CIRCUIT NATIONAL M17 FLEURET
FD M17

  -  Engarde Smart

Classement général (66 tireuses)

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   THIERRY   Jade    MELUN VDS  
 2   CACERES   Lucie    CABRIES OC  
 3   AYE   Keren    ANTONY  
 3   FRIESS   Maelys    HENIN BEAUM  
 5   CAUVET   Olivia    PARIS CEP  
 6   CHAPUIS   Manon    LYON SE  
 7   COLY   Safietou Inna Namiya    CAMBRAI CE  
 8   SANSON   Angele    LA ROCHELLE  
 9   MARTIN   Garance    LE PERREUX  
 10   RAFIN   Marion    PARIS ST FRA  
 11   MOINARD   Rose    METZ SE  
 12   POUVEROUX   Calixte    LYON MDF  
 13   JACQUES   Noelie    ETAMPES MDF  
 14   RODARIE   Chloe    LYON MDF  
 15   DUBAIL   Raphaelle    LYON MDF  
 16   DELOGE   Héloise    BORDEAUX EC  
 17   MOISSET   Bella    PARIS ST FRA  
 18   ALIX   Adele    MERIGNAC SE  
 19   GARGNE   Maelle    MERIGNAC SE  
 20   CATROS   Alice    MERIGNAC SE  
 21   MARANDEAU   Orlane    COMBS VILLE  
 22   ANDRIAMAMPIANINA   Adèle    LYON SE  
 23   BOISSIER   Solenn    PRIVAS MG  
 24   DUBOIS   Erine    HENIN BEAUM  
 25   D'ORNANO   Mahault    PARIS TA  
 26   PETIT   Marie    DUCOS MSQ  
 27   PLAGNOL   Joséphine    SENLIS 3A  
 28   NEKKACHE   Selma    NANTES NEC  
 29   MONIN   Amandine    ANTONY  
 30   LE GAC SAILLARD   Soizic    ST BRIEUC CE  
 31   PRATS   Mathilde    LYON MDF  
 32   VERIN-FLORVILLE   Inaya    POINTE PITRE  
 33   GREGOIRE   Marie    ANGOULEME  
 34   VINCENT   Pauline    ETAMPES MDF  
 35   BOUMAZA   Eileen    PARIS CEP  
 36   POREAUX   Alice    SGLP ESCRIME  
 37   MATHIEU   Perrine    BELFORT ESC  
 38   MOUFFRON   Manolie    GUILHERAND G  
 39   ROSALIE   Solange    BAYEUX CS  
 40   JABOUILLE   Chloé    CHAMBERY CE  
 41   GOUPILLON   Ivana    TEAM FLEURET  
 42   RICHEMOND   Mila    LYON SE  
 43   ADAMO   Anita    BLR92  
 44   CHAUVEAU   Julie    TOURS SA  
 44   DELEUIL   Juliette    CABRIES OC  
 46   DASNIERE   Margo    ANGOULEME  
 47   DANSICARE   Mailys    SGLP ESCRIME  
 48   BROSSEAU   Janice    ANGERS SCO  
 49   PETIT DIT DARIEL   Mina    BLR92  
 50   PASCAL-DUCROQ   Anthea    BEZIERS CE  
 51   JEZEGOU   Lima    ANTONY  
 52   ZIZZARI   Léa    PAYS VENCOIS  
 53   TALLAS   Nawel    MONTBÉLIARD  
 54   WIPF   Zoe    GUEBWILLER  
 55   CELANT   Agathe    GUEBWILLER  
 56   HENON   Capucine    CALAIS CDA  
 57   DEZERE   Chloe    COULOMMIERS  
 58   SITRUK   Raphaëlle    CHARENTON  
 59   CHEVREAU   Clementine    MENNECY  
 60   PIERRACCINI   Camille    CABRIES OC  
 61   NUNES DE SOUSA   Iléana    POINTE PITRE  
 62   JACOB   Clémence    BEAUNE CE  
 63   PASQUALE   Julia    MENNECY  
 63   PATARD GONCALVES   Martha    NANTES NEC  
 65   TRINIOL   Flavie    ONET CHATEAU  
 66   VARGA   Imola Csilla    VANDOEUVRE  

 
Document engarde-service - 14/11/2021 17:53:19
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment