Championnat de France Sabre Seniors 2022
Faches-Thumesnil
Sabre Hommes Equipes N3

  -  Engarde Smart

Classement général (22 équipes)

 Rg   Nom   Club 
 1   PAU SECTION
     LE PETIT Cédric 
     PALACIOS MURILLO Mario Alberto 
     RUEZ Felix 
     VILLACAMPA Rémi  
  PAU SECTION  
 2   ORLEANS CE 2
     DUCERF Benjamin 
     HADDOUCHI Ilyes 
     ROSE Cylian  
  ORLEANS CE  
 3   BORDEAUX CAM
     BRAVI Pierre Vincent 
     CAMBEILH Clement 
     MOTILLON Leo 
     NICODEME Paul Edouard  
  BORDEAUX CAM  
 4   STRASBOURG U
     BIANCO Ludovico 
     BONIFACIO Gustavo 
     DEBES Thibaut 
     THEVENET Guillaume  
  STRASBOURG U  
 5   ORLEANS CE 1
     DESMONS Tanguy 
     FRABOULET Evan 
     ROCHET Armand  
  ORLEANS CE  
 6   PARIS USM 1
     CHAPUIS Alban 
     GIACOBBO Remy 
     TAILLANDIER Guislain 
     TASSO Fabien  
  PARIS USM  
 7   MEYLAN SE
     GROSSE Antonin 
     LE ROUX Malo 
     RIVET Matthias  
  MEYLAN SE  
 8   BOURGES ESC
     BROCHIER Rémi 
     GRAS Aurélien 
     HOSPITAL Aurélien  
  BOURGES ESC  
 9   RILLIEUX LP 1
     FILLON Romain 
     MARINO Stéphane 
     MERMILLOD Alban 
     PIDHORZ Florian  
  RILLIEUX LP  
 10   CLAMART CE
     COURBIER Hippolyte 
     HAMOY Julien 
     LITTNER Eloi 
     PALLU Julien  
  CLAMART CE  
 11   BESANCON UC
     GIORGIANI Frederic 
     GLORIOT Donat 
     SCHAUSS Lucas  
  BESANCON UC  
 12   LOUVIERS CE
     DUVERE Robin 
     FOUGERAY-ARNAL Gaëtan 
     LAVISSE Matthieu 
     LEONE Patrice  
  LOUVIERS CE  
 13   VEXIN TE
     CLOGENSON Bastien 
     CLOGENSON Fabien 
     CLOGENSON Richard 
     FERRET Alexis  
  VEXIN TE  
 14   RILLIEUX LP 2
     DEMEURE Guillaume 
     FREGONESE Corentin 
     VANG Maxime  
  RILLIEUX LP  
 15   CHARLEVILLE
     MARCHAL Bertrand 
     TRUTT Gaetan 
     VERDIER Lilian  
  CHARLEVILLE  
 16   VILLEFRA MER
     BONNEFOND Hubert 
     DE LA CHAPELLE Hector 
     FREYSSELINARD Philippe  
  VILLEFRA MER  
 17   MAI LAFFITTE
     LEBLANC Damien 
     LENOIR Adrien 
     QAOUIBAAI Raphael  
  MAI LAFFITTE  
 18   PARIS RCF
     BRODEN Daniel 
     JOUANNET David 
     REGIN Florian 
     ZIPPER Thomas  
  PARIS RCF  
 19   WATTRELOS CE
     DUYCK Clement 
     KARA Amaury 
     LEMAIRE Pierre 
     MAREZ Donatien  
  WATTRELOS CE  
 20   AMIENS CEAM
     GARRAUD François 
     LIRZIN Mathieu 
     MARTIN Yann 
     MICHEL Valentin  
  AMIENS CEAM  
 20   FACHES CE
     DESQUIENS Cyprien 
     LEROY Jean Christian 
     PROVOST Bastien 
     SANTOS Axel  
  FACHES CE  
 20   PARIS USM 2
     BERNARD Clément 
     BIGOT Matthieu 
     DROUET Vincent 
     VALLET Alexandre  
  PARIS USM  

 
Document engarde-service - 15/05/2022 13:09:05
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment