Tableau de 128 | Tableau de 64 | Tableau de 32 | |||
1 | COUDERC Tom | ||||
COUDERC Tom | |||||
128 | |||||
Arbitre: PEREZ Argi ESP | COUDERC Tom | ||||
65 | MICULESCU Alexandru | 15/11 | |||
Arbitre: SAMANDI Hichem FRA | CHAN Matthew | ||||
64 | CHAN Matthew | 15/9 | |||
Arbitre: GIOIELLA Alexandra USA | COUDERC Tom | ||||
33 | KURZ Loris | 15/9 | |||
Arbitre: SAMANDI Hichem FRA | BARCOS SECO Pablo | ||||
96 | BARCOS SECO Pablo | 15/13 | |||
Arbitre: SOLER Hugo FRA | DANNEELS Birgen | ||||
97 | DANNEELS Birgen | 15/14 | |||
Arbitre: ARELLANO Francisco ESP | DANNEELS Birgen | ||||
32 | MOUALOANGO Yan | 15/14 | |||
17 | FREMAU Samuel | ||||
FREMAU Samuel | |||||
112 | |||||
Arbitre: PEREZ Argi ESP | FREMAU Samuel | ||||
81 | NOEL Thomas | 15/7 | |||
Arbitre: ARELLANO Francisco ESP | GARRIGUES Marius | ||||
48 | GARRIGUES Marius | 15/9 | |||
Arbitre: PEREZ Argi ESP | MCCARTHY Gabriel | ||||
49 | CABANAC Guillaume | 15/14 | |||
Arbitre: ARELLANO Francisco ESP | LUCAS Bjarne | ||||
80 | LUCAS Bjarne | 15/14 | |||
Arbitre: PEREZ Argi ESP | MCCARTHY Gabriel | ||||
113 | 15/12 | ||||
MCCARTHY Gabriel | |||||
16 | MCCARTHY Gabriel | ||||
9 | JIANG Anthony | ||||
JIANG Anthony | |||||
120 | |||||
Arbitre: DRAPIER Nicolas FRA | LLOBET TORRENT Marc | ||||
73 | WOODWARD Connor B | 15/14 | |||
Arbitre: SAMANDI Hichem FRA | LLOBET TORRENT Marc | ||||
56 | LLOBET TORRENT Marc | 15/11 | |||
Arbitre: SOLER Hugo FRA | LLOBET TORRENT Marc | ||||
41 | KUERBIS Jarl | 15/14 | |||
Arbitre: LEVEQUE Thomas FRA | KUERBIS Jarl | ||||
88 | DUENGER Karl | 15/8 | |||
Arbitre: DRAPIER Nicolas FRA | XU William | ||||
105 | ENGEL Maurice | 15/10 | |||
Arbitre: LEVEQUE Thomas FRA | XU William | ||||
24 | XU William | 15/5 | |||
25 | POGU Axel | ||||
Arbitre: HILGER Jakob GER | POGU Axel | ||||
104 | LE GOFF Constant | 15/10 | |||
Arbitre: GIOIELLA Alexandra USA | POGU Axel | ||||
89 | BIDAULT Achille | 15/12 | |||
Arbitre: HILGER Jakob GER | ROUVIERE Paul | ||||
40 | ROUVIERE Paul | 15/10 | |||
Arbitre: ARELLANO Francisco ESP | POGU Axel | ||||
57 | AUDENAERT Sil | 15/8 | |||
Arbitre: HILGER Jakob GER | AUDENAERT Sil | ||||
72 | TORI Maximilien | 15/11 | |||
Arbitre: GIOIELLA Alexandra USA | GEIGER Lars | ||||
121 | 15/11 | ||||
GEIGER Lars | |||||
8 | GEIGER Lars | ||||
5 | KALENDER Enes Talha | ||||
KALENDER Enes Talha | |||||
124 | |||||
Arbitre: SACH David USA | KALENDER Enes Talha | ||||
69 | TRUTT Gaetan | 15/11 | |||
Arbitre: HILGER Jakob GER | TRUTT Gaetan | ||||
60 | DOBOS SAAVEDRA Zsolt | 15/14 | |||
Arbitre: SAMANDI Hichem FRA | KALENDER Enes Talha | ||||
37 | HUSMANN Matthis | 15/5 | |||
Arbitre: DE POUMEYROL Oscar FRA | VITORIA KOEPP Daniel | ||||
92 | VITORIA KOEPP Daniel | 15/14 | |||
Arbitre: SACH David USA | VITORIA KOEPP Daniel | ||||
101 | GARRIGUE Louis | 15/9 | |||
Arbitre: PEREZ Argi ESP | GARRIGUE Louis | ||||
28 | STEVERLYNCK Mateo | 15/11 | |||
21 | KIM Shaun | ||||
Arbitre: PEREZ Argi ESP | KIM Shaun | ||||
108 | RENARD Florimond | 15/6 | |||
Arbitre: LEVEQUE Thomas FRA | KIM Shaun | ||||
85 | RAMON LOPEZ Rodrigo | 15/9 | |||
Arbitre: DE POUMEYROL Oscar FRA | CHIN Matthew | ||||
44 | CHIN Matthew | 15/8 | |||
Arbitre: DE POUMEYROL Oscar FRA | CHON Taylor | ||||
53 | RAZVAN MARACINE Ruben | 15/6 | |||
Arbitre: DE POUMEYROL Oscar FRA | RAZVAN MARACINE Ruben | ||||
76 | CERASI Liam | 15/7 | |||
Arbitre: LEVEQUE Thomas FRA | CHON Taylor | ||||
117 | 15/9 | ||||
CHON Taylor | |||||
12 | CHON Taylor | ||||
13 | YUN Jaesun | ||||
YUN Jaesun | |||||
116 | |||||
Arbitre: BUJDOSO Gergo GER | SCELLES Guillaume | ||||
77 | GANASCIA-LIN Guillaume | 15/12 | |||
Arbitre: PEREZ Argi ESP | SCELLES Guillaume | ||||
52 | SCELLES Guillaume | 15/9 | |||
Arbitre: HILGER Jakob GER | SCELLES Guillaume | ||||
45 | THUMM Tiberius | 15/10 | |||
Arbitre: GIOIELLA Alexandra USA | THUMM Tiberius | ||||
84 | HENON SAYAH Mahe | 15/10 | |||
Arbitre: DE POUMEYROL Oscar FRA | MORRILL William | ||||
109 | 15/4 | ||||
MORRILL William | |||||
20 | MORRILL William | ||||
29 | TANN Justin | ||||
Arbitre: SOLER Hugo FRA | TANN Justin | ||||
100 | OLANGUA FERNANDEZ Dario | 15/8 | |||
Arbitre: BUJDOSO Gergo GER | TANN Justin | ||||
93 | PONS Matteo | 15/9 | |||
Arbitre: GIOIELLA Alexandra USA | PONS Matteo | ||||
36 | HORAUD Thomas | 15/7 | |||
Arbitre: VAN NIEUWENHOVE Tiebe BEL | SILBERZWEIG Jordan | ||||
61 | JEANSON Nathan | 15/11 | |||
Arbitre: GIOIELLA Alexandra USA | JEANSON Nathan | ||||
68 | MACOVEI Cristian | 15/7 | |||
Arbitre: BUJDOSO Gergo GER | SILBERZWEIG Jordan | ||||
125 | 15/7 | ||||
SILBERZWEIG Jordan | |||||
4 | SILBERZWEIG Jordan | ||||
3 | VERDE ALONSO Rodrigo | ||||
VERDE ALONSO Rodrigo | |||||
126 | |||||
Arbitre: VAN NIEUWENHOVE Tiebe BEL | VERDE ALONSO Rodrigo | ||||
67 | POPE Nicholas | 15/8 | |||
Arbitre: VAN NIEUWENHOVE Tiebe BEL | POPE Nicholas | ||||
62 | PALLUD Gabriel | 15/7 | |||
Arbitre: SACH David USA | VALLET Pierre | ||||
35 | SCHENKEL Moritz | 15/11 | |||
Arbitre: GIOIELLA Alexandra USA | SCHENKEL Moritz | ||||
94 | MENARD Soen | 15/8 | |||
Arbitre: VAN NIEUWENHOVE Tiebe BEL | VALLET Pierre | ||||
99 | EVENO Elouann | 15/12 | |||
Arbitre: SACH David USA | VALLET Pierre | ||||
30 | VALLET Pierre | 15/7 | |||
19 | LIENHARD Alban | ||||
LIENHARD Alban | |||||
110 | |||||
Arbitre: VAN NIEUWENHOVE Tiebe BEL | LIENHARD Alban | ||||
83 | DINKEL Paul | 15/11 | |||
Arbitre: SACH David USA | BUREAU Elio | ||||
46 | BUREAU Elio | 15/9 | |||
Arbitre: SCHAICH Thomas GER | YANG Ziyi | ||||
51 | HONG Vincent | 15/13 | |||
Arbitre: SACH David USA | HONG Vincent | ||||
78 | AUGUSTE Antonin | 15/9 | |||
Arbitre: VAN NIEUWENHOVE Tiebe BEL | YANG Ziyi | ||||
115 | 15/10 | ||||
YANG Ziyi | |||||
14 | YANG Ziyi | ||||
11 | GHAYALOD Ansh | ||||
GHAYALOD Ansh | |||||
118 | |||||
Arbitre: BULICA Mihaela ROU | GHAYALOD Ansh | ||||
75 | HENON SAYAH Hugo | 15/10 | |||
Arbitre: BULICA Mihaela ROU | FIDRY Leo | ||||
54 | FIDRY Leo | 15/9 | |||
Arbitre: BUJDOSO Gergo GER | GUILLEY Lucas | ||||
43 | VICO URBANO Jaime | 15/6 | |||
Arbitre: SOLER Hugo FRA | VICO URBANO Jaime | ||||
86 | LEHNERT Tobias | 15/7 | |||
Arbitre: BULICA Mihaela ROU | GUILLEY Lucas | ||||
107 | RAMON LOPEZ Pablo | 15/12 | |||
Arbitre: SACH David USA | GUILLEY Lucas | ||||
22 | GUILLEY Lucas | 15/6 | |||
27 | CASAUS PIELAGO Jorge | ||||
Arbitre: BUJDOSO Gergo GER | CASAUS PIELAGO Jorge | ||||
102 | BAETZ Alexandre | 15/5 | |||
Arbitre: BULICA Mihaela ROU | GIRAUD Baptiste | ||||
91 | GIRAUD Baptiste | 15/10 | |||
Arbitre: BUJDOSO Gergo GER | GIRAUD Baptiste | ||||
38 | RAMON LOPEZ Manuel | 15/14 | |||
Arbitre: BUJDOSO Gergo GER | JI Cody | ||||
59 | RAMIREZ MURCIANO Alberto | 15/4 | |||
Arbitre: SCHAICH Thomas GER | RAMIREZ MURCIANO Alberto | ||||
70 | THOMAS Leo | 15/6 | |||
Arbitre: DE POUMEYROL Oscar FRA | JI Cody | ||||
123 | 15/11 | ||||
JI Cody | |||||
6 | JI Cody | ||||
7 | SIMAK Joseph | ||||
SIMAK Joseph | |||||
122 | |||||
Arbitre: SCHAICH Thomas GER | SIMAK Joseph | ||||
71 | VALL ESTEFANELL Mallol | 15/9 | |||
Arbitre: LEVEQUE Thomas FRA | FERNANDEZ NEGRON Gonzalo | ||||
58 | FERNANDEZ NEGRON Gonzalo | 15/4 | |||
Arbitre: LEVEQUE Thomas FRA | DHINGRA Gian | ||||
39 | URGUELLES TADEO Mateo | 15/14 | |||
Arbitre: BUJDOSO Gergo GER | URGUELLES TADEO Mateo | ||||
90 | MYSIOREK Nathan | 15/14 | |||
Arbitre: SCHAICH Thomas GER | DHINGRA Gian | ||||
103 | BARGIER Elouan | 15/4 | |||
Arbitre: BUJDOSO Gergo GER | DHINGRA Gian | ||||
26 | DHINGRA Gian | 15/9 | |||
23 | SAGARDI DIAZ David | ||||
Arbitre: SCHAICH Thomas GER | SAGARDI DIAZ David | ||||
106 | MAKHOUL Antony | 15/14 | |||
Arbitre: SCHAICH Thomas GER | SAGARDI DIAZ David | ||||
87 | MAKLAKOV Julian | 15/7 | |||
Arbitre: BULICA Mihaela ROU | BEAUBIAT Victor | ||||
42 | BEAUBIAT Victor | 15/10 | |||
Arbitre: DRAPIER Nicolas FRA | SAGARDI DIAZ David | ||||
55 | LOHMANN Nico | 15/7 | |||
Arbitre: DRAPIER Nicolas FRA | LOHMANN Nico | ||||
74 | NISTOR Nichita | 15/8 | |||
Arbitre: SOLER Hugo FRA | ENACHE Dacian | ||||
119 | 15/10 | ||||
ENACHE Dacian | |||||
10 | ENACHE Dacian | ||||
15 | DUGUE Antonin | ||||
DUGUE Antonin | |||||
114 | |||||
Arbitre: ARELLANO Francisco ESP | LINSKY Matthew | ||||
79 | WEBER Leonard | 15/8 | |||
Arbitre: DRAPIER Nicolas FRA | LINSKY Matthew | ||||
50 | LINSKY Matthew | 15/4 | |||
Arbitre: BULICA Mihaela ROU | LINSKY Matthew | ||||
47 | DEVOS Jurre | 15/4 | |||
Arbitre: SCHAICH Thomas GER | PALMOLUNGO Alessandro | ||||
82 | PALMOLUNGO Alessandro | 15/12 | |||
Arbitre: HILGER Jakob GER | PALMOLUNGO Alessandro | ||||
111 | 15/13 | ||||
BAYSAL Remy | |||||
18 | BAYSAL Remy | ||||
31 | CHOUEIRY Michel | ||||
Arbitre: BULICA Mihaela ROU | CHOUEIRY Michel | ||||
98 | EBERHARDT Carl Malte | 15/11 | |||
Arbitre: ARELLANO Francisco ESP | BUCHMANN Finn | ||||
95 | BAYLAC Baptiste | 15/8 | |||
Arbitre: VAN NIEUWENHOVE Tiebe BEL | BUCHMANN Finn | ||||
34 | BUCHMANN Finn | 15/10 | |||
Arbitre: BULICA Mihaela ROU | LIANG Connor | ||||
63 | BERARDINI Rodrigue | 15/11 | |||
Arbitre: VAN NIEUWENHOVE Tiebe BEL | BERARDINI Rodrigue | ||||
66 | HENDRIKS Jasper | 15/7 | |||
Arbitre: HILGER Jakob GER | LIANG Connor | ||||
127 | 15/4 | ||||
LIANG Connor | |||||
2 | LIANG Connor |
Document engarde-service - 15/01/2022 18:14:58
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment