Circuit National Fleurêt M20 Hommes dimanche 21 novembre 2021

  -  Engarde Smart

Classement général (70 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   CASTANIE   Valerian    HENIN BEAUM     
 2   ABDELJALIL   Wael    PARIS CEP     
 3   BAUDCHON   Florent    HENIN BEAUM     
 3   GUILLAUME   Jean    MELUN VDS     
 5   SPICHIGER   Adrien    LYON SE     
 6   PAYELLE   Theophane    HENIN BEAUM     
 7   HELMY-COCOYNACQ   Adrien    PARIS CEP     
 8   CORMIER   Charles    ETAMPES MDF     
 9   SPICHIGER   Antoine    LYON SE     
 10   BRISSY   Martin    VILLE AVRAY     
 11   KERNEIS   Eliot    PAYS AIX     
 12   SUSDORF   Guillaume    NICE OGC     
 13   LARDY   Gautier    LYON SE     
 14   GEUDVERT   Oscar    CE LES 3 ARMES     
 15   VAVOUIL   Raphael    VAUZELLES EC     
 16   DEJOS   Alexis    TRAPPES EC     
 17   CHAGNON   Eliot    MELUN VDS     
 18   BESNAULT   Jean Charles    MEAUX CE     
 19   ANANE   Anas    PARIS CEP     
 20   PRADEL   Louis    LYON SE     
 21   CRIST   Numa    CABRIES OC     
 22   NIJS   Mathieu    CE LES 3 ARMES     
 23   GUILLEMIN   Thibault    LYON SE     
 24   LETIRAND   Elioth    POITIERS     
 25   CORBERAND   Amaury    CABRIES OC     
 26   CUNAT   Sabin    BLR92     
 27   GERARDIN   Philibert    PARIS NORD     
 28   DUBREUIL   Maxime    PARIS CEP     
 29   LANGLOIS   Julien    TEAM FLEURET     
 30   QUIRICONI   Florian    HENIN BEAUM     
 31   BESSY   Alexis    SGLP ESCRIME     
 32   BERISSON   Nathan    MURET CE     
 33   DE BELVAL   Jean Baptiste    AVIGNON AE     
 34   FRAVALO   Yann    CABRIES OC     
 35   BIBRON   Axel    ANTONY     
 36   VALIERE   Hugo    ONET CHATEAU     
 37   COUTEUX   Cesar    PARIS CEP     
 38   BAILLY   Jules    HENIN BEAUM     
 39   BOHLY   Pierre    HAGUENAU CE     
 40   LESCHIERA   Maxence    BLR92     
 41   COSTA   Thomas    PARIS CEP     
 42   BRAULT   Baptiste    SENLIS 3A     
 43   SELLIN   Hugo    MELUN VDS     
 44   COUILLET   Noé    HENIN BEAUM     
 45   EMERY   Marius    HENIN BEAUM     
 46   DELGADO   Matheo    RENNES ERM     
 47   LEGEAY   Matthieu    MELUN VDS     
 48   DA SILVA   Antoine    PARIS TA     
 49   LHUISSIER   Baptiste    NICE OGC     
 50   GALLET   Thibault    CHAMPIGNY MA     
 51   JEANJEAN   Romain    ISSY MOUSQUE     
 52   VEYRIER   Thomas    MONTPEL UC     
 53   CAUSSARIEU   Noe    SENLIS 3A     
 54   VAN DE MERGHEL   Robin    BERGERAC CAD     
 55   DOPPIA   Sylvain    BLR92     
 56   DELAUNE   Thibault    BLR92     
 57   ANDRIAMASINARIVO   Noah    MEAUX CE     
 57   YANG   Mathieu    PARIS CEP     
 59   RUIS   Marceau    LYON MDF     
 60   CHARPENTIER   Julien    PAYS AIX     
 61   BLARD   Quentin    BLR92     
 61   DURAND   Marc    BORDEAUX EC     
 63   TURCHI   Kenzo    CABRIES OC     
 64   BREARD   Gabin    NANTES NEC     
 65   CHEVRY   Enzo    PERIGUEUX EP     
 66   LACASSE BUFFETAUD   Baptiste    PARIS DUELLI     
 67   FRISON   Mathieu    HAGUENAU CE     
 68   GABRIEL   Luka    VAL D ORGE     
 68   LACROIX   Hugo    BLR92     
    WATSON   Guillaume    MELUN VDS    DNS 

 
Document engarde-service - 21/11/2021 16:40:04
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment