Championnat de France

  -  Engarde Smart

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   CHAGNON   Eliot    MELUN VDS     
 2   CASTANIE   Valerian    HENIN BEAUM     
 3   ANANE   Anas    PARIS CEP     
 3   DE BELVAL   Paul Antoine    MELUN VDS     
 5   SPICHIGER   Armand    LYON SE     
 6   GUILLAUME   Jean    MELUN VDS     
 7   BRUNA   Mathieu    CABRIES OC     
 8   CARASENA   Cameron    MANDELIEU     
 9   BEL   Romain    PARIS NORD     
 10   EBERHARDT   Julien    PAYS AIX     
 11   ROGER   Constant    MELUN VDS     
 12   LE BOUQUIN   Nicolas    ANTONY     
 12   SPICHIGER   Adrien    LYON SE     
 14   BIBRON   Axel    ANTONY     
 15   ABIDI   Neil    PARIS CEP     
 16   BONNET   Adrien    ANTONY     
 17   GREGORI   Nathan    PARIS NORD     
 18   PERIDY   Louka    PAYS AIX     
 19   CUNAT   Sabin    BLR92     
 20   PAYELLE   Theophane    HENIN BEAUM     
 21   MIDELTON   Enzo    LYON SE     
 22   ABDELJALIL   Wael    PARIS CEP     
 23   PRATS   Mathieu    LYON MDF     
 24   CORMIER   Charles    ETAMPES MDF     
 25   LANGLOIS   Julien    TEAM FLEURET     
 26   LEFEBVRE   Loick    HENIN BEAUM     
 27   DELGAL   Paul    ANTONY     
 28   BAUDCHON   Florent    HENIN BEAUM     
 29   LEMAN LOUBIERE   Victor    ANTONY     
 30   RIAL   Tanguy    MENNECY     
 31   SOULIER   Hugo    LYON SE     
 32   COLIN ANDREZ   Lothaire    METZ SE     
 33   BAILLY   Jules    HENIN BEAUM     
 34   EICH GOZZI   Aymeric    BLR92    DNF 
 35   GAINET   Simon    DOLE CE     
 36   GIRAND-BALENT   Robin    PARIS TA     
 37   BESNAULT   Jean Charles    MEAUX CE     
 38   CORBERAND   Amaury    CABRIES OC     
 39   TEXIER   Luka    POITIERS     
 40   LESCHIERA   Maxence    BLR92     
 41   GALLET   Thibault    CHAMPIGNY MA     
 42   SPICHIGER   Antoine    LYON SE     
 43   GIRARDOT   Emilien    SOCHAUX MONT     
 44   SELLIN   Hugo    MELUN VDS     
 45   GOUGAULT   Tam    PARIS CEP     
 46   JACQUEMET   Lenaic    CLERMONT FER     
 47   BESSY   Alexis    SGLP ESCRIME     
 48   BERTHOME   Ewen    BORDEAUX EC     
 49   DE BELVAL   Jean Baptiste    AVIGNON AE     
 50   VALIERE   Hugo    ONET CHATEAU     
 51   DOPPIA   Sylvain    BLR92     
 52   GUILLEMIN   Thibault    LYON SE     
 53   TOURNIER   Lucas    LYON MDF     
 54   VAVOUIL   Raphael    VAUZELLES EC     
 55   BERISSON   Nathan    MURET CE     
 56   CHARRIER   Lorenzo    NANTES NEC     
 57   FRAVALO   Yann    PAYS AIX     
 58   LARDY   Gautier    LYON SE     
 59   BALNY VIAZZO   Faustin    MARSEILLE EC     
 60   LEGEAY   Matthieu    MELUN VDS     
 61   ROUFF   Denis    TRAPPES EC     
 62   BAUDCHON   Julien    HENIN BEAUM     
 63   GEORGI   Arthur    MENNECY     
 64   PRADEL   Louis    LYON SE     
 65   BREARD   Gabin    NANTES NEC     
 66   COLLARDEZ   Charles    PAYS AIX     
 67   BOHLY   Pierre    HAGUENAU CE     
 68   FOURNIER   Noe    LYON SE     
 69   CHARPENTIER   Julien    PAYS AIX     
 70   WIECKOWICZ   Kenny    MEUNG LOIRE     
 71   ESNOUX   Augustin    PARIS TA     
 72   TURCHI   Kenzo    CAMBRAI CE     
 73   VRIGNAUD   Adrien    NANTES NEC     
 74   ROUSSEAU   Maxime    POITIERS     
 75   LECOMTE   Julian    HENIN BEAUM     
 76   LOIZEAU   Vital    NANTES NEC     
 76   TARGE   Maxime    LYON MDF     
 78   HENRION   Flavien    TORCY CE     
 79   DEAU   Darel    FORT DE F AE     

 
Document engarde-service - 10/07/2021 18:35:08
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment