Coupe du Monde Fleuret Masculin Juniors
68ème Challenge International Licciardi

  -  Engarde Smart

Classement général (188 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   OSIPOV   Dmitrii    RUS  
 2   BARANNIKOV   Egor    RUS  
 3   ANANE   Anas    FRA  
 3   RAIMONDI   Mattia    ITA  
 5   MARTINI   Tommaso    ITA  
 6   BAGDANY   Albert    HUN  
 7   FABINGER   Nils Alexander    GER  
 8   SPICHIGER   Adrien    FRA  
 9   KELLY   William    USA  
 10   DI VEROLI   Damiano    ITA  
 10   RIEGER   Laurenz    GER  
 12   CHEN   James    USA  
 13   CHEN   Ziyuan    CHN  
 14   LOUIE   Bryce    USA  
 15   DE BELVAL   Paul Antoine    FRA  
 16   ZHANG   Daniel    USA  
 17   BAUDCHON   Florent    FRA  
 18   FRANZONI   Giuseppe    ITA  
 19   KAPPUS   Bastian    GER  
 20   CHENG   Tit Nam    HKG  
 21   LI   Brandon    USA  
 22   KISELEV   Egor    RUS  
 23   DOERFER   Laurenz    GER  
 24   KASI   Sanjay    USA  
 25   PROZOROV   Aleksandr    RUS  
 26   GRIFFIN   John    USA  
 27   NDIAYE   Edriss    USA  
 28   NIJS   Mathieu    BEL  
 29   YU   Eric    USA  
 30   LEUNG   Chin Yu    HKG  
 31   GROETEKE   Sebastiano    GER  
 32   MARTYNOVICH   Stepan    RUS  
 33   KOZLOV   Zakhar    RUS  
 34   IVANOV   Alexey    RUS  
 35   IACOMONI   Matteo    ITA  
 36   CRIST   Numa    FRA  
 37   ROBSON   Samuel Elijah    SGP  
 38   FAUL   Paul Luca    GER  
 39   PODRALSKI   Adam    POL  
 40   KASKOW   Piotr    POL  
 41   CASTANIE   Valerian    FRA  
 42   LESKOVAC   Janko    CRO  
 43   KUCHTA   Leopold Marc    SVK  
 44   XIAO   Enoch    USA  
 45   EL RHAZZOULY   Amir    MAR  
 46   BALINT   Almos    HUN  
 47   LIAO   Jun Heng    USA  
 48   BUDAHAZY   Ambrus    HUN  
 48   ZAINULLIN   Marat    RUS  
 50   GUILLAUME   Jean    FRA  
 51   LIEBSCHER   David    GER  
 52   HELMY-COCOYNACQ   Adrien    FRA  
 53   STENBECK-SCHIAVO   Dario    GBR  
 54   LOMBARDI   Giulio    ITA  
 55   KARLSEN   Jonas Benjamin    DEN  
 56   BESNAULT   Jean-Charles    FRA  
 57   DE BELVAL   Jean-Baptiste    FRA  
 58   HORN NIELSEN   Christopher    DEN  
 59   ALKIS   Can    TUR  
 60   FINSTERBUSH   Ori    ISR  
 61   KWIATKOWSKI   Mateusz    POL  
 62   RHYS POLLITT   Rafael    GBR  
 63   ESPINOZA   Joaquin    PER  
 64   WILLIAMS   David    GBR  
 65   LONSDALE   William    GBR  
 66   CHAGNON   Eliot    FRA  
 67   TORO   Alejandro    PUR  
 68   COOK   Jaimie    GBR  
 69   ZABALA   Juan    ESP  
 70   ABDELJALIL   Wael    FRA  
 71   GARCIA MUR   Adria    ESP  
 72   ARNDT   Justin    GER  
 73   CETINEL   Baha Baykal    TUR  
 74   MACHEK   Vincze    HUN  
 75   ASK   Henri    SWE  
 76   MADY   Yahia    EGY  
 77   MORINI   Matteo    ITA  
 78   MIHALYI   Andor Istvan    HUN  
 79   KIM   Nicholas    USA  
 80   LEONARD   Alexandre    BEL  
 81   GYORGY   Bendeguz    SVK  
 82   DIESTELKAMP   Niklas    GER  
 82   LISOVYI   Bohdan    UKR  
 84   FOUDA   Youssef    EGY  
 85   PACHECO   Ricardo    BRA  
 86   RAMIREZ LARENA   Alejandro    ESP  
 87   UNIYAL   Nils    SWE  
 88   WALET   Koen    NED  
 89   GINDA   Piotr    POL  
 90   SOSNOV   David    GBR  
 91   PRADEL   Louis    FRA  
 92   TAN   Raphael Juan Kang    SGP  
 93   ISOLANI   Gregorio    ITA  
 94   MLICKI   Szymon    POL  
 95   MENEZES   Duarte    POR  
 96   DIAZ ESCALONA   Mario    ESP  
 97   PAWSKI   Alan    POL  
 98   PERESSINI TORREGROSA   Esteban    ESP  
 99   CHOY   Lucas Brendan    HKG  
 100   PIRK   Akos    SVK  
 101   CEDERGREN   Axel    SWE  
 101   KOTEK   Jakub    POL  
 101   TOLBA   Abdelrahman    EGY  
 101   TUNCER   Poyraz    TUR  
 105   JARVIE   Lachlan    GBR  
 105   PROSSOR   Woser    GBR  
 107   HURST   Jake    GBR  
 108   BODO   Peter Zsombor    HUN  
 108   PIOSIK   Dawid    POL  
 110   LANCARIC   Branislav    SVK  
 110   LOO   Keyon    SGP  
 112   DIJKSTRA   Michael    NED  
 112   JONES   Maxwell    GBR  
 114   KROCKEL   Emil    SWE  
 115   MAZLUMOGLU   Batuhan    TUR  
 116   ZSIGMOND   Daniel    HUN  
 117   ELIAZ   Adam    ISR  
 118   FAZEKAS   Arpad    SVK  
 119   DE CRISTOFARO   Mattia    ITA  
 120   EYUPOGLU   Alp    TUR  
 121   CUFADAR   Mustafa Burak    TUR  
 121   HUMEN   Pavlo    UKR  
 123   LARDY   Gautier    FRA  
 123   PROSOLI   Lovro    CRO  
 125   ABIDI   Neil    FRA  
 125   SPOLJAR   Borna    CRO  
 127   LEMBERGER   Eitan    ISR  
 128   BODNAR   Myhailo    UKR  
 129   SOH   Julian    SGP  
 130   KORKMAZ   Alp Tuna    TUR  
 131   LASIC   Vigo    CRO  
 131   PACHOLCZYK   Szymon    POL  
 133   BENYUS   Andras    HUN  
 133   CUNAT   Sabin    FRA  
 135   HOFFMANN   Nils    GER  
 135   MION   Lorenzo    BRA  
 137   SEZER   Tan    TUR  
 138   SACHARCZUK   Bartosz    POL  
 139   LEYNEN DUBUS   Victor    BEL  
 139   ZANARDO   Andrea    ITA  
 141   OSSAMA   Abdelrhman    EGY  
 142   NAWAR   Suhayl    NED  
 143   JOEMRATI   Ashwan    NED  
 144   MARCOS PERAL   Alvaro    ESP  
 145   FELLAH   Dani-Adam    ALG  
 146   MAKK   Balazs    HUN  
 147   HENDAWY   Ahmed    EGY  
 148   LAZARENKO   Ievgen    UKR  
 149   LAVALLEE   Damien    BEL  
 150   DONAGHUE   Joe    GBR  
 150   PAYELLE   Theophane    FRA  
 152   MAN   Koen    NED  
 153   PENMAN   Callum    GBR  
 153   TABAJDI   Zsombor    HUN  
 155   GEUDVERT   Oscar    BEL  
 156   DAHAN   Yali Eliyahu    ISR  
 156   DIAZ HIGUERAS   Luis    ESP  
 158   SPAMPINATO   Francesco    ITA  
 159   THORBEK   Julius Manz    DEN  
 160   GLASSON   Joseph    AUS  
 160   SARMANY   Zoltan    SVK  
 160   SUSDORF   Guillaume    FRA  
 163   JUDD   Mehta    CAM  
 164   CORMIER   Charles    FRA  
 164   YEPIFANOV   Fedir    UKR  
 166   SCHIEBEL   Paul    AUT  
 167   VALIERE   Hugo    FRA  
 168   GUILLEMIN   Thibault    FRA  
 169   GENBRUGGE   Sem    BEL  
 169   MALYNOVSKYI   Mykyta    UKR  
 169   TOMINO   Rafael    BRA  
 172   FERREIRO   German    ESP  
 173   ANDEN   Max    SWE  
 173   BOUSTEDT   Erik    SWE  
 175   STIGBERG   Teo    SWE  
 176   AKIALP   Emre    TUR  
 177   KOKOROVETS   Oleh    UKR  
 178   CZUCKERMANN   Niran    ISR  
 178   HELLSTROM   Lukas    SWE  
 180   GASPERINI   Loic    BEL  
 180   MORAIS   Paulo    BRA  
 182   ARBEL   Ori    ISR  
 182   GUMA   Arnau    ESP  
 184   BRAVO   Sahel    ESP  
 184   KODRANE   Ahmed Rami    ALG  
 186   COLMENAR   Federico    ESP  
 187   GROSS   Roy    ISR  
 188   IVANENKO   Alex    UKR  

 
Document engarde-service - 22/01/2022 19:39:43
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment