TNR ABS 1 SABLE MASCULINO INDIVIDUAL
MADRID
6 MARZO 2021

  -  Engarde Smart

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   CASANOVA GARCIA   Lucas    SAM-B  
 2   MANCHEÑO MERINO   Guillermo    CEOYM-M  
 3   BRAVO ARAMBURU   Iñaki    CE-M  
 3   MADRIGAL DE RIOJA   Santiago    CE-M  
 5   CABALLERO LOZANO   Rogelio    CEB-M  
 6   CASARES MONTOYA   Fernando    VCE-VA  
 7   LILLO ROVIRA   Gerardo    FED-M  
 8   LOPEZ DE GUEREÑU FUENTES   Jorge    SAMA-M  
 9   PEREZ MARTIN CORRAL   Julio Manuel    CEOYM-M  
 10   GONZALEZ QUINTANA   Jaime    CEOYM-M  
 11   FERNANDEZ BLANCO   Oscar    SAMA-M  
 12   OLANGUA FERNANDEZ   Asier    SAM-B  
 13   BUGIALLI MASCARELL   Matteo    CEB-M  
 14   CONTRERAS   Victor    CHI  
 15   FERNANDEZ YUSTE   Daniel    CE-M  
 16   DOCAVO GARCIA   Antonio    CEB-M  
 17   MORAN HERRANZ   Yago    CEOYM-M  
 18   HERNANDEZ CABALLERO   Andres    CE-M  
 19   LUCAS DE LA FUENTE   Javier    CEST-AV  
 20   AGUADO CUESTA   Mario    CE-SG  
 21   SERRAHIMA DE CAMBRA   Pepe    SAM-B  
 22   ALVAREZ UGENA FERNANDEZ   Jaime    SAMA-M  
 23   ARELLANO MESQUIDA   Francisco    SAM-B  
 24   ILLERA SAN EMETERIO   Nicolas    CEB-M  
 25   HERRANZ FONTAN   Carlos    CEOYM-M  
 26   MUÑOZ RODRIGUEZ   Yaise    CE-M  
 27   HIGUERA LOPEZ   Alejandro    SAMA-M  
 28   MARTIN FRUTOS   Adrian    CEOYM-M  
 29   VERDE ALONSO   Rodrigo    SAMA-M  
 30   VALLHONRAT BERNAT   Nil    SAM-B  
 31   BUGIALLI MASCARELL   Paolo    CEVI-M  
 32   SANTIAGO TORRENTE   Victor    CEVI-M  
 33   ANDREU DEDEU   Marc    SAM-B  
 34   ALVAREZ DURAN   Pablo    CEOYM-M  
 35   ESCODA TORROELLA   Miquel    SAM-B  
 36   BERNAL ZAJAROV   Mateo    FED-M  
 37   CASTRO ALONSO   Luis    CEHE-PO  
 38   LAGUNA MANCHA   Juan    CEVI-M  
 39   GONZALEZ CARVAJAL MARTINEZ   Joaquin    CE-M  
 40   CASTRO ALONSO   Paulo    CEHE-PO  
 41   PEREZ REVENGA   Victor    CEHE-PO  
 42   SOLER MIRAS   Pau    EHB-B  
 43   MOGG   Leopold    CEB-M  
 44   VALLAURE LOZANO   Juan    CE-M  
 45   CHAMARRO GRAMONA   Iker    SAM-B  
 46   REDONDO BERMEJO   Jose Luis    CE-M  
 47   SOLANO FERNANDEZ SORDO   Gonzalo    CE-M  
 48   MALDONADO MARTIN   Adolfo    CE-M  
 49   DIAZ GAMO   Guillermo    CE-M  
 50   GASCON BLANCO   Pedro    CE-M  
 51   GONZALEZ DIAZ   Javier    CEVI-M  
 52   ESTEBAN MORO   Alejandro    CEOYM-M  
 53   ALVAREZ UGENA FERNANDEZ   Gonzalo    SAMA-M  
 54   VELA DE PANDO   Javier    CBC-CA  
 55   BARCOS SECO   Pablo    CE-M  
 56   REY HERMIDA   Juan    CE-M  
 57   RAMON LOPEZ   Rodrigo    CEST-AV  
 58   FERNANDEZ NEGRON   Gonzalo    CEB-M  
 59   ALMENARA CONTRERAS   Pablo    SAMA-M  
 59   RAMON LOPEZ   Manuel    CEST-AV  
 59   RAMON LOPEZ   Pablo    CEST-AV  
 62   VICENT CLEMENTE   Julio Fernando    CED-V  
 63   HERNANDEZ TALAVERA   Victor    CED-V  

 
Document engarde-service - 06/03/2021 13:43:35
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia