CIRCUIT NATIONAL EHV2
VAL D'EUROPE
LES MOUSQUETAIRES
DIMANCHE 23 OCTOBRE 2022

  -  Engarde Smart

Classement général (85 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   WACQUEZ   Francois    GRENOBLE PAR  
 2   GRAND D'HAUTEVILLE   Eric    SUISSE  
 3   LE TREUT   Gildas    LEVALLOIS  
 3   LOUE   Franck    LILLE VAUBAN  
 5   LAMOTHE   Olivier    POITIERS  
 6   BRENDLE   Eric    CE WITTENHEIM  
 7   LE CHEVALLIER   Olivier    MANTES AS  
 8   GUY   Michel    COURBEVOIE  
 9   FOUCO   Jerome    LEVALLOIS  
 10   CONRAD   Christophe    E3F THIONVILLE  
 11   GRANJON   Nicolas    LISIEUX EL  
 12   GRASSET   Laurent    POITIERS  
 13   ALIX   Olivier    MERIGNAC SE  
 14   BERNERON   Guillaume    LEVALLOIS  
 15   GARCIA   Marc    BONSECOURS  
 16   LARDIER   Mathieu    BESANCON RCE  
 17   LECORRE   Olivier    RENNES ERM  
 18   CALAMBE   Thierry    E3F THIONVILLE  
 19   WALLE   Emmanuel    LEVALLOIS  
 20   CHATELUS   Gautier    PARIS UC  
 21   COUDERT   Cyrille    PARIS UC  
 22   PRADON   Emmanuel    GRENOBLE PAR  
 23   GUILLUY   Eric    ARRAS CE  
 24   SCHMIDT   Andre    ALLEMAGNE  
 25   LE LOUEDEC   Frederic    LYON EPEE M  
 26   BREUER   Fabian    GEISPOLSHEIM  
 27   CRESPELLE   Raphael    LEVALLOIS  
 28   DUCROCQ   Stephane    ST GRATIEN  
 29   PROUST   Rudolphe    PARIS GRP  
 30   PACOUD   Philippe    MACON ESC  
 31   CHAUVAT   Patrick    DIEPPE FL  
 32   EYQUEM   Xavier    MERIGNAC SE  
 33   RONDIN   Stephane    PARIS GRP  
 34   SMEYERS   Eric    BOULOGNE ACB  
 35   FELICITE   Gilles    SIX FOURS SE  
 36   HOUDEBERT   Franck    CE 2 M  
 37   OBSTANCIAS   Jean    CLERMONT FER  
 38   GUICHARNAUD   Francois    ORLEANS CE  
 39   RICHET COOPER   Julien    LEVALLOIS  
 40   REZE   Emmanuel    MASSY CE  
 41   BOULAY   Olivier    BONSECOURS  
 42   VERNEY   Bruno    DIEPPE FL  
 43   ABASSI   Wajdi    E3F THIONVILLE  
 44   LLORENTE   Samuel    PARIS UC  
 45   BEAUVALLET   Jean Charles    LEVALLOIS  
 45   CHARLOT   Lionel    CE ROYAN OCEAN CLUB  
 47   ROUSSET   Luc    EC LIBOURNE  
 47   TRUET   Stephane    POITIERS  
 49   BACCILIERI   Bruno    PAYS FOYEN  
 50   MARINONI   Fabrice    IVRY US  
 50   VALERY   Philippe    LEVALLOIS  
 52   ESSNER   Christophe    CE WITTENHEIM  
 53   PIDET   Raphael    CLUBS D'ESCRIME RÉUNIS 77  
 54   TOUBOUL   Charles    LEVALLOIS  
 55   CARADANT   Frederic    BOULOGNE ACB  
 56   FEUILLATRE   Raphael    PARIS GRP  
 57   DA SILVA   David    BEAUMONT OIS  
 58   RODARY   Emmanuel    ST MARCELLIN  
 59   BOURRUT LACOUTURE   Pascal    CERCLE D'ESCRIME DE SÉLESTAT  
 60   BILLOT   Godefroy    CHATEAUROUX  
 61   BEZARD FALGAS   Cyrille    RAMONVILLE  
 62   MERGUI   Philippe    MONACO  
 63   GIRIN   Emmanuel    LYON EPEE M  
 64   FLAMME   Emmanuel    CLUBS D'ESCRIME RÉUNIS 77  
 65   DROUIN   Denis    BREST RAPIER  
 66   BUSSY   Jean-Christophe    MONTFORT  
 67   COLDEFY   David    ST GRATIEN  
 68   CHATEAU   Nicolas    SEICHAMPS  
 69   ANDRE   Jean Francois    ST NAZAIRE  
 70   BOONE   Vivant    MONTBÉLIARD  
 71   MARGUERIE   Jean Francois    VINCENNES CE  
 72   BENEZET   Aldric    BOULOGNE ACB  
 73   BROCVIELLE   Pierre    ST MARCELLIN  
 74   GARNIER   Michel    VAL EUROPE M  
 75   DUCLOS   Laurent    ST GRATIEN  
 76   CARDOZE   Etienne    ST GRATIEN  
 76   POTIER   Emmanuel    SOISSONS CE  
 78   BONNEVIAL   Richard    MASSY CE  
 79   MOULIA   Christophe    EC LIBOURNE  
 80   ELBAZ   David    PARIS CM  
 81   FOURTAUX   Guillaume    LILLE VAUBAN  
 82   MAMAN   Thierry    LEVALLOIS  
 83   BESSEMOULIN   Alexandre    LEVALLOIS  
 84   LEGRAND   Denis    LILLE VAUBAN  
 85   AIRPACH   Fabrice    NEUVY NA  

 
Document engarde-service - 23/10/2022 17:17:56
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment