CIRCUIT NATIONAL M17 FLEURET

  -  Engarde Smart

Classement général (95 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   DE BELVAL   Jean Baptiste    AVIGNON AE  
 2   CRIST   Numa    CABRIES OC  
 3   PRADEL   Louis    LYON SE  
 3   VALIERE   Hugo    ONET CHATEAU  
 5   JEANNIN BANGOURA   Zakaria    MONTBÉLIARD  
 6   LETIRAND   Elioth    POITIERS  
 7   HELMY-COCOYNACQ   Adrien    PARIS CEP  
 8   YANG   Mathieu    PARIS CEP  
 9   DELGADO   Matheo    RENNES ERM  
 10   KERNEIS   Eliot    PAYS AIX  
 11   PARPEYRAT FOURNEL   Ulisse    AVIGNON AE  
 12   DUBREUIL   Maxime    PARIS CEP  
 13   LATRUBESSE   Benjamin    BAYEUX CS  
 14   DE ROUGEMONT   Thomas    PAYS AIX  
 15   RAHIER   Timothée    LYON SE  
 16   TOULOT VERDIER   Auquelin    MELUN VDS  
 17   CAUSSARIEU   Noe    SENLIS 3A  
 18   DA SILVA   Antoine    PARIS TA  
 19   DURAND   Marc    BORDEAUX EC  
 20   CANAVESE   Louis    PAYS AIX  
 21   CAILLOUX-OTT   Arthur    ANGOULEME  
 22   JOLIBOIS   Ferdinand    BELFORT ESC  
 23   FELLAH   Dani-Adam    STRASBOURG E  
 24   SPICHIGER   Antoine    LYON SE  
 25   MARTIN   Camille    CHAMPIGNY MA  
 26   VENDRYES   Ronan    BLR92  
 27   BORDA   Thomas    BASSE TERRE  
 28   GERAULT   Francois    ANGERS SCO  
 29   BRAULT   Baptiste    SENLIS 3A  
 30   LANQUETIN   Octave    ANTONY  
 31   EBY   Tom    STRASBOURG E  
 32   WATSON   Guillaume    MELUN VDS  
 33   AGUILERA   Paul    MARSEILLE EC  
 34   MEDEIROS   Gaspard    PARIS CEFC  
 35   CHAMPALLE   Oscar    LYON MDF  
 36   NAUDIN   Antoine    MENNECY  
 37   WANNER   Jules    PAYS AIX  
 38   GLANOIS   Fantin    METZ SE  
 39   LEONETTI   Thomas    CABRIES OC  
 40   AOUDIA   Selyan    YERRES  
 41   SEMEDO SANCHES   Dylan    MARSEILLE EC  
 42   GALIM   Kilian    FORT DE F DU  
 43   BLARD   Quentin    BLR92  
 44   RAULET   Louis    REIMS CE  
 45   FILLON   Benjamin    BORDEAUX EC  
 45   YAHIAOUI   Keylian    CADETS ESSON  
 47   FOURDRINOY   Lucien    LILLE VAUBAN  
 48   REYNAUD   Jean-François    GOSIER ST GE  
 49   BOYER   Etienne    VILLEJUIF US  
 49   DE MONDENARD   Felix    BLR92  
 51   ROUSSEL   Leopold    REIMS CE  
 52   CHOLVY   Sacha    VINCENNES CE  
 53   ROBERT   Ugo    PRIVAS MG  
 54   LE BORGNE   Gabriel    PARIS CEP  
 55   PETIT   Mathis    FORT DE F DU  
 56   MARIN   Elie    BLR92  
 57   ANTZ   Lucien Elian    STRASBOURG E  
 57   QUIRICONI   Florian    HENIN BEAUM  
 59   FOURNIER   Malo    LYON SE  
 60   BOULALA   Dominique    SENLIS 3A  
 61   HOGUET   Baptiste    PARIS NORD  
 62   MEYER   Paul    RUEIL MALMAI  
 63   SALOME   Noa    ST NOM LA BR  
 64   MISIAK   Armand    MELUN VDS  
 65   RAMANANARIVO   Tiary    ANTONY  
 66   CHASSIN   Florian    ANGOULEME  
 67   ANANE   Zakariya    PARIS CEP  
 68   CHALUT   Etienne    AVIGNON AE  
 69   BLIVET   Marius    PARIS NORD  
 70   LISBOA DE SOUSA   Esteban    ANTONY  
 71   GAVEN MARY   Thibaut    CANNES CE  
 72   BREARD   Gabin    NANTES NEC  
 73   BOURCIER   Côme    BORDEAUX EC  
 74   COSTE   Fabien    LYON SE  
 75   BOUILLON   Erwann    MELUN VDS  
 76   GARNIER   Thibault    BELFORT ESC  
 77   CHAUVET   Keani    MARSEILLE EC  
 78   ETCHELECU   Mattin    LA BREDE  
 79   COEUR UNI   Armand    BAYEUX CS  
 80   DEGARDIN   Theophile    REIMS CE  
 81   BARTHELEMY   Raphaël    METZ SE  
 82   HEYRIES   Aurelien    BEZIERS CE  
 83   OGUSE   Luca    BORDEAUX EC  
 84   SARTELET   Rémi    LES PIEUX  
 85   DE LAGARDE   Enguerrand    ST DOULCHARD  
 86   DI MICHELE   Romain    BOURGES ESC  
 87   CHENOT   Simon    ST LO  
 88   MABIT   Adam    NANTES NEC  
 89   ROSE   Antoine    HENIN BEAUM  
 90   SALLE   Jules    ANGERS SCO  
 91   AUDEL DELBE   Kelyan    MELUN VDS  
 92   MERCELLUS   Joachim Lucien    RENNES ERM  
 92   PENNARUN   Romain    RENNES ERM  
 92   TRETON   Benjamin    CHOLET EPEE  
 95   VIELLE   Thibault    BELFORT ESC  

 
Document engarde-service - 14/11/2021 17:46:29
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment