CIRCUIT NATIONAL EPEE DAMES SENIORS
MACON - 10/10/2021

  -  Engarde Smart

Classement général (179 tireuses)

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   CANDASSAMY   Marie Florence    PARIS UC     
 2   JACQUES ANDRE COQUIN   Josephine    BONDY AS     
 3   FERNANDEZ-CALLEJA   Sara    ST GRATIEN     
 3   LUTY   Aliya    GRENOBLE PAR     
 5   LOUIS MARIE   Alexandra    LEVALLOIS     
 6   VON KERSSENBROCK   Diane    ST MAUR VGA     
 7   BODIN   Lauriane    DIEPPE FL     
 8   SERSOT   Jade    E3F THIONVIL     
 9   NGOM   Helene    BEAUVAIS ACA     
 10   MBIIM   Solene    LEVALLOIS     
 10   TOBY   Natalia    USA     
 12   VANRYSSEL   Eloise    BEAUVAIS ACA     
 13   CONRAD   Alice    E3F THIONVIL     
 14   NABETH   Camille    ST GRATIEN     
 15   MROSZCZAK   Anna    ST MAUR VGA     
 16   MARTIN   Juliette    NEVERS CE     
 17   KELLER   Camille    E3F THIONVIL     
 18   VITALIS   Coraline    LEVALLOIS     
 19   CHAVIGNY   Sophie    LEVALLOIS     
 20   TAHE   Oceane    GRENOBLE PAR     
 21   BULTYNCK   Anne    BEL     
 22   KHRAIS AZIBI   Ellina    GRENOBLE PAR     
 23   PINIER   Clementine    RODEZ AVEYRO     
 24   VILLAGEOIS   Anne-Emmanuelle    CHALONS CHAM     
 25   HERSANT   Lydiane    ST GRATIEN     
 26   BERNIGAUD   Emilie    GRAD TALENCE     
 27   HERMAY   Camille    BEAUVAIS ACA     
 28   LAISNEY   Sandra    LANGRUNE ESC     
 29   MINARDI   Aude    BRON AE     
 30   JOUVE   Elea    EPINAL SE     
 31   BOUSFIHA   Chloe    RODEZ AVEYRO     
 32   JARAMILLO QUEVEDO   Maria De Los Angeles    ST GRATIEN     
 33   POZZOLI   Camille    BOBIGNY AC     
 34   LAUVRAY   Emma    GRENOBLE PAR     
 35   BOURREAU   Agathe    BRON AE     
 36   BEKEN   Solane    LILLE VAUBAN     
 37   FAURE   Lisa    GRENOBLE PAR     
 38   BOUQUET   Caroline    L7T     
 39   LAGRANDCOURT   Coraly    LEVALLOIS     
 40   BIRKS   Charlotte    ANGERS CSAD     
 41   CAICEDO   Eliana    ST GRATIEN     
 41   WASHINGTON   Isis    USA     
 43   DIONGUE   Ndeye Bineta    BONDY AS     
 44   LERMECHIN   Manon    ABBEVILLE     
 45   BONAL   Margaux    BEAUVAIS ACA     
 46   FERREIRA ROCHA   Lucie    PARIS UC     
 47   VIZEU   Victoria    BRA     
 48   BOUKHELIFA   Charline    BEAUVAIS ACA     
 48   DUBOURG   Heloise    GRAD TALENCE     
 50   URSULET   Ingrid    VALENCIENNES     
 51   VARELA   Lea    ST GRATIEN     
 52   MESIC   Ana    PARIS UC     
 53   VALLON   Marie    GRENOBLE PAR     
 54   BARBIER   Faustine    DOUAI CE     
 55   CORRADINO   Anita    ITA     
 56   SEILLE   Elena    DIEPPE FL     
 57   BARGEOT   Heloise    BEAUVAIS ACA     
 58   JARASSIER   Helen    LEVALLOIS     
 59   DUMOULIN   Sandrine    AIX EN OTHE     
 60   BEAUDOT   Mathilde    CHALONS CHAM     
 61   VERGNES   Anna    BEAUVAIS ACA     
 62   BERNARD   Margaux    GRENOBLE PAR     
 63   MUGNIER   Maëlyne    BEAUVAIS ACA     
 64   LEDRU   Jade    NORMANDIE EE     
 65   REMBI   Lauren    BONDY AS     
 66   CHARROY   Carole    LUNEVILLE CE     
 67   LUCANI   Lola    EPINAL SE     
 68   FRANCILLONNE   Oceane    CHALONS CHAM     
 69   PRADIER   Constance    MELUN VDS     
 70   VILLARD   Louise Amelie    GRENOBLE PAR     
 71   GORAM   Melissa    BEAUVAIS ACA     
 71   VERRIER   Melanie    BONDY AS     
 73   VIGNOUD   Mailys    PARIS UC     
 74   BEAUVALLET   Heloise    LILLE VAUBAN     
 75   OSSART   Chloe    PARIS UC     
 76   LEGROS   Flora    EPINAL SE     
 77   SOREL   Rozenn    E3F THIONVIL     
 78   BIENFAIT   Maude    ST MAUR VGA     
 79   MARTIN   Louise    CHALONS CHAM     
 79   PESCAYRE   Solenn    DIJON ASPTT     
 81   SAPIN   Galadrielle Tunde    DIEPPE FL     
 82   JEAN CLEMENT   Shana Aliyah    BEAUVAIS ACA     
 83   BAUDINOT   Juliette    RODEZ AVEYRO     
 84   PENAUD   Lüléa    GRENOBLE PAR     
 85   DAURAT   Carla    RAMONVILLE     
 86   ROSEAULIN   Zoe    CHALONS CHAM     
 87   CLOT   Charlene    GRENOBLE PAR     
 87   MAZIRE   Jehanne    DIJON ASPTT     
 89   ELKORD   Camelia    LEVALLOIS     
 90   LEDRU   Margaux    VALENCIENNES     
 90   VIENNE   Alice    CALUIRE     
 92   NAUCELLE-JARDEL   Thaïs    NORMANDIE EE     
 93   POCARD   Emma    PARIS UC     
 94   ORTEGA   Candice    GRAD TALENCE     
 95   NIEL   Magali    LA GARDE AJS     
 96   PINIER   Capucine    RODEZ AVEYRO     
 97   BONNINGUE   Sarah    ABBEVILLE     
 98   ENGLERT URRUTIA   Melisa Lara    LEVALLOIS     
 99   GOMESSE   Jessye    GRAD TALENCE     
 99   PELLECUER   Apolline    DIEPPE FL     
 101   HIOLLE   Mahault    PARIS UC     
 102   PALPACUER   Garance    TOULOUSE UC     
 103   CHEVALLOT   Audrey    DIJON ASPTT     
 104   KOULOUNDJOIAN   Sarah    AVON US     
 105   ORTEGA RAMIREZ   Miriam Patricia    PARIS UC     
 106   DRAEGER   Alma    PARIS UC     
 107   GUIMARAES   Maria Carolina    BRA     
 108   LEROY   Julie    NEVERS CE     
 109   HEQUETTE   Marianne    DUNKERQUE     
 110   FAHRASMANE   Lelahelle    ANTONY     
 111   CREPIN   Daphne    DOUAI CE     
 112   DAUDIN   Margot    NEVERS CE     
 112   PASTOUREL   Tiffany    LILLE VAUBAN     
 114   LUDIG   Enora    ABBEVILLE     
 115   MARQUES   Amandine    VIENNE CE     
 116   DEL DEGAN   Marion    CHALONS CHAM     
 117   UBAUD   Ann Charlotte    CALUIRE     
 118   MALAVELLE ROLLAND   Marie    GRENOBLE PAR     
 119   FREMANN   Clemence    DIJON ASPTT     
 120   SONSINO   Sarah    GRAD TALENCE     
 121   ZUGMEYER   Eva    COLMAR SR     
 122   AUBER LE SAUX   Jessica    RAMONVILLE     
 123   BIANCHI   Cassandre    AIX EN OTHE     
 124   COURRECH   Manon    CALUIRE     
 125   POULAIN   Lucie    AVON US     
 126   BOYER   Charlotte    CALUIRE     
 127   DECOMBLE   Carla    BRON AE     
 128   SALVY   Elsa    TOULOUSE UC     
 129   BERNOBIC   Emma    COLMAR SR     
 130   MINARDI   Emma    BRON AE     
 131   VANDAELE   Anais    ASNIERES SP     
 132   ESTIER   Stéphie    BRON AE     
 133   TOVAR   Oriana    ST GRATIEN     
 134   CATTIER   Emma    AVON US     
 135   MOUSSION   Charlotte    ANGERS CSAD     
 136   APLINCOURT   Gersende    NEUILLY ESCR     
 137   GUIGLI--BERTHET   Pauline    CALUIRE     
 138   CASEIRO   Lou Ann    TROYES TG     
 139   ROBERT   Marie    L7T     
 140   BONNET   Marie    NEVERS CE     
 141   DUVAL   Cecile    LILLE VAUBAN     
 142   BAILLOU-RUEFLI   Bathilde    PARIS UC     
 143   BRIMONT   Aurelie    L7T     
 144   VILLARD   Emilie    PARAY MONIAL     
 145   TREVIN   Ambre    ANNONAY CE     
 146   MARQUET   Sidney    CALUIRE     
 147   FERREOL   Rachel    BONDY AS     
 148   BERGER   Marion    STE SIGOLENE     
 148   BESTER   Natania    RAMONVILLE     
 148   CABANE   Celia    PARIS UC     
 151   BERMEJO   Julia    GRAD TALENCE     
 152   ROZIER-ABELLANEDA   Cecile    LA GARDE AJS     
 153   DURIEUX   Cleo    NEVERS CE     
 153   REYAL   Madeleine    PARIS UC     
 155   CHEMOUILLI   Sonia    L7T     
 155   JOLY   Morgane    DIJON ASPTT     
 157   GUILLEMINOT-ROUX   Anne Sabine    BESANCON RCE     
 158   GENON   Lisa    GRENOBLE PAR     
 159   HYVERT   Lorie    GRENOBLE PAR     
 160   COSTEDOAT   Jil    PARIS UC     
 161   ASSEMAT   Elodie    PARAY MONIAL     
 162   CHOISEAU   Cecile    MEXIMIEUX     
 163   GUILLAUME   Stéphanie    CALUIRE     
 164   DRUART   Lea    VAL EUROPE M     
 164   LASMOLLES   Stephanie    L7T     
 166   NADAUD   Romane    BOURG VALEN     
 167   POUCHAIN   Mathilde    LIVRY GARGAN     
 168   QUENTON   Youna    VALENCIENNES     
 169   JORDAN   Camille    AVIGNON AE     
 170   CHEVALIER   Lia    AVIGNON AE     
 171   DUMARCHEZ   Stephanie    BOURG VALEN     
 171   EMERIT   Andrea    VENISSIEUX     
 173   MOULIN   Lisa    CHABEUIL     
 174   FOUQUET   Jeanne    ANGERS CSAD     
 174   ROUDAUT   Mariana    AVON US     
 176   PERUZZI   Mathilde    AVIGNON AE     
 177   DUMAS   Camille    VIENNE CE     
 178   TASSIN   Margaux    CORBAS     
    CASTAUDI   Rebecca    BEAUVAIS ACA    DNF 

 
Document engarde-service - 10/10/2021 19:17:09
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment