Epreuve Nationale1 Fleuret Homme M20

  -  Engarde Smart

Classement général (98 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   SPICHIGER   Adrien    LYON SE  
 2   BESNAULT   Jean Charles    C.E. DE MEAUX  
 3   BESSY   Alexis    SGLP ESCRIME  
 3   SPICHIGER   Antoine    LYON SE  
 5   ANANE   Anas    BLR92  
 6   PERIDY   Louka    MELUN VAL DE SEINE  
 7   CORMIER   Charles    MASQUE DE FER D'ETAMPES  
 8   CRIST   Numa    OLYMPIQUE CALAS CABRIÈS  
 9   DEKOUCHE   Smain    PAYS AIX  
 10   ABDELJALIL   Wael    PARIS CEP  
 11   SUSDORF   Guillaume    BLR92  
 12   CORBERAND   Amaury    OLYMPIQUE CALAS CABRIÈS  
 13   BRISSY   Martin    US VILLE D'AVRAY ESCRIME  
 14   PRADEL   Louis    LYON SE  
 15   LEMAIRE   Augustin    BORDEAUX EC  
 16   VAVOUIL   Raphael    ASAV ESCRIME  
 17   ABIDI   Neil    PARIS CEP  
 18   BONNET   Adrien    ANTONY SPORT ESCRIME  
 19   BIBRON   Axel    ANTONY SPORT ESCRIME  
 20   MCCLAIN   Bryce    BLR92  
 21   KERNEIS   Eliot    PAYS AIX  
 22   SELLIN   Hugo    MELUN VAL DE SEINE  
 23   GUILLEMIN   Thibault    LYON SE  
 24   LARDY   Gautier    LYON SE  
 25   DE BADTS   Jean Baptiste    AS. ESCRIME AVIGNONNAISE  
 26   MARTIN   Camille    RED STAR CLUB CHAMPIGNY  
 27   TEXIER   Luka    STADE POITEVIN ESCRIME  
 28   GENBRUGGE   Sem    VS DE MANESCHERMER  
 29   LEYNEN DUBUS   Victor    VS DE MANESCHERMER  
 30   DERNONCOURT DE PAEPE   Vincent    CE MURETAIN  
 31   BOUILLON   Erwann    MELUN VAL DE SEINE  
 32   DURAND   Marc    BORDEAUX EC  
 33   HELMY-COCOYNACQ   Adrien    PARIS CEP  
 34   COUTEUX   Cesar    PARIS CEP  
 35   BREARD   Gabin    NEC ESCRIME  
 36   CANAVESE   Louis    PAYS AIX  
 37   CORSET   Mathias    MARSEILLE EC  
 38   AGUILERA   Paul    MARSEILLE EC  
 39   DELAUNE   Thibault    BLR92  
 40   CAUSSARIEU   Noe    LES TROIS ARMES DE SENLIS  
 41   SEMEDO SANCHES   Dylan    MARSEILLE EC  
 42   RUIS   Marceau    LYON MDF  
 43   VALIERE   Hugo    MELUN VAL DE SEINE  
 44   AUGUSTIN   Sacha    C.E. DE MEAUX  
 45   CAILLOUX-OTT   Arthur    STADE POITEVIN ESCRIME  
 46   ANATRELLA   Malo    TEAM FLEURET  
 47   CHIOCCHI   Maxime    OLYMPIQUE CALAS CABRIÈS  
 48   BAUDCHON   Julien    CE HENIN BEAUMONT  
 48   FOURDRINOY   Lucien    PAYS AIX  
 48   LETIRAND   Elioth    STADE POITEVIN ESCRIME  
 48   RAHIER   Timothée    LYON SE  
 52   DUAN   Miki Youming    CE MURETAIN  
 53   JEANNIN BANGOURA   Zakaria    LES LIONS DE MONTBÉLIARD  
 53   LEONARD   Alexandre    LES 3 ARMES  
 55   WATSON   Guillaume    MELUN VAL DE SEINE  
 56   CHARDIN   Alexis    PAYS AIX  
 57   COEURDASSIER   Emilien    CE HENIN BEAUMONT  
 58   BAILLY   Jules    CE HENIN BEAUMONT  
 59   GERION   Axel    U.S. DE CAGNES SUR MER  
 60   BOHLY   Pierre    C.E. DE HAGUENAU  
 61   CHEVRY   Enzo    BORDEAUX EC  
 62   L'HOSTIS   Jean-Roch    VAL D'ORGE ESCRIME  
 63   BRAULT   Baptiste    LES TROIS ARMES DE SENLIS  
 64   BLARD   Quentin    BLR92  
 65   LACROIX   Hugo    BLR92  
 66   POULBERE   Guilhem    CE MURETAIN  
 67   LENOBLE   Benoit    BLR92  
 68   AOUDIA   Selyan    C.E. DE YERRES  
 69   DELGADO   Matheo    RENNES ERM  
 70   YANG   Mathieu    PARIS CEP  
 71   COTTIN   Victor    STADE POITEVIN ESCRIME  
 72   OGUSE   Luca    BORDEAUX EC  
 73   NAUDIN   Antoine    CE DE MENNECY  
 74   PEZENNEC   Ronan    LES TROIS ARMES DE SENLIS  
 75   BORDA   Thomas    CERCLE ESCRIME DE BASSE TERRE  
 76   BROUSSE   Lucca    TEAM FLEURET  
 77   MAOCEC   Baptiste    S.E. DU S.A. MERIGNACAIS  
 78   BERISSON   Nathan    CE MURETAIN  
 79   GALIM   Kilian    DURANDAL FORT DE FRANCE  
 80   LEONETTI   Thomas    OLYMPIQUE CALAS CABRIÈS  
 81   FALL   Yely    PARIS TA  
 82   HAENTJENS   Argan    BLR92  
 83   ASTRUC MLECZKO   Clement    BLR92  
 84   GAVEN MARY   Thibaut    PAYS AIX  
 85   ELOUIN   Alexis    C.E. DE COMBS LA VILLE  
 86   TOULOT VERDIER   Auquelin    MELUN VAL DE SEINE  
 87   ANANE   Zakariya    BLR92  
 88   DE MONDENARD   Felix    BLR92  
 88   DUVERNOIS   Edouard    LYON MDF  
 90   SADLI   Rayan    CERCLE ESCRIME FRANCO CUBAIN  
 91   MEMIN   Gabriel    C.E. ROCHELAIS  
 92   CHASSIN   Florian    CERCLE D'ESCRIME SALLE TAILLEFER ANGOULÊME  
 93   DE ROUGEMONT   Thomas    PAYS AIX  
 94   CLEMENT   Quentin    C.S.A. DES ECOLES MILITAIRES DE BOURGES  
 95   GAUTIER-LOFTUS   Léon    BORDEAUX EC  
 95   LISBOA DE SOUSA   Esteban    ANTONY SPORT ESCRIME  
 97   GASPERINI   Loic Sofian    CRE HUY  
 98   ETCHELECU   Mattin    LA BRÈDE  

 
Document engarde-service - 13/11/2022 18:53:55
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment