TNR ABS (1/3) ABS
ESPADA FEMENINO
08.10.2021
Valladolid

  -  Engarde Smart

Clasificación general final (119 tiradoras)

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   Condición 
 1   CISNEROS GAVIN   Sofia    CE-M     
 2   GARCIA RODRIGUEZ   Ines    CELC-M     
 3   IBAÑEZ MARTIN   Celia    SAMA-M     
 3   MARCO SELMA   Nuria    SEA-T     
 5   CISNEROS GAVIN   Alejandra    CE-M     
 6   ALDANA JULIAN   Naiara    CELC-M     
 7   LINARES URBINA   Helena    CREA-M     
 8   GONZALEZ SANDOVAL   Diamelys Mercedes    CEC-C     
 9   FERNANDEZ CALLEJA   Sara    CELC-M    DNF 
 10   ISIDRO ALEJO   Alba    SAMA-M     
 11   ROBLES FERNANDEZ REVUELTA   Elena    CELC-M     
 12   PALOMO ALONSO   Valeria    COE-M     
 13   LIXANDRU   Nicole    CEB-M     
 14   RUIZ DE MIER MALDONADO   Andrea    CEP-M     
 15   SAUCEDO NOVAL   Rocio    VCE-VA     
 16   MARTINEZ VIDAL   Elisa    CEC-C     
 17   TORRENTE ROCA   Lucia    SAMA-M     
 18   RANGEL ALLUE   Beatriz    CEA-Z     
 19   RANNINGER PEREZ   Maria Del Pilar    CREA-M     
 20   REMESAL RASO   Ana    SAMA-M     
 21   TABUCCHI BENEITEZ   Paula    CELC-M     
 22   GARCIA ALBARES   Carolina    SA-LO     
 23   LOZANO PORRAS   Candela    CREA-M     
 24   AZNAR DE VARGAS   Laura    SAMA-M     
 25   PEÑA RAMBALDI   Berta    COE-M     
 26   CHAVARRIA ALBIOL   Judit    SEA-T     
 27   ZAMORANO SALARDÓN   Andrea    CE-M     
 28   TORREGO ALVAREZ   Alicia    CEP-M     
 29   PINYOL TOMAS   Daniela    SEA-T     
 30   HERAS MARQUEZ   Lucia    SAMA-M     
 31   MORENO ANDRES   Maria Isabel    COE-M     
 32   RODRIGUEZ GARCIA   Mªcruz    CESAN     
 33   MATEOS TORNER   Maria    VCE-VA     
 34   VEGAS ORTEGA   Lucía    CELC-M     
 35   GONZALEZ RIVERAS   Sara    ECC-BU     
 36   BENITEZ GASTALDO   Ester    SAV-V     
 37   LUQUE LOPEZ-MINGO   Ana    CE-M     
 38   PAÑEDA   Victoria    CELC-M     
 39   JIMENEZ CEBADA   Ana Isabel    SAMA-M     
 40   LOBERA GARCIA   Teresa    SA-LO     
 41   BONITO PARREIRA   Fabiana    CREA-M     
 42   TORRES FERNÁNDEZ   María    CE-M     
 43   MORENO VALIENTE   Juliana Sofia    CREA-M     
 44   SANZ DEL POZO   Maria    CELC-M     
 45   RAPOSO TRAMONT   Dana    CELC-M     
 46   NUÑEZ LLORENTE   Lorena    VCE-VA     
 47   GONZALEZ HUERTAS   Martina    SAMA-M     
 48   PELÁEZ GARCÍA DE LA CRUZ   Mónica    VCE-VA     
 49   RUIZ MORENO   Coral    CBC-CA     
 49   SANJURJO FUENTES   Noa    100TO-C     
 51   ALVIN   Maria    CST-POR     
 52   ARRATE BEL   Julia    CELC-M     
 53   MIRAMONTES TORNERO   Andrea    100TO-C     
 54   MESA CALLEJA   Carmen    SA-LO     
 55   ORTEGA GARCÍA   Aitana    CELC-M     
 55   VARGAS HILLA   Cristina De Lourdes    VCE-VA     
 57   ASCASSO ALDAY   Maria    CEGA-VI     
 58   LUKE CEBERIO   Paula    CREA-M     
 59   BUENO PEREZ   Sofia    CETC-M     
 60   PEREZ QUIROGA   Victoria    CESAN     
 61   PÉREZ-MANGLANO ESTEBAN   Noa    CEA-V     
 62   MATEO GARRIDO   M Cruz    SAMA-M     
 63   HEREDIA VIVES   Laura    SAM-B    DNF 
 64   JAÑEZ QUINTANILLA   Lucia    VCE-VA     
 65   VARELA CORTES   Lucia    VCE-VA     
 66   LOPEZ DE LA PENA   Paula    CETC-M     
 67   ARAUJO SA   Madalena    CST-POR     
 68   RAMIREZ PEÑALVA   Sofia    CEP-M     
 69   VIDAURRE PÉREZ   Goizargi    CNE-NA     
 70   PEDROSA MATEOS   Belen    ECC-BU     
 71   CARRETERO BAUTISTA   Maria Isabel    CNM-GC     
 72   FROVEL DE LA TORRE   Ines    CREA-M     
 73   ESTEVEZ ESCALONA   Lola    SA-LO     
 74   DOMINGUEZ REGUERO   Estibaliz    CEGA-VI     
 75   MEDINA GONZALEZ   Andrea    SAM-B     
 76   TORREGO ALVAREZ   Martina    CEP-M     
 77   DEL CAMPO AYALA   Jessica    SA-LO     
 78   ALVAREZ DE TOLEDO PENA   Clara    CE-M     
 79   GARCIA PALLEJA   Mar    CEMAR-B     
 80   VALERA SANCHEZ   Macarena    CETC-M     
 81   CHAVERON ROUVEYROL   Nathalie    CBC-CA     
 82   ALVAREZ DE TOLEDO PENA   Carlota    CE-M     
 83   VAÑES MARTIN   Celia    VCE-VA     
 84   DE MIGUEL GARCIA   Susana Marta    SUÑE-BI     
 85   VAZQUEZ CORBACHO   Isabel Maria    SA-GR     
 86   VELA DE PANDO   Victoria    CBC-CA     
 87   LÓPEZ ANTONIO   Nahir    100TO-C     
 88   LOPEZ GODOY   Virginia    SAM-B     
 89   DARRASSE   Camille    VCE-VA     
 90   CERRO JIMENEZ   Marta    CEB-M     
 91   ALCAZAR TEBAR   Alicia    CVA-CR     
 92   MURO BELLOSO   Marina    CEA-Z     
 93   LUQUE LOPEZ-MINGO   Maria    CE-M     
 94   REBOLLEDO ROMILLO   Lucia    CELC-M     
 94   ZAMORANO SALARDÓN   Covadonga    CE-M     
 96   RODRIGUEZ MORENO   Maria    CELP-MA     
 97   ESPINOSA BARTOLOME   Carla    SAES-BU     
 98   CASTRO DIOS   Sara    CEC-C     
 99   BELMONTE DELGADO   Elodie    CELC-M     
 100   ALVAREZ SANZ   Gabriela    VCE-VA     
 101   BUGALLO OTERO   Araceli    COMES-C     
 102   EIRIZ MATA   Nieves    100TO-C     
 103   BEL ALEXEEVA   Alexandra    CESAN     
 104   HERNANZ MORAL   Mª Carmen    VCE-VA     
 105   PÉREZ DEL CASTILLO   Clara    SAM-B     
 106   GONZALEZ GARRIDO   Maria    SEM-V     
 107   TEBAR MARTINEZ   Nuria    CVA-CR     
 108   MARTIN SANTA OLALLA   Laura    ECC-BU     
 109   GORRIZ GUILLÉN   Ana Pilar    CEA-V     
 110   EGEA RODRIGUEZ   Esther    CETC-M     
 111   CONDE MORALES   Barbara    SEM-V     
 111   OUSINDE NAVEIRA   Iris    100TO-C     
 113   VERGARA LOPEZ   Cristina    CEA-VA     
 114   CASTRO DIOS   Andrea    COMES-C     
 114   DIOS PÉREZ   Ana    COMES-C     
 114   GARCIA ARMENGOL   Laia    SAM-B     
 114   ORTEGA CURTO   Alejandra    SAES-BU     
 118   FERNÁNDEZ BLANCO   Maria Valentina    CEGA-VI     
    ZAJAROVA BERNAL   Valeria    ATENEO-M    DNS 

 
Document engarde-service - 09/10/2021 18:31:35
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia