Fencing Foil world cup
Individual
25-26 february 2022
Guadalajara, Mex.

  -  Engarde Smart

Clasificación general final (143 tiradoras)

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación 
 1   VOLPI   Alice    ITA  
 2   KIEFER   Lee    USA  
 3   CALISSI   Olga Rachele    ITA  
 3   HARVEY   Eleanor    CAN  
 5   THIBUS   Ysaora    FRA  
 6   UENO   Yuka    JPN  
 7   WEINTRAUB   Maia Mei    USA  
 8   TANGHERLINI   Elena    ITA  
 9   PALUMBO   Francesca    ITA  
 10   DUBROVICH   Jacqueline    USA  
 11   BATINI   Martina    ITA  
 12   CIPRESSA   Erica    ITA  
 13   RANVIER   Pauline    FRA  
 14   KOZAEVA   Polina    RUS  
 15   SUNDUCHKOVA   Alexandra    RUS  
 16   DESCHNER   Stefani    USA  
 17   ERRIGO   Arianna    ITA  
 18   GUO   Jessica Zi Jia    CAN  
 19   EBERT   Leonie    GER  
 20   KARAMETE   Irem    TUR  
 21   WALCZYK   Julia    POL  
 22   BLAZE   Anita    FRA  
 23   FAVARETTO   Martina    ITA  
 24   SAUER   Anne    GER  
 25   KIM   Kiyeun    KOR  
 26   MARECHAL   Jade    FRA  
 27   LYCZBINSKA   Hanna    POL  
 28   SAMSONOVA   Kristina    RUS  
 29   BUTRUILLE   Solene    FRA  
 30   HONG   Sena    KOR  
 31   LACHERAY   Eva    FRA  
 32   SINIGALIA   Martina    ITA  
 33   AZUMA   Sera    JPN  
 34   RYAN   Kelleigh    CAN  
 35   MANCINI   Camilla    ITA  
 36   MARTYANOVA   Marta    RUS  
 37   CASTRO   Ariadna    ESP  
 37   RICCI   Marta    ITA  
 39   DLUGOSZ   Martyna    POL  
 40   TRIPAPINA   Svetlana    RUS  
 41   LIM   Seungmin    KOR  
 42   CRISTINO   Anna    ITA  
 43   WU   Sophia    HKG  
 44   RECHER   Alice    FRA  
 45   ANASCHENKOVA   Vitalina    RUS  
 46   KONDRICZ   Kata    HUN  
 47   HERNANDEZ   Alely    MEX  
 48   PIRIEVA   Leyla    RUS  
 49   RHODES   Zander    USA  
 50   CHRZANOWSKA   Marika    POL  
 51   JELINSKA   Martyna    POL  
 52   MESTERI   Viktoria    HUN  
 53   HONG   Hyo Jin    KOR  
 54   MICHEL   Nataly    MEX  
 55   CHEUNG   Kimberley Vanessa    HKG  
 56   DIJOUX   Mathilde    FRA  
 57   MARINO   Maria    ESP  
 57   SCRUGGS   Lauren    USA  
 59   TAKEZAWA   Shiori    JPN  
 60   GUILLAUME   Meredith    FRA  
 61   KIM   Rachael    USA  
 62   TAFFEL   Sara    USA  
 63   DHUIQUE-HEIN   Aliya    GER  
 64   KANO   Minami    JPN  
 65   AZUMA   Rio    JPN  
 65   PETROVA   Elena    RUS  
 67   PASZTOR   Flora    HUN  
 68   OH   Hye Mi    KOR  
 69   WOHLGEMUTH   Olivia    AUT  
 70   KANO   Arisa    JPN  
 71   ESTEBAN   Maxine Isabel    PHI  
 72   MORI   Chihiro    JPN  
 73   BRETEAU   Andrea    ESP  
 73   HABASHITA   Kanna    JPN  
 75   HONG   Seo In    KOR  
 76   BERTHIER   Amita    SGP  
 77   KIRSCHEN   Kim    GER  
 78   POLTZ   Anna    HUN  
 79   MEZA OCEGUERA   Victoria Maria Isabel    MEX  
 80   DIAZ   Maria Teresa    ESP  
 81   MIYAWAKI   Karin    JPN  
 82   KIM   Solmin    KOR  
 83   UMETSU   Haruka    JPN  
 84   DEVORE   Delphine    USA  
 85   PATRU   Morgane    FRA  
 86   KONONOVA   Angelina    RUS  
 87   TIEU   May    USA  
 88   KURACHI   Miho    JPN  
 89   GOMES   Rafaella    BRA  
 90   JORGENSEN   Laeticia    DEN  
 91   WONG   Maxine Jie Xin    SGP  
 92   BRUGGER   Lilli Maria    AUT  
 93   REBOLLEDO   Melissa    MEX  
 94   BINDER   Sylvie    USA  
 95   JOO   Yeongji    KOR  
 96   TORRES   Jimena    MEX  
 97   DATE   Miyako    JPN  
 98   KUAN   Yu Ching    HKG  
 99   ABDRAKHMANOVA   Adelya    RUS  
 100   KONG   Chin-Yi    USA  
 101   CAMPBELL   Yasmin    GBR  
 102   BROT   Coralie    FRA  
 103   SORIANO   Mariana    PER  
 104   CHENG   Hiu Wai Valerie    HKG  
 105   TSAI   Xiao-Qing    TPE  
 106   CAO   Ying    CAN  
 107   TOLDO   Ana    BRA  
 108   ZSOLDOSI   Karolina    HUN  
 109   CHEUNG   Kemei    SGP  
 110   BULCAO   Ana Beatriz    BRA  
 111   KRAENKL   Maria    AUT  
 112   BEHR   Leandra    GER  
 113   MORALES   Georgina    MEX  
 114   CALAZANS   Talia    BRA  
 115   ESPINOSA   Frida    MEX  
 116   CHAN   Denyse Wan Jing    SGP  
 117   FIGUEREDO SIERRA   Maria Jose    COL  
 117   REBOLLEDO   Alondra    MEX  
 119   CALDERON   Ana Sofia    MEX  
 120   PISTOIA   Mariana    BRA  
 121   HUANG   Melanie Xinyi    SGP  
 122   FOURNET-FAYARD   Yaretzi    MEX  
 123   SAUCEDO   Kenia    GUA  
 124   VIANNA   Gabriella    BRA  
 125   SANTOS   Annika Beatrice    PHI  
 126   GONZALEZ   Salma    MEX  
 127   PRIETO   Tatiana    COL  
 128   TAY   Yu Ling    SGP  
 129   HERNANDEZ   Alondra    MEX  
 130   NG   Chloe Wanyi    SGP  
 131   SUAREZ   Valeria    MEX  
 132   RODRIGUEZ   Cruz Maria    MEX  
 133   GORDOA   Sofia    MEX  
 133   MONSALVE   Ainara    PER  
 135   CAMACHO   Sara    MEX  
 135   MUNOZ   Jessica    MEX  
 135   PRECIADO   Diana    MEX  
 138   ORJUELA MENDOZA   Angela Cristina    COL  
 139   ECHEAGARAY   Mara    MEX  
 140   CALLEJAS   Almudena    MEX  
 141   CHIPOCO ESPINOZA   Valeria Flavia    PER  
 142   PANES   Mirza    MEX  
 143   DELGADO LLAMAS   Frida Estefania    MEX  

 
Document engarde-service - 26/02/2022 06:24:41 p. m.
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia