Rg | Nom | Prénom | Club | Statut |
---|---|---|---|---|
1 | BLOIN | Maxence | MAISONS ALF | |
2 | POUHAER | Esteban | CEP VANNES | |
3 | LE GAC BRIAND | Ulysse | CEP VANNES | |
3 | SIROU | Antoine | ST JEAN RUEL | |
5 | CALLAY | Arthur | VARCES | |
6 | ROELOFS | Erwan | THONON | DNF |
7 | PICCIOLI | Baptiste | MONTCEAU ES | |
8 | MORET | Côme | PARIS USM | |
9 | JULHAN EXPILLY | Achille | LYON CA | |
10 | DUBOEUF | Tristan | GIF SUR YVET | |
11 | TOUCOUERE SCHMITZ | Romain | PAU SECTION | |
12 | PONS | Lucas | TOULON VAR | |
13 | HOSPITAL | Baptiste | ORLEANS CE | DNF |
14 | ROSIER-CARNEVILLIER | Enzo | MONACO | |
15 | CISINSKI | Oscar | MEYLAN ESCRI | |
16 | BOUZAR | Kassim | THIONVILLE | |
17 | BRISSON-TURGNE | Tehen | PARIS USM | |
18 | MEVEL | Arsène | CHARENTON | |
19 | RONCARI | Leon | CHARLEVILLE | |
20 | BRUNEAU | Séverin | ST JEAN RUEL | |
20 | MULLER | Robin | GISORS 3A | |
22 | DANARD BELLANGER | Guillaume | PARIS RCF | |
23 | ALLOUCHE | Adrien | PAU SECTION | |
24 | LAUNAY | Marvin | PONTIVY | |
25 | BARTOLOME | Matisse | TARBES ATE | |
25 | VACCA | Lino | MEYLAN ESCRI | |
27 | DORIN | Melville | ST JEAN RUEL | |
28 | TASTEYRE | Amaury | PARIS RCF | |
29 | COUSIN | Baptiste | MOUVAUX EC | |
30 | BOUJRAD-BENAUD | Gael | BETTON CS | |
31 | DESOUBRIE | Ewen | WATTRELOS CE | |
32 | BRUYERE | Vincent | RCS 26 | |
33 | GIORGIANI-COURBET | Renaud | BESANCON UC | |
34 | BUTEL PLIQUE | Julian | BETTON CS | |
35 | SAINT-JEAN | Louis | MERIGNAC SE | |
36 | PFEUTY | Emmanuel | ST BRIEUC CE | |
37 | SIONI ABALLEA | Antoine | PAU SECTION | |
38 | TREPANT | Hugo | ROUBAIX CE | |
39 | FERRAND DAVID | Raphaël | THONON | |
40 | RIGAUD-DUFOUR | Amaury | TOULON VAR | |
41 | LEGRAS | Vincent | BAZIEGE CE | |
41 | THIBAULT | Adrien | BAZIEGE CE | |
43 | RISCH RIFFARTH | Vincent | TARBES ATE | |
44 | DI PIETRA | Mattis | G.E.C. | |
45 | SOREL | Arthur | CEP VANNES | |
46 | CODUYS | Aminesay | MAISONS ALF | |
47 | BUSSARD | Titouan | SUC ESCRIME | |
48 | ROLLET | Andréas | JOUE TOURS | |
49 | GAGELIN | Victor | VERNON CE | |
50 | PAGLIARIN | Antoine | AUXERRE CE | |
51 | JALLET | Gabriel | BOURGES ESC | |
52 | LELAN | Roman | BESANCON UC | |
53 | CONQUES | Léo | PAU SECTION | |
54 | ANSERMET | Loïc | THONON | |
55 | DARVAS | Arthur | PONTARLIER | |
56 | JOLIET-MAISONNEUVE | Milan | LONS SAUNIER | |
57 | BISTORIN | Arthur | REIMS CE | |
58 | MONRIQUE | Evan | THIONVILLE | |
59 | MASSERET | Ilan | BETTON CS | |
60 | BOURGOGNE COLONNA | Baptiste | PARIS USM | |
61 | CAPO-CHICHI | Yohan | MAISONS ALF | |
62 | DUMAS | Briac | GLEIZE | |
63 | LONGEVILLE | Célestin | ST JEAN RUEL | |
64 | GRATIER DE SAINT LOUIS | Armand | PARIS USM | |
65 | DEWAELE | Esteban | WATTRELOS CE | |
66 | SOUILLARD-LADEVEZE | Lysandre | MAI LAFFITTE | |
67 | WIECZOREK | Elliot | THIONVILLE | |
68 | PIROLLEY | Matthias | BESANCON UC | |
69 | CADIEU | Hugo | FOUGERES CE | |
70 | DARRIGRAND | Benjamin | CHARENTON | |
71 | PINCHAUD | Aurèle | BORDEAUX CAM | |
72 | DESPLANCHES | Hector | MONTARGIS AE | |
73 | TORI | Charles-Alexandre | CHARENTON | |
74 | LASAYGUES | Antonin | MAI LAFFITTE | |
75 | APPERE-RABIER | Martin | ST BRIEUC CE | |
76 | PIOLLET ESPINOSE | Lorenzo | PAU SECTION | |
77 | ROS | Charly | TOULON VAR | |
78 | PAYAN | Gaston | MEYLAN ESCRI | |
79 | CIARAVOLA | Ethan | VARCES | |
79 | ROUICHI | Sami | KREMLIN CSA | |
81 | DAVID-MELEUX | Marin | BREST RAPIER | DNF |
82 | BAUERLECHIYODA | Maximilian | MEYLAN ESCRI | |
83 | BRASSART | Louis | ST QUENTIN | |
84 | CABARET | Benjamin | BLAGNAC | |
85 | ALGACHE | Maxence | GISORS 3A | |
86 | LATAPY | Leo | PAU SECTION | |
87 | POUSSIN | Victor | VARCES | |
88 | THOMAS | Noah | ORLEANS CE | |
89 | LAPEYRADE-RAMOS | Colin | TOULOUSE ST | |
90 | ASSOULINE | Raphael | PARIS RCF | |
91 | ANTONY | Guillaume | MERIGNAC SE | |
92 | RAUCY | Baptiste | RCS 26 | |
93 | HOUITTE | Florian | FOUGERES CE | |
94 | ROBOTTI--CHIMERI | Ettore | PARIS USM | DNF |
95 | GLATRE | Louison | PONTIVY | |
95 | LANTHIER | Théau | PONTIVY | |
97 | PERRET | Mathys | MAUREPAS MDF | |
98 | PINCHON | Benjamin | GISORS 3A | |
99 | FABBRICINO | Lisandru | G.E.C. | |
99 | MYSIOREK | Quentin | THIONVILLE | |
99 | RIEU | Arthur | CHARENTON | |
102 | PANEK | Allan | MAISONS ALF | |
103 | VAZ | Baptiste | TARBES ATE | |
104 | LANGAGNE | Cyprien | WATTRELOS CE | |
105 | SATTLER MABROUKI | Lucas | THONON | |
106 | BOLO LUMBROSO | Andrea | ORLEANS CE | |
107 | JUILLET-HERNANDEZ | Armand | BOURGES ESC | |
107 | LANOS | Jacques | ANNECY | |
109 | DUCHAMP | Clement | NANCY SA | |
110 | RAISON | Elliot | MERIGNAC SE | |
111 | SOLIS | Adrien | PAU SECTION | |
112 | BRUCCI | Romain | G.E.C. | |
113 | BEGEY TRUCHOT | Gregoire | BESANCON UC | |
114 | LACROIX | Diégo | CHAMPAGNOLE | |
115 | BEUCHEY | Siméon | DOLE CE | |
116 | MOREAU | Maxence | THONON | |
117 | GERBAUD | Hippolyte | VARCES | |
118 | ROUX | Thomas | KREMLIN CSA | |
119 | DOOLEY | Joshua | ST JEAN RUEL | |
120 | HU | Félix | ST QUENTIN | |
121 | ESCARAVAGE | Jules | LYON CA | |
122 | BERTHELOT | Colin | USCNE | |
123 | DUBOUIL | Ylan | LANNIONASPTT | |
124 | JUGAN | Sacha | BESANCON UC | |
125 | LOMBARD | Loan | PROVENCE ESC | |
126 | DE SA | Naël | ST JEAN RUEL | |
127 | BOSCHE | Nael | ALBERT CADL | |
128 | MENNETRIER | Clovis | PAYS LANGRES | |
129 | JAUMAIN | Victor | PAU SECTION | |
130 | DELOUANE | Yacine | THONON | |
131 | BONNET | Maxence | TARBES ATE | |
132 | MARTIN | Simon | ST JEAN RUEL | |
133 | ROUARD | Raphael | PROVENCE ESC | |
134 | RANSCH | Samuel | MEYLAN ESCRI | |
135 | DUMOULIN | Baptiste | CHARLEVILLE | |
136 | DAL | Lilian | WATTRELOS CE | |
137 | FLAMENT | Alexandre | BETTON CS | |
138 | GUALBERT | Baptiste | TOULON VAR | |
139 | MOURLAS-PEYRAMALE | Elias | ROUBAIX CE | DNF |
140 | JALABERT | Galahad | PAU SECTION | |
141 | PRISER MORAND | Martin | ANNECY | |
142 | FLAMBEAU | Mathis | PROVENCE ESC | |
143 | NOUGARET | Hector | RCS 26 | |
144 | LAVANTUREUX | Marin | MONETEAU USC | |
145 | GUILLEY | Raphael | CHARLEVILLE | |
146 | DESNOUES-SPANOCHI | Théo | ST JEAN RUEL | |
147 | MEDINA | Cesar | CHARLEVILLE | |
148 | SCHMIDT | Guilhem | ANGERS SCO | |
149 | DE LAAT | Thomas | G.E.C. | |
149 | ZAWADZKI | Sascha | RCS 26 | |
151 | ASMUS | Arthur | RCS 26 | |
151 | DEFFAINS | Clément | CEC | |
151 | DUCLOS | Oscar | CEC | |
154 | ZOZIME | Luka | MAUREPAS MDF | |
155 | OLLIVIER | Jules | PARIS RCF | |
156 | JEZEQUEL | Leandre | AULNAY CE | |
157 | WALLARD | Elouan | ROUBAIX CE | |
158 | TONNELIER | Leo Paul | CHARLEVILLE | |
159 | REGGOUG | Mohamed | PROVENCE ESC | |
160 | BECK | Augustin | SUC ESCRIME | |
161 | MILLET DIGNAC | Melvil | KREMLIN CSA | |
162 | VILLA | Tiago | TARBES ATE | |
163 | FERRERE | Thibault | USCNE | |
163 | NODOT | Adrien | DOLE CE | |
165 | GRILLON | Antonin | LONS SAUNIER | |
166 | PENNEQUEN | Loan | FACHES CE | |
167 | LAVERGNE | Raphael | DINARD LAMES | |
168 | MEUNIER | Louis | AULNAY CE | |
169 | GOMEZ | Anatole | BLAGNAC | |
170 | BOULLE | Raphael | VERNON CE | |
170 | HUET-HENAULT | Jules | JOUE TOURS | |
172 | WAHNERT | Trystan | SUC ESCRIME | |
173 | LEBRETON | Nils | BESANCON UC | |
174 | LASSERRE | Yann | ST JEAN RUEL | |
174 | SAVALLE | Léonard | WATTRELOS CE | |
176 | RESCH | Alexandre | PONTARLIER | |
177 | LEVEQUE | Jules | ROUBAIX CE | |
178 | MEREL | Augustin | ANGERS SCO | |
179 | MARMIN | Liam | MONTDIDIER | |
180 | ABADIE | Luka | USCNE | |
181 | BLAES | Tristan | CEC | |
182 | NACHBAUR | Malo | ST JEAN RUEL | |
183 | MONNIN | Eizan | MONTARGIS AE | |
184 | MYCAT MONIOT | Antoine | G.E.C. | |
185 | GAGELIN | Emile | VERNON CE | |
186 | MUSELET BUISINE | Matthieu | ST QUENTIN | |
187 | ALMANZA | Julien | SUC ESCRIME | |
188 | JEANNIN | Clovis | DOLE CE | |
189 | VILLOUTREIX | Simon | CLAMART CE | |
190 | PAQUET | Max | BOURGES ESC | |
191 | PEISSONNIER HUGUENIN | Akilan | KREMLIN CSA | |
192 | AUDOUIT- SORDON | Dimitri | KREMLIN CSA | |
192 | DAGHSEN | Adem | MAISONS ALF | |
194 | BACH TRAN | Léandre | PROVENCE ESC | |
194 | BOYELDIEU | Armand | BREST RAPIER | |
194 | TCHEN | Jean Luc | MAISONS ALF | |
197 | MIGNARDOT | Léandre | PONTARLIER | |
198 | BARROIS | Noe | NANCY SA | |
198 | LIU | Chanzy | CHARLEVILLE | |
200 | SERRUYS | Alexandre | WATTRELOS CE | |
201 | LARDEAU | Raphael | SUC ESCRIME | |
201 | VAN HAMME | Basile | ST QUENTIN | |
203 | BRUNEAU CHASTEL | Pierre | ANGERS SCO | |
204 | GRESSOT | Adam | SUC ESCRIME | |
MOREAU-LOPEZ DE DICASTILLO | Tomas Joseph | CHARENTON | DNF |
Document engarde-service - 22/01/2023 16:37:47
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment