-  Engarde Smart

Classement général (101 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Statut 
 1   FRABOULET   Evan    FRA     
 2   GIRAULT   Evann    FRA     
 3   DUCERF   Benjamin    FRA     
 3   ROCHET   Armand    FRA     
 5   MARUELLE   Francois    FRA     
 6   GUILLEY   Lucas    FRA     
 7   CUSTINE   Jeremy    FRA     
 8   GARRIGUE   Remi    FRA     
 9   BERGER   Noe    FRA     
 10   BISCH   Jean Hutmann    FRA     
 11   BAUDET-JOYEUX   Tim    FRA     
 12   LATAPY   Ugo    FRA     
 13   CHAPUIS   Alban    FRA     
 14   CABANAC   Guillaume    FRA     
 15   PALMOLUNGO   Alessandro    FRA     
 16   JOHSUA   Basile    FRA     
 17   TRUTT   Gaetan    FRA     
 18   POGU   Axel    FRA     
 19   CLEMENT   Mathis    FRA     
 20   MOUALOANGO   Yann    FRA     
 21   VANNIEUWENBORGH   Gijs    BEL     
 22   CHOUEIRY   Michel    FRA     
 23   LECHATELLIER   Marius    FRA     
 24   VALLET   Pierre    FRA     
 25   PELLARD   Sacha    FRA     
 26   GARRIGUE   Louis    FRA     
 27   CELLIER   Mathias    FRA     
 28   PROSSE   Nand    BEL     
 29   GIRAUD   Baptiste    FRA     
 30   HEBRA   Noah    FRA     
 31   STEVERLYNCK   Mateo    FRA     
 32   SALCEDO   Thibaut    FRA     
 33   MIQUEU   Nolann    FRA     
 34   FRABOULET   Roman    FRA     
 35   GOURDAIN   Antoine    FRA     
 36   PALLUD   Gabriel    FRA     
 37   BARGIER   Elouan    FRA     
 38   KRAL   Krystof    FRA     
 39   BEAUBIAT   Victor    FRA     
 40   COULON   Hugo    FRA     
 41   DUGUE   Antonin    FRA     
 42   FLAUD   Victor    FRA     
 43   AURAY   Phileas    FRA     
 43   ROUVIERE   Paul    FRA     
 43   VOLCKAERT   Cédric    BEL     
 46   DRUILHET   Diego    FRA     
 47   HOSPITAL   Aurelien    FRA     
 48   BERNARD-COQUARD   Arthur    FRA     
 49   THOMAS   Leo    FRA     
 50   WOUTERS   Tom    BEL     
 51   RISCH RIFFARTH   Benoit    FRA     
 52   THOMAS   Bjorn    FRA     
 53   PONS   Matteo    FRA     
 54   TABET   Anton    FRA     
 55   DIAS   Enzo    FRA     
 56   LAROCHE   Arthur    FRA     
 57   GANASCIA-LIN   Guillaume    FRA     
 58   HADDOUCHI   Ilyes    FRA     
 59   LEDU   Kian    FRA     
 60   CHAUVEL   Titouan    FRA     
 61   EVENO   Elouann    FRA     
 62   GARRIGUES   Marius    FRA     
 63   GIRARD   Remi    FRA     
 64   BOUTIN   Alexandre    FRA     
 65   NATALI   Jean    FRA     
 66   BAYSAL   Remy    FRA    DNF 
 67   FERAL   Julien    FRA     
 68   BILLOD   Thomas    FRA     
 69   HENON SAYAH   Hugo    FRA     
 70   SCELLES   Guillaume    FRA     
 71   FREMAU   Samuel    FRA     
 72   BERAUD   Emile    FRA     
 73   LELIEVRE   Lothaire    FRA     
 74   SIERRO   Philippe    FRA     
 75   LABAT   Arthur    FRA     
 76   MAYER   Pierre    FRA     
 77   ESMIEU   Guillaume    FRA     
 78   TABET   Elias    FRA     
 79   GOUYACHE   Louis    FRA     
 80   BRILLAUD   Matthieu    FRA     
 81   BUREAU   Elio    FRA     
 82   TOME   Nicolas    FRA     
 83   IKEROUTENE   Amaury    FRA     
 84   NEVEU   Nathan    FRA     
 85   GA SAO   Lylian    FRA     
 86   HAUVETTE   Maxence    FRA     
 87   DUPUCH   Maxence    FRA     
 88   RIEU   Gabriel    FRA     
 89   JALLET   Looka    FRA     
 90   BULTEAU   Pierre    FRA     
 91   D AMORE   Jeremy    FRA     
 92   NEVEU   Nicolas    FRA     
 93   TCHETNGA   Eliott    FRA     
 94   CHIVORET   Basile    FRA     
 94   MENARD   Soen    FRA     
 96   GUILLEMIN   Natanael    FRA     
 97   HERMAN   Hippolyte    FRA     
 98   NICKLIN   Thomas    FRA     
 99   GORLA   Morgan    FRA     
 100   PENIGUEL-VERFAILLIE   Ilan    FRA     
 101   SUDROT   Axel    FRA     

 
Document engarde-service - 13/11/2022 17:23:06
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment