Rg | Nom | Club | Statut |
---|---|---|---|
1 | NORMANDIE EE 1 FOUGY Nathan HARTVICK Colin LEMOISSON Maxence ROUSSEAU Vallier |
NORMANDIE EE | |
2 | DIEPPE FL 1 CORUBLE Nicolas KONGSTAD Conrad LAMAUD Paul MACAREZ Vincent |
DIEPPE FL | |
3 | PARIS UC 1 CHATELUS Gautier MOLIC Julien THOMAZO Michael TRINCKVEL Pierre |
PARIS UC | |
4 | LIBOURNE AS 1 BELLOCQ Gabriel BESNARD Cyril JOUGANOUS Julien ROUSSEAU Pierrick |
LIBOURNE AS | |
5 | LEVALLOIS 2 FOUCO Jerome JOHANIDES Lukas LE CORRE Brian SCHREPFER Clement |
LEVALLOIS | |
6 | EPINAL SE 1 FONTAINE Camille GOETZ Gregory JANIN Alexandre MARTINI Cosimo |
EPINAL SE | |
7 | LEVALLOIS 1 FAVIER Maxime GUILLEMOT Yilu LUNEAU Aurelien ROSSILLON Timothee |
LEVALLOIS | |
8 | L7T 1 CONDAMINES Francois JEUNET MANCY Gregory TREVEJO Ivan |
L7T | DNF |
9 | VAUZELLES EC 1 KONG A SIOU Kevin RIVIERE Maxime RIVIERE Natanael |
VAUZELLES EC | |
10 | GRENOBLE PAR 3 PELLETIER Baptiste ROMANOS Tom VIGNOUD Romain YERETZIAN Vincent |
GRENOBLE PAR | |
11 | PARIS GRP 1 BONNAUDET Baptiste FEUILLATRE Raphael GENTILE Antoine LENOIR Alexandre |
PARIS GRP | |
12 | LIVRY GARGAN 1 BERRY Joffrey CLEMENT Aurelien JESSEL Adrien PEUPION Alexis |
LIVRY GARGAN | |
13 | E3F THIONVIL 1 BRETON Thibault GIANNOTTE Flavio GREZANLE Valentin IVES Noe |
E3F THIONVIL | |
14 | CHALONS CHAM 1 GORNELLI Ianis GOUSSET Natan OZIER Anthony ROUSSEAU Arthur |
CHALONS CHAM | |
15 | NARBONNE 1 BAULU Aymeric FONTALVO Lilian SANCHEZ Jeremy SINGH Paolo |
NARBONNE | |
16 | DOUAI CE 1 HANICOTTE Sebastien PARPAITE Thibault PODIGUE Quentin PRUVOST Frederic |
DOUAI CE | |
17 | ST GRATIEN 1 CACERES Mario CHAUMOND Lionel LE TREUT Jeremy RAULO Maxime |
ST GRATIEN | |
18 | ST GRATIEN 2 CASTILLO GUTIERREZ Juan Andres CHAMBAUDET Benoit FAURE Raphaël HAMEL Viken |
ST GRATIEN | |
19 | BEAUVAIS ACA 1 BIGOT DESNEL Thimothe DESMARAIS Sebastien DUCHOSSOIS CHEFDEVILLE Rémy LERUS ROULEZ Melvin |
BEAUVAIS ACA | |
20 | BRON AE 1 GARRUCHO Mathieu GAUVERT Mathieu HOAREAU BERKANI Raphael PULIDO Mathis |
BRON AE | |
21 | LILLE VAUBAN 1 DJOUADI Abel LEGAI Louis REYNAUD Thomas TISON Cyrille |
LILLE VAUBAN | |
22 | NIMES SE 1 BOUGEARD Arnaud BOYER Julien MAHE Yann PONGY Matteo |
NIMES SE | |
23 | PARIS GRP 2 COURTIER Alexis DALSACE David GOGNY Thomas RONDIN Stephane |
PARIS GRP | |
24 | ST MAUR VGA 2 DE SOUSA Maxime GERARD Louis PIOT Aymeric |
ST MAUR VGA | |
25 | AIX UCE 1 CLEMENCON Maël FONTANILLAS Lucas GARESSUS Baptiste PILLA Julien |
AIX UCE | |
26 | ORLEANS CE 1 GHADDAB Brieuc MORIN Baptiste PRECY Thomas SAN JOSE Julien |
ORLEANS CE | |
27 | ABBEVILLE 1 CAILLET DUVOLLET Corentin CAILLET DUVOLLET Valentin Francois CAUDRELIER Baptiste TECHER Florimond |
ABBEVILLE | |
28 | ST MAUR VGA 1 AURIAU Vincent LEVIONNOIS Antoine SANTIAGO Loan SOUBIGOU Corentin |
ST MAUR VGA | |
29 | RENNES ERM 1 AUVINET Gregory GRATCH Sylvain LECORRE Olivier VERNAZ Jean Baptiste |
RENNES ERM |
Document engarde-service - 22/05/2022 16:48:24
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment