Eurofleuret Homme Dimanche

  -  Engarde Smart

Classement général (98 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   SAVIN   Rafael    BLR92  
 2   CHAGNON   Eliot    MELUN VDS  
 3   MERTINE   Julien    RUEIL MALMAI  
 3   ROGER   Constant    BLR92  
 5   MADER   Joffrey    PAYS AIX  
 6   BIBARD   Tyvan    ANTONY  
 7   CASTANIE   Valerian    HENIN BEAUM  
 8   TONY HELISSEY   Jean Paul    BLR92  
 9   SIDO   Alexandre    ISSY MOUSQUE  
 10   ELICE   Meddy    TEAM FLEURET  
 11   GUILLAUME   Jean    MELUN VDS  
 12   CHASTANET   Maximilien    ISSY MOUSQUE  
 13   SEYTOR   Kim Ulric    BLR92  
 14   MOINE   Jordan    NANTES NEC  
 15   MABILEAU   Louis    SGLP ESCRIME  
 16   BEL   Romain    PARIS NORD  
 17   PAUTY   Maxime    ISSY MOUSQUE  
 18   KERYHUEL   Jeremy    SGLP ESCRIME  
 19   VAN CAMPENHOUT   Stef    BRUSSELS FENCING CLUB  
 20   ROGER   Wallerand    MELUN VDS  
 21   ANANE   Anas    BLR92  
 22   BEKKAT   Thibaud    PARIS TA  
 23   MOURRAIN   Aymeric    PARIS TA  
 24   VOLTZ   Tom    ANTONY  
 25   JOURNET   Benoit    TRAPPES EC  
 26   MICHEL   Corentin    ANTONY  
 27   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    ANTONY  
 28   DE BADTS   Paul-Antoine    MELUN VDS  
 29   NIJS   Mathieu    CE LES 3 ARMES  
 30   ZOCCOLA   Clement    PAYS AIX  
 31   DE GREEF   Stef    NICE OGC  
 32   HEBEY   Maximilien    ANTONY  
 33   MAIRE   Jules    PAYS AIX  
 34   BAILLY   Jules    HENIN BEAUM  
 35   TEXIER   Luka    POITIERS  
 36   PINSON   Simon    BLR92  
 37   PERIDY   Louka    MELUN VDS  
 38   ROGER   Enguerand    TEAM FLEURET  
 39   RICHARD   Fabien    ANTONY  
 40   ROBIN   Noé Mandiogou    PARIS NORD  
 41   GEUDVERT   Oscar    CE LES 3 ARMES  
 42   CRIST   Numa    CABRIES OC  
 43   CARRUGGI   Maxime    NICE OGC  
 43   GRAJALES MENA   Miguel Angel    PARIS NORD  
 45   AUREY   Anthony    BLR92  
 46   LOISEL   Pierre    NICE OGC  
 47   VILLEFRANQUE   Orion    PARIS TA  
 48   SPICHIGER   Armand    LYON SE  
 49   CORBERAND   Amaury    CABRIES OC  
 50   GIRAND-BALENT   Robin    PARIS TA  
 51   BENSAID   Benoit    AUBERVILLIER  
 52   SPICHIGER   Antoine    LYON SE  
 53   BARON   Alexis    PARIS TA  
 54   EL RHAZZOULY   Amir    SGLP ESCRIME  
 55   CADIK   Jean Michel    PARIS CEP  
 56   HECHER   Benoit    PARIS CEP  
 57   FRAVALO   Yann    CABRIES OC  
 57   VALIERE   Hugo    MELUN VDS  
 59   MERIT   Gautier    PARIS NORD  
 60   BRUNA   Mathieu    PARIS NORD  
 61   GROS   Xavier    PARIS NORD  
 62   HOLLANDE   Xavier    NANTES NEC  
 63   ELUSUE   Geoffrey    LYON SE  
 64   BIBRON   Axel    ANTONY  
 65   LACASSE BUFFETAUD   Baptiste    PARIS TA  
 66   BRUNNER   Remi    PARIS NORD  
 67   GALY   Maxime    BAYONNE AVIR  
 68   MABED   Yanis    NICE OGC  
 69   SPICHIGER   Adrien    LYON SE  
 70   DOPPIA   Sylvain    BLR92  
 70   GARROUSTE   Alban    PARIS TA  
 70   MIDELTON   Enzo    LYON SE  
 73   SELLIN   Hugo    MELUN VDS  
 74   MCCLAIN   Bryce    BLR92  
 75   JABOUILLE   Mathys    CHAMBERY CE  
 76   DEKOUCHE   Smain    PAYS AIX  
 77   PUJO   Tanguy    BORDEAUX EC  
 78   FOURDRINOY   Lucien    PAYS AIX  
 79   RUIS   Marceau    LYON MDF  
 80   DEJOS   Alexis    TRAPPES EC  
 81   BISILLIAT-DONNET   Hugo    CHAMBERY CE  
 82   DEHOULE   Antoine    PARIS TA  
 83   PRATS   Mathieu    LYON MDF  
 84   KERNEIS   Eliot    PAYS AIX  
 85   BESSY   Alexis    SGLP ESCRIME  
 86   GAVEN MARY   Thibaut    PAYS AIX  
 87   MURILLO DIAZ   Jorge Eduardo    PARIS NORD  
 88   BERISSON   Nathan    MURET CE  
 88   CHIOCCHI   Maxime    CABRIES OC  
 90   RICHAUD   Fabrice    LYON SE  
 91   LEONETTI   Thomas    CABRIES OC  
 92   PERRIN   Camille    PARIS RCF  
 93   BAUDCHON   Florent    HENIN BEAUM  
 94   RIAL   Tanguy    ANTONY  
 95   DURAND   Marc    BORDEAUX EC  
 95   DUVERNOIS   Edouard    LYON MDF  
 95   METOUI   Mohamed Aziz    BLR92  
 98   VAN DE MERGHEL   Robin    COGNAC EPEE  

 
Document engarde-service - 30/10/2022 18:06:58
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment