Cadet Circuit
EUROSABRE
MEN

  -  Engarde Smart

Classement général (135 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Statut 
 1   COUDERC   Tom    FRA     
 2   LIANG   Connor    USA     
 3   SILBERZWEIG   Jordan    USA     
 3   YANG   Ziyi    USA     
 5   JI   Cody    USA     
 6   CHON   Taylor    USA     
 7   DHINGRA   Gian    USA     
 7   POGU   Axel    FRA     
 9   KALENDER   Enes Talha    TUR     
 10   MCCARTHY   Gabriel    USA     
 11   GUILLEY   Lucas    FRA     
 12   SAGARDI DIAZ   David    ESP     
 13   VALLET   Pierre    FRA     
 14   LINSKY   Matthew    USA     
 15   SCELLES   Guillaume    FRA     
 16   LLOBET TORRENT   Marc    ESP     
 17   VERDE ALONSO   Rodrigo    ESP     
 18   GEIGER   Lars    GER     
 18   SIMAK   Joseph    USA     
 20   ENACHE   Dacian    ROU     
 21   GHAYALOD   Ansh    USA     
 22   FREMAU   Samuel    FRA     
 23   LIENHARD   Alban    FRA     
 24   MORRILL   William    USA     
 25   KIM   Shaun    USA     
 26   XU   William    USA     
 27   TANN   Justin    USA     
 28   BUCHMANN   Finn    GER     
 29   PALMOLUNGO   Alessandro    FRA     
 30   GIRAUD   Baptiste    FRA     
 30   VITORIA KOEPP   Daniel    ESP     
 32   DANNEELS   Birgen    BEL     
 33   JIANG   Anthony    USA     
 34   YUN   Jaesun    USA     
 35   DUGUE   Antonin    FRA     
 36   BAYSAL   Remy    FRA     
 37   CASAUS PIELAGO   Jorge    ESP     
 38   CHOUEIRY   Michel    FRA     
 39   SCHENKEL   Moritz    GER     
 40   URGUELLES TADEO   Mateo    ESP     
 41   ROUVIERE   Paul    FRA     
 42   KUERBIS   Jarl    GER     
 43   BEAUBIAT   Victor    FRA     
 43   VICO URBANO   Jaime    ESP     
 45   CHIN   Matthew    USA     
 46   THUMM   Tiberius    GER     
 47   BUREAU   Elio    FRA     
 48   GARRIGUES   Marius    FRA     
 49   HONG   Vincent    CAN     
 50   RAZVAN MARACINE   Ruben    ESP     
 51   FIDRY   Leo    FRA     
 52   LOHMANN   Nico    GER     
 53   AUDENAERT   Sil    BEL     
 54   FERNANDEZ NEGRON   Gonzalo    ESP     
 55   RAMIREZ MURCIANO   Alberto    ESP     
 56   JEANSON   Nathan    FRA     
 57   BERARDINI   Rodrigue    FRA     
 58   CHAN   Matthew    USA     
 59   POPE   Nicholas    USA     
 60   TRUTT   Gaetan    FRA     
 61   LUCAS   Bjarne    GER     
 62   PONS   Matteo    FRA     
 63   BARCOS SECO   Pablo    ESP     
 64   GARRIGUE   Louis    FRA     
 65   STEVERLYNCK   Mateo    FRA     
 66   MOUALOANGO   Yan    FRA     
 67   KURZ   Loris    GER     
 68   HORAUD   Thomas    FRA     
 69   HUSMANN   Matthis    GER     
 70   RAMON LOPEZ   Manuel    ESP     
 71   DEVOS   Jurre    BEL     
 72   CABANAC   Guillaume    FRA     
 73   DOBOS SAAVEDRA   Zsolt    ESP     
 74   PALLUD   Gabriel    FRA     
 75   MICULESCU   Alexandru    ROU     
 76   HENDRIKS   Jasper    NED     
 77   MACOVEI   Cristian    ROU     
 78   THOMAS   Leo    FRA     
 79   VALL ESTEFANELL   Mallol    ESP     
 80   TORI   Maximilien    FRA     
 80   WOODWARD   Connor B    PUR     
 82   NISTOR   Nichita    ROU     
 83   HENON SAYAH   Hugo    FRA     
 84   CERASI   Liam    IRL     
 84   GANASCIA-LIN   Guillaume    FRA     
 86   AUGUSTE   Antonin    FRA     
 87   WEBER   Leonard    GER     
 88   NOEL   Thomas    FRA     
 89   DINKEL   Paul    GER     
 90   HENON SAYAH   Mahe    FRA     
 91   RAMON LOPEZ   Rodrigo    ESP     
 92   LEHNERT   Tobias    GER     
 93   MAKLAKOV   Julian    GER     
 94   DUENGER   Karl    GER     
 95   BIDAULT   Achille    FRA     
 96   MYSIOREK   Nathan    FRA     
 97   MENARD   Soen    FRA     
 98   BAYLAC   Baptiste    FRA     
 99   EBERHARDT   Carl Malte    GER     
 100   EVENO   Elouann    FRA     
 101   OLANGUA FERNANDEZ   Dario    ESP     
 102   BAETZ   Alexandre    FRA     
 103   BARGIER   Elouan    FRA     
 104   LE GOFF   Constant    FRA     
 105   ENGEL   Maurice    GER     
 106   MAKHOUL   Antony    FRA     
 107   RAMON LOPEZ   Pablo    ESP     
 108   RENARD   Florimond    FRA     
 109   JAGLIN   Newen    FRA     
 110   BERNARD COQUARD   Arthur    FRA     
 111   WEISER   Tim    GER     
 112   VOLCKAERT   Cedric    BEL     
 113   ANTOINE PAISANT   Gabriel    FRA     
 113   ROSSETTI   Alexandre    SUI     
 115   TOME   Nicolas    FRA     
 116   RISCH RIFFARTH   Benoit    FRA     
 117   SCHIFFER   Mika    GER     
 118   TCHETNGA   Eliott    FRA     
 119   BULTEAU   Pierre    FRA     
 120   WULFF   Oliver    DEN     
 121   LECHATELLIER   Marius    FRA     
 122   DESNOT LELOUP   Guillian    FRA     
 123   COULON   Hugo    FRA     
 124   BOURIANNE   Felix    FRA     
 124   IKEROUTENE   Amaury    FRA     
 126   PIRVU   Mario    ROU     
 126   PROSSE   Art    BEL     
 128   LOTMANI   Sofiane    FRA     
 129   DIAS   Enzo    FRA     
 129   GABAS   Jean    FRA     
 129   VAN LIER   Arthur    BEL     
 132   BERG   Bob Mathias Salha    DEN     
 132   ESMIEU   Guillaume    FRA     
 134   JOHANNES   Lehmann Andersson    DEN     
    RICHTER   Axel    SUI    DNF 

 
Document engarde-service - 15/01/2022 18:14:31
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment