TNR ABS 1ª FASE
ESPADA MASCULINA
Valladolid, 09 y 10 de octubre de 2021

  -  Engarde Smart

Tiradores (presentes - 222)

 Serie   Apellido-nom   Nombre   Club 
 56   VILANOVA PARREÑO   Jose Manuel    SAV-V  
 57   VALCARCEL HERNANDEZ   Victor    CEOYM-M  
 58   CORTES ARROYO   Aaron    CEP-M  
 59   VEGAS VAZQUEZ   Borja    CEOYM-M  
 60   LOPEZ GARRIDO   Victor    SA-LO  
 61   HAON   Robin    CEA-V  
 62   AVAERT   Arnaud    CELP-MA  
 63   JIMENEZ GISBERT   Aleix    SEA-T  
 64   ROMERO GARCIA CIFO   Francisco    SADA-AB  
 68   MARTINEZ GUERRERO   Guillem    SEA-T  
 69   NORDGREN   Jonas    FED-AND-C  
 70   CODON MIRAVALLES   Roberto    ECC-BU  
 72   SANCHEZ ALMOGUERA   Ricardo    CELC-M  
 73   ANGULO SAN MARTIN   Alejandro    CEP-M  
 74   PRIETO NUÑEZ   Fernando    SAMA-M  
 75   DE HARO PONCE   Leo    CEMAR-B  
 76   BENEGAS JAYME   Diego    CETC-M  
 76   STOFENMACHER STISIN   Lior    CREA-M  
 77   SANCHEZ BURGUI   Yeray    CNE-NA  
 78   RUIZ VELAYOS   Angel    CETC-M  
 79   JEUN VALENZUELA   Daniel    CREA-M  
 80   MATEOS GARCIA   Marco    CELC-M  
 81   GALBANY AGULLÓ   Borja    CEMAR-B  
 82   SANCHEZ ORTIZ   Jorge    SEM-V  
 84   PEREZ PEREZ   Luis Andres    CEL-M  
 85   TORRES SOLANO   Iñigo    CELC-M  
 86   LILLO PELLICER   Victor    CEA-V  
 88   DE LA CAL GUIJARRO   Jaime    CREA-M  
 89   SANCHEZ CASTAÑER   Manuel    CELC-M  
 90   GAZDELIANI AKOPASHVILI   Giorgi    SAES-BU  
 91   EGUILUZ MARTINEZ   Iñigo    SAES-BU  
 92   MORA MORENO   Alonso    SADA-AB  
 93   BARDET   Alexandre    SAM-B  
 94   BARON PEREZ   Mario    CESAN  
 95   RODRIGUEZ RODRIGUEZ   Juan Ignacio    CEOYM-M  
 96   GISBERT   Rafael    COE-M  
 96   GOMEZ PAZ   Raul    CETC-M  
 97   SAEZ REGUEIRO   Daniel    SAMA-M  
 99   GALAN FERNANDEZ   Javier    SAMA-M  
 100   MORAL OLALLA   Diego    CEL-M  
 102   BORODIN NESTERUK   Ivan    SEA-T  
 103   PÉREZ VILÁ   Cristóbal    SAM-B  
 104   MOREJON ESCUDERO   Jorge    EDMC-VA  
 105   GOMEZ SANCHEZ   Eduardo Manuel    CEA-VA  
 106   LOPEZ PERIS   Hugo    SAV-V  
 107   GARCÍA TOMÁS   Pablo    SEM-V  
 108   SACEDA GIMENEZ   Alejandro    SAMA-M  
 109   UGAZ VIDAL   Mateo    CREA-M  
 110   NAJERA PESO   Ariel    SAMA-M  
 111   BALLESTEROS PUERTO   Jaime    VCE-VA  
 112   TOLEDO RUIZ   Arturo    CE-TO  
 113   FERNANDEZ CRUZA   Jorge    CEVI-M  
 114   DE NOBEL GARCÍA   Jan    CEMAR-B  
 115   PASTOR SATORRE   Antonio    CE-M  
 117   NION CARNERO   Nicolas    CEC-C  
 118   MARTÍNEZ-FALERO GARCÍA   Luis Sanket    CEL-M  
 120   SANZ DEL PUERTO   Andy    CEG-B  
 121   DIAZ GAMO   Pablo    CE-M  
 122   HORCAS PULIDO   Alvaro    CREA-M  
 124   LUQUE BERNAL   Alberto    CEP-M  
 125   RAMOS DÍAZ   Damián    CET-TFE  
 126   GONZALEZ BIRO   Victor    VCE-VA  
 127   GALDEANO ECHARRI   Jose Luis    CNE-NA  
 130   HERNANDEZ FLORES   Daniel    EDMC-VA  
 131   GES CROS   Xavier    SAM-B  
 132   ROMERO RODRIGUEZ   Eduardo    CEA-V  
 133   FRUTOS CRESPO   Daniel    VCE-VA  
 134   MARTINEZ MANZANEQUE   Daniel    CCE-M  
 135   CATALÁ ORENGO   Joan    SAV-V  
 136   BALLESTER OLIVER   Josep    CEA-V  
 137   VAFIN   Dmitry    CEA-V  
 138   DE HARO PONCE   Pablo    CEMAR-B  
 140   PACHECO GRANDE   Javier    CESAN  
 142   TEJADA EZQUERRO   Daniel    SA-LO  
 143   JIMENEZ DEL CASTILLO   Carlos    CPSS-M  
 144   GARCIA CAMACHO   Ariel    SEM-V  
 146   MARTIN CORRAL   Alvaro    CE-TO  
 147   VALERO PARRA   Javier    SEM-V  
 148   BUSQUETS QUILIS   Jaume    SEM-V  
 149   MIRCEA   Alexandru    EDMC-VA  
 150   SANCHEZ RODRIGUEZ   Guillermo    CPSS-M  
 152   PEREZ WEBER   Juan    CBC-CA  
 153   MACIAS PEREZ   Jose Manuel    CCC-M  
 154   URMENETA REPARAZ   Mateo    CNE-NA  
 157   RICARTE MARCUELLO   Lucas    CEA-Z  
 159   CASTRO BIONDO   Rodrigo    CELC-M  
 160   CARRILLO MARTINEZ OSORIO   Eduardo    CCE-M  
 161   RAMA BLANCO   Rodrigo    100TO-C  
 162   ESPINOSA BARTOLOME   Alvaro    SAES-BU  
 163   TERRADILLOS MAHAN   Jaime    SAMA-M  
 167   GALDEANO CANTERO   Alejandro    CNE-NA  
 168   SANCHEZ RUEDAS   Francisco Javier    CNE-NA  
 174   VILLARES REPRESA   Ignacio    EDMC-VA  
 175   CANO MANZANO   Pablo    CEH-H  
 178   BUSQUETS QUILIS   Guillem    SEM-V  
 180   RUIZ CALLEJA   Jacobo    SA-LO  
 181   SANTOS GONZALEZ   Felix Antonio    VCE-VA  
 188   CATURLA SANCHEZ   Jose Ignacio    CEL-M  
 191   CALLEJAS SANZ   Manuel    CEA-Z  
 195   PASCUAL ARCE   Alvaro    CESAN  
 196   GARCÍA GIMÉNEZ   Germán    SEM-V  
 199   JIMENEZ ORTIZ   Aaron    COE-M  
 200   DE NO VÉLEZ   Jaime    CCE-M  
 201   MAHAMUD ORTEGA   Gonzalo    SAES-BU  
 211   DORATI AMEGLIO   Arturo    SAMA-M  
 216   OLIVARES VILLEGAS   Jose    CREA-M  
 220   UCEDA VELAZQUEZ   Pascual    CEV-MU  
 222   HERVÁS SAEZ   Guillermo    CEOYM-M  
 223   CHAMIZO BELLIDO   Cristian    CEG-B  
 224   VIVAS FRANCO   Mateo    SEA-T  
 228   ALCAZAR ROLDAN   Gregorio    CVA-CR  
 233   SUAREZ GALLEGO   Daniel    CEB-M  
 234   SARABIA MARTINEZ   Roberto    SA-LO  
 239   PINTO NOLLA   Juan    CCC-M  
 241   DE LA VEGA URGAL   Antonio    SAMA-M  
 242   BAÑO GARCIA   Rafael    CEV-MU  
 248   ZUECO VINCELLE   Juan    CEA-Z  
 257   SERRANO PRIETO   Pablo    CEA-Z  
 264   PANTOJA FERRARI   Francisco Javier    SAMA-M  
 274   SABATE TOMAS   Enric    SEA-T  
 277   SALOM BLASCO   Miguel    COE-M  
 279   BORRAS LLAMBRICH   Eric    SEA-T  
 280   ELIZARI CASADO   Miguel Angel    CNE-NA  
 290   GARCIA OLIVAN   Jaime    SABI-BI  
 293   ROURE VILA   Deneb    SEA-T  
 296   DOMINGUEZ OROÑEZ   German Haroldo    CEA-Z  
 297   ARMADA ÁLVAREZ   Andrés    CEL-M  
 307   ORTEGA GARCIA   Ricardo    SAMA-M  
 309   ARTEAGA QUINTANA   Jesus    CESAN  
 310   MARTINEZ MARTINEZ   Marcos    CEGA-VI  
 313   PELLUZ QUIRANTE   Jose Antonio    CEV-MU  
 318   BERGANZA ALDAITURRIAGA   Gorka    CEGA-VI  
 319   RUÍZ MONZÓN   Daniel    CCE-M  
 342   TEJEL GARRIDO   Hector    CEA-Z  
 351   NIETO RUIZ   Guillermo    VCE-VA  
 9999   ABAD PINAZO   Javier    SAV-V  
 9999   ACCENSI GOMEZ   Jahve    SEA-T  
 9999   AGUILERA LUIS   Humberto    CEC-C  
 9999   ALBIOL LOZANO   Hector    CEH-H  
 9999   ALONSO PRIETO   Javier    VCE-VA  
 9999   ALVAREZ CASTRO   Angel    CEC-C  
 9999   ALVAREZ CASTRO   Germán    100TO-C  
 9999   ALVITO   Luis    AEJG-POR  
 9999   ARMALEO   Filippo    VCE-VA  
 9999   BALLESTEROS PUERTO   Alejandro    VCE-VA  
 9999   BARRIO OLMOS   Jorge    ECC-BU  
 9999   BARTISOL   Jose    CST-POR  
 9999   BELMONTE MARÍN   Guillermo    100TO-C  
 9999   BENITEZ JIMENEZ-UGARTE   Pablo    CCC-M  
 9999   BOLAÑOS   Tiago    CAE-POR  
 9999   BORRAS LLAMBRICH   Marc    SEA-T  
 9999   BRITO CORDERO   David    CET-TFE  
 9999   CANCELO FERNANDEZ   Francisco    CEC-C  
 9999   CERVERA SEBASTIÀ   Sergio    CEA-V  
 9999   CORREIRA   Joao    CST-POR  
 9999   COSTE   Daniel Jacques    CREA-M  
 9999   CUEVAS ARAGON   Christian    FED-AND-C  
 9999   CULIOLIS GUILLEN   Juan    SAMA-M  
 9999   DEL RIO GOMEZ   Yago    CESAN  
 9999   ESTACA   Jose    AEJG-POR  
 9999   FARIA   Joao Pedro    CAE-POR  
 9999   FORTUN AZCONA   Diego    CNE-NA  
 9999   FRANCO ROBLES   Xián    100TO-C  
 9999   FRAZAO   Filipe    CAE-POR  
 9999   FRAZAO   Miguel    CAE-POR  
 9999   FRUTOS CRESPO   Guillermo    VCE-VA  
 9999   GALLO OCHOA   Nuño    SAES-BU  
 9999   GARCÍA ALVAREZ   Iago    100TO-C  
 9999   GARCIA CRUZ   Santiago    CEH-H  
 9999   GILI LOPEZ   Pau    CEMAR-B  
 9999   GONZALEZ JIMENEZ   Enrique    FED-AND-C  
 9999   GRAULLERA GÓMEZ   Javier    CEA-V  
 9999   GUILLEN   Juan Carlos    PANAMA  
 9999   HEREDIA VIVES   Aleix    CEG-B  
 9999   HOMS JIMÉNEZ   Jaume    CEMAR-B  
 9999   JIMENEZ GISBERT   Biel    SEA-T  
 9999   LANDAVERE MANRIQUE   Alex    ECC-BU  
 9999   LASA CASTRO   Carmelo    SABI-BI  
 9999   LIBERAL MANZANAS   Ivan    SAM-B  
 9999   LLEONART RODRÍGUEZ   Marcel    CEMAR-B  
 9999   LOPEZ PAREJO   Jesus    SA-GR  
 9999   LÚ MEITÍN   Alexandre    COMES-C  
 9999   MARQUES   Leonardo    CST-POR  
 9999   MARTIN LOPEZ   Jorge    VCE-VA  
 9999   MARTÍNEZ DÍAZ   Anxo    100TO-C  
 9999   MARTÍNEZ SÁNCHEZ   Gines    CE-M  
 9999   MARTOS GARCIA   Jacobo    CEVI-M  
 9999   MORENO DOMINGO   Gonzalo    SAV-V  
 9999   MORNA   Joao    CAE-POR  
 9999   OBREGON LOBATO   Pablo Miguel    CESAN  
 9999   PASTOR RODRIGUEZ   Joaquin    CEG-B  
 9999   PAZÓ ZURRÓN   Jorge    COMES-C  
 9999   PENIDO NUÑEZ   Adrián    COMES-C  
 9999   PEREIRA EIRIZ   Jorge    100TO-C  
 9999   PÉREZ LÓPEZ   Alfonso    VCE-VA  
 9999   PEREZ-OBIOL CASTAÑEDA   Axel    SAM-B  
 9999   PIRVULEASA   Ovidiu George    EDMC-VA  
 9999   PRADELL GRANÉ   Joan    CEMAR-B  
 9999   PUERTAS HERNANDEZ   Karlos    SAM-B  
 9999   RAMOS MUÑOZ   Jesus    CNM-GC  
 9999   RANNINGER PEREZ   Ignacio    CREA-M  
 9999   RIVAS JUNCAL   Rodrigo    CEC-C  
 9999   RODRÍGUEZ CALVO   Alberto    COMES-C  
 9999   RODRIGUEZ DOMINGUEZ   Jaime    CEVI-M  
 9999   RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ   Mateo    COMES-C  
 9999   ROS BENGOECHEA   Raul    CNE-NA  
 9999   RUIZ FRECHILLA   Alfredo    CBC-CA  
 9999   RUIZ LOBERA   Pablo    VCE-VA  
 9999   SALOMÓ VENDRELL   Pau    SAM-B  
 9999   SANTESTEBAN MARTINEZ DE LUCO   Asier    SABI-BI  
 9999   SEÑIS LOPEZ   Roger    CEG-B  
 9999   SERRANO MIGUEL   Eduardo    CEV-MU  
 9999   SOMAVILLA GARCIA   Ruben    CEB-M  
 9999   TEIXEIRA   Miguel    CAE-POR  
 9999   TELLO PAWLUCH   Jose Carlos    FED-AND-C  
 9999   TOMAS PUJOL   Ferran    SEA-T  
 9999   VALIDO   Pedro    CAE-POR  
 9999   VARGAS BENITEZ   Juan Jose    CEH-H  
 9999   VELA GARRIDO   Francisco Javer    CBC-CA  
 9999   VERA   Ivan Gustavo    CPSS-M  
 9999   VIDAL CARUNCHO   Adrián    100TO-C  
 9999   VIDAL SOLA   Quim    SEA-T  

 
Document engarde-service - 09/10/2021 12:21:45
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia