Championnat de France Sabre Seniors 2022
Faches-Thumesnil
Sabre Hommes Individuel N3

  -  Engarde Smart

Classement général (55 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   GUYONNAUD   Albin    PAU SECTION  
 2   PICCIOLI   Clement    DIJON CE  
 3   BLASCO   Pierre    PAU SECTION  
 3   WAHNERT   Cyprien    STRASBOURG U  
 5   MARCHAL   Bertrand    CHARLEVILLE  
 6   BIANCO   Ludovico    STRASBOURG U  
 7   DRUILHET   Diego    TARBES ATE  
 8   GROSSE   Antonin    MEYLAN SE  
 9   LE ROUX   Malo    MEYLAN SE  
 10   RIVET   Matthias    MEYLAN SE  
 11   RUEZ   Felix    PAU SECTION  
 12   GRAS   Aurélien    BOURGES ESC  
 13   KARA   Amaury    WATTRELOS CE  
 14   HOSPITAL   Aurélien    BOURGES ESC  
 15   DUVERE   Robin    LOUVIERS CE  
 16   ROUSSEL   Damien    PARIS USM  
 17   CHAPUIS   Alban    PARIS USM  
 18   CLOGENSON   Fabien    VEXIN TE  
 19   THEVENET   Guillaume    STRASBOURG U  
 20   LE PETIT   Cédric    PAU SECTION  
 21   GOURDAIN   Antoine    GISORS 3A  
 22   VILLACAMPA   Rémi    PAU SECTION  
 23   FOUGERAY-ARNAL   Gaëtan    LOUVIERS CE  
 24   MIQUEU   Nolann    PAU SECTION  
 25   HAMOY   Julien    CLAMART CE  
 26   BERNARD   Clément    PARIS USM  
 27   NICODEME   Paul Edouard    BORDEAUX CAM  
 28   GUELTON   Bastien    ROUBAIX CE  
 29   VERDIER   Lilian    CHARLEVILLE  
 30   PELLARD   Sacha    GEMENOS  
 31   FREGONESE   Corentin    RILLIEUX LP  
 32   LEBLANC   Damien    MAI LAFFITTE  
 33   FLAUD   Victor    GISORS 3A  
 34   RAYMOND   Florian    JOUE TOURS  
 35   LEMAIRE   Pierre    WATTRELOS CE  
 36   DUYCK   Clement    WATTRELOS CE  
 37   BERTAUX   Maximilien    NANCY SA  
 38   VALLET   Alexandre    PARIS USM  
 39   ROY   Ilian    GEMENOS  
 40   PALLU   Julien    CLAMART CE  
 41   BROCHIER   Rémi    BOURGES ESC  
 42   BIGOT   Matthieu    PARIS USM  
 43   DEBES   Thibaut    STRASBOURG U  
 44   DROUET   Vincent    PARIS USM  
 45   ZIPPER   Thomas    PARIS RCF  
 46   MAREZ   Donatien    WATTRELOS CE  
 47   SCHMITT   Hugo    NANCY SA  
 48   REGIN   Florian    PARIS RCF  
 49   GIORGIANI   Frederic    BESANCON UC  
 49   SEGUIN   Dorian    DIJON CE  
 51   JOUANNET   David    PARIS RCF  
 52   DEMEURE   Guillaume    RILLIEUX LP  
 53   LEONE   Patrice    LOUVIERS CE  
 54   VANG   Maxime    RILLIEUX LP  
 55   COSTE   Loïc    ST DIZIER  

 
Document engarde-service - 14/05/2022 13:33:54
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment