Eurofleuret 2022 Dame

  -  Engarde Smart

Classement général (90 tireuses)

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   BROT   Coralie    RUEIL MALMAI     
 2   TAJAN   Morgane    LYON SE     
 3   PELLETIER   Heloise    MEDOC CE     
 3   SOPIT   Olga    BLR92     
 5   DARDE   Cyrielle    LYON SE     
 6   DE BREM   Aude    BORDEAUX EC     
 7   PARRA   Emily    LYON SE    DNF 
 8   LEVEILLEY   Victoire    PARIS TA     
 9   LACHERAY   Eva    MONTBÉLIARD     
 10   DIJOUX   Mathilde    BLR92     
 10   GUILLAUME   Meredith    BLR92     
 12   FOURNIGUET   Josephine    LYON SE     
 13   NAYL   Emmie    BORDEAUX EC     
 14   GARGNE   Elsa    MERIGNAC SE     
 15   LE CHANJOUR   Pauline    TEAM FLEURET     
 16   CHAULLET   Mathilde    ANTONY     
 17   ROUSSEAU   Marion    BORDEAUX EC     
 18   SANCHEZ   Chloe Marine    BORDEAUX EC     
 19   LECLERC   Astrid    TEAM FLEURET     
 20   COSTANTINI   Philippine    PARIS TA     
 21   BONNY   Esther    ISSY MOUSQUE     
 22   AYE   Keren    ANTONY     
 22   VIDAL   Alice    PARIS TA     
 24   ROGER   Garance    MELUN VDS     
 25   SIMON   Chloe    REIMS CE     
 26   PAGNIN   Stella    BLR92     
 27   PIMOUGUET   Emma    BLR92     
 28   MARECHAL   Jade    BLR92     
 29   SAVIN   Leonore    BLR92     
 30   VINCENT   Pauline    ETAMPES MDF     
 31   AUDIBERT   Alicia    BLR92     
 32   MARCAILLOU   Victoire    PARIS TA     
 33   MIKA   Emma    MELUN VDS     
 34   COMMEUREUC   Marthe    RENNES ERM     
 35   GROSLAMBERT   Delphine    AEA     
 36   GRASSIN   Julie    PARIS RCF     
 37   BULLIER   Fanny    LYON SE     
 38   TEXIER   Margaux    MERIGNAC SE     
 39   HERPSON   Fanny    NICE OGC     
 40   THIERRY   Jade    MELUN VDS     
 41   BONNET   Ilona    BLR92     
 41   EDIRI   Josephine    MEAUX CE     
 43   NIESS   Isabelle    PARIS TA     
 44   EL ZOHEIRY   Mariam    POITIERS     
 45   CHARLIER   Amandine    CE Bastogne     
 46   THUET   Mélina    STRASBOURG E     
 47   CACERES   Lucie    CABRIES OC     
 47   GRETTER   Charlotte    MULHOUSE FC     
 49   GOUPILLON   Ivana    TEAM FLEURET     
 50   ALIX   Adele    MERIGNAC SE     
 50   SOPIT   Svitlana    BLR92     
 52   LIGNIER   Adèle-Rose    BORDEAUX EC     
 52   TALBOT   Noély    LYON SE     
 54   MAGNE   Marie Astrid    PARIS TA     
 55   GOULVESTRE   Charlotte    BLR92     
 56   TSUDA   Manami    LYON SE     
 57   MICHON VINCONT   Salomee    RENNES ERM     
 58   VOLONTERI   Alessandra    BLR92     
 59   JOSSO   Shirley    NANTES NEC     
 60   OLIVIERO NATUREL   Marguerite    PARIS RCF     
 61   ARNAUD   Lise    PARIS RCF     
 62   CHAPELLIER   Valence    PARIS NORD     
 63   POUVEROUX   Calixte    LYON MDF     
 64   WIMBERGER   Oceane    CAGNES MER     
 65   GARGNE   Maelle    MERIGNAC SE     
 66   ZAKARANI   Youssra    LYON MDF     
 67   TOSON   Caroline    CANNES CE     
 68   HORPENCHENKO   Victoriia    BORDEAUX EC     
 69   BREARD   Lila    NANTES NEC     
 70   TCHOKOUNTE   Madina    NICE OGC     
 71   REVELLIN   Lila Jane    LYON MDF     
 72   AULAGNIER   Clementine    PARIS TA     
 73   VERMEERBERGEN FERRY   Lucile    STRASBOURG E     
 74   BOISSIER   Solenn    PAYS AIX     
 75   L'HOTELLIER   Lucie    MULHOUSE FC     
 76   LEMEE   Alice    KOUROU GELDA     
 77   BOETE   Marie    REIMS CE     
 78   DUPIN   Shana    BORDEAUX EC     
 79   MOUFFRON   Manolie    BOURG VALEN     
 80   SEVENE   Charlotte    SURESNES CE     
 81   JEGU   Lea    RENNES ERM     
 82   PRADEILLES   Marie    MURET CE     
 83   DRYBOOMS   Manon    CE LES 3 ARMES     
 84   MAUVILLAIN   Julie    POITIERS     
 85   GEORGI   Amandine    MENNECY     
 85   GREGOIRE   Marie    ANTONY     
 85   SERRANO MENDOZA   Ana Isabel    LYON SE     
 88   DUMARCHEZ   Stephanie    BOURG VALEN     
 89   PLATOV   Audra    PARIS NORD     
 90   MERLO   Laure    BOURG VALEN     

 
Document engarde-service - 30/10/2022 18:25:49
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment