Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)
Rg | Nom | Club | Statut |
---|---|---|---|
1 | HAUTS DE FRANCE 1 GENIEZ Faustine LARBI Rayhana MONSTERLEET Zoe VERGNES Anna |
HDF | |
2 | GRAND EST 1 CREMA Juliette DOQUET Anaelle JOUVE Elea LASSAIGNE Julie |
GE | |
3 | NORMANDIE 1 CAPPELLE Zoé FALCONNET BIZIOU Emma HARTVICK Ninon NAUCELLE-JARDEL Thaïs |
NOR | |
3 | OCCITANIE 1 FAUGERAS-MICHEL Mathilde PALPACUER Garance PROT CHESHIRE Lily THIBAULT Ines |
OCC | |
5 | AUVERGNE RHONE ALPES 1 BERNIGAUD Emilie HYVERT Lorie LAHAROTTE Gwendoline Agathe VALLON Marie |
ARA | |
6 | HAUTS DE FRANCE 2 GENON Lisa HEQUETTE Marianne MORTECRETTE Enora MUGNIER Maëlyne |
HDF | |
7 | AUVERGNE RHONE ALPES 2 DESCHAMPS Agathe GIRIER Marion LEONE Angelina VAILLAND Melia |
ARA | |
8 | BRETAGNE 1 DELAUNAY Anouk GOASMAT Anna GORIAUX Tessa LE POGAMP Lisea |
BRE | |
9 | REGION SUD 1 BURZONI LOUCHKOFF Thea KIEFFER Clara MADELEINE Pauline SAULNIER Ainoa |
SUD | |
10 | BOURGOGNE FRANCHE COMTE 1 DAUDIN Margot GROBON Mila LEROY Julie MARTIN Juliette |
BFC | |
11 | ILE DE FRANCE 1 FERREOL Rachel MASCHAS Julie REYAL Madeleine ULLRICH Nina |
IDF | |
12 | NOUVELLE AQUITAINE 1 HEM Loan SAVINO Chiara TANT Mathilde TUJAS Emma |
NA | |
13 | NOUVELLE AQUITAINE 2 BESSIERE Manon DUTROUILH Léa Coralie SONSINO Sarah ZUNINO Margaux |
NA | |
14 | MARTINIQUE 1 ANDREA Ema HERRMANN Ninon JULIARD Marie-Philip LANOIX Woodmine Dayana |
MAR | |
15 | NORMANDIE 2 ALFONSI Clotilde BIARD Laurine ETOH MBANG Yvonne Uriel LIORZOU Fara |
NOR | |
16 | AUVERGNE RHONE ALPES 4 AUXENFANS Flore DUCHATEAU-HACHE Maëlys MARIGNIER Maia |
ARA | |
17 | CENTRE VAL DE LOIRE 1 LEBOUC Mathilde ROULETTE Perine TABOUREAU Eva TONDEUR Marine |
CVL | |
18 | OCCITANIE 2 BARON Charlie BOURGEOIS Juliette PUJOL Alice SABATTE Elisa |
OCC | |
19 | GRAND EST 2 ALLMAN Emilie DRESSE Juliette GANCE Lana LIAUTARD Isaure |
GE | |
20 | ILE DE FRANCE 3 COSPAIN Lou DOUCI HABANE Meriem KPEGBA LAWSON Mélie LECOMTE Albane |
IDF | |
21 | AUVERGNE RHONE ALPES 3 DENIS Gabrielle DETOT Noémie HAMELIN Eglantine |
ARA | |
22 | BOURGOGNE FRANCHE COMTE 2 DEBUISSON Lisa DURIEUX Cleo HENRY Clemence PESCAYRE Solenn |
BFC | |
23 | REGION SUD 2 BOTTASSO Jade DEL CORSO Anna EHRET Eloïse MOLLER Louise |
SUD | |
24 | GRAND EST 3 GOARNIGOU Julie HENTZIEN Emilie MATHIEU Laurine ROPOSTE Amélie |
GE | |
25 | LA REUNION 1 CLAIN Manon DESCAMPS Margot EARALLY Yamina SINDRAYE Emma |
REU | |
26 | ILE DE FRANCE 2 DE BOUVILLE Luz GRESSIER Romane LOUTON Louise RAILEAN Laura |
IDF | |
27 | GUADELOUPE 1 ARMISSE Lorna FLORVILLE Norah SINIVASSIN Camille |
GUA | |
28 | NOUVELLE AQUITAINE 3 BILLOT Elodie CAILLARD ZUERAS Lilou Devi FERREIRA Adelina SAVOURAT Manon |
NA | |
29 | PAYS DE LA LOIRE 1 JOLIVET Jeanne PIQUET Florine PLONQUET Sarah POUSSARD-LE MEUR Salomé |
PDL | |
GUYANE 1 FRANCILLONNE Oceane LISERON Naelle TARIN Lana |
GUY | forfait |
Document engarde-service - 23/06/2019 16:26:16
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment