Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)
Tableau de 64 | Tableau de 32 | |||
1 | LACHERAY Eva | SOCHAUX MONT | ||
LACHERAY Eva | ||||
64 | ||||
Arbitre: ACEVEDO Pablo ESPAGNE | LACHERAY Eva | |||
33 | HERPSON Fanny | VESINET US | 15/4 | |
Arbitre: TEACA Bogdan ALENCON DUCS | VOLONTERI Alessandra | |||
32 | VOLONTERI Alessandra | LYON SE | 14/13 | |
17 | DIJOUX Mathilde | BLR92 | ||
DIJOUX Mathilde | ||||
48 | ||||
Arbitre: BONNEVILLE Ludovic COURBEVOIE | DIJOUX Mathilde | |||
49 | 15/13 | |||
CAFFIER Melanie | ||||
16 | CAFFIER Melanie | BLR92 | ||
9 | VER POORTEN Rose | LYON SE | ||
VER POORTEN Rose | ||||
56 | ||||
Arbitre: SAVIN Thibaut PARIS TA | VER POORTEN Rose | |||
41 | GAUFRETEAU Angeline | MURET CE | 15/3 | |
Arbitre: TEACA Bogdan ALENCON DUCS | GAUFRETEAU Angeline | |||
24 | MIKA Emma | REIMS CE | 15/9 | |
25 | VILLAGEOIS Anne Emmanuelle | DUCOS MSQ | ||
Arbitre: TEACA Bogdan ALENCON DUCS | JOLLY Orlane | |||
40 | JOLLY Orlane | HENIN BEAUM | 15/7 | |
Arbitre: ACEVEDO Pablo ESPAGNE | TEACA Sabina | |||
57 | 13/8 | |||
TEACA Sabina | ||||
8 | TEACA Sabina | ALENCON DUCS | ||
5 | MARECHAL Jade | BORDEAUX EC | ||
MARECHAL Jade | ||||
60 | ||||
Arbitre: BONNEVILLE Ludovic COURBEVOIE | MARECHAL Jade | |||
37 | BARDEL Lola | LYON SE | 15/2 | |
Arbitre: ACEVEDO Pablo ESPAGNE | VERAN Ariane | |||
28 | VERAN Ariane | CHAMBERY CE | 15/10 | |
21 | CHAULLET Mathilde | ANTONY | ||
Arbitre: ACEVEDO Pablo ESPAGNE | CHAULLET Mathilde | |||
44 | LANDRIEUX Pauline | PAYS VENCOIS | 15/13 | |
Arbitre: SAVIN Thibaut PARIS TA | CHAULLET Mathilde | |||
53 | 15/9 | |||
FRANCON Anais | ||||
12 | FRANCON Anais | LYON MDF | ||
13 | EDIRI Josephine | MEAUX CE | ||
EDIRI Josephine | ||||
52 | ||||
Arbitre: ACEVEDO Pablo ESPAGNE | EDIRI Josephine | |||
45 | VISSOTSKY Mélanie | HENIN BEAUM | 15/9 | |
Arbitre: ACEVEDO Pablo ESPAGNE | VISSOTSKY Mélanie | |||
20 | NAYL Emmie | BORDEAUX EC | 15/12 | |
29 | LEYBROS Camille | BLR92 | ||
Arbitre: DUL Michal POLOGNE | LEYBROS Camille | |||
36 | GUEYE Sirah | MELUN VDS | 15/9 | |
Arbitre: BONNEVILLE Ludovic COURBEVOIE | THEPAUT Venissia | |||
61 | 15/2 | |||
THEPAUT Venissia | ||||
4 | THEPAUT Venissia | SEVRES JE | ||
3 | RECHER Alice | BLR92 | ||
RECHER Alice | ||||
62 | ||||
Arbitre: AHZELWOOD Daniel ANGLETERRE | RECHER Alice | |||
35 | PIPART Jade | CHAMPIGNY MA | 15/7 | |
Arbitre: DUL Michal POLOGNE | VISSOTSKY Clémence | |||
30 | VISSOTSKY Clémence | HENIN BEAUM | 15/11 | |
19 | FOURNIGUET Josephine | LYON SE | ||
Arbitre: DUL Michal POLOGNE | FOURNIGUET Josephine | |||
46 | PIANET Salomé | SOCHAUX MONT | 15/14 | |
Arbitre: AHZELWOOD Daniel ANGLETERRE | FOURNIGUET Josephine | |||
51 | 15/7 | |||
LEZINSKA Lisa | ||||
14 | LEZINSKA Lisa | BLR92 | ||
11 | WATSON Solene | MELUN VDS | ||
WATSON Solene | ||||
54 | ||||
Arbitre: AHZELWOOD Daniel ANGLETERRE | WATSON Solene | |||
43 | VINCENT Benedicte | PETIT BOURG | 15/5 | |
Arbitre: AHZELWOOD Daniel ANGLETERRE | MARCAILLOU Victoire | |||
22 | MARCAILLOU Victoire | PARIS TA | 15/10 | |
27 | MINSENTI Léa | BORDEAUX EC | ||
Arbitre: AHZELWOOD Daniel ANGLETERRE | MINSENTI Léa | |||
38 | ZUSSINO Victoria | BORDEAUX EC | 15/11 | |
Arbitre: AHZELWOOD Daniel ANGLETERRE | CAUJOLLE Emeline | |||
59 | 15/12 | |||
CAUJOLLE Emeline | ||||
6 | CAUJOLLE Emeline | MELUN VDS | ||
7 | DE BREM Aude | HENIN BEAUM | ||
DE BREM Aude | ||||
58 | ||||
Arbitre: TEACA Bogdan ALENCON DUCS | DE BREM Aude | |||
39 | BULLIER Fanny | SEVRES JE | 15/6 | |
Arbitre: AHZELWOOD Daniel ANGLETERRE | BULLIER Fanny | |||
26 | BEGAT Juliette | REIMS CE | 15/11 | |
23 | TAJAN Morgane | LYON SE | ||
Arbitre: BONNEVILLE Ludovic COURBEVOIE | TAJAN Morgane | |||
42 | BRUGHERA Chiara | PETIT BOURG | 15/6 | |
Arbitre: TEACA Bogdan ALENCON DUCS | FONTAYNE Emma | |||
55 | 15/9 | |||
FONTAYNE Emma | ||||
10 | FONTAYNE Emma | BLR92 | ||
15 | PELLETIER Heloise | MEDOC CE | ||
PELLETIER Heloise | ||||
50 | ||||
Arbitre: TEACA Bogdan ALENCON DUCS | DARDE Cyrielle | |||
47 | 15/6 | |||
DARDE Cyrielle | ||||
18 | DARDE Cyrielle | REIMS CE | ||
31 | CALMUS Guillemette | REIMS CE | ||
Arbitre: BONNEVILLE Ludovic COURBEVOIE | COMMEUREUC Marthe | |||
34 | COMMEUREUC Marthe | RENNES ERM | 15/10 | |
Arbitre: TEACA Bogdan ALENCON DUCS | WATSON Alicia | |||
63 | 15/13 | |||
WATSON Alicia | ||||
2 | WATSON Alicia | MELUN VDS |
Document engarde-service - 11/05/2019 17:26:21
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment