IDF n°1 FHS GONESSE
FLEURET HOMMES SENIORS
ESPACE COLETTE BESSON 95500 GONESSE
LE 14 NOVEMBRE 2021

  -  Engarde Smart

Classement général (89 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    ANTONY     
 2   GRAJALES MENA   Miguel Angel    PARIS NORD     
 3   DEHOULE   Antoine    PARIS TA     
 3   ROBIN   Noé Mandiogou    PARIS NORD     
 5   SEYTOR   Kim Ulric    BLR92     
 6   RICHARD   Fabien    ANTONY     
 7   MABILEAU   Louis    SGLP ESCRIME     
 8   MERIT   Gautier    PARIS NORD     
 9   JOURNET   Benoit    TRAPPES EC     
 10   THIVEL   Quentin    ANTONY     
 11   BRUNNER   Remi    PARIS NORD     
 12   HEURTIER   Audric    ISSY MOUSQUE     
 13   EICH GOZZI   Aymeric    BLR92     
 14   PINSON   Simon    BLR92     
 15   BESSY   Matthieu    SGLP ESCRIME     
 16   BESSY   Alexis    SGLP ESCRIME     
 17   BEL   Romain    PARIS NORD     
 18   BEKKAT   Thibaud    PARIS TA     
 19   FOURNIER   Lucas    MEAUX CE     
 20   GROS   Xavier    PARIS NORD     
 21   DE SAINT GUILHEM   Dimitri    PARIS NORD     
 22   ARCHIMBAUD   Baptiste    PARIS TA     
 23   DU PONT DE ROMEMONT   Edgar    PARIS NORD     
 24   QUERTON   Victor    SGLP ESCRIME     
 25   DOPPIA   Sylvain    BLR92     
 26   RIAL   Tanguy    ANTONY     
 27   GIRAND-BALENT   Robin    PARIS TA     
 28   HECHER   Benoit    PARIS CEP     
 29   PETIOT   Sebastien    LAGNY MARNE     
 30   GABRIEL   Luka    VAL D ORGE     
 31   GERARDIN   Philibert    PARIS NORD     
 32   RIBON   Axel    MENNECY     
 33   BESSET   Jean Charles    TRAPPES EC     
 34   MOURRAIN   Aymeric    PARIS TA     
 35   GARROUSTE   Alban    PARIS TA     
 36   DEJOS   Alexis    TRAPPES EC     
 37   DELIGNE   Remi    ISSY MOUSQUE     
 38   WAKIM   Philippe    PARIS NORD     
 39   ANASTASSIOU   Leo    ANTONY     
 40   LESCHIERA   Maxence    BLR92     
 41   FROMBAUM   Matthieu    PARIS CEP     
 42   BESSY   Hugo    SGLP ESCRIME     
 43   LACASSE BUFFETAUD   Baptiste    PARIS DUELLI     
 44   GOUPILLON   Titouan    TEAM FLEURET     
 45   STUTZMANN   Guillaume    RUEIL MALMAI     
 46   COUTEUX   Cesar    PARIS CEP     
 47   GARNIER   Fabrice    BLR92     
 48   ROUFF   Denis    TRAPPES EC     
 49   SELLIN   Hugo    MELUN VDS     
 50   VALENTIN   Come    RUEIL MALMAI     
 51   JACOB VILLEDIEU   Jules    PARIS TA     
 52   L'HOSTIS   Jean-Roch    VAL D ORGE     
 53   VIELCANET   Jeremy    MELUN VDS     
 54   BERNAL   Jessy    PARIS TA     
 55   NICOLLE   Gregoire    PARIS TA     
 56   HERRMANN   Amaury    PARIS NORD     
 57   CLAISSE   Silvère    BLR92     
 58   DELGAL   Paul    ANTONY     
 59   NAPOLITANO   Vincent    BLR92     
 60   ASSELOT   Vincent    RUEIL MALMAI     
 60   LACROIX   Hugo    BLR92     
 62   LOMBARD   Yann    MEAUX CE     
 63   COSTA   Thomas    PARIS CEP     
 64   GALLET   Thibault    CHAMPIGNY MA     
 65   ESNOUX   Augustin    PARIS TA     
 66   BOJU   Gwenael    RUEIL MALMAI     
 66   DACQUIN   Matthieu    MEAUX CE     
 68   BARON   Alexis    PARIS TA     
 69   BONNEVILLE   Ludovic    SGLP ESCRIME     
 70   BURNET   Emilien    PARIS NORD     
 71   BAUDOUIN   Philippe    PARIS NORD     
 72   GEORGI   Arthur    MENNECY     
 73   HENRION   Flavien    TORCY CE     
 73   VARAGNAT   Matthieu    ANTONY     
 75   FOUQUET   Lucas    VAL D ORGE     
 76   EDOM   Jordan    AUBERVILL EC     
 77   BENASSI   Paolo    PARIS RCF     
 78   KLEINCLAUS   Jules    COMBS VILLE     
 79   PRETET   Arno    MENNECY     
 80   AUGUSTIN   Sacha    MEAUX CE     
 81   ROGERS   Andrew    PARIS TA     
 82   BECKER   Patrice    BLR92     
 83   ANFRUNS   Julien    PARIS TA     
 84   GAURY   Thibault    RUEIL MALMAI     
 85   COPY   Samuel    MEAUX CE     
 86   CHARON BARON   Aurelien    MEAUX CE     
 87   BONOMO   Frederic    MEAUX CE     
 88   MARCAILLOU   Florian    PARIS TA     
    SOLIVELLAS   Guillaume    MELUN VDS    DNF 

 
Document engarde-service - 14/11/2021 17:55:10
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment