Fleuret dames - Épreuve nationale

  -  Engarde Smart

Classement général (63 tireuses)

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   RANVIER   Pauline    MELUN VDS  
 2   EBERT   Léonie    BLR92  
 3   BROT   Coralie    RUEIL MALMAI  
 3   ROUSSEAU   Marion    BORDEAUX EC  
 5   MARECHAL   Jade    BLR92  
 6   LACHERAY   Eva    MONTBÉLIARD  
 7   DHUIQUE-HEIN   Aliya    ALLEMAGNE  
 8   CHAULLET   Mathilde    ANTONY  
 9   PIMOUGUET   Emma    BLR92  
 10   MIKA   Emma    MELUN VDS  
 11   LE CHANJOUR   Pauline    TEAM FLEURET  
 11   PELLETIER   Heloise    MEDOC CE  
 13   BONNY   Esther    ISSY MOUSQUE  
 14   KIRSCHEN   Kim    ALLEMAGNE  
 15   TAJAN   Morgane    LYON SE  
 16   GUILLAUME   Meredith    BLR92  
 17   UELTHGESFORTH   Pia    ALLEMAGNE  
 18   DIJOUX   Mathilde    BLR92  
 19   BEHR   Leandra    ALLEMAGNE  
 20   CAMMILLETTI   Marta    BORDEAUX EC  
 21   NAYL   Emmie    BORDEAUX EC  
 22   VOLONTERI   Alessandra    BLR92  
 23   CATARZI   Constance    NICE OGC  
 23   DUCHESNE   Marie    ISSY MOUSQUE  
 25   EDIRI   Josephine    MEAUX CE  
 26   FOURNIGUET   Josephine    LYON SE  
 27   ROGER   Garance    MELUN VDS  
 28   GARGNE   Elsa    MERIGNAC SE  
 29   KIRSCH   Anne    ALLEMAGNE  
 30   MORANDI   Carlotta    ALLEMAGNE  
 31   RANCUREL   Maeva    ISSY MOUSQUE  
 32   POSGAY   Zsofia    ALLEMAGNE  
 33   BUTRUILLE   Solene    NICE OGC  
 34   MARCAILLOU   Victoire    PARIS TA  
 35   SIMON   Chloe    REIMS CE  
 36   TEXIER   Margaux    MERIGNAC SE  
 37   WATSON   Solene    MELUN VDS  
 38   HERPSON   Fanny    NICE OGC  
 39   BULLIER   Fanny    LYON SE  
 40   LECLERC   Astrid    TEAM FLEURET  
 41   NIESS   Isabelle    PARIS TA  
 42   TCHOKOUNTE   Madina    NICE OGC  
 43   SOPIT   Svitlana    BLR92  
 44   SAVIN   Leonore    BLR92  
 44   ZUSSINO   Victoria    PARIS NORD  
 46   LEVEILLEY   Victoire    PARIS TA  
 47   JEANNE   Camille    CHAMPIGNY MA  
 48   PAGNIN   Stella    BLR92  
 49   THUET   Mélina    STRASBOURG E  
 50   OLIVIERO NATUREL   Marguerite    PARIS RCF  
 51   HORPENCHENKO   Victoriia    BORDEAUX EC  
 52   LIGNIER   Adèle-Rose    BORDEAUX EC  
 53   GREGOIRE   Marie    ANTONY  
 54   ENRIGHT   Ritva Irene    PARIS TA  
 54   GAVRILENKO   Tamara    GRANDE BRETAGNE  
 56   BONNET   Ilona    BLR92  
 57   PIPART   Jade    CHAMPIGNY MA  
 58   VINCENT   Pauline    ETAMPES MDF  
 59   VIDAL   Alice    PARIS TA  
 60   EL ZOHEIRY   Mariam    POITIERS  
 61   JOSSO   Shirley    NANTES NEC  
 62   SANCHEZ   Chloe Marine    BORDEAUX EC  
 63   AULIAC   Manon    VINCENNES CE  

 
Document engarde-service - 27/11/2022 17:18:15
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment