Coupe du Monde par équipes
www.arcasso.fr

  -  Engarde Smart

Classement général (20 équipes)

 Rg   Nom   Nation 
 1   ITALY
     CIPRESSA Erica 
     FAVARETTO Martina 
     MANCINI Camilla 
     VOLPI Alice  
  ITA  
 2   JAPAN
     AZUMA Sera 
     KIKUCHI Komaki 
     MIYAWAKI Karin 
     UENO Yuka  
  JPN  
 3   RUSSIA
     PIRIEVA Leyla 
     SAMSONOVA Kristina 
     SUNDUCHKOVA Alexandra 
     TRIPAPINA Svetlana  
  RUS  
 4   CANADA
     GOLDIE Alanna 
     GUO Jessica Zi Jia 
     HARVEY Eleanor 
     RYAN Kelleigh  
  CAN  
 5   POLAND
     DLUGOSZ Martyna 
     JELINSKA Martyna 
     LYCZBINSKA Hanna 
     WALCZYK Julia  
  POL  
 6   CHINA
     CAI Yuanting 
     CHEN Qingyuan 
     SHI Yue 
     WU Peilin  
  CHN  
 7   USA
     DUBROVICH Jacqueline 
     KIEFER Lee 
     RHODES Zander 
     WEINTRAUB Maia Mei  
  USA  
 8   HONG KONG, CHINA
     CHENG Hiu Wai Valerie 
     CHEUNG Kimberley Vanessa 
     KUAN Yu Ching 
     WU Sophia  
  HKG  
 9   SPAIN
     BRETEAU Andrea 
     CASTRO Ariadna 
     DIAZ Maria Teresa 
     MARINO Maria  
  ESP  
 10   KOREA
     CHAE Songoh 
     HONG Hyo Jin 
     HONG Seo In 
     OH Hye Mi  
  KOR  
 11   FRANCE
     BUTRUILLE Solene 
     LACHERAY Eva 
     PATRU Morgane 
     RANVIER Pauline  
  FRA  
 12   HUNGARY
     KONDRICZ Kata 
     MESTERI Viktoria 
     PASZTOR Flora 
     POLTZ Anna  
  HUN  
 13   GERMANY
     BEHR Leandra 
     DHUIQUE-HEIN Aliya 
     EBERT Leonie 
     SAUER Anne  
  GER  
 14   UKRAINE
     CHENTSOVA Kateryna 
     PETROVA Kristina 
     POLOZIUK Alina 
     TARANENKO Anna  
  UKR  
 15   SINGAPORE
     CHAN Denyse Wan Jing 
     CHEUNG Kemei 
     NG Chloe Wanyi 
     WONG Maxine Jie Xin  
  SGP  
 16   AUSTRIA
     BRUGGER Lilli Maria 
     CENKER Freya 
     KUDLACEK Beatrice 
     WOHLGEMUTH Olivia  
  AUT  
 17   ROMANIA
     BOLDOR Maria 
     CALUGAREANU Malina 
     CORBU Emilia 
     SAVEANU Anca  
  ROU  
 18   BRAZIL
     BRECHERET Carolina 
     BULCAO Ana Beatriz 
     GOMES Rafaella 
     PISTOIA Mariana  
  BRA  
 19   GREAT BRITAIN
     BEARDMORE Kate 
     CAMPBELL Yasmin 
     STUTCHBURY Carolina 
     WILLIAMS-STEWART Teagan  
  GBR  
 20   TURKEY
     GUNES Firuze Aysen 
     ISBIR Alisa 
     KARAMETE Irem  
  TUR  

 
Document engarde-service - 12/12/2021 17:34:44
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment