6ème Challenge des frères Buchard CNVE

  -  Engarde Smart

Classement général (69 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   PEYRET LACOMBE   Emmanuel    LANGRUNE ESC  
 2   LECORRE   Olivier    RENNES ERM  
 3   LESNE   Ludovic    DIJON CE  
 3   RONDIN   Stephane    PARIS GRP  
 5   WACQUEZ   Francois    GRENOBLE PAR  
 6   GOURSAUD   Jean-Christophe    LEVALLOIS  
 7   WALLE   Emmanuel    LEVALLOIS  
 8   CRESPELLE   Raphael    LEVALLOIS  
 9   LAUMET   Eric    BOULOGNE ACB  
 10   PRADON   Emmanuel    GRENOBLE PAR  
 11   BILLOT   Godefroy    CHATEAUROUX  
 12   LE CHEVALLIER   Olivier    MANTES AS  
 13   DUCLOS   Laurent    ST GRATIEN  
 14   ESSNER   Christophe    WITTENHEIM  
 15   RICHET COOPER   Julien    LEVALLOIS  
 16   GUICHARNAUD   Francois    ORLEANS CE  
 17   LLORENTE   Samuel    PARIS UC  
 18   CALAMBE   Thierry    E3F THIONVIL  
 19   GIRIN   Emmanuel    LYON EPEE M  
 20   GOGNY   Thomas    PARIS GRP  
 21   DREUX   Serge    LISIEUX EL  
 22   PIDET   Raphael    MELUN VDS  
 23   GUILLUY   Eric    ARRAS CE  
 23   MANGIN   Cyril    PARIS UC  
 25   CARDOZE   Etienne    ST GRATIEN  
 26   SEGUIN   Marc    ROMANS BDP  
 27   GRASSET   Laurent    POITIERS  
 28   EYQUEM   Xavier    MERIGNAC SE  
 29   COLDEFY   David    ST GRATIEN  
 30   ROUSSET   Luc    LIBOURNE AS  
 31   FOUCO   Jerome    LEVALLOIS  
 32   TOUBOUL   Charles    LEVALLOIS  
 33   PACOUD   Philippe    MACON ESC  
 34   TURA   Bruno    PARIS ASPTT  
 35   BESSEMOULIN   Alexandre    LEVALLOIS  
 36   COUDERT   Cyrille    PARIS UC  
 37   CONRAD   Christophe    E3F THIONVIL  
 38   DELORME   Christophe    ST NAZAIRE  
 39   GRANJON   Nicolas    LISIEUX EL  
 40   VALERY   Philippe    LEVALLOIS  
 41   LEGAI   Patrick    LILLE VAUBAN  
 42   PROUST   Rudolphe    PARIS GRP  
 43   HOUDEBERT   Franck    CE 2 M  
 44   CHAUDRON   Alain    ARRAS CE  
 45   CARADANT   Frederic    BOULOGNE ACB  
 46   SUTER   Frederic    SENLIS 3A  
 47   CHARLOT   Lionel    ROYAN CE  
 48   RODARY   Emmanuel    ST MARCELLIN  
 49   BACCILIERI   Bruno    VERNON CE  
 50   LEFAUCHEUX   Eric    ROUEN CE  
 51   VOILET   Frederic    CREIL CE  
 52   MAMAN   Thierry    LEVALLOIS  
 53   ESPAGNO   Xavier    TOULOUSE UC  
 54   DUCROCQ   Stephane    ST GRATIEN  
 55   BRENDLE   Eric    WITTENHEIM  
 56   HUMBERT   Bruno    MONTPEL UC  
 57   REZE   Emmanuel    MASSY CE  
 58   ZINAI   Amine    DIVONNE ESTO  
 59   BOUGEARD   Pierre    HAINNEVILLE  
 59   SICART   Jean    NEUVILLE 72  
 61   DROUIN   Denis    BREST RAPIER  
 62   ANDRE   Jean Francois    ST NAZAIRE  
 63   JEANDEL   Yvan    LUNEVILLE CE  
 64   TELLIER   Olivier    RENNES ERM  
 65   MROWICKI   Vincent    LISIEUX EL  
 66   FEUTRIER   Florent    LIVRY GARGAN  
 67   FOURTAUX   Guillaume    LILLE VAUBAN  
 67   PATRICE   William    ECULLY  
 69   BOURRUT LACOUTURE   Pascal    SELESTAT CE  

 
Document engarde-service - 19/12/2021 15:10:42
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment