Circuit National M17 garçons
Rodez
12/12/2021

  -  Engarde Smart

Classement général (108 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   WINGERTER   Nolan    GRENOBLE PAR     
 2   DUCHENE   Noam    NIMES SE     
 3   GARY   Gavin    RODEZ AVEYRO     
 3   RAVELO DE TOVAR   Samuel    LILLE VAUBAN     
 5   SPEISMANN   Theo    VITTEL CS     
 6   SALIN   Liam    LEVALLOIS     
 7   PERRIER   Alexis    BEAUVAIS ACA     
 8   MARTIN   Benoit    TASSIN DL     
 9   ASTRELLA   Niklas    LEVALLOIS     
 10   BARRE   Maxime    NEVERS CE     
 11   LOUF   Gabriel    GRASSE CE     
 12   BLONDEAU   Ludovic    AVON US     
 13   BOULIERE   Clement    GRAD TALENCE     
 14   PETKANTCHIN   Samuel    ST GRATIEN     
 15   RAHAMEFY   Aina    ST GRATIEN     
 16   COICAUD   Jules    GRAD TALENCE     
 17   CHANU   Benoit    BEAUVAIS ACA     
 18   ROZE   Clement    DREUX CE     
 19   SOURROUILLE   Edouard    GRAD TALENCE     
 20   PUCHELLE   Tom    LILLE VAUBAN     
 21   NIVAL   Léo    VALENCIENNES     
 22   LEBEL   Sacha    DIJON ASPTT     
 23   CHAUMETTE   Clement    ORLEANS CE     
 24   ROUSSET   Nicolas    GRENOBLE PAR     
 25   WELSCHBILLIG   Aubin    ANGERS CSAD     
 26   THURIN   Ferdinand    GRENOBLE PAR     
 27   DEMART CASTRO   Quentin    PARIS EPEE     
 28   MITRAIL   Theo    DUCOS MSQ     
 29   BARRET   Leo    DOUAI CE     
 30   RICHAUD   Nathan    AMIENS CEAM     
 31   CHEVALIER   Arthur    LILLE VAUBAN     
 32   REMY   Tristan    CHALONS CHAM     
 33   LESPONNE-DENIS   Mattéo    VILLENEUVE L     
 34   GAUDICHAU   Paul    CHALONS CHAM     
 35   LOISON   Aurélien    COLMAR SR     
 36   GAMEZ   Quentin    RODEZ AVEYRO     
 37   BOIS-ROLET   Paolo    SARLAT CE     
 38   CHARVY   Thomas    TARGON CE     
 39   NAUDIN   Maxime    LEVALLOIS     
 40   SOUSA   Christiano    TROYES TG     
 41   DURIN GILLE   Paul    AVON US     
 42   DUPONT   Joakim    GRENOBLE PAR     
 43   MARANINCHI   Loris    TOULON VAR     
 44   PELLEGATTA   Matteo    TOULOUSE UC     
 45   JUGON-GAYDU   Rémi    BASSE TERRE     
 46   SCHOESER   Antoine    SARREBOURG     
 47   DUVALLET   Raphaël    BOULOGNE ACB     
 48   ALEXANDRE   Maxime    GOSIER ST GE     
 49   ZANDER   Remi    RETHEL     
 50   BOURRIERES   Arthur    MONTAUBAN     
 51   KERN   Pierre    VITTEL CS     
 52   MORENO   Florent    MEXIMIEUX     
 53   VERDEAUX   Noa    MATOURY     
 54   COTTE   Alexis    BONDY AS     
 55   SEVOT   Dimitri    ORLEANS CE     
 56   JACQ   Pierre    AMIENS CEAM     
 57   LIROLA GRIFFITHS   Hugo    LISIEUX EL     
 58   MALIN   Timeo    BRON AE     
 59   DOUET   Arthur    NORMANDIE EE     
 60   MILLET   Thomas    DIJON ASPTT     
 61   DESBOIS   Jean    CHALON SAONE     
 62   GAWLAS   William    NEVERS CE     
 63   CAZENEUVE   Florian    ANGERS SCO     
 64   COMPAGNION   Keo    PARIS EPEE     
 65   JAUZION   Nicolas    CASTRES     
 66   REMBI   Waren    BONDY AS     
 67   MINEZ   Antoine    VALENCIENNES     
 67   POURCHET   Arthur    DIJON ASPTT     
 69   FERAL   Louis Clement    RODEZ AVEYRO     
 70   PICARD   Julien    LIBOURNE AS     
 71   BOULET   Raphaël    VALENCIENNES     
 72   ZONABEND   Pierre    PARIS GRP     
 73   ROUSSEL   Bastien    EVRY AS     
 74   VERNHES   Louis    RODEZ AVEYRO     
 75   RUFFE DEHAS   Yael    DESHAIES EC     
 76   GUITLINE   Nathan    PARIS UC     
 77   DACCACHE   Hadi    PARIS UC     
 77   GARDEL   Jules    CAYENNE CE     
 79   LEVESQUE   Gabriel    LE HAVRE CE     
 80   BORDET CLAPIER   Bruno    NARBONNE     
 81   BILS   Henri    DOUAI CE     
 82   AMBROSINI   Alessio    BOURG ANDEOL     
 83   DELEVACQUE   Maxime    VITTEL CS     
 84   THEBAULT   Hermès    PARIS UC     
 85   MOREAU-COUTE   Enzo    PARIS SCUF     
 86   GOUACIDE   Yannick    FORT DE F AE     
 87   GRIMAULT   Martin    RENNES ERM     
 88   RAYMOND   Timothé    CAYENNE CE     
 89   LECLERCQ   Julien    DOUAI CE     
 90   JAFFREZIC   Gaetan    LE HAVRE CE     
 91   COMMISSAIRE   Valentin    MONTAUBAN     
 92   LAISNEY   Grégory    BRY MARNE     
 93   GILLET   Alwyn    RODEZ AVEYRO     
 94   BOTTINI   Bartholome    LIBOURNE AS     
 95   DUMET   Robin    OLYMPIQUE CE     
 96   HERZOG DAVID   Oscar    COLMAR SR     
 97   DRUILHE   Clement    RODEZ AVEYRO     
 98   BRUNET   Gabriel    NEVERS CE     
 98   CREMERS   Jean    ANGERS CSAD     
 100   LECOMTE   Gaspard    RENNES CSG     
 101   GRAFF   Tom    VILLENEUVE L     
 102   JOURDAIN-STHALY   Louis    LE HAVRE CE     
 102   LAFONTAN   Jules    BRUAY BUISSI     
 104   FLORENTIN   Paul    ST DOULCHARD     
 105   PALOSSE   Paul    FORT DE F AE     
 106   YERRO   Olivier    DUCOS MSQ     
 107   SOUPRAYEN   Lucas    DUCOS MSQ     
    HERMANN   Taino    EPINAL SE    DNS 

 
Document engarde-service - 12/12/2021 18:09:15
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment