Fleuret hommes - Épreuve nationale

  -  Engarde Smart

Classement général (84 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   SIDO   Alexandre    ISSY MOUSQUE  
 2   SAVIN   Rafael    BLR92  
 3   CHOUPENITCH   Alexander    ISSY MOUSQUE  
 3   LOISEL   Pierre    NICE OGC  
 5   EDIRI   Alexandre    ANTONY  
 6   SPICHIGER   Armand    LYON SE  
 7   ROGER   Constant    BLR92  
 8   MOURRAIN   Aymeric    PARIS TA  
 9   PAUTY   Maxime    ISSY MOUSQUE  
 10   SPICHIGER   Antoine    LYON SE  
 11   MICHEL   Corentin    ANTONY  
 12   BEL   Romain    PARIS NORD  
 13   ANANE   Anas    BLR92  
 14   CARRUGGI   Maxime    NICE OGC  
 15   MOINE   Jordan    NANTES NEC  
 16   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    ANTONY  
 17   BIBARD   Tyvan    ANTONY  
 18   CASTANIE   Valerian    HENIN BEAUM  
 19   MADER   Joffrey    PAYS AIX  
 20   TEXIER   Luka    POITIERS  
 21   ELICE   Meddy    TEAM FLEURET  
 22   MIDELTON   Enzo    LYON SE  
 22   SPICHIGER   Adrien    LYON SE  
 24   HELMY-COCOYNACQ   Adrien    PARIS CEP  
 25   BEKKAT   Thibaud    PARIS TA  
 26   BAUDCHON   Florent    HENIN BEAUM  
 27   BRUNNER   Remi    PARIS NORD  
 28   ABDELJALIL   Wael    PARIS CEP  
 28   MAIRE   Jules    PAYS AIX  
 30   VOLTZ   Tom    ANTONY  
 31   ROBIN   Noé Mandiogou    PARIS NORD  
 32   BESNAULT   Jean Charles    MEAUX CE  
 33   DE BADTS   Paul-Antoine    MELUN VDS  
 34   ROGER   Enguerand    TEAM FLEURET  
 35   SIMON   Vincent    ISSY MOUSQUE  
 36   LE BOUQUIN   Nicolas    ANTONY  
 37   TONY HELISSEY   Jean Paul    BLR92  
 38   YUNO   Elisha    PAYS-BAS  
 39   SEYTOR   Kim Ulric    BLR92  
 40   SUSDORF   Guillaume    BLR92  
 41   MERIT   Gautier    PARIS NORD  
 42   DOPPIA   Sylvain    BLR92  
 43   RICHARD   Fabien    ANTONY  
 44   HECHER   Benoit    PARIS CEP  
 45   ROGER   Wallerand    MELUN VDS  
 46   BIBRON   Axel    ANTONY  
 47   LARDY   Gautier    LYON SE  
 48   CHAGNON   Eliot    MELUN VDS  
 49   GROS   Xavier    PARIS NORD  
 50   CARASENA   Cameron    NICE OGC  
 51   BENIELLI   François    PARIS NORD  
 52   PRATS   Mathieu    LYON MDF  
 53   EL RHAZZOULY   Amir    SGLP ESCRIME  
 54   CHASTANET   Maximilien    ISSY MOUSQUE  
 55   DEHOULE   Antoine    PARIS TA  
 56   EBERHARDT   Julien    PAYS AIX  
 57   HEBEY   Maximilien    ANTONY  
 58   PRADEL   Louis    LYON SE  
 59   GRAJALES MENA   Miguel Angel    PARIS NORD  
 60   CORBERAND   Amaury    CABRIES OC  
 61   MCCLAIN   Bryce    BLR92  
 62   BRUNA   Mathieu    PARIS NORD  
 63   RIAL   Tanguy    ANTONY  
 64   ANASTASSIOU   Leo    ANTONY  
 65   BRISSY   Martin    VILLE AVRAY  
 66   HENRY   Alexandre    SGLP ESCRIME  
 67   PERIDY   Louka    MELUN VDS  
 68   MABILEAU   Louis    SGLP ESCRIME  
 69   GUILLAUME   Jean    MELUN VDS  
 70   ARCHIMBAUD   Baptiste    PARIS TA  
 71   NKENE   Cedric    TRAPPES EC  
 72   BESSY   Alexis    SGLP ESCRIME  
 73   BENSAID   Benoit    AUBERVILLIER  
 74   PUJO   Tanguy    BORDEAUX EC  
 75   GARROUSTE   Alban    PARIS TA  
 76   ABIDI   Neil    PARIS CEP  
 77   BESSY   Matthieu    SGLP ESCRIME  
 77   WAKIM   Philippe    PARIS NORD  
 79   BONNET   Adrien    ANTONY  
 80   OSPINA LADRON DE GUEVARA   David    COLOMBIE  
 81   GALY   Maxime    BAYONNE AVIR  
 82   BOULLIAT   Francois    CABRIES OC  
 82   LEONETTI   Thomas    CABRIES OC  
 84   BOURREAU   Flavien    SABLE SARTHE  

 
Document engarde-service - 27/11/2022 17:36:40
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment