Tableau de 64 | Tableau de 32 | |||
1 | LE TREUT Gildas | LEVALLOIS | ||
LE TREUT Gildas | ||||
64 | ||||
Arbitre: APPAVOUPOULE Pascale AULNAY CE | LE TREUT Gildas | |||
33 | ANTOINE Sébastien | REMIREMONT | 10/4 | |
Arbitre: BEAUVALLET Jean Charles LEVALLOIS | BARTHEL Arnaud | |||
32 | BARTHEL Arnaud | GEISPOLSHEIM | 10/7 | |
17 | MAZALAIGUE Stephane | IVRY US | ||
Arbitre: BEAUVALLET Jean Charles LEVALLOIS | MAZALAIGUE Stephane | |||
48 | LELOUP Patrice | METZ SE | 10/7 | |
Arbitre: APPAVOUPOULE Pascale AULNAY CE | MAZALAIGUE Stephane | |||
49 | DAUBIN Mathieu | PARIS AUTOMO | 10/4 | |
Arbitre: BEAUVALLET Jean Charles LEVALLOIS | DAUBIN Mathieu | |||
16 | ANTONIOU-REY Jean-Christophe | MASSY CE | 10/7 | |
9 | CHAUMOND Lionel | ST GRATIEN | ||
Arbitre: BEAUVALLET Jean Charles LEVALLOIS | CHAUMOND Lionel | |||
56 | PICOT Bruno | SEICHAMPS | 10/0 | |
Arbitre: DUCLOS Mattã©o NARBONNE | REPIQUET Matthieu | |||
41 | GRAVES SMITH Geoff | PARIS TA | 10/8 | |
Arbitre: BEAUVALLET Jean Charles LEVALLOIS | REPIQUET Matthieu | |||
24 | REPIQUET Matthieu | BESANCON RCE | 10/9 | |
25 | GOSSWILLER Franck | MELUN VDS | ||
Arbitre: BEAUVALLET Jean Charles LEVALLOIS | GOSSWILLER Franck | |||
40 | LAGARDE Romuald | METZ SE | 10/2 | |
Arbitre: DUCLOS Mattã©o NARBONNE | LOMBARD Julien | |||
57 | 10/6 | |||
LOMBARD Julien | ||||
8 | LOMBARD Julien | LEVALLOIS | ||
5 | FAURE Raphael | ST GRATIEN | ||
FAURE Raphael | ||||
60 | ||||
Arbitre: BARRA Thierry CHAUMONT CE | APPERE-RABIER Nicolas | |||
37 | APPERE-RABIER Nicolas | ST BRIEUC CE | 10/9 | |
Arbitre: DUCLOS Mattã©o NARBONNE | APPERE-RABIER Nicolas | |||
28 | TRICHEREAU Guillaume | LUNEVILLE CE | 10/7 | |
21 | BERNERON Guillaume | LEVALLOIS | ||
Arbitre: DUCLOS Mattã©o NARBONNE | LEGER Jérôme | |||
44 | LEGER Jérôme | LE HAVRE CE | 8/7 | |
Arbitre: BARRA Thierry CHAUMONT CE | GAUTIER Gregoire | |||
53 | LACROIX Xavier | LILLE VAUBAN | 10/7 | |
Arbitre: DUCLOS Mattã©o NARBONNE | GAUTIER Gregoire | |||
12 | GAUTIER Gregoire | VINCENNES CE | 10/5 | |
13 | FEZARD Julien | BESANCON RCE | ||
Arbitre: DUCLOS Mattã©o NARBONNE | FEZARD Julien | |||
52 | PAROCHE Julien | ST ETIENNE | 10/3 | |
Arbitre: LOGAN Paul PARIS TA | FEZARD Julien | |||
45 | ROUSSEAU Patrik | HEROUVILLE | 10/9 | |
Arbitre: DUCLOS Mattã©o NARBONNE | DUMOULIN Emerick | |||
20 | DUMOULIN Emerick | TROYES TG | 10/9 | |
29 | JEANPIERRE-COUSSET Yann | LANGRUNE ESC | ||
Arbitre: DUCLOS Mattã©o NARBONNE | JEANPIERRE-COUSSET Yann | |||
36 | FOREST Michael | MELUN VDS | 10/3 | |
Arbitre: LOGAN Paul PARIS TA | TISON Cyrille | |||
61 | 10/9 | |||
TISON Cyrille | ||||
4 | TISON Cyrille | LILLE VAUBAN | ||
3 | DELATTRE Benoit | EPINAL SE | ||
DELATTRE Benoit | ||||
62 | ||||
Arbitre: QUIDE Edouard ARRAS CE | DELATTRE Benoit | |||
35 | LARDIER Mathieu | BESANCON RCE | 10/8 | |
Arbitre: MASSE Didier LUNEVILLE CE | RUOFF Raphael | |||
30 | RUOFF Raphael | SARREBOURG | 10/8 | |
19 | GOULUT Sebastien | TOULOUSE UC | ||
Arbitre: MASSE Didier LUNEVILLE CE | GOULUT Sebastien | |||
46 | DUSSES Nicolas | LIVRY GARGAN | 10/3 | |
Arbitre: QUIDE Edouard ARRAS CE | GOULUT Sebastien | |||
51 | CREMA Denis | POMPEY ESCR | 10/7 | |
Arbitre: MASSE Didier LUNEVILLE CE | ADAM Cedric | |||
14 | ADAM Cedric | LAON CE | 10/6 | |
11 | SOLAND Vincent | LILLE VAUBAN | ||
Arbitre: MASSE Didier LUNEVILLE CE | SOLAND Vincent | |||
54 | PINHEIRO FAZENDA Michel | VERNON CE | 10/7 | |
Arbitre: BEAUVALLET Jean Charles LEVALLOIS | SOLAND Vincent | |||
43 | LEBLANC Alexandre | ARRAS CE | 10/3 | |
Arbitre: MASSE Didier LUNEVILLE CE | WIRTH Emmanuel | |||
22 | WIRTH Emmanuel | ILLZACH ASIM | 10/8 | |
27 | ARNAUD Lilian | DREUX CE | ||
Arbitre: MASSE Didier LUNEVILLE CE | SPADARO Vladimiro | |||
38 | SPADARO Vladimiro | Conad Scherma Modica | 10/3 | |
Arbitre: BEAUVALLET Jean Charles LEVALLOIS | LAMOTHE Olivier | |||
59 | 10/1 | |||
LAMOTHE Olivier | ||||
6 | LAMOTHE Olivier | POITIERS | ||
7 | LENOIR Alexandre | PARIS GRP | ||
LENOIR Alexandre | ||||
58 | ||||
Arbitre: GUILBAUD Jean CONFLANS PLM | LENOIR Alexandre | |||
39 | SUMAC Yannick | DIVONNE ESTO | 10/7 | |
Arbitre: QUIDE Edouard ARRAS CE | SUMAC Yannick | |||
26 | LALLEMENT Yann | PT A MOUSSON | 10/7 | |
23 | ISRAEL Eléazar | E3F THIONVIL | ||
Arbitre: QUIDE Edouard ARRAS CE | DUCOIN Sébastien | |||
42 | DUCOIN Sébastien | PRIVAS MG | 10/4 | |
Arbitre: GUILBAUD Jean CONFLANS PLM | DALSACE David | |||
55 | MARINONI Fabrice | IVRY US | 10/4 | |
Arbitre: QUIDE Edouard ARRAS CE | DALSACE David | |||
10 | DALSACE David | PARIS GRP | 10/3 | |
15 | FLOCH Jacques Yves | GDE SYNTHE | ||
Arbitre: QUIDE Edouard ARRAS CE | FLOCH Jacques Yves | |||
50 | CASTERA Pierre | PAYS FOYEN | 9/4 | |
Arbitre: BUNETEL Stanislas E3F THIONVIL | CHAUME Hermann | |||
47 | CHAUME Hermann | HEROUVILLE | 10/9 | |
Arbitre: QUIDE Edouard ARRAS CE | CHAUME Hermann | |||
18 | ROPOSTE François | TROYES TG | 10/5 | |
31 | AUGER Niclolas | SOISSONS CE | ||
Arbitre: QUIDE Edouard ARRAS CE | AUGER Niclolas | |||
34 | BROWN Adrian | LAON CE | 10/8 | |
Arbitre: BUNETEL Stanislas E3F THIONVIL | GOETZ Gregory | |||
63 | 9/4 | |||
GOETZ Gregory | ||||
2 | GOETZ Gregory | EPINAL SE |
Document engarde-service - 30/01/2022 15:39:58
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment