ||||
MICHALAK Damian | |||||
210 | |||||
Arbitre: PAPP Zsolt SUI | MICHALAK Damian | ||||
175 | 15/11 | ||||
EL HAOUARI Abdelkarim | |||||
82 | EL HAOUARI Abdelkarim | ||||
Arbitre: VESALI Ali Reza IRI | DERYABIN Ivan | ||||
111 | TULEN Rafael | 15/5 | |||
TULEN Rafael | |||||
146 | |||||
Arbitre: PAPP Zsolt SUI | DERYABIN Ivan | ||||
239 | 15/12 | ||||
DERYABIN Ivan | |||||
18 | DERYABIN Ivan | ||||
31 | MAHRINGER Josef | ||||
MAHRINGER Josef | |||||
226 | |||||
Arbitre: MUTSENIK Stanislav EST | MAHRINGER Josef | ||||
159 | 15/12 | ||||
KOLANCZYK Wojciech | |||||
98 | KOLANCZYK Wojciech | ||||
Arbitre: BASTYNS Olivier BEL | MAHRINGER Josef | ||||
95 | RAMIREZ Yeisser | 15/13 | |||
RAMIREZ Yeisser | |||||
162 | |||||
Arbitre: MUTSENIK Stanislav EST | JORGENSEN Patrick | ||||
223 | 15/14 | ||||
JORGENSEN Patrick | |||||
34 | JORGENSEN Patrick | ||||
63 | VISMARA Federico | ||||
VISMARA Federico | |||||
194 | |||||
Arbitre: MUTSENIK Stanislav EST | BAYARD Alexis | ||||
191 | 15/10 | ||||
BAYARD Alexis | |||||
66 | BAYARD Alexis | ||||
Arbitre: MIRZAEI Mohammad Ali QAT | BAYARD Alexis | ||||
127 | LEE Jungham | 15/14 | |||
LEE Jungham | |||||
130 | |||||
Arbitre: MIRZAEI Mohammad Ali QAT | ALLEGRE Paul | ||||
255 | 15/11 | ||||
ALLEGRE Paul | |||||
2 | ALLEGRE Paul |
Document engarde-service - 24/01/2020 15:05:42
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment